Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Alexeitch
bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Alopex SunLover Team 3:4

ваащще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

сегодня второй тур стартует - это круто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
сегодня второй тур стартует - это круто :lol:

скорее бы все уже закончилось...надоел этот сезон. новый тафай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

что ж, похоже 3 лига меня ждет теперь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
что ж, похоже 3 лига меня ждет теперь :rolleyes:

Принимай поздравления, заслужил!

35139d1303022219-109292033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
что ж, похоже 3 лига меня ждет теперь :rolleyes:

не пойму только - на какие шиши ты содержишь реаб/тренбазу?

откуда успел заработать? или ты трансферный магнат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
не пойму только - на какие шиши ты содержишь реаб/тренбазу?

откуда успел заработать? или ты трансферный магнат?

Вон оно чё, Алексеич! Вот откуда шиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вон оно чё, Алексеич! Вот откуда шиши!

Хорошо что ты хоть остаешься в этой лиге. Без тебя друг совсем стала бы тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Alekseich, а ты как штатный фотокорр сборной перед финалом нас чем-то порадуешь в топике основной сборной?

А то на форумах тебя в последнее время постоянно вижу, а на работу не ходишь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

спасибо, буду сюда тоже заглядывать.

не пойму только - на какие шиши ты содержишь реаб/тренбазу?

откуда успел заработать? или ты трансферный магнат?

у меня хороший доход от игр, потом спонсоры, ну и самое главное - конечно перепродажа игроков, я на этом не знаю даже сколько уже заработал.

покупаю обычно за копейки (относительные, к реальной стоимости), а продаю за бешенные деньги, не всегда конечно, но обычно получается.

в итоге, эти игроки у меня и играют в составе, то есть уже себя оправдывают и потом еще их продаю, дороже, чем купил, как только потенциал подходит к нулю.

но правда, сейчас дохода нет почти, так как без остановки штампую постройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

по-моему, товарищеские матчи вообще не следует перед важными играми играть, уже второй раз подряд луший игрок травмируется и на долго, уже подбешивать это начинает. получаешь за игру копейки, а вот пролететь с легкостью можешь из-за этого :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

что ж, кубок мой :rolleyes: не помешала потеря нападающего из второй тройки - сезон удался.

надо бы разгребсти состав теперь, посмотреть, кто нужен, кто не нужен. правда без сведений о силе команд дальше - это довольно проблематично.

зы. 3 по крутизне защитника у меня уже забирают за 70 миллионов, потому что, чтобы его оставить надо было заплатить 100. я что-то не вижу в этом смысла.

нового куплю или буду пользовать тех, кто есть.

состав не плохой, но нет вратаря, а на него надо пару сотен миллионов наверно, но за счет защиты можно вырулить наверно.

в 3 лиге планирую для начала не вылететь, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
что ж, кубок мой :rolleyes: не помешала потеря нападающего из второй тройки - сезон удался.

надо бы разгребсти состав теперь, посмотреть, кто нужен, кто не нужен. правда без сведений о силе команд дальше - это довольно проблематично.

зы. 3 по крутизне защитника у меня уже забирают за 70 миллионов, потому что, чтобы его оставить надо было заплатить 100. я что-то не вижу в этом смысла.

нового куплю или буду пользовать тех, кто есть.

состав не плохой, но нет вратаря, а на него надо пару сотен миллионов наверно, но за счет защиты можно вырулить наверно.

в 3 лиге планирую для начала не вылететь, а там посмотрим.

удачи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33212018

Какой красавец, и где родился то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Алексеич, ты как умудрился в ПО не попасть?

Ты зачем так поступил?

В плей-офф надо попадать в любом составе и с любым кипером! Это аксиома. Не можешь попасть в плей-офф иди в лигу ниже!

Блин, как у тебя только КБ продолжает расти, я не понимаю.

Кассовые сборы на 50 млн ниже, чем у меня. А ты ведь сейчас переподписываешь контракты на большие суммы. Уж не знаю в какую копеечку тебе обошёлся этот сезон, но примерно миллионов 200 ты потерял. Или поменьше... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Ты зачем так поступил?

2. В плей-офф надо попадать в любом составе и с любым кипером! Это аксиома. Не можешь попасть в плей-офф иди в лигу ниже!

3. Блин, как у тебя только КБ продолжает расти, я не понимаю.

4. Кассовые сборы на 50 млн ниже, чем у меня. А ты ведь сейчас переподписываешь контракты на большие суммы.

5. Уж не знаю в какую копеечку тебе обошёлся этот сезон, но примерно миллионов 200 ты потерял. Или поменьше... :blink:

1. Когда против тебя соперник выкладывает все резервы и играет на 100%, то любой проиграет, тем более по СУ слабее.

2. С любым кипером? ты проиграешь мне например. И зачем в лигу ниже? В 4-й остался и будь рад этому, т.к. опыта приобретет команда всех ниже по сушности. Но она сумела даже повоевать за зону ПО, а не биться в зоне смертников лиги!!!

3. И будет расти постоянно примерно 5 сезонов еще!

4. Контракты 20-леток копеечные еще.

5. 200 миллионов - это куда я такую сумму пристроил на твой вооруженный взгляд? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33212018

Какой красавец, и где родился то?)))

Ага, особенно красива цифра в графе "Пропущено голов" Дырка? :D

man.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Ага, особенно красива цифра в графе "Пропущено голов" Дырка? :D

man.png

Странно, что он еще живой вообще! За 9 голов в каждом матче могли уже под лед закатать такого горе-вратаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Странно, что он еще живой вообще! За 9 голов в каждом матче могли уже под лед закатать такого горе-вратаря!

но он начинающий еще пока. ему простительно.

а за сколько сейчас возьмут 17-летнего со 100 су?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а у меня за последнее время что-то прям не плохие (относительно) молодые полезли. по крайней мере из которыхь крепких средних игроков можно вылепить.

планирую в итоге играть только через своих игроков. сейчас тренировочный центр 186 будет и еще есть деньги на 5 уровней сверху, так что есть смысл сделать ставку на своих, а пока доигрывать потенциал наемников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

и чего я в игре до сих пор вообще не понимаю, так это по каким принципам надо строить спец бригады... по идее, они на то и спец бригады, что в них должны играть не просто первая и вторая пятерки, а собранные игроки под позиции, но как я вижу, в основном все пользуют именно первые пятерки, особо не задумываясь. вот и интересно по каким принципам надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
1. Когда против тебя соперник выкладывает все резервы и играет на 100%, то любой проиграет, тем более по СУ слабее.

2. С любым кипером? ты проиграешь мне например. И зачем в лигу ниже? В 4-й остался и будь рад этому, т.к. опыта приобретет команда всех ниже по сушности. Но она сумела даже повоевать за зону ПО, а не биться в зоне смертников лиги!!!

3. И будет расти постоянно примерно 5 сезонов еще!

4. Контракты 20-леток копеечные еще.

5. 200 миллионов - это куда я такую сумму пристроил на твой вооруженный взгляд? :lol:

По пункту два:

Вот с этим кипером Су 178 выиграли лигу 5.4

Сейчас нет времени копаться, но если ты поднимешь статистику всех клубов, которые пошли на повышение с России (с 4 по 2 лигу) то обнаружишь киперов слабей твоего.

Так что молодой кипер это всего лишь один из факторов (о котором ты не вчера узнал).

А с чего ты взял, что моя команда твоей проиграет? Я лично уверен, что ровно с точностью до наоборот. Только "меряться" с тобой ничем не собираюсь. Просто мне непонятна твоя уверенность. На чём она основывается?

Пункт 3.

Когда ты радуешься, что "будет постоянно расти ещё сезонов пять" ты не забывай такую фишку, как рост зарплат. Ты с этим составом на зарплату тратил в пятой меньше, чем в этом сезоне.

Вот сейчас я смотрю твои показатели: билеты - 248, зарплата - 120 113 048. То есть профит +128.

У меня 304-152. Профит +152.

В будущем сезоне у меня должен профит увеличиться (даже несмотря на то, что я одного высокооплачиваемого перца подписал). У тебя должен уменьшится. Вот и посмотрим результаты в последнюю пятницу следующего сезона.

Я надеюсь на твое благоразумие и то, что капитализация команды вырастет. Но если отбросить в сторону повышение трансферной стоимости игроков 2-3 пятёрок (а у тебя, вероятно есть и запасные ещё), то...

То я бы подписывал во второе-третье звено НСА. На меньшие деньги и перепродавал бы их. 10 перепродаж +25 млн с каждой=250 млн профита за сезон и экономия на зарплате.

4. Вовсе не уверен. У меня игрок второго звена (20-летка) получает 39 с хвостиком. Считай - сорокет. На сезон - 2,73 млн + 200 тыс бонус за переподписание. Итого - 3 млн коту под хвост. А в следующем сезоне он "скушает" ещё больше.

Теперь смотрим НСА. 70 тыс. Итого 4,9 млн за сезон. Перепродаём с профитом 25 млн. Из них 5 млн ушло на зарплату. Чистая выручка - 20 млн. За 10 сезонов - 200 млн.

Теперь смотрим игрока 21 года. У него уже и зарплата 70 с лишком + перепописной бонус. Словом - если мы потом этого игрока из второго звена продадим с профитом +200 млн чистыми это хорошо. А если не продадим?

Пункт 5 без ответа.

Я пишу про то, что ты недобрал болельщиков в этом сезоне, недобрал кассу (ну это даже в сравнении со мной), недобрал спонсорских... Прикидываю, что ты мог бы ещё около 200 млн чистыми отжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×