Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov
Это ты о том что лига у нас снова мертвая?

Скорее всего, что сбой в работе сервера ХА был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

не идет игра у мишек (((( мишек тут бьют..пора обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

не любят нас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
не любят нас тут

нас тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Да любят вас тут! И так любят, и сяк любят... во всех позах любят, не заметно что-ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

второй круг национального пройден )))))))) УРААААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
второй круг национального пройден )))))))) УРААААА!!!!

:z_7: :z_5: :z_2: :z_1: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

форум без лехича умер...а он в расстройстве-команда на дне (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

ну что, господа хорошие, подходит к концу первый круг, а вратари у меня как не поднимали форму, так и не поднимают, только за счет защиты выезжаю, может это баг какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
ну что, господа хорошие, подходит к концу первый круг, а вратари у меня как не поднимали форму, так и не поднимают, только за счет защиты выезжаю, может это баг какой?

Убери основного из состава на игру, если есть возможность. Даже вторым вратарем не ставь, и он в скором времени начнет набирать форму, проверено!

Как раз к П/О наберет 100(+5). Но это если у тебя есть хороший второй кипер, а то вообще в П/О не попадешь... смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

спасибо, но вратаря нет второго, но посмотрю, что можно сделать. возможно защита вытащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
спасибо, но вратаря нет второго, но посмотрю, что можно сделать. возможно защита вытащит

Во, блин... я не знал, какая у тебя команда, сейчас посмотрел... Так а ты что переживаешь, находясь на первой строчке в таблице? В П/О без вопросов попадешь, конечно убери основного кипера, пусть тренируется и форму набирает!

Ну, не возьмешь чашку регулярки, оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я о плей офф и думаю по сути, а так я все время за счет защиты выезжаю, люблю от обороны играть, стиль у меня такой. а на действительно хорошего вратаря надо громадное кол-во денег судя по рынку или своего растить. а мне на постройки надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а вообще конечно бред, в 3 лиге люди играют в основном 1 ударной пятеркой и хорошим вратарем, с запредельными суммами умений, а остальные игроки - баласт, но на первую видимо тратят состояние и за счет игры в 3 пятреки с минимальным временем на 2 - 3 играют. жаль, что ума на это большого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Можете меня поздравить, я со вчерашнего дня в отпуске!

Забор поправишь в отпуске? :)

за счет игры в 3 пятреки с минимальным временем на 2 - 3 играют. жаль, что ума на это большого не надо

А ты в трёхе играл? :blink:

Также со мной два ноутбука...

Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки вина и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 » Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего долбаного авианосца. Можете объявить войну нашей канарейке, все равно она сейчас спит. Можете к чертовой матери вдребезги разбиться об скалы всей толпой вместе с крейсерами и подводными лодками. И все же мы еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

необязательно играть там, чтобы уметь анализировать, попытка подкола не засчитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
необязательно играть там, чтобы уметь анализировать, попытка подкола не засчитана

:(

Я не подкалывал.

Просто со стороны всё видится несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а что иначе видится? то, что у большинства команд 1 сильная пятерка и вратарь, а остальные игроки на порядок слабее и они пользуют эту пятерку по максимому. может это и эффективно, но не особо изобретательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

первый круг - мой, хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всегда интересно увидеть свою бывшую молодежь, которую растил и которая стала ветераном седым и играет уже давно под чюжими флагами и потенциал ее сыпется песочком минусово на лед.

07.11.2010 Принят во взрослую команду клуба HC Hakuna Matata из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 19 лет.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27043893

дела давно минувших дней,

преданье старины глубокой

(форвард № 17,5 и ас Пушкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

наконец-то вратарь пошел на поправку, к плей-офф должен полным быть, вот тогда поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а что иначе видится? то, что у большинства команд 1 сильная пятерка и вратарь, а остальные игроки на порядок слабее и они пользуют эту пятерку по максимому. может это и эффективно, но не особо изобретательно

Но это же логично - давать лучшим игрокам больше игрового времени. Смысл держать в третьей пятёрке СУшных и опытных? Они играют мало, а если будут кушать зарплату такую же, как ударная пятёрка, то команда разорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

эх, заработала моя машина, теперь только бы в плей-офф не обкакаться, хочу в 3 лигу и все тут. :huh::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

хороший живой интересный хоккей всегда на встречах с песцами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
хороший живой интересный хоккей всегда на встречах с песцами)))

О! Так ты живой!? А я уж думал, всё... пропал Алексеич! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×