Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Dubolom
а у меня за последнее время что-то прям не плохие (относительно) молодые полезли. по крайней мере из которыхь крепких средних игроков можно вылепить.

планирую в итоге играть только через своих игроков. сейчас тренировочный центр 186 будет и еще есть деньги на 5 уровней сверху, так что есть смысл сделать ставку на своих, а пока доигрывать потенциал наемников

Да-да именно так!

Я уже не знаю, куда мне выпускников ДЮСШ девать. 11 с работоспособностью 84 и выше + одного продал. Раньше игрок с работоспособностью 69 и максимальным потенциалом считался очень хорошим (да ещё если лоя +3!). Сейчас...

Сейчас я увольняю всех с рабой ниже 70 сразу.

Если раба от 70 до 85, то изучаю. Если потенциал минус три и хуже, то увольняю. Если пот мах, мах-1, мах-2 то смотрю. Самых перспективных оставляю, остальных - расстреливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

долго они растут, даже при сносной базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
и чего я в игре до сих пор вообще не понимаю, так это по каким принципам надо строить спец бригады... по идее, они на то и спец бригады, что в них должны играть не просто первая и вторая пятерки, а собранные игроки под позиции, но как я вижу, в основном все пользуют именно первые пятерки, особо не задумываясь. вот и интересно по каким принципам надо делать

в спец бригады ты ставишь лучших из лучших т.к. это и прокачка и мах использование супер-игроков. я вот дурак зря заставил свою кому мало удаляться, а то они частенько забивали в меньшинстве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
По пункту два:

Вот с этим кипером Су 178 выиграли лигу 5.4

Сейчас нет времени копаться, но если ты поднимешь статистику всех клубов, которые пошли на повышение с России (с 4 по 2 лигу) то обнаружишь киперов слабей твоего.

Так что молодой кипер это всего лишь один из факторов (о котором ты не вчера узнал).

А с чего ты взял, что моя команда твоей проиграет? Я лично уверен, что ровно с точностью до наоборот. Только "меряться" с тобой ничем не собираюсь. Просто мне непонятна твоя уверенность. На чём она основывается?

Пункт 3.

Когда ты радуешься, что "будет постоянно расти ещё сезонов пять" ты не забывай такую фишку, как рост зарплат. Ты с этим составом на зарплату тратил в пятой меньше, чем в этом сезоне.

Вот сейчас я смотрю твои показатели: билеты - 248, зарплата - 120 113 048. То есть профит +128.

У меня 304-152. Профит +152.

В будущем сезоне у меня должен профит увеличиться (даже несмотря на то, что я одного высокооплачиваемого перца подписал). У тебя должен уменьшится. Вот и посмотрим результаты в последнюю пятницу следующего сезона.

Я надеюсь на твое благоразумие и то, что капитализация команды вырастет. Но если отбросить в сторону повышение трансферной стоимости игроков 2-3 пятёрок (а у тебя, вероятно есть и запасные ещё), то...

То я бы подписывал во второе-третье звено НСА. На меньшие деньги и перепродавал бы их. 10 перепродаж +25 млн с каждой=250 млн профита за сезон и экономия на зарплате.

4. Вовсе не уверен. У меня игрок второго звена (20-летка) получает 39 с хвостиком. Считай - сорокет. На сезон - 2,73 млн + 200 тыс бонус за переподписание. Итого - 3 млн коту под хвост. А в следующем сезоне он "скушает" ещё больше.

Теперь смотрим НСА. 70 тыс. Итого 4,9 млн за сезон. Перепродаём с профитом 25 млн. Из них 5 млн ушло на зарплату. Чистая выручка - 20 млн. За 10 сезонов - 200 млн.

Теперь смотрим игрока 21 года. У него уже и зарплата 70 с лишком + перепописной бонус. Словом - если мы потом этого игрока из второго звена продадим с профитом +200 млн чистыми это хорошо. А если не продадим?

Пункт 5 без ответа.

Я пишу про то, что ты недобрал болельщиков в этом сезоне, недобрал кассу (ну это даже в сравнении со мной), недобрал спонсорских... Прикидываю, что ты мог бы ещё около 200 млн чистыми отжать.

По киперу. Есть комы где кипер моложе суперветеранистых защей, у меня наоборот.

Посмотрел сравниловку с твоей комой и понял что выиграю у твоего Шилоносова.

Капитализация? Снесем тренбазу вот и доходы пойдут и возрастут)))

А НСА мне пока не нужны. Играем пока только своими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger
в спец бригады ты ставишь лучших из лучших т.к. это и прокачка и мах использование супер-игроков. я вот дурак зря заставил свою кому мало удаляться, а то они частенько забивали в меньшинстве))))

лучшие - это конечно хорошо, но хотелось бы понять конкретнее, какие параметры и на что влияют в этих ситуациях. у меня наприер есть несколько равноценных и кого же ставить и туда и туда.

и за что дают звание - Коммерсант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

только что, пришел 16 летний из школы: работоспособность - 92, потенциал 90, посмотрим, что там после изучения у него будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Приближается юбилейный сезон! :) :z_5: :z_7: :z_2: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×