Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

DeMaNN
А что уволил?

ALEKSEJS CELMIŅŠ, ID 26334461

Су 246... Неужто за 10 тыс никто не купил бы?

лям больше, лям меньше - не принципиально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
лям больше, лям меньше - не принципиально...

Я с другой точки зрения рассуждаю. У меня был статус коммерсанта. Чтобы снизить "порог" я продаю игроков по 10 тыс. Тогда у меня из превышения суммы вычитаются деньги. Сейчас "накопил" 664 миллиона. То есть, если я на такую сумму "наварюсь" на трансфере мне коммерса не впаяют.

Пусть ты купил его всего за 17 лимонов, но я всегда стараюсь чуть-чуть общий "порог" снизить. Курочка по зернышку клюёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
Я с другой точки зрения рассуждаю. У меня был статус коммерсанта. Чтобы снизить "порог" я продаю игроков по 10 тыс. Тогда у меня из превышения суммы вычитаются деньги. Сейчас "накопил" 664 миллиона. То есть, если я на такую сумму "наварюсь" на трансфере мне коммерса не впаяют.

Пусть ты купил его всего за 17 лимонов, но я всегда стараюсь чуть-чуть общий "порог" снизить. Курочка по зернышку клюёт.

;). Прибыль от перепродажи игроков -948 601 503. так что мне торговать и торговать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
;). Прибыль от перепродажи игроков -948 601 503. так что мне торговать и торговать еще.

Один трансфер на ярд и ты - Коммерс! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Один трансфер на ярд и ты - Коммерс! :lol:

Прибыль должна быть Ярд.

Это надо купить чувака за лям, а продать за ярд, УДАЧИ тебе в таком начинании :lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Прибыль должна быть Ярд.

Это надо купить чувака за лям, а продать за ярд, УДАЧИ тебе в таком начинании :lol::lol: :lol:

Я трансферами молодняка не занимаюсь, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Я трансферами молодняка не занимаюсь, увы...

Ну когда я омолодился, самый недорогой игрок стоил мне 300кк, на данный момент возможно кто-то и стоит этот лярд.

Но помойму если они отыграют в твоей команде 4 сезона, то денег не должны снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну когда я омолодился, самый недорогой игрок стоил мне 300кк, на данный момент возможно кто-то и стоит этот лярд.

Но помойму если они отыграют в твоей команде 4 сезона, то денег не должны снимать.

Потому я всех купленных молодых держу 41 неделю (надо бы 40, но я на 1 неделю "перестраховываюсь").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Привет, ребята!

Как сыграле?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
Привет, ребята!

Как сыграле?!)

привет.

нормально сыграли - рубиновым подфартило в матче со статусом, у соперника был травмирован основной кипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Понятно.

Озвучу задачу: попасть в ПО.

Думаю, это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Понятно.

Озвучу задачу: попасть в ПО.

Думаю, это реально.

Ой, что это за явление Христа народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
Понятно.

Озвучу задачу: попасть в ПО.

Думаю, это реально.

Конечно реально. Отрыв после первого круга от 9-ого места 13 очков, комфортное преимущество.

Вот мне придется очень постараться, чтобы остаться в первой восьмерке.

Хотя позитивный момент есть - молодежь прибавляет, так что СУ17 неплохо растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Ой, что это за явление Христа народу?

Привет, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Друзья, хорошие новости.

На этой неделе у меня довольно неплохой вратарь, и не менее отличный нападающий.

Это еще немного прибавляет шансов зацепиться за ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

НЕмного разнобрия не помешает, preview:

СалаватЮлаев Evil Dynamo Team -:- Динамо надо побеждать что бы бороться за 1-ое, Салавату нужны очки для попадания в плей-офф. Думаю лёгкой игры для Динамо не будет, но всё таки Салават играет не стабильно, поэтому победа гостей 2-4

XK Торос ХК Капитан -:- Ситуация аналогичная. Состав у Тороса сильнее, да и стены должны помочь. победа глыб 3-1

Pepelac (savethearctic.org) HC Partizan -:- Пеликаны в этом матче в роли аутсайдеров. Партизану надо выбираться из зоны ПА, тем более в составе есть мастеровитые игроки способные взять на себя игру. 1-5

Ёжики Devils_ЧТЗ -:- Легкая победа Дьяволов. 0-11

Мотор РУБИН -:- Игра за 6 очков и один из центральных матчей тура. Мотор последнее время не форсирует игру, а вратарь пропускает слишком много. Возможно что угодно 3-3

XK Chernikovka Post Alcohol Devils -:- Devils смотрится явно сильнее, да и задачи команда выполняет другие. 1-4

ХК Холдинг Ufa Oilers -:- Центральный матч тура. Обе команды будут стремиться к победе. 1-0

HC ALEKS Status -:- HC ALEKS сдаёт позиции, наверно готовиться к плей-офф, Статус же явный аутсайдер 5-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

О,Боги .. в 6-й лиге,куда я свалился вообще скукота,надеюсь на повышение уже в этом сезоне,а там глядишь молодёжь подрастёт и завалимся вновь в 4-ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Надо ж, оказывается бывшее Динамо Поведники это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Рубиновым для попадания в плей-офф в последних 4 играх нужно набрать 4 очка.

будем стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Тоже хочу в ПО. но не очень охота в первом круге ложиться под Торос... А они в последних играх ведут себя как-то загадочно, спустились на третью строчку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Тоже хочу в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

29 тур.

РУБИН - Ufa Oilers 3:3

XK Торос - Мотор 5:1

Рубиновые в плей-офф, благодаря победе тороса над моторчиками и собственной ничейке с уфимскими нефтяниками.

Торосу отдельный респект.

План рубиновых на плей-офф - прокачка перспективной молодежи, полирующей скамейку запасных.

Тем более что их достаточно - кипер Sergey Naftulyev 17 лет (90/94), защитник Mikhail Tatarov 18 лет (89/82), напы Mikhail Asoskov 17 лет (92/88) и Boris Krasnoshchek 19 лет (99/71).

+ продолжить качать первую пятерку во главе со сборником молодежки Konstantin Pyanzin 19 лет (94/71).

еще два сезона в 4.6 - а дальше наверх. с нынешним составом вполне по силам будет прогрессировать минимум до второй лиги.

а план-максимум пока - только с доморощенными дорасти до первой лиги.

пока своих

Воспитанники 12 (50%)

перспективных школьников еще парочка 16-и летних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Последние несколько туров что то защитники ломались , приходилось играть 3 защитниками и 12 нападающими, да ещё и на низкой , зато теперь настрой у команду +5. А теперь всё - играю только на победу, желательно попасть в финал сыграв только 4 матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

у кого спонсор пак есть - выложите немного статистики перед плейофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у кого спонсор пак есть - выложите немного статистики перед плейофф

не по теме,но всё же :)

я бы забрал твоего Евтехова,он идеально подошёл для моей нынешней команды и по возрасту и по СУ.. жаль,что мои финансы поют романсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×