Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

vvskitn

Пока еще часок есть, что нибудь накалякаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Прогноз на 4 тур 49 сезона лига IV.4

A.C.A.B. - ХК Олимп ВОРКУТА 2:4

После трех проведенных туров команды имеют равное количество очков и соседние позиции в турнирной таблице. При этом и соперники были практически одинаковые. Но рискну поставить на Воркуту. Объяснения просты. Их состав выглядит посильнее. Да и хозяева в прошлом туре в игре с более менее серьезным противником выглядели неубедительно. А Олимп соперник так же более менее серьезный :)

ЦДКА Москва - Demagogs 4:3

В отличии от армейцев старт Демагогов нельзя назвать удачным. Победа над явным аутсайдером и два поражения от клубов, которые не назовешь лидерами дивизиона. Положение обязывает их играть на победу и думаю они поборятся в этом матче. ЦДКА же идет в лидерах, но менеджеру такого сильного клуба стоит подумать о тех двух шайбах что они пропустили в прошлом туре от Davydovо, аутсайдера который до этого ни кому не забивал.

Sokol - Davydovo 5:1

Думаю Сокол не испытает проблем в матче с аутсайдером, на данный момент, лиги. Слишком слабо выглядели гости в трех предыдущих турах и говорить об их преображении пока оснований нет.

TEHNARI - ЦСКА Москва 2:2

Трудно прогнозировать данный матч своей команды. В этом году ЦСКА стал для меня очень принципиальным соперником. Туго мои ребята играют с армейцами. Да и за все время в ХА между командами наблюдается относительное равенство. Из 16 сыграных матчей 8 побед у меня, 7 у гостей и одна ничья. Думаю ничья будет и в этом матче, причем с минимумом голов. Хотя....Сильно уж беспокоят меня армейцы, боюсь я их :D

HABO3 Team™ - Mechel Chelyabinsk 1:2(ОТ)

Тоже трудный для прогноза матч. Кто бы мог подумать что третья команда лиги по СУ так плохо стартует. В то же время Мечел самый неСУшный клуб лиги устраивает нервотрепку каждому своему сопернику. Почему то кажется что и в этом матче они выложат навозные грядки в том порядке который нужен им. Без борьбы в этом матче так же не обойдется, возможен овертайм.

KORSHUN - Первый толчкостроительный завод 3:2

Один из двух матчей тура. Лично я победителя спрогнозировал жребием :) Возможно так все и получится. Коршуны команда очень сильная и ее неудачный старт не должен ни кого вводить в заблуждение. Проиграны два первых матча двум сильным клубам, находящимся сейчас в лидерах. И возможно толчкостроители будут тем клубом с которого у хозяев начнется подъем к вершинам. Но им надо быть осторожными, заводчане не та команда которая подставит спину другому дабы помочь ему. Скорее они подставят ногу чтобы еще более втоптать соперника в грязь.

Evil Deads - ХК МАМОНЫ 2:1

Неудачный старт, неубедительная игра в атаке и неуверенные действия в обороне это признак обоих этих клубов в стартовавшем сезоне. Возможно причины в том что оба коллектива проводили первые матчи с достаточно сильными клубами, возможно менеджеры решили поиграться с командным духом играя на низких (МАМОНЫ точно, сами признались). Но тем не менее имеем то что имеем. Матч клубов из второй половины турнирной таблицы. И не знаю почему, но ощущение что Evil Deads выйдут победителями в этой встречи.

Burevestnik NN - Shulyavka Capitals 2:0

Еще один матч тура и пожалуй самый главный. По его итогам лидирующая троица распадется. Обе команды пока не сильно блещут в атаке, что в общем то удивительно для лидеров. Поэтому рискну предположить минимум шайб и в этом матче. Победу отдам хозяевам, потому что у них на данный момент имеется отличный козырь в колоде, это их голкипер Alberts Sienāzis. Не знаю как долго он еще будет оставаться сухим, но я ставлю на то что в этом матче сопернику не удастся огорчить его.

ЗЫ Вот собственно и все на сегодня. Обзор матчей тура могу чуть задержать, возможно даже в воскресенье появится. Но думаю это не страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Отлично... Спасибо за прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Благодарю за приятные прогнозы и обзоры!

Подняли настроение :)

У меня цель закрепиться в этой лиге (надо ввести молодых полевых, голкипера). В плей-офф точно не попаду, но не вылететь в плей-ауте - очень постараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Не теряйся... присоединяйся к движухе... прогнозов на всех хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну что ж, первый гол пропущен, да и бог с ним, но если моему киперу не дадут звезду недели - это будет не справедливо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А где обзор тура? Кто халяву врубил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
А где обзор тура? Кто халяву врубил? :)

Ну я врубил :D Но я предупреждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Скоро все будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Итоги 4-го тура 49 сезона в лиге IV.4

A.C.A.B. - ХК Олимп ВОРКУТА 1:4 (прогноз 2:4)

Похоже запала A.C.A.B. хватило ненадолго. Конечно рано еще говорить об итогах сезона в его начале, но в играх с более серьезными соперниками хозяева пока не тянут. Как итог они потеряли место в первой восьмерке.

ЦДКА Москва - Demagogs 4:0 (прогноз 4:3)

Если брать во внимание статистику, то игра была равной. Злую шутку с Демагогами сыграло обилие удалений, чем не побрезговали воспользоваться армейцы. Три шайбы забитые ими в большинстве и предопредели исход матча в пользу хозяев.

Sokol - Davydovo 5:1 (прогноз 5:1)

Собственно Davydovo ни чем не удивило. Матч закончился так как и должен был закончится. Отмечу только полностью угаданный прогноз на эту игру.

TEHNARI - ЦСКА Москва 3:3 (прогноз 2:2)

Ну чтож, мучения Технарей в играх с армейцами продолжаются:) Не смотря на глобальное преймущество по ходу всего матча, хозяевам не удалось удержать победный для них счет. Виной тому расслабленность в третьем периоде. Посчитав что дело сделано, TEHNARI стали играть спустя рукава, что привело к череде удалений в третьем периоде, почти половину которого команда провела в меньшинстве. Этим с радостью воспользовались гости, которые вытащили игру со счета 1:3.

HABO3 Team™ - Mechel Chelyabinsk 3:1 (прогноз 1:2(ОТ))

Мечел и в этом матче подтвердил свое реноме неуступчивого соперника. Полностью проигрывая хозяевам в классе, гости решили навязать им силовую борьбу раз за разом размазывая соперника по бортикам. Но надо отдать должное НАВОЗу, команда оказалась не из робкого десятка. Грамотно используя все возможности игры в большинстве хозяева выиграли эту битву. Но конечно без нервов для них не обошлось. Стоит отметить что все шайбы в матче были забиты в неравных составах.

KORSHUN - Первый толчкостроительный завод 2:3 (прогноз 3:2)

Мой жребий не угадал победителя, но угадал результат :) Матч,который на удивление проходил с солидным преймуществом Толчкостроителей держал зрителей в напряжении до самого конца. КОРШУНЫ, действуя вторым номером, смогли вытащить игру со счета 0:2. И казалось что гости, которые весь матч провели в три пятерки и к его концу естественно уже порядком уставшие, вот вот должны просто сломаться. Но не тут то было. Разящая атака на ворота хозяев вновь вывела их вперед. А последовавший переход, с целью спасти матч, на игру в три пятерки ни каких дивидентов КОРШУНам не принес. Удивительно, но команда хозяев находится в зоне вылета...

Evil Deads - ХК МАМОНЫ 1:4 (прогноз 2:1)

Evil Deads не удалось организовать сколь нибудь существенное сопротивление гостям. Матч проходил полностью под диктовку МАМОНов. Как итог их закономерная победа.

Burevestnik NN - Shulyavka Capitals 2:1 (прогноз 2:0)

Как и ожидалось матч получился очень упорным, что и должно было случиться в игре двух лидеров. Не смотря на игровое преймущество, Burevestnik NN полтора периода не мог распечатать ворота гостей, которые очень внимательно действовали в обороне. Забив в середине второго периода, хозяева, видимо решив немного отдохнуть, пропустили в его концовке разящий ответ Столичных. Благо им удалось практически сразу после перерыва выйти снова вперед и больше уже не подпускать близко соперников к своим воротам, защищаемым великолепным

Alberts Sienāzis, которому, к слову, не удалось оставить свои ворота на замке после впечатляющей серии "сухарей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
Результаты третьего тура...

Davydovo - ЦДКА Москва 2:6 (прогноз 0:5)

По сути те же яйца, вид сбоку... Даже комментировать особо нечего...

Как это нечего комментировать??? Мои наконец-то забили)))))

Всем привет из подвала таблицы. Не думал, что здесь такое живое общение идет. В прошлом сезоне в моей лиге была мертвая тишина на форуме.

В "четверку" я вышел совершенно неожиданно для себя самого. Ведь в позапрошлом сезоне я был еще в 6 лиге))))

В "пятерку" я один раз до этого уже выходил, но уже в следующем сезоне вылетел без шансов назад в шестую, где и болтался еще несколько сезонов.

На этот сезон можно делать ставки: наберет ли вообще моя команда очки? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Как это нечего комментировать??? Мои наконец-то забили)))))

Всем привет из подвала таблицы. Не думал, что здесь такое живое общение идет. В прошлом сезоне в моей лиге была мертвая тишина на форуме.

В "четверку" я вышел совершенно неожиданно для себя самого. Ведь в позапрошлом сезоне я был еще в 6 лиге))))

В "пятерку" я один раз до этого уже выходил, но уже в следующем сезоне вылетел без шансов назад в шестую, где и болтался еще несколько сезонов.

На этот сезон можно делать ставки: наберет ли вообще моя команда очки? ))))

О! Привет... В любом случае, чувак, ты это сделал не зря... Я про повышение... Даже если и спустишься вниз в конце сезона... Есть шанс повыситься - надо повышаться... Ну а так в любом случае удачи тебе... :) Будем, как говорится, пальцы держать... :) Но и пощады, уж извини, тоже не жди... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Итоги 4-го тура 49 сезона в лиге IV.4

KORSHUN - Первый толчкостроительный завод 2:3 (прогноз 3:2)

Мой жребий не угадал победителя, но угадал результат :) Матч,который на удивление проходил с солидным преймуществом Толчкостроителей держал зрителей в напряжении до самого конца. КОРШУНЫ, действуя вторым номером, смогли вытащить игру со счета 0:2. И казалось что гости, которые весь матч провели в три пятерки и к его концу естественно уже порядком уставшие, вот вот должны просто сломаться. Но не тут то было. Разящая атака на ворота хозяев вновь вывела их вперед. А последовавший переход, с целью спасти матч, на игру в три пятерки ни каких дивидентов КОРШУНам не принес. Удивительно, но команда хозяев находится в зоне вылета...

Не поверишь, сам удивлён... Но всегда приятно выиграть сильного соперника... Честно говоря, не могу я пока понять хитрую политику Коршунов, которые по идее должны катком проезжаться по нашей лиге... Либо им просто пока тупо не везёт, либо я вообще уже ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Может эксперименты ставит над составом? В любом случае если он попадет в плей-офф, а я думаю он все таки туда попадет, в играх на вылет пощады от него ни кому ждать не придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Может эксперименты ставит над составом? В любом случае если он попадет в плей-офф, а я думаю он все таки туда попадет, в играх на вылет пощады от него ни кому ждать не придется :)

Я думаю, задачи у многих на первый круг молодых тренькать. Не знаю, он этим занимается или нет, но не удивлюсь, что так и есть. Ну и энтузиазм надо понемногу поднимать, может он решил его поднять сразу и играет постоянно на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я так понимаю, прогноз сегодня за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Я так понимаю, прогноз сегодня за мной

Ну раз я по понедельникам вызвался, значит я и сделаю:) Уже пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Прогноз на 5 тур 49 сезона лига IV.4

Shulyavka Capitals - A.C.A.B. 4:0

Shulyavka,как одни из недавних лидеров дивизиона, не должны испытать проблем в матче с A.C.A.B.ом. Гости конечно не мальчики для битья, но в матчах с сильными соперниками они не выглядят грозной силой. Думаю хозяева добьются вполне убедительной победы.

ХК МАМОНЫ - Burevestnik NN 2:4

Неоднозначно пока выглядят МАМОНЫ. С одной стороны и проиграть разгромно могут и в то же время дать бой сильному сопернику. Только поэтому решил поставить на более стабильный клуб - Burevestnik NN. Гости только по разнице шайб уступают первую строчку таблицы армейцам, а по солидности игры, думаю, пока им нет равных в чемпионате. А имея на рубеже ворот голкипера, поймавшего в первых турах кураж, считаю что даже две шайбы, которые я спрогнозировал для МАМОНОВ, это очень солидный аванс им.

Первый толчкостроительный завод - Evil Deads 5:3

Evil Deads, имея неплохой состав, плетутся в самом низу таблицы не имея на своем счету ни одного очка. Наверняка менеджер клуба знает о причинах столь неудачного старта, но вот сможет ли он переломить ситуацию...? Думаю вряд ли. Заводчане конечно много пропускают для клуба из первой восьмерки, но и забивают они уверенно. Действуя по "бразильской" системе они вероятнее всего не позволят забить сопернику больше чем забьют сами. Скорее всего мы увидим матч с обилием голов.

Mechel Chelyabinsk - KORSHUN 1:2(ОТ)

Вот так и чешутся руки отдать уверенную победу КОРШУНАМ. Если бы ни одно но... Старт команды в сезоне не позволяет этого сделать. А еще вдобавок ко всему хозяева показали себя командой, которая бьется с любым соперником и бьется на равных. Может у Мечела не получается играть, но организовать прохладный душ им вполне под силу.

ЦСКА Москва - HABO3 Team™ 3:2

Имея третий показатель рейтинга по СУ, НАВОЗ, как и КОРШУН, не блещет в начале чемпионата. Возможно менеджеры действительно решили в первых матчах накопить командный дух, кстати он уже должен быть у них на максимуме. И тогда возможна игра на нормале и как следствие положительный результат. Но армейцы имеют молодой и очень амбициозный состав и вряд ли будут смотреть на нормале или на низкой играет их соперник. Скорее всего они сами будут диктовать условия и как следствие одержат победу в нелегком поединке.

Davydovo - TEHNARI 3:5

Davydovo пока не хватает звезд(очков) с неба и гостям не должно составить труда взять полноценные три очка. Только одно обстоятельство может сыграть злую шутку с ТЕХНАРЯМИ, менеджер решил дать отдохнуть ключевым своим игрокам дабы те подняли себе форму. Отсюда такой прогноз с несовсем убедительной победой гостей. А если хозяева постараются, то возможна и сенсация...

Demagogs - Sokol 3:3

Трудный для прогноза матч. Состав Сокола выглядит посолидней и команда находится чуть выше в турнирной таблице. Но Demagogs отступать некуда. Вероятнее всего нас ждет захватывающий матч и скорее всего ожидать здесь ничейного результата.

ХК Олимп ВОРКУТА - ЦДКА Москва 1:3

Матч тура. Сможет ли Олимп дать бой армейцам и догнать их в турнирной таблице покажет сегодняшний вечер. Шансы для этого у команды есть. Но мой прогноз все таки в пользу ЦДКА. И только потому что в предыдущих играх они смотрелись поубедительней своих визави. А так нас ждет азартная игра двух молодых коллективов. А там где есть азарт, возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну тогда сегодня будет два прогноза))))

Прогноз на 5 тур, лига IV.4

Shulyavka Capitals - A.C.A.B. 3:1

Кроме колоссального превосходства в опыте, гостям предложить особо нечего. На более слабых командах это срабатывало, а здесь может не получиться. У Столичных по прежнему травмирован край первого звена Igor Posadov, но это не должно сильно сказаться.

ХК МАМОНЫ - Burevestnik NN -:-

Без комментариев

Первый толчкостроительный завод - Evil Deads 4:1

Середняки прошедших двух сезонов Мертвецы отвратительно начали сезон. Налицо видны проблемы в атаке (только 6 шайб за 4 матча), да и вратари пока не очень выручают. Заводчане же проиграли только друзьям-соперникам Технарям, поэтому рискну предположить очередную победу хозяев.

Mechel Chelyabinsk - KORSHUN 1:1

Коршун пока не впечатляет. Шутка ли, лидер лиге по СУ забивает еще меньше Мертвецов (всего 4 шайбы за 4 матча). Челябинцы берут желанием... команда не сдала без боя еще ни один матч. Сложный прогноз и как вариант ничья.

ЦСКА Москва - HABO3 Team™ 3:2

Армейцы дома без поражений, Навозники в гостях без очков... думаю тенденция не прервется.

Davydovo - TEHNARI 1:4

Хозяева познали вкус забитых шайб, но до первых набранных баллов еще далеко... Предположу низкую мотивацию у Технарей и не слишком разгромное поражение Davydovo

Demagogs - Sokol 3:4

Обе команды только вкатываются в сезон и, насколько их игра соответствует имеющемуся потенциалу, понять сложно. Гости выглядят посильнее, по крайней мере на бумаге, поэтому в этой игре отдам предпочтение им, может быть в овертайме.

ХК Олимп ВОРКУТА - ЦДКА Москва 2:4

Матч тура. Обе команды играли в большинстве своем с одинаковыми соперниками. У Армейцев результаты получше, а команда поровнее выглядит. У Олимпа же многое будет зависеть от игры первой пятерки. Предположу победу гостей.

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
:D Обзор матчей тоже будет в двух экземплярах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Надо тогда сразу определиться, кто завтра прогноз на 6 тур пишет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
:D Обзор матчей тоже будет в двух экземплярах?

А как же)))

Надо тогда сразу определиться, кто завтра прогноз на 6 тур пишет? :D

Пусть Bugogalter (RusAngel) пишет)))... а вообще, если так и будем втроем писать, то можно либо плавающий график сделать, либо каждому по дню, а 4 день по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну мне самый удобный день понедельник. Пятница не желательно. Остальные дни в принципе сойдут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну если RusAngel не сможет завтра, то я в принципе готов взяться :) До августа я совершенно свободен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор №1 за 5 тур, лига IV.4

Shulyavka Capitals - A.C.A.B. 2:0 Прогноз 3:1

Кроме колоссального превосходства в опыте, гостям предложить особо нечего. На более слабых командах это срабатывало, а здесь может не получиться. У Столичных по прежнему травмирован край первого звена Igor Posadov, но это не должно сильно сказаться.

В равной борьбе все решили две неберущиеся шайбы от первого звена хозяев.

ХК МАМОНЫ - Burevestnik NN 2:4 Прогноз -:-

Без комментариев

Оставлю возможность прокомментировать матч с участием моей команды коллеге)))... от себя скажу... игрой доволен

Первый толчкостроительный завод - Evil Deads 3:3 Прогноз 4:1

Середняки прошедших двух сезонов Мертвецы отвратительно начали сезон. Налицо видны проблемы в атаке (только 6 шайб за 4 матча), да и вратари пока не очень выручают. Заводчане же проиграли только друзьям-соперникам Технарям, поэтому рискну предположить очередную победу хозяев.

Заводчане неприятно удивили своих болельщиков, растеряв хорошее преимущество. Мораль - надо меньше удаляться, но в этом хозяевам думаю сильно помогли Мертвецы, которые просто смяли Заводчан в 3 периоде

Mechel Chelyabinsk - KORSHUN 5:3 Прогноз 1:1

Коршун пока не впечатляет. Шутка ли, лидер лиге по СУ забивает еще меньше Мертвецов (всего 4 шайбы за 4 матча). Челябинцы берут желанием... команда не сдала без боя еще ни один матч. Сложный прогноз и как вариант ничья.

Хозяева решились на небольшую перетряску состава и отказались от тактик. Это принесло свои плоды и есть первая победа в четверке. Коршун снова не впечатлил. Молодежное звено гостей провалило игру, получив -3 в пассив

ЦСКА Москва - HABO3 Team™ 4:1 Прогноз 3:2

Армейцы дома без поражений, Навозники в гостях без очков... думаю тенденция не прервется.

Забросив 3 шайбы в первом периоде, хозяева спокойно довели матч до победы

Davydovo - TEHNARI 2:2 Прогноз 1:4

Хозяева познали вкус забитых шайб, но до первых набранных баллов еще далеко... Предположу низкую мотивацию у Технарей и не слишком разгромное поражение Davydovo

Исчез последний ноль в графе "очки". Как и обещал тренер гостей, он посадил на лавку лидера команды и основного кипера... В плюс эти изменения явно не пошли и TEHNARI потеряли важные 2 очка. Посмотрим, насколько это скажется в дальнейшем, а Davydovo мои поздравления с первым очком в четверке

Demagogs - Sokol 5:2 Прогноз 3:4

Обе команды только вкатываются в сезон и, насколько их игра соответствует имеющемуся потенциалу, понять сложно. Гости выглядят посильнее, по крайней мере на бумаге, поэтому в этой игре отдам предпочтение им, может быть в овертайме.

Проспав первую половину матча, гости встрепенулись, но было уже поздно

ХК Олимп ВОРКУТА - ЦДКА Москва 7:2 Прогноз 2:4

Матч тура. Обе команды играли в большинстве своем с одинаковыми соперниками. У Армейцев результаты получше, а команда поровнее выглядит. У Олимпа же многое будет зависеть от игры первой пятерки. Предположу победу гостей.

Хозяева просто порвали Армейцев, подавив их силовой игрой, даже не смотря на неудачную игру 4 звена

Звезды тура:

Вратарь:

1. Erling Lyssand Shulyavka Capitals - 28 отбитых бросков из 28; Оценка 6,6

Полевые игроки:

1. Sergey Kurilin Burevestnik NN - 1+2, +3; Оценка 8,7

2. Jonas Winkler Mechel Chelyabinsk - 1+2, +3; Оценка 8,5

3. Petr Semishchev ЦСКА Москва - 2+1, +1; Оценка 7,6

3. Alexey Dyachkov ЦСКА Москва - 0+3, +1; Оценка 7,6

3. Maksim Falameev ХК Олимп ВОРКУТА - 2+0, +3; Оценка 7,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×