Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

vvskitn
кто в четверг прогноз готов сделать???

Ну если желающих не будет, то могу я. Хоть чем то себя занять на больничном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Ну если желающих не будет, то могу я. Хоть чем то себя занять на больничном!

Ну я раньше про четверг обещал, надо теперь за базар отвечать... :)

Честно говоря времени не очень, но на прогноз в этот раз найду... :) На трансферах вообще не сижу, это спасает... Зато наличие семи звеньев по 3+4 позволяет своими резервами обходиться... :) И кучу времени экономит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Прочитал в тырнете :) Забавно может получиться. Хотя мое мнение, все в данной ситуации будет зависеть от финов. Захотят они играть, будет в КХЛ сильный финский клуб с сильными финскими игроками. Не захотят, получим какой нибудь заштатный клуб, зато импортный :)

Да захотят, чё... Куда они денутся... Если уж в российских клубах фиников полно, то и в своём подавно играть будут... Но сама финская федерация конечно в ахуе: раньше игроков уводили, а щас целый клуб спиздили... :) Прикиньте, если бы например АкБарс вышел из нашего чемпа и стал в СМ-лиге играть - у нас такая же реакция была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну я раньше про четверг обещал, надо теперь за базар отвечать... :)

Хорошо, ждем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Вообще расширение КХЛ за счет сильных, по-настоящему зарубежных клубов, идея замечательная. Но только вот как намного можно расширяться, чемпионат ведь не резиновый, всех в него не впихнешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Итак, дорогие товарищи... От советского информбюре для вас вещает радиостанция "Пальцем в ... ладно, пусть будет в небо" с прогнозом предстоящего тура.

Burevestnik NN - A.C.A.B.

Наверное один из центральных матчей тура, встречаются вторая и третья строчка таблицы. Буревестники пока бьют редко, но аккуратно, при этом их воротчик оформил уже третий сухарик (с учётом НК). Получится ли четвёртый? Мне почему-то кажется, что нет. У ACABа, несмотря на приличный возраст команды, ещё полно ягод в ягодицах, и одну-то шайбочку оформить они в состоянии, но большего им Буревестники не позволят. Думаю, нас ждёт тяжёлый матч, игра от обороны, без града шайб и как итог трудовая победа хозяев с минимальным перевесом - 2:1

Shulyavka Capitals - Evil Deads

Ещё одна команда, которая пока не вынимала шайб из собственной сетки. Не испытают столичные проблем и в этот раз, уверенно обыграв аутсайдера, который пока что не показывает ровным счётом ничего, с хорошим счётом - 3:0

ХК МАМОНЫ - KORSHUN

Честно говоря, для меня удивительно турнирное положение Коршунов, которые по рейтингу являются лидером нашей лиги по СУшности игроков. И предпоследнее положение команды - это далеко не тот старт, который она способна была выдать. Но не стоит обманываться нулём очков, достаточно взглянуть на счета, с которыми команда проигрывала: 0-2 и 0-1. Мамоны тоже далеко не мальчики для битья, но я всё-таки ставлю на победу гостей. Когда-то же должно из прорвать, тем более после уверенной победы в НК они должны почувствовать вкус крови. Будет хорошая атакующая игра с итоговым счётом: 2:4

Первый толчкостроительный завод - HABO3 Team™

Ну чё, соберёмся, бухнём, трахнем чирлидерш и матрасов, да и разъедемся по домам... :)

Mechel Chelyabinsk - TEHNARI

Ну что тут сказать... Трудно предрекать интригу там, где её в принципе быть не может. Без боя конечно Мечел не сдасться, но объективно шансов у него крайне мало. Уверенная победа гостей - 1:5

ЦСКА Москва - Sokol

Ох, прости меня, Сокол, но весьма тяжко тебе придётся. Весьма злые сейчас коники после проигрыша от своих коллег. А Сокол в последнем туре хоть и победил, но по сути-то отскочил на тоненького от аутсайдера. И в родных стенах хозяева повторно уже вряд ли облажаются. Чисто по-человечески буду болеть за Сокол, но выиграть должны армейцы - 4:2.

Davydovo - ЦДКА Москва

0:5 ... Даже не знаю чтот тут можно прогнозировать...

Demagogs - ХК Олимп ВОРКУТА

А вот тут, я думаю, нас ждёт интересный матч, второй центральный матч тура. Встречаются два лидера лиги прошлого сезона, которые правда пока что не показывают чемпионской игры. Обе команды любят как забить, так и пропустить, обе одержали по одной победе и одному поражению, обе имеют в составе игроков, способных сделать результат, у обоих примерно одинаковые вратари. Преимущество по разнице забытых/пропущенный шайб пусть вас не смущает, там было 7:0 против никакого Давыдово. Состав олимпийцев чуть посолиднее, но Демагоги играют дома. Пожалуй самый трудный для меня прогноз. Наверное поставил бы на ничью, но уж очень эти ничьи не люблю. :) Пусть будет овертайм с тяжёлой трудовой победе гостей - 2:3(от)

upd: Как-то сплошняком всё получилось, хоть болтом названия команд подредактирую... Может ещё какие свистелки-перделки прикрутить? Да хотя вроде и так тепеть норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Нормально, чЁ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ваще все путем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Млин... пришел 16-тилетка с раб 96 и СУ25 на данный момент... опять целый сезон мониторить, а потом расстраиваться, что потом не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А представь если вместо рабы 96 окажется какие нибудь 80 с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
А представь если вместо рабы 96 окажется какие нибудь 80 с копейками...

Смотри не накаркай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
А представь если вместо рабы 96 окажется какие нибудь 80 с копейками...

Ну это то я более менее отслежу... мониторинг СУ в течении сезона будет в помощь... и если СУ будет малым, я сильно не расстроюсь, а вот если покажет потенциально большой СУ и в него 2 курса ЦИП вкачаешь, а потом окажется пот Max-6? вот тогда будет обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну это то я более менее отслежу... мониторинг СУ в течении сезона будет в помощь... и если СУ будет малым, я сильно не расстроюсь, а вот если покажет потенциально большой СУ и в него 2 курса ЦИП вкачаешь, а потом окажется пот Max-6? вот тогда будет обидно

Сам понимаешь, что СУ 25 это очень мало. Это всего лишь раба 64 или выше. Но у тебя минимум 76 может быть.

Потому что 77х1,25=96 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Смотри не накаркай... :)

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Мой кипер продолжает копить сухарики... молодчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Скоро надо будет делать ставки на то в каком туре он у тебя пропустит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Mechel Chelyabinsk - TEHNARI

Ну что тут сказать... Трудно предрекать интригу там, где её в принципе быть не может. Без боя конечно Мечел не сдасться, но объективно шансов у него крайне мало. Уверенная победа гостей - 1:5

Похоже Мечел в этом сезоне будет самым главным поставщиком интриг :) Команда третий матч подряд трепит нервы своим соперникам! Честно признаюсь не ожидал от них такой прыти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

"Состоялись соревнования в городской тюрьме... Победила камера №8 с разрывом в три очка..."

Щас с мыслями соберусь, и небольшой обзорчик сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Результаты третьего тура... Победители угаданы все, но блин по накалу матчей я порядком промахнулся...

Burevestnik NN - A.C.A.B. 4:0 (прогноз 2:1)

То ли АКАБовские дедушки сдулись, то ли товарищ Синязис озверину объелся, но факт остаётся на лицо: кипер Буревестников продолжает творить чудеса, оставаясь уже единственным кипером лиги, которых не видел шайбы за своей спиной... Отдельных похвал заслуживает второе звено Буревестника, выдавшее 3 шайбы из 4х и организовавшее половину бросков всей команды...

Shulyavka Capitals - Evil Deads 4:3 (прогноз 3:0)

Столичные начали матч провально и уже в середине первого периода летели 0:2, оставшись втроём против пятерых... Но в перерыве в раздевалку был пришлашён тренер омского Газмяса, который в вежливой и учтивой форме объяснил ребятам где они не правы и на каких представителей животного мира они похожи, после чего ребята преобразились, перестали хватать удаления и добыли полагающиеся им три очка...

ХК МАМОНЫ - KORSHUN 1:2от (прогноз 2:4)

Помните как-то за год или за два до формирования КХЛ был сезон в Суперлиге, когда АкБарс рухнул на 16 место (последнее), а потом героически оттуда поднимался? Видимо у Коршуна такая же задача: через жопу, через зад, но трудностей себе насоздавать... Ставит на первую позицию звено с рейтингом 4, копирует тактику соперника, хотя противотактики при этом не использует... Коршун, если ты тут - отзовись! Я пока не понимаю твоих хитрых тактических замыслов... И если уж забивать шайбы, то только в меньшинстве! :) Чё, зачем в равных составах-то? :) В равных-то и дураки могут забивать... :) Отдельной похвалы заслуживают оба кипера, прекрасно себя показавшие в этом дурдоме: 94% и 95%...

А Мамончики молодцы... Даже жаль, что при таком распиздяйстве они забрали всего одно очко...

Первый толчкостроительный завод - HABO3 Team™ 4:1

Честно говоря, неожиданный для меня результат... Нет, я конечно надеялся на победу, но не думал, что она будет убедительной... Первое звено сказало своё слово и кипер наконец-то дал тот результат (96%), который приятно видеть...

Mechel Chelyabinsk - TEHNARI 2:3от (прогноз 1:5)

Помните я говорил, что тут интриги быть не может? А интрига-то получилась о-го-го! Мечел забил на 5й минуте и всю игру старательно сушил счёт... Но перед третьим периодом из раздевалки Столичных перешёл к Технарям тренер того же Газмяса и провёл грамотную техническую работу над ошибками, после которой Технари в третьем периоде расстреляли соперника 12:4... Однако количество плохо превращалось в качество и всё что поначалу удалось Технарям - это просто сравнять счёт... К завершающей двухминутке счёт был 1:1, и казалось дело идёт к овертайму... Но через 4 секунды Евгений Радищев реализует большинство и выводит Технарей вперёд... Победа? Хер там... Мечел видно, что изрядно подвыложился в первых двух периодах, но из последних сил смог на последней минуте порадовать домашних болельщиков, переведя игру в овертайм... На большее их не хватило... В овертайме Мечел просто лёг уже на лёд, не нанёс ни одного броска, и пропустил первый же выпад Технарей...

Ну чё я могу сказать... Мечел молодец, из непростой для себя ситуации он фактически выжал максимум... А вот Технарям низачот! Если только они играли на низкой - тогда я ещё как-то могу понять причину такого результата...

ЦСКА Москва - Sokol 2:1 (прогноз 4:2)

Сделав игру в первом периоде с результативностью бросков 25%, вратари решили, что пора завязывать с этой хуйнёй, и напрочь запечатали свои ворота... А жаль... Санта-Барбара могла бы быть и здесь... :)

Davydovo - ЦДКА Москва 2:6 (прогноз 0:5)

По сути те же яйца, вид сбоку... Даже комментировать особо нечего...

Demagogs - ХК Олимп ВОРКУТА 3:4 (прогноз 2:3от)

Олимпийцы обрушили на ворота Демагогов шквал атак и бросков, но их в итоге подвёл собстенный вратать, отработавший матч с хиленькой надёжностью в 85%... Отличилось у Олимпийцев первое звено, где каждый из форвардов организовал по голу... Исход матча в третьем периоде решил Максим Фаламеев, реализовавший большинство... Можно поздравить Олимпийцев с тремя очками и посочувствовать Демагогам... Хотя нет, сочувствовать не хочется... 8 удалений за игру - это слишком много, плюс слабая игра в атаке, двухкратный перевес по броскам у соперника - причины для поражения весьма весомые...

зы: уфбля... чё-то я не уверен уже, что ещё захочу прогнозы и обзоры делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Твою маааать... Оба вингера первого звена травмированы... Если воротчик не затащит, то я хз чё делать...

Ёб твою за ногу, только форма начала подниматься, всё нахер сбилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
зы: уфбля... чё-то я не уверен уже, что ещё захочу прогнозы и обзоры делать...

Ты это дело брось... взялся за гуж, не говори, что не дюж... у нас и так каждый "живой" форумчанин считанный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Mechel Chelyabinsk - TEHNARI 2:3от (прогноз 1:5)

Ну чё я могу сказать... Мечел молодец, из непростой для себя ситуации он фактически выжал максимум... А вот Технарям низачот! Если только они играли на низкой - тогда я ещё как-то могу понять причину такого результата...

Нет, играл на нормале, без премий. Просто у лидеров голова другим занята...переподписание контрактов у них видите ли :) Да и Мечел я думаю не так прост как нам показывает рейтинг СУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
vvskitn Возьмешь на себя сегодняшний прогноз??? Жаль четвертого добровольца так и не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Кстати, вот вам, поржите... :) Это не фотошоп, это команда из второго немецкого дивизиона, у которой главный спонсор - бордель... :)

kuJliThCM1Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
vvskitn Возьмешь на себя сегодняшний прогноз??? Жаль четвертого добровольца так и не нашли

Я готов в понедельник и вторник написать. Просто сегодня уже не будет возможности что либо подготовить :( Меня вывозят на дачу, подышать свежим воздухом :) Уже собираюсь, так что извиняйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×