Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

так-так... народ подтягивается))) ... А где у нас "директор" Первого толчкостроительного??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну что ж, старт дан... неплохо для начала ... У соперника не справился молодой кипер, пустив шайбу через 10 сек после появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ИТОГИ 1 тура 49 сезона в лиге IV.4

Evil Deads - A.C.A.B. 2:5 (прогноз 4:1)

Равный матч равных соперников. Гости, не боясь усталости, решили провести матч в три пятерки. Благодаря этому им удалось в первых двух периодах сделать отрыв в три шайбы. Ответ Evil Deads был слишком запоздалым. Переход тренера на игру в три пятерки произошел практически в середине третьего периода и спасать по большому счету уже было нечего.

Burevestnik NN - KORSHUN 2:0 (прогноз 3:2(ОТ))

В матче тура сильнее в целом выглядели хозяева. Вся игра проходила под их диктовку. КОРШУНЫ защищались как могли, используя в том числе недозволеные методы борьбы. Отлично на последнем рубеже действовал их основной кипер Artem Lavronov, безупречно защищались спецбригады, не давая Буревестнику возможности использовать многочисленные удаления гостей. Возможно матч так и докатился бы до ничейного результата, если бы гости не поменяли в третьем периоде своего вратаря на дублера Rando Tamme. Не справившись с волнением эстонец в первой же атаке на свои ворота пропустил шайбу. Ну а через три минуты, играя 4 на 4, хозяева оформили свою победу в этом непростом для них матче.

Shulyavka Capitals - HABO3 Team™ 2:0 (прогноз 1:3)

Матч, доказывающий, что показатели рейтинга по СУ в этом менеджере вещь условная. И Shulyavka Capitals как ни кто другой умеет это доказывать. По самому матчу говорить особо нечего. Игра проходила в равной борьбе, с небольшим преймуществом НАВОЗа по броскам. В целом итог мог быть любым, но в данном конкретном случае победа хозяев и их полноценные три очка в таблицу.

ХК МАМОНЫ - TEHNARI 0:6 (прогноз 4:3)

Признаюсь, просто нет слов! Расчитывал на любой результат, в том числе и на победу, но чтобы победить разгромно...Конечно было бы приятно думать что это моя команда так сильна, что выносит соперника в одну калитку. Но скорее всего это просто неудачный день для ХК МАМОНЫ и звезды сегодня светили не для них. А может менеджер играл на низкой...?

Первый толчкостроительный завод - Sokol 6:4 (прогноз 4:4)

Самый результативный и самый зрелищный матч тура. Матч с лихо закрученной интригой и непредсказуемым сюжетом. Команды словно сговорившись решили не играть от обороны и все силы пустили в атаку. Красивая игра, практически без удалений, что еще нужно зрителям. Два первых периода - абсолютно равная борьба. Хозяевам удается в этот промежуток времени спасти матч со счета 0:3 и в конце второго периода выйти вперед. И вот тут случилось непонятное. То ли Sokol, получив такой удар, не смог оправится, то ли гости просто устали, но последний игровой отрезок они провалили вчистую и позволили заводчанам одержать хоть и уверенную но очень нелегкую победу.

Mechel Chelyabinsk - ЦДКА Москва 1:2 (прогноз 1:6)

Вынужден извиниться перед менеджером Мечела за свой прогноз. Это опять же к разговору о рейтингах... :) Хозяева дали самый настоящий бой армейцам. Выйдя в конце первого периода вперед они почти 20 минут не давали ЦДКА спокойно дышать. Тренеру гостей пришлось даже переходить на игру в три пятерки. Неизвестно чем бы все кончилось, будь повнимательнее Мечел в силовых единоборствах. Получив в них несколько удалений хозяева не смогли сдержать атак спецбригад армейцев и получили две шайбы при игре в меньшинстве. Неприятное поражение хозяев, но заслуженная победа гостей.

ЦСКА Москва - ХК Олимп ВОРКУТА 3:1 (прогноз 4:2)

Этот матч хоккеистам ХК Олимп ВОРКУТА будет сниться в страшном сне. Имея подавляющее игровое преймущество гости тем не менее проиграли. Для ЦСКА это думаю не последний скальп снятый с более СУшного соперника и остальным командам лиги надо внимательно относиться к играм с этим коллективом.

Davydovo - Demagogs 0:7 (прогноз 2:5)

То что и следовало ожидать. Если посмотреть отчет о матче, то может сложиться впечатление что на поле была только одна команда. Играли, забивали, в том числе в меньшинстве, удалялись только Demagogs. Собственно отсюда и результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Желающие взять прогноз на вторник есть??? Не стесняемся...

Ну если никто не отзовется до вечера, то я возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Я мог бы и сегодняшний прогноз сделать! По причине перелома лодыжки мне еще недели три дома куковать :) Но к сожалению похромал сейчас к врачу, а вечером к компьютеру не подступиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ого! Приятно удивлён, не ожидал такой активности... :)

так-так... народ подтягивается))) ... А где у нас "директор" Первого толчкостроительного??? )))

Тут я, тут... Ещё успею за сезон надоесть... :) Не думал, что тут уже такое активное обсуждение идёт... :)

В межсезонье сделал некоторые перестановки и продажи, с СУ потерял немного, но посмотрим... :) С Соколом сёдня знатные качели получились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

бери вторник по прогнозам... будем поднимать жизнь лиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
бери вторник по прогнозам... будем поднимать жизнь лиги)))

Ребят, я бы с радостью, чесслово! Но хороший анализ сделать, боюсь, времени не хватит, а плохой не хочу... Попробую четверг может быть, но сёдня точно никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Конечно на низкой :P Задача на сезон проста - не вылететь+ прикупить молодого хорошего воротчика+перестроить состав чутка, убрав парочку ветеранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 2 тур, лига IV.4

HABO3 Team™ - ХК МАМОНЫ 3:2

Обе команды провели первый тур неудачно, при этом не забив ни шайбы, а гости вообще были разгромлены на своей площадке. По среднему СУ команды примерно равны, по опыту тоже. Ожидаю упорную борьбу. Думаю небольшим преимуществом хозяев будут собственные стены, если конечно Мамонов не подведет вратарь, лучшие годы которого уже позади.

KORSHUN - Shulyavka Capitals 2:1

Один из матчей тура. Ожидаю дуэль вратарей и невысокую результативность. Команды исповедают разные стили как в комплектовании, так и в игре. Вот и посмотрим, чьи козыри лучше: игра на тактиках и смешанный состав у Коршуна или доморощенные игроки и интуитив гостей.

Evil Deads - Burevestnik NN -:-

Без комментариев

A.C.A.B. - Demagogs 2:2

A.C.A.B. пока берут свое опытом, но команда стремительно стареет. Лидеры Демагогов тоже не обладают цветущей молодостью, поэтому в этом матче выиграет тот, кто будет похитрее (ну и конечно игра в неравных составах может стать ключевым фактором). А пока мой голос за ничью.

ХК Олимп ВОРКУТА - Davydovo 5:2

У Олимпа в команде сплав молодости и опыта. Молодежь разбросана по разным пятеркам. На сколько это эффективно покажет итоговая таблица, а пока после болезненного поражения в первом туре команда должна реабилитироваться. Davydovo было разгромлено в первом матче. На мой субъективный взгляд игра в 4 пятерки не лучший вариант в связи с нехваткой исполнителей. Это все таки не 5 лига, здесь надо приспосабливаться. Победа хозяев.

ЦДКА Москва - ЦСКА Москва 1:1

Армейское дерби, и этим все сказано!!!. Давно не играл с обеими командами и не могу сказать на что они способны, но было нелегко. Ожидаю битву и пусть победит сильнейший, не исключено что в овертайме, а я поставлю снова на ничью

Sokol - Mechel Chelyabinsk 3:1

Самая старая команда лиги против самой молодой (по дате основания). Новички лиги, Челябинцы в первом туре уже показали, что не смотря на невысокий по сравнению с другими СУ, не собираются быть мальчиками для битья. Поэтому думаю что разгрома не будет, но победят более СУшные хозяева.

TEHNARI - Первый толчкостроительный завод 3:3

Еще один матч старых добрых соперников))). Настроение у меня сегодня миролюбивое, поэтому предскажу и здесь ничью, ну если Заводчане справятся с первым звеном Технарей, уж больно они покуражились в 1 туре.

Если что, не судите слишком сильно за ошибки, все делал в спешке, на ходу))))

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 2 тур, лига IV.4

HABO3 Team™ - ХК МАМОНЫ 2:3 Прогноз 3:2

Обе команды провели первый тур неудачно, при этом не забив ни шайбы, а гости вообще были разгромлены на своей площадке. По среднему СУ команды примерно равны, по опыту тоже. Ожидаю упорную борьбу. Думаю небольшим преимуществом хозяев будут собственные стены, если конечно Мамонов не подведет вратарь, лучшие годы которого уже позади.

Получилась абсолютно равная игра. Сначала хозяева забросили две шайбы, потом гости сравняли, а решающую шайбу ХК МАМОНЫ провели в овертайме.

KORSHUN - Shulyavka Capitals0:1 Прогноз 2:1

Один из матчей тура. Ожидаю дуэль вратарей и невысокую результативность. Команды исповедают разные стили как в комплектовании, так и в игре. Вот и посмотрим, чьи козыри лучше: игра на тактиках и смешанный состав у Коршуна или доморощенные игроки и интуитив гостей.

Как и ожидалось шайб было заброшено очень мало, а точнее всего одна и это, не смотря на большое количество удалений.

Evil Deads - Burevestnik NN 0:3 Прогноз -:-

Без комментариев

Гости провели хороший матч. Активная силовая игра по всей площадке, трехкратное преимущество по броскам и неплохая реализация большинства. Этого оказалось достаточно для уверенной победы. Хозяева, за исключением вратаря , немного разочаровали, но может это только начало сезона??? Будем смотреть дальше.

A.C.A.B. - Demagogs 4:2 Прогноз 2:2

A.C.A.B. пока берут свое опытом, но команда стремительно стареет. Лидеры Демагогов тоже не обладают цветущей молодостью, поэтому в этом матче выиграет тот, кто будет похитрее (ну и конечно игра в неравных составах может стать ключевым фактором). А пока мой голос за ничью.

Почти двухкратное преимущество по броскам отразилось на табло. Хозяева были активние, настырнее и заслуженно победили

ХК Олимп ВОРКУТА - Davydovo 3:0 Прогноз 5:2

У Олимпа в команде сплав молодости и опыта. Молодежь разбросана по разным пятеркам. На сколько это эффективно покажет итоговая таблица, а пока после болезненного поражения в первом туре команда должна реабилитироваться. Davydovo было разгромлено в первом матче. На мой субъективный взгляд игра в 4 пятерки не лучший вариант в связи с нехваткой исполнителей. Это все таки не 5 лига, здесь надо приспосабливаться. Победа хозяев.

Угадал разницу. Победу Олимпу принес Maksim Falameev, оформивший хет-трик. Davydovo пока беззубо в атаке. Два матча - ноль шайб... надо что-то придумывать

ЦДКА Москва - ЦСКА Москва 5:3 Прогноз 1:1

Армейское дерби, и этим все сказано!!!. Давно не играл с обеими командами и не могу сказать на что они способны, но было нелегко. Ожидаю битву и пусть победит сильнейший, не исключено что в овертайме, а я поставлю снова на ничью

Битва получилась на славу. Команды по очереди выходили вперед и на второй перерыв гости уходили победителями, но, получив накачку от тренера, ЦДКА взвинтил скорости и переломил игру.

Sokol - Mechel Chelyabinsk 4:3 Прогноз 3:1

Самая старая команда лиги против самой молодой (по дате основания). Новички лиги, Челябинцы в первом туре уже показали, что не смотря на невысокий по сравнению с другими СУ, не собираются быть мальчиками для битья. Поэтому думаю что разгрома не будет, но победят более СУшные хозяева.

Два периода была абсолютно равная игра и , соответственно, счет, но третий период хозяева провели гораздо активнее и смогли вырвать победу. Челябинцы, не смотря на второе поражение, порадовали.

TEHNARI - Первый толчкостроительный завод 4:2 Прогноз 3:3

Еще один матч старых добрых соперников))). Настроение у меня сегодня миролюбивое, поэтому предскажу и здесь ничью, ну если Заводчане справятся с первым звеном Технарей, уж больно они покуражились в 1 туре.

Первое звено Технарей снова сделало игру, забросив 3 шайбы. И в этом матче все решилось лишь в третьем периоде, когда при счете 2-2, хозяева забросили 2 безответные шайбы.

Три звезды тура:

1. Maksim Falameev ХК Олимп ВОРКУТА - 3+0; Оценка 8,7

2. Valeriy Shapoval A.C.A.B. - 1+2; Оценка 8,1

3. Fadey Zhilkin TEHNARI - 2+0; Оценка 7,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Не думал что первое звено будет так сильно выглядеть в начале чемпионата. После того как был отпущен доигрывать свой век в любительских клубах многолетний лидер команды, ее основная звезда и любимец публики Богдан Телиев, пришлось внести небольшие коррективы в составы звеньев. В результате их сыгранность значительно упала. Но похоже для сильных игроков это не есть проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да уж... Вратарь пока не тащит... 87% и 85% - это конечно не то, что я от него жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Вратарь не тащит это конечно полная задница... А у меня проблема через полторы недели наклюнется, сразу пять игроков основного состава на рынок агентов попадают. Капец моему бюджету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Причем четверо из первой пятерки! Может они поэтому сейчас так хорошо играют, так сказать цену себе набивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Причем четверо из первой пятерки! Может они поэтому сейчас так хорошо играют, так сказать цену себе набивают :)

Цену себе, задницу соперникам - нормально, чё... :))

У меня сёдня воротчик пришёл 90/мах/+2, 18лет Су83, без левых скилов... Наверное резервиста буду продавать, а этого на перспективу растить... Как раз где-то 250 он должен быть, когда в основу его ставить буду...

зы: Про Йоккерит слышали? :) Представляю в каком шоке финики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

>>Ничушкин: Если буду хорошо играть и набирать очки, то "Колдер" будет у меня

Как бы звезду пацан не схватил... :) А то U18 провалил, в НХЛ ещё на лёд ступить не успел, в основу не пробился, а уже Колдыря ему подавай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
зы: Про Йоккерит слышали? :) Представляю в каком шоке финики... :)

А что с ним не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Прочитал в тырнете :) Забавно может получиться. Хотя мое мнение, все в данной ситуации будет зависеть от финов. Захотят они играть, будет в КХЛ сильный финский клуб с сильными финскими игроками. Не захотят, получим какой нибудь заштатный клуб, зато импортный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну это только в следующем году будет... еще столько воды утечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

В Кубке две потери... 14 команд идут дальше...

А у меня воротчик третью игру на ноль отыграл... мелочь, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

кто в четверг прогноз готов сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Ааааа, воротчик! Убей его прямо в воротах :)

Убей - не убей, а покупатель нашелся... 35 лямов минимум уже получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну это только в следующем году будет... еще столько воды утечет

Вот и я про то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Убей - не убей, а покупатель нашелся... 35 лямов минимум уже получу

Да уж! За убитого столько не дали бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×