Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

первый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

второй!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Народ, чтобы оживить лигу предлагаю делать прогнозы и отчеты по турам... могу взять пятницу например!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Двумя руками за! Могу любой день взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

В принципе нужно то всего четыре человека для этого...Остальные глядишь подтянуться и будет веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну а пока суть да дело завтрашние матчи возьму на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Отлично!!! Ждем прогноз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Как думаете, что с этим чудиком мне делать??? И сколько может стоить???

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33913960

85/max-1... лоя правда -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Как думаете, что с этим чудиком мне делать??? И сколько может стоить???

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33913960

85/max-1... лоя правда -?

Себе на воспитание крепкого середняка оставить не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Себе на воспитание крепкого середняка оставить не хочешь?

Была бы лоя плюсовая оставил бы наверное, а так даже не знаю... с заигрыванием будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Была бы лоя плюсовая оставил бы наверное, а так даже не знаю... с заигрыванием будут проблемы

В любом случае прокачанный, думаю, дороже уйдет.

И потом "-" какая лоя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
В любом случае прокачанный, думаю, дороже уйдет.

И потом "-" какая лоя???

у семнашки не показывается, только в следующем году... у меня так защ молодой 88/88 с -3 оказался

Теперь растить на "убой")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
у семнашки не показывается, только в следующем году... у меня так защ молодой 88/88 с -3 оказался

Теперь растить на "убой")))

Я такого же заща воспитываю. В десятке по СУ в своем возрасте. Ему 20 щелкнуло.

Я его в прощлом сезоне (в конце) за ярд выставлял на дурика. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Прогноз на 1 тур 49 сезона лига IV.4

Как говорят в начале сезона все команды равны, поэтому прогноз будет больше основан на субъективных данных и личных ощущениях :) Да и за время моего отсутствия здесь много воды утекло, хотя большинство команд старые знакомые, но какова их сила и сила команд мне до селе не знакомых пока сказать не могу. Поэтому скорее всего прогноз на 90% не совпадет с итогами ;) Итак:

Evil Deads - A.C.A.B. 4:1

Две абсолютно неизвестные мне команды. Встреч с ними у меня до этого дня не было ни в чемпионате ни в кубке. И по составу практически равные соперники, Evilзы может чуть поСУшнее. Поэтому победу отдаю им, но внимательно наблюдаем за основной звездой A.C.A.B.а Vitaliy Timoshinиным. Хотя один в поле не воин, но все же присмотреться стоит.

Burevestnik NN - KORSHUN 3:2 (ОТ)

Центральный матч тура! Матч одних из претендентов на выход в третий дивизион. Думаю нас ждет интересное зрелище. Коршуны сильнее всех по СУ в лиге и игроки выглядят ровненько, нет большого разрыва в СУ между лидерами и теми кто тащит телегу. У Буревестника же пять игроков с СУ свыше 300. Что окажется в итоге весомее посмотрим завтра. Я поставил на родные стены Буревестника и на их победу с овертаймом.

Shulyavka Capitals - HABO3 Team™ 1:3

Если брать во внимание рейтинг команд, то НАВОЗ однозначно сильнее. Но какую злую шутку могут иногда сыграть эти самые рейтинги и недооценка команд думаю знают уже все непонаслышке. Я то уж точно не забуду как Shulyavka в позапрошлом сезоне в пятерке заняв восьмое место вынесли меня в плей-офф в одну калитку. И это после моего уверенного чемпионства в регулярке... Поэтому гости должны держать ухо востро, хозяева однозначно не подарок. Но тем не менее поставлю на НАВОЗ, поддамся магии цифр статистики :)

ХК МАМОНЫ - TEHNARI 4:3

Две абсолютно равные команды и тяжело предсказать результат. Тем более результат своей команды, которая давно не играла в четверке. МАМОНЫ можно отнести к старым знакомым, играл с ними в далеких уже 10-11 годах. Тогда сыграли четыре упорных матча и что приятно во всех четырех победили мои ребята. Так что по матчам у меня баланс положительный, но опять же давно это было...Отдам победу хозяевам. К первому матчу в новой-старой лиге надо подходить осторожно.

Первый толчкостроительный завод - Sokol 4:4

С заводом за последний год столько наигрались, что наверное изучили друг друга вдоль и поперек. А вот Sokol, как и первые две команды прогноза, для меня абсолютно незнаком. По СУ Sokol довольно серьезно превосходит хозяев, но опять же это все только цифры. В прошедшем плей-офф Первый толчкостроительный завод остановился в шаге от повышения, а это уже говорит само за себя о силе команды. Не рискнул поставить на чью то победу, ставлю на мирный исход. Но болеть буду за хозяев, не в обиду будет сказано Sokolу.

Mechel Chelyabinsk - ЦДКА Москва 1:6

Честно признаться единственный результат который не вызывает у меня сомнений. Уж слишком существенная разница между командами. Посмотрел на команды и не смог выделить ни одного плюса в пользу хозяев. Хотя про Mechel я и сказать ни чего не могу, не играл я с ним. Если это сойдет за плюс, то у ЦДКА могут возникнуть серьезные проблемы :D

ЦСКА Москва - ХК Олимп ВОРКУТА 4:2

ЦСКА судя по прошлому сезону выращивает молодежь, постоянно наигрывая ее в основном составе. И это очень хорошо у него получается, понаблюдайте за ТОП игроков по треням и сами все поймете. Решив в прошлом сезоне задачу по выходу в плей-офф он затем все основные силы бросил в него и благополучно занял первое место по его итогам. Команда, несмотря на не очень высокие показатели по СУ, очень серьезная, и Олимпу придется очень попотеть чтобы одержать победу. Я все таки рискну поставить на победу хозяев, хотя не факт...

Davydovo - Demagogs 2:5

Davydovo последний из неизвестных мне соперников. Судя по составу и по рейтингам, команда звезд с неба хватать не будет. С Demagogами я же начинал играть в этот менеджер еще с лиги VI.16. И практически создавались мы в одно время. Поэтому поставлю в этом матче на старого, хорошо известного знакомого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Как думаете, что с этим чудиком мне делать??? И сколько может стоить???

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33913960

85/max-1... лоя правда -?

85/мах-2 я вытянул в 19 лет, раскачал и продал за 320. А что делать с молодым - не подскажу.

В итоге - 312 СУ и опыт почти 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Как думаете, что с этим чудиком мне делать??? И сколько может стоить???

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33913960

85/max-1... лоя правда -?

Я таких оставляю на воспитание, неплохие середняки получаются. А лоя...Polar прав, продать можно будет. А если не можешь заиграть....Я думаю сейчас ты за него на трансфере много не получишь, если вообще что то получишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
85/мах-2 я вытянул в 19 лет, раскачал и продал за 320. А что делать с молодым - не подскажу.

В итоге - 312 СУ и опыт почти 300

И тут плюсую! С такими данными можно прокачать игрока до СУ 300 и выше, а это уже не середняк, это уже серьезный игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
85/мах-2 я вытянул в 19 лет, раскачал и продал за 320. А что делать с молодым - не подскажу.

В итоге - 312 СУ и опыт почти 300

Если бы это был полевой, я бы и не парился, но это воротчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Если бы это был полевой, я бы и не парился, но это воротчик

с воротчиком все намного проще! не можешь качать - не мучай парня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

О, какая активность. За день уже больше постов, чем за последний месяц :)

Мы только второй год в этой лиге, в первом чуть-чуть не хватило до ПО, но нужно двигаться вперед, поэтому задача в этом сезоне - выход в ПО.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Если бы это был полевой, я бы и не парился, но это воротчик

Тут задача со многими неизвестными. Я качаю 88/мах-3. Пробовал продать, не взяли даже за скромные суммы. В итоге пришлось качать, к 23 годкам СУ 250, так что всё зависит от твоих задач. Я бы не решился заигрывать, а там...

В четвёрке в воротах заигрывать равносильно переходу в пятую (а там и до 6-й недалече). Если бы заигрывал, то только в поле (ну, на товарки в ворота переводил бы). Когда опыт позволит перебраться в раму насовсем. Раньше 20 лет не переводил бы, а в 20 или даже 21 стал бы переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ааааа, воротчик! Убей его прямо в воротах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Burevestnik NN - KORSHUN 3:2 (ОТ)

Центральный матч тура! Матч одних из претендентов на выход в третий дивизион. Думаю нас ждет интересное зрелище. Коршуны сильнее всех по СУ в лиге и игроки выглядят ровненько, нет большого разрыва в СУ между лидерами и теми кто тащит телегу. У Буревестника же пять игроков с СУ свыше 300. Что окажется в итоге весомее посмотрим завтра. Я поставил на родные стены Буревестника и на их победу с овертаймом.

С Коршуном у нас самая длинная серия междусобойчиков, аж 24 матча... Пока преимущество за мной, но это ничего не значит...думаю будет упорный матч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Приветствую Вас всех!

vvskitn: Благодарю за прогноз! но, полагаю, моя команда проиграет с меньшим счетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×