Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

RusAngel
Из V.8 в следующем сезоне серьезные команды приходят. Да и V.7 сильных выдвиженцев выталкивает. Так что конкуренция может только возрасти.

Ну так как бы и мы не пальцем деланные... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Не часто увидишь в одном матче три гола забитых в меньшинстве. А в хоккейарене возможно все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Мастер и Технарь, ждите, чё... :) А так конечно присоединяюсь к поздравлениям... :)

Давай долго не задерживайся ;) Хотя кто его знает, может через сезон вернусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Не часто увидишь в одном матче три гола забитых в меньшинстве. А в хоккейарене возможно все :)

Переборщил немного с молодыми в спецбригаде... зато трени неплохие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, тренировка гроссмейстерская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
vvskitn Поздравляю с победой в плей-офф... Что то мои расслабились совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Спасибо конечно :) Только мне почему то показалось что ты не сильно то и выкладывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну если честно хотелось 3 матча сыграть и молодежь прокатать, кто ж знал, что у тебя монстры в меньшинстве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Надо было тебе намекнуть мне, я бы тоже что нибудь придумал :) А так, чтобы сильно в финале не опозориться, решил выставить сильнейшие свои линии. Только в третьем звене поставил двух молодых и перспективных защитников. Думал ты тоже будешь сильными играть. Хотя, действительно, зачем!? Можно было тоже молодняк покачать чуток. Жажда победы во мне перевесила здравый смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Надо было тебе намекнуть мне, я бы тоже что нибудь придумал :) А так, чтобы сильно в финале не опозориться, решил выставить сильнейшие свои линии. Только в третьем звене поставил двух молодых и перспективных защитников. Думал ты тоже будешь сильными играть. Хотя, действительно, зачем!? Можно было тоже молодняк покачать чуток. Жажда победы во мне перевесила здравый смысл :)

Ну что, мои поздравления... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Кстати, с формой тут балуюсь... Рецепт: матч-отдых-матч реально работает!

В третьем звене только Николаенкова осталось вверх подтолкнуть, но пока хотя бы падение остановил...

1090634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Во время отдыха между матчами тренировочное расписание на отсутствует, или отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Что значит отдых между матчами???

Тренировка должна быть всегда

1. Если игрок заигран в матче - Интенсивность 100%

2. Если не заигран - 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Кстати, с формой тут балуюсь... Рецепт: матч-отдых-матч реально работает!

Тебе везёт.

Я тоже "балуюсь". У меня эта формула работает не всегда.

Вот этого игрока 7 раз выпускал в основе.

Форма весь сезон как была 0(-5) так и осталась. Сейчас думаю попробовать 2 матча подряд в основе и 2 матча подряд - отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Во время отдыха между матчами тренировочное расписание на отсутствует, или отдых?

Дим, нет, как правильно сказал Мастер, тренировка должна быть каждый день... Я немного другое имел в виду: игрок проводит официальный матч (регулярка или плей-офф) после которого форма у него начала минусоваться... Ставишь его на следующий матч в запас, а затем независимо от результата, на третий матч снова в основу...

Т.е. смысл в том, что важен сам факт "встряски" - убрать его из основы в запас... Серия из нескольких пропусков матчей подряд оказывается не настолько эффективна...

Я конечно хрен его знает точно... Стопроцентными аргументами я эту теорию подтвердить не могу... Сам прочитал у кого-то на форуме... Но как показала практика - вроде бы работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T
Дим, нет, как правильно сказал Мастер, тренировка должна быть каждый день... Я немного другое имел в виду: игрок проводит официальный матч (регулярка или плей-офф) после которого форма у него начала минусоваться... Ставишь его на следующий матч в запас, а затем независимо от результата, на третий матч снова в основу...

Т.е. смысл в том, что важен сам факт "встряски" - убрать его из основы в запас... Серия из нескольких пропусков матчей подряд оказывается не настолько эффективна...

Я конечно хрен его знает точно... Стопроцентными аргументами я эту теорию подтвердить не могу... Сам прочитал у кого-то на форуме... Но как показала практика - вроде бы работает...

О как. Ясно. Значит я неточно понимал эту тактику :) Благодарю за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Я тоже тут побаловался с формой в прошлом сезоне и у меня сработало правило, когда игрок отдыхает, пока не начнет набирать форму. Под конец сезона почти у всей основы сотня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну что, мои поздравления... :)

Спасибо, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Я конечно хрен его знает точно... Стопроцентными аргументами я эту теорию подтвердить не могу... Сам прочитал у кого-то на форуме... Но как показала практика - вроде бы работает...

Где то даже прописывалось как правильно менять игроков для повышения формы. Копируешь пятерку, присваиваешь ей другое название и меняешь в ней игрока, которому нужно поднять форму, на запасного. Выпускаешь эту пятерку на матч. Копировать пятерку, если не ошибаюсь, необходимо для того чтобы не повредить ее сыгранность заменами игроков. Начал сам делать так два сезона назад. Могу сказать что все работает. Правда иногда бывает что игроку, для изменения вектора направленности формы, приходится отсидеть на скамейке не один а два матча. Это как правило игроки у которых в скобках стоит -5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×