Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Sergey-74

Неожидано для себя ПРОЕПАЛ я ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Команда без будущего прошла в полуфинал, я фигею(((((((((

Плейофф - это тебе не фунт изюму. В нем всегда работает формула: "Играешь с командой без будущего? - перестраховывайся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Плейофф - это тебе не фунт изюму. В нем всегда работает формула: "Играешь с командой без будущего? - перестраховывайся!"

Куда уж больше страховаться? Я перебросал больше чем в 2 раза в обоих матчах и все равно проиграл в 1 шайбу оба матча.

А когда забвают такие воти личности Hugo Vīburgs, id 23558403(88/-18/СУ143), то меня просто выносит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Просто, я его продал.

Ты уверен, что продажа игрока перед плей-офф на результат не повлияла?

В нем всегда работает формула: "Играешь с командой без будущего? - перестраховывайся!"

Не знаю, как в твоём конкретном случае надо было "перестраховываться", но опыт у соперника существенно выше твоего. То есть ты был в этой серии андердогом и прыгнуть выше головы тебе не удалось.

Почему - не знаю. У тебя 4 удаления в основное время + 4 в овертайме.

Против "команды без будущего" это очень много. Задним числом, естественно тебе нужно посоветовать снизить агрессивность. А то ты его броски блокировал, а толку ...

Ну и кипера изучить (если ты это не делал). Да ты сам всё прекрасно понимаешь...

ИМХО ты просто недооценил соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ты уверен, что продажа игрока перед плей-офф на результат не повлияла?

Его заменил аналогичный.

Не знаю, как в твоём конкретном случае надо было "перестраховываться", но опыт у соперника существенно выше твоего. То есть ты был в этой серии андердогом и прыгнуть выше головы тебе не удалось.

Почему - не знаю. У тебя 4 удаления в основное время + 4 в овертайме.

Против "команды без будущего" это очень много. Задним числом, естественно тебе нужно посоветовать снизить агрессивность. А то ты его броски блокировал, а толку ...

Ну и кипера изучить (если ты это не делал). Да ты сам всё прекрасно понимаешь...

ИМХО ты просто недооценил соперника.

А то что я сделал 72! броска и забил всего 3 банки, не считая того, что у полкоманды бросок за 100, а опыт у всех за 100.

Лучший снайпер и бомбардир регулярки Богач сделал 13! бросков и забил 1 гол,

4 броска Hugo Vīburgs (СУ143/88/-18), вылелся в гол, это как-то неспаведливо!

Информация об игроке Anton Bogach "C", id 30634763

Возраст 25 Страна Россия

Контракт 28 дн. Команда Khabar Gold

Травма (дни) Здоров Работоспособность 90%

Зарплата 227 948 Потенциал 41%

Сумма умений 373 Лояльность +3

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 87

Слабое место вратаря Ловушка Звезда

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 33 (36%)

Защита 0 (0%) Сила 20 (14%)

Нападение 126 (10%) Самообладание 30 (30%)

Бросок 133 (35%) Форма 93 (0)

Пас 31 (4%) Опыт 297 (84%)

Энергия 83 Тренировки 39%

Тренировочное расписание

Пятерки 2-2-1 Автосмена расписаний

Статистика

Голы 48 Передачи 19

Броски 156 Матчи 30

Меткость 30.8% Время на льду (минуты) 887

Штрафные минуты 6 +/- 47

Оценка 5.1

Ну проиграл и проиграл, следующий сезон покажет кто, где и зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Блин.

2 молодых игрока травмированы были - заменил их игроками стратегического запаса для 5ой лиги (нап с СУ 300 и защ с СУ 299), сыгранность звеньев почти максимальная (из возможного) поставил высокую важность, вратарь достиг СО до 13. Подумал, если проиграю где-нибудь 2-4, 3-5, то значит все ок и на следующий сезон смогу в 5ке закрепиться. В итоге влетел 1-9, а вратарь потерял самообладание уже на 6ой минуте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А то что я сделал 72! броска и забил всего 3 банки, не считая того, что у полкоманды бросок за 100, а опыт у всех за 100.

Меня терзают смутные сомнения, что статистика бросков - декоративный элемент. И на механизм расчёта счёта (простите за тавтологию) количество бросков ну никак не влияет.

А вот соотношение опыта - влияет.

Опыт 100 это замечательно. А сколько у соперника? За 300 у игроков спецбригад?

Кэф опыта (ну, это я сейчас посмотрл) у Петрозаводска - 78,2. У тебя - 50,8. Как он считается, мне неведомо. Но по этому показателю соперник тебя превосходил в полтора раза. Согласись, что преимущество существенное.

Потому 13 бросков Богача и не стоит принимать во внимание. Было по расчёту матча 1 гол на Богача. Вот ему и засчитали. А количество бросков - ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Меня терзают смутные сомнения, что статистика бросков - декоративный элемент. И на механизм расчёта счёта (простите за тавтологию) количество бросков ну никак не влияет.

А вот соотношение опыта - влияет.

Опыт 100 это замечательно. А сколько у соперника? За 300 у игроков спецбригад?

Кэф опыта (ну, это я сейчас посмотрл) у Петрозаводска - 78,2. У тебя - 50,8. Как он считается, мне неведомо. Но по этому показателю соперник тебя превосходил в полтора раза. Согласись, что преимущество существенное.

Потому 13 бросков Богача и не стоит принимать во внимание. Было по расчёту матча 1 гол на Богача. Вот ему и засчитали. А количество бросков - ерунда.

У первого звена СУ1600 и ОПЫТ1055 и они привозят -3 полезности, ну тогда я не знаю.

+ моя команда самая менее удаляемая (3,2 в матче) в лиге схваталила 8! удалений, это явный передор.

++ Богач - 50 голов + 20 передач / полезность +51

+++ ГРЕБАННЫЙ РЕНДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Задача на сезон выполнена. Команда в лиге сохранена. Малолетки тренируются сразу двумя пятёрками. Скажем ветеранам последнее спасибо и отправим их помогать другим клубам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Хм. Повысил лояльность одному из игроков, а сейчас понимаю, что остался без денег. И как-то по прошлой неделе видно, что у меня доходы в неделю равны расходам, а там 5-ая лига, уменьшение болельщиков... Что-то я как-то погорячился.... Ну посмотрим - придется потом видимо стратегию менять. И поизучать пришедших из ДЮСШ игроков не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×