Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

salut

Всю первую половину дня читаю надпись:

We are performing maintenance on the servers. The game will be up in a few minutes.

Na stranke prave prebieha udrzba. Hra bude k dispozicii o par minut.

Идет техобслуживание. В течение нескольких минут игра будет недоступна.

Current HA time (aktuálny HA čas) 05:46:14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Всю первую половину дня читаю надпись:

Так бывает! Я вот не знаю купил ли вратаря ) И теперь неизвестно когда узнаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Так бывает! Я вот не знаю купил ли вратаря ) И теперь неизвестно когда узнаю ))

БЛИН! Поставил автоматическую ставку 250 млн а он ушел за 74 млн. Вот фигня-то. Был 99/max!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
БЛИН! Поставил автоматическую ставку 250 млн а он ушел за 74 млн. Вот фигня-то. Был 99/max!

Мне в подобных случаях объясняли, что когда сражаются 2 участника с автоматической ставкой она играет только раз. Баг такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Мне в подобных случаях объясняли, что когда сражаются 2 участника с автоматической ставкой она играет только раз. Баг такой.

Да уж. Похоже на то. В итоге взял кипера - так себе. 91/max-1. В общем, теперь команда полностью укомплектована. Если не придет талантливой молодежи - то такой состав будет играть аж 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я, как помню, надо сначала живую ставку сделать, а потом уже автоматическую... тогда все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Да уж. Похоже на то. В итоге взял кипера - так себе. 91/max-1. В общем, теперь команда полностью укомплектована. Если не придет талантливой молодежи - то такой состав будет играть аж 3 сезона.

Сейчас при полностью построенной ДЮСШ сколько за сезон приходит молодёжи с РиПом 85+/Мах-2 и выше?

И сколько с Рип 80+/Мах-2 и выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Сейчас при полностью построенной ДЮСШ сколько за сезон приходит молодёжи с РиПом 85+/Мах-2 и выше?

И сколько с Рип 80+/Мах-2 и выше?

за два прошедних сезона вообще ни одного. В этом - 1. Несколько сезонов назад - целая плеяда пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Не уверен, но такое ощущение что впервые в карьере проиграл, пропустив 12 голов ( Пока новый вратарь намного слабее старого, хотя между ними разница в СУ всего 50. Что будет дальше? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
за два прошедних сезона вообще ни одного. В этом - 1. Несколько сезонов назад - целая плеяда пришла.

У меня конечно ДЮСШ практически не отстроена. Но тоже в первые сезоны при 15% 3 таких игрока приходило. А сейчас когда начал её строить пока ни одного нормального не было. А другие таких игроков за 10 тысяч продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
У меня конечно ДЮСШ практически не отстроена. Но тоже в первые сезоны при 15% 3 таких игрока приходило. А сейчас когда начал её строить пока ни одного нормального не было. А другие таких игроков за 10 тысяч продают.

Так уровень Раб/Пот как я понял от уровня ДЮСШ не зависит - зависит количество приходящих игроков (и тем самым больший шанс что придет крутой игрок) и стартовый СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Прикольные у нас результаты в предыдущем туре:

0-8; 0-8; 12-3; 0-10;- как будто в 6ой лиге играем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вот жесть - купил вчера вратаря, а сегодня почти такой же из ДЮСШ пришел. Раб 91 - сколько Пот неизвестно, но показывается 78?

Опять муки выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Прикольные у нас результаты в предыдущем туре:

0-8; 0-8; 12-3; 0-10;- как будто в 6ой лиге играем ))

Я на низкой играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Вот жесть - купил вчера вратаря, а сегодня почти такой же из ДЮСШ пришел. Раб 91 - сколько Пот неизвестно, но показывается 78?

Опять муки выбора...

Что тебе мешает его изучить? И никаких мук не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Прикольные у нас результаты в предыдущем туре:

0-8; 0-8; 12-3; 0-10;- как будто в 6ой лиге играем ))

Лето, выходные, тяжело спрогнозировать, когда сможешь до инета добраться, отсюда и столько нулей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Что тебе мешает его изучить? И никаких мук не будет)))

У меня уже поставлен на изучение игрок. Завтра только поставлю этого. В итоге только в четверг узнаю. Я когда покупал - столько уже наизучал. Скажем оба будут 91/max-1. - Кого оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
У меня уже поставлен на изучение игрок. Завтра только поставлю этого. В итоге только в четверг узнаю. Я когда покупал - столько уже наизучал. Скажем оба будут 91/max-1. - Кого оставлять?

Своего конечно в таком случае. Латышу придётся больше платить))) Он же иностранец и неипёт, что из СНГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Так уровень Раб/Пот как я понял от уровня ДЮСШ не зависит - зависит количество приходящих игроков (и тем самым больший шанс что придет крутой игрок) и стартовый СУ.

В том-то и странность, что ДЮСШ отстроенная на 15% снабжала лучше, чем сейчас ДЮСШ, отстроенная на 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Я на низкой играл...

Ты состав-то напротив видел? ))) На высокой ты бы его просто уничтожил примерно 30:0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Ты состав-то напротив видел? ))) На высокой ты бы его просто уничтожил примерно 30:0)))

А против меня нормальный состав выставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
А против меня нормальный состав выставил!

Привет! Было интересно посмотреть смогут как будут выглядеть мои калеки-ветераны против команды выше по уровню, но ослабленной молодёжью. Выглядели неубедительно надо признать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Своего конечно в таком случае. Латышу придётся больше платить))) Он же иностранец и неипёт, что из СНГ)))

Свой оказался 91/max. А пришедший 91/max-1. Продаю легионера в общем. надеюсь за 150 уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мне в подобных случаях объясняли, что когда сражаются 2 участника с автоматической ставкой она играет только раз. Баг такой.

неправда. В данном случае из-за тех. обслуживания автоставка слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Свой оказался 91/max. А пришедший 91/max-1. Продаю легионера в общем. надеюсь за 150 уйдет

Если ты его купил в этом сезоне, то получишь максимум 10 тысяч рублей. Всё остальное уйдёт в фонд игры. По крайней мере мне такое написала система, когда я попытался выставить на продажу тех в ком ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×