Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Belmedved25

Хреново твои сыграли, теперь я попал на Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
ну что товарищи солиговци, нас сегодня ждут три увлекательных противостояния!

Лига у нас довольно ровная, да и менеджеры по тренерски все сильные, и кто у кого выиграет трудно предсказать, но всё же попробую сделать свой небольшой прогноз;)

Трактор vs PREMIERE

В этом противостоянии встретились две самые молодые команды плей офф, хоть трактористы и помастеровитей, но премьеровци могут превзойти соперника в настрое и в желании. Тут ставлю на победу Трактора 4:3

Souhait Nizhnekamsk vs Бешеные белки

Нижнекамци к концу чемпионата подздали, а вот белки наоборот прибавили. Тут уж должен сыграть фактор домашней арены и Дерюгин должен доказать, что он не просто так удостоился своей фамилии. Тут ставлю на нижнекамцев 3:1

ХК МВД Балашиха vs Moscow Jaguars

балашихинские менты чуть посильнее смотрятся, но ягуары всегда были крепкой и неуступчивой командой и леща отвесить они всегда способны. Тут ставлю на москвичей 2:1

Смотрите, наблюдайте и искрене переживайте за свои любимые команды!

Спасибо на добром слове. :)

С МВДшниками у меня была длинюююющая проигрышная серия, хорошо хоть прошел. Думал дальше будет Союхайт, ан нет - Московские обезьяны.

Но в трешку хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Хреново твои сыграли, теперь я попал на Трактор

это Трактор отлично сыграл;), а мои выше головы непрыгнули.

Ну чтож желаю тебе успеха в 1/2 финала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Спасибо на добром слове. :)

С МВДшниками у меня была длинюююющая проигрышная серия, хорошо хоть прошел. Думал дальше будет Союхайт, ан нет - Московские обезьяны.

Но в трешку хочется. :)

Один другого не легче;)

У нас довольно таки ровная лига.

Если уж хочешь в трёшку, так дерзай, я не против |lol|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ну чтож желаю тебе успеха в 1/2 финала;)

Объективно сегодня Трактор нам не по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Один другого не легче;)

У нас довольно таки ровная лига.

Если уж хочешь в трёшку, так дерзай, я не против |lol|

Пока первая пятерка тянет - чего бы не попробовать.

Опять же сборы с домашних побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Объективно сегодня Трактор нам не по силам.

ну вот порвали как ссаный матрас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну вот порвали как ссаный матрас)

ндамс... у тебя составчик по умениям не уступает Тракторскому, а влетел чуть ли не хуже чем я:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
ндамс... у тебя составчик по умениям не уступает Тракторскому, а влетел чуть ли не хуже чем я:(

ну нам еще сезончик нужен, еще СУ поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Не прет мне в оверах. И премию дал и на высокой с +4 мотивацией.

Жаль - остаемся зимовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

fenrir походу следующая игра зокнчится с счётом 1:0 :) это будет логично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Мы сделали это!

Тяжело бились за выход в плей-офф, боролись за выход до конца!!! Потом две невероятно сложные серии с лидерами. Вчистую сливали первые матчи, на зубах вытягивали вторые и все-таки была надежда, маленькая, сумасшедшая надежда! В третьих матчах шли ва-банк!!!

И в решающих матчах результат делали игроки вторых ролей! В серии с нижнекамцами взял игру на себя Троян )) из второго звена, от которого мы давно ждем результата. А в 3-м матче с Трактором наконец подтащил вратарь и сыграл Макуга!!! Парень подавал надежды, но не выдержал конкуренции и был отправлен в 3-е звено. И ему было дано мало игрового времени, но он решил! Выстрелил дублем в самом важном матче сезона!

Никогда еще не выходили в следующую лигу заняв место в регулярке ниже третьего.

Ну что ж, спасибо всем за сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Мы сделали это!

Тяжело бились за выход в плей-офф, боролись за выход до конца!!! Потом две невероятно сложные серии с лидерами. Вчистую сливали первые матчи, на зубах вытягивали вторые и все-таки была надежда, маленькая, сумасшедшая надежда! В третьих матчах шли ва-банк!!!

И в решающих матчах результат делали игроки вторых ролей! В серии с нижнекамцами взял игру на себя Троян )) из второго звена, от которого мы давно ждем результата. А в 3-м матче с Трактором наконец подтащил вратарь и сыграл Макуга!!! Парень подавал надежды, но не выдержал конкуренции и был отправлен в 3-е звено. И ему было дано мало игрового времени, но он решил! Выстрелил дублем в самом важном матче сезона!

Никогда еще не выходили в следующую лигу заняв место в регулярке ниже третьего.

Ну что ж, спасибо всем за сезон!

Удачи!

Может и мне фортуна в следующем сезоне улыбнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Мы сделали это!

Тяжело бились за выход в плей-офф, боролись за выход до конца!!! Потом две невероятно сложные серии с лидерами. Вчистую сливали первые матчи, на зубах вытягивали вторые и все-таки была надежда, маленькая, сумасшедшая надежда! В третьих матчах шли ва-банк!!!

И в решающих матчах результат делали игроки вторых ролей! В серии с нижнекамцами взял игру на себя Троян )) из второго звена, от которого мы давно ждем результата. А в 3-м матче с Трактором наконец подтащил вратарь и сыграл Макуга!!! Парень подавал надежды, но не выдержал конкуренции и был отправлен в 3-е звено. И ему было дано мало игрового времени, но он решил! Выстрелил дублем в самом важном матче сезона!

Никогда еще не выходили в следующую лигу заняв место в регулярке ниже третьего.

Ну что ж, спасибо всем за сезон!

Поздравляю с выходом в финал;)

Ты половину регулярки дурака валял, а в второй половине за ум взялся и тебя уже было трудно остановить:)

Но Трактор жаль, у него мастеровитая и молодая команда и он вполне мог без остановок до первака дойти и там шороху навести, но нее сложилось.

Ты конечно молодец, но что теперь нам делать с Трактором в след сезоне? его теперь будет явно неостановить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Удачи!

Может и мне фортуна в следующем сезоне улыбнется...

А след сезон будет жаркий, тут и мои хлопчики борьбу навязать смогут:)

П.С. А главное меня не злить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ты половину регулярки дурака валял

Не совсем согласен, искал оптимальные сочетания. В итоге вернул расстановку конца прошлого сезона, когда в концовке стабильно брал очки. Ну не играет мой самый СУшный игрок в 1 звене, не получается у него никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Не совсем согласен, искал оптимальные сочетания. В итоге вернул расстановку конца прошлого сезона, когда в концовке стабильно брал очки. Ну не играет мой самый СУшный игрок в 1 звене, не получается у него никак)

Значит для него партнёры не те, не каждая расскачка совместима друг с другом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Вот это окончание сезона! 7-6 в овертайме! Был бы этот матч наяву.... )))

У меня два лидера-напа были травмированы, мы вели 6-4 в конце, но не удержали победу)) соперника поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×