Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

pogorelov

Всех с началом 49 сезона, не ожидал что в этом сезоне буду играть в третьей лиге, так как в ПО занял третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Всех с началом нового сезона

Задача однозначна - трешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Всех с началом 49 сезона, не ожидал что в этом сезоне буду играть в третьей лиге, так как в ПО занял третье место.

Ух ты, а как это у тебя получилось???? Тем не менее рад за тебя B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Ух ты, а как это у тебя получилось???? Тем не менее рад за тебя B)

Видно бот был, было нововведение при которых могли команды занявшие 3 и 4 места переходить в лигу выше, для исключение команд ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да, лохонулся вчера при установки цены на билеты, за это получил 0 зрителей. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

ой чувствую тяжко мне будет в 3-й лиге, кто-нибудь может расклпд сил по командам выложить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Dimochka, как ты умудрился команде ДИЗЕЛЬ проиграть? :blink:

Твоя команда на голову сильнее омолаживающейся команды ДИЗЕЛЬ, поделись инфой по настройке на матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Dimochka, как ты умудрился команде ДИЗЕЛЬ проиграть? :blink:

Твоя команда на голову сильнее омолаживающейся команды ДИЗЕЛЬ, поделись инфой по настройке на матч

Утром понедельника матч результат матча за воскресенье ещё почему-то не был выложен, я состав менять не стал, а вечером по инерции(т.к. эту процедуру утром делаю) забыл и играл малолетками....:( сам в шоке и так в этой лиге очки сос крипом доставаться будут так я ещё и сам их просираю..... :unsure: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да, что-то у нас на форуме штиль, а уже экватор РЧ на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Да, что-то у нас на форуме штиль, а уже экватор РЧ на носу

зато в прошлой лиге 4.7 как разошлись, говоруны сейчас там и в 4.8. У меня пока ни шатко не валко, пролетаю мимо По, ещё и ветеранов надо переподписывать, а денег нет и стоит дилема изыскивать средсва и бороться за ПО или пусть уходят не попасть в ПО, а полученные от игроков деньги в стадион вложить или как вариант вообще всех распродать и омолодиться полностью :blink::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
зато в прошлой лиге 4.7 как разошлись, говоруны сейчас там и в 4.8. У меня пока ни шатко не валко, пролетаю мимо По, ещё и ветеранов надо переподписывать, а денег нет и стоит дилема изыскивать средсва и бороться за ПО или пусть уходят не попасть в ПО, а полученные от игроков деньги в стадион вложить или как вариант вообще всех распродать и омолодиться полностью :blink::wacko:

Я бы выбрал полное омоложение команды, но тогда придется опускаться в низшие лиги. Но все зависит от финансового состояния и какую выручку получишь с трансферного рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Я бы выбрал полное омоложение команды, но тогда придется опускаться в низшие лиги. Но все зависит от финансового состояния и какую выручку получишь с трансферного рынка.

Вот если бы каким-то чудом вышел во вторую лигу, распродал бы всех нафиг ( как бы нелогично это не звучало) :):wacko::rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Вот если бы каким-то чудом вышел во вторую лигу, распродал бы всех нафиг ( как бы нелогично это не звучало) :):wacko::rolleyes::blink:

Хорошие планы ))), для этого надо попасть в ПО :rolleyes:

Можно с начала следующего сезона, в тройке ты точно остаться должен, но решать тебе :rolleyes:

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с окончанием РЧ. Неожидано для себя оказался на третьем месте. В начале сезона думал что буду бороться за попадание в зону ПО и с третьей попытки закрепиться в третьей лиги. Результаты превзошли ожидания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Всех с окончанием РЧ. Неожидано для себя оказался на третьем месте. В начале сезона думал что буду бороться за попадание в зону ПО и с третьей попытки закрепиться в третьей лиги. Результаты превзошли ожидания :rolleyes:

Servác Jiránek чтоб не подкачал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Servác Jiránek чтоб не подкачал!

У него форма на нуле :huh: , так что период ПО проведет на тренировочной базе чтоб восстановится к следующему сезону, ворота будет защищать Ivan Rakov ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ворота будет защищать Ivan Rakov ;)

фамилия какая-то такая-то интересненькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Всех с окончанием РЧ. Неожидано для себя оказался на третьем месте. В начале сезона думал что буду бороться за попадание в зону ПО и с третьей попытки закрепиться в третьей лиги. Результаты превзошли ожидания :rolleyes:

А я тебе в прошлом сезоне ещё говорил, кода ты в полуфинале проиграл, что в трёшке твоя команда не затеряется, так что если в двушку сейчас не сбежишь в следующем регулярку можешь выйграть, ну и плей-офф тоже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×