Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Сегодня сшибка с армейцами, матч важный, но в принципе не критичный.

Жаль, будут отсутствовать два ключевых защитника..

Моя взяла))

По моему интересный сезон получился!

Вы как считаете?

Лично для меня да! Старт получился отличным небольшой спад и после этого спада команда заиграла как ей положено с ее подбором игроков интересно что получал поражение от тех команд от которых то и не рассчитывал топить лига ровная по СУ тоже но вот только все команды кто не в зоне ПО заканчивают с разницей в минус но по СУ не последние команды. Что это не достаток опыта? Или раундом?

Сезон действительно интересный. Очень большая плотность в таблице.

думаешь все самыми Сушными игроками играют, чтобы на рейтинг Су смотреть?!

Я начинал сезон молодыми, потом начал играть сильнейшими, в итоге с последнего места переместился на второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, взяла армия, тут уж ничего не поделаешь))

По поводу СУ история более чем странная - играл основным составом, в процессе приобрел еще пару монстров на этой неделе, как итог - текущее 13 место)))

Но есть понимание, что такая ситуация вряд ли еще раз повторится - не может команда с рейтингом 700-800 сливать 7000 всю жизнь, пусть хоть какой там рэндом стоит.

Так что в следующем сезоне будем нещадно бить всех кто попадется под руку, а пока стоит задача вынести всех кого можно в ПА.. :rolleyes:

В перспективе заигрывается молодой вратарь, аналог Семика, так что нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

ТУР 29, предпоследний

Sverige Tre Kronor HC Slizky hadi 5:3. Шведам только победа сохраняет возможность побороться за ПО. А у Склизких - ПО гарантировано.

ХК VeDi Обь Yoburg Unitazers 2:4. Ну должны же унитазеры когда-нибудь победить команду с СУ меньше на 60 единиц!

ПХК ЦДКА Гладиаторы 3:2. Уж больно хороши армейцы в последних турах...

Saratov-HAB78 NSK Ice Zombies 1:3. Победа сохраняет шансы зомби на домашнюю четверку. -:-

ХК ВВ ~White wolves~ 3:4. Если белые волки, имеющие лишь гипотетические шансы на ПО, не бросят бороться, то могут победить хозяев, ослабленных травмой одного из самых полезных игроков лиги.

POLARnik Orskcity 1:4. Шансы полярников на ПО близки к нулю. Их сопернику нужны очки в борьбе за первенство.-

ХК Бурят Torpedo NN 3:2. Ждем очередной сюрприз от Бурятов, утративших турнирную мотивацию, но выносящих одного лидера за другим.

Ice Wizards F.S. Simbirsk Dreamers 3:3. Победа практически обеспечивает волшебникам место в ПО, но если у волжан будет в рамке стоять Карпенко, то ничью можно будет считать неплохим результатом.

Всем успехов в борьбе за ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
не бросят бороться

бросили и уже с неделю точно

Нужно было ранее делать это, сяс подумываю, как бы в 4.4 попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У вас восьмерки определились смотрю... Эх в ПА в этом сезоне заруба будет, не то что в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Полярник срочно ищи воротчика... Ты из своего уже все соки выпил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
бросили и уже с неделю точно

Нужно было ранее делать это, сяс подумываю, как бы в 4.4 попасть.

не рано ли ты руки опускаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Прорвался на первое место, осталось удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
не рано ли ты руки опускаешь?

Ну, я руки никогда не опускаю, но и надрываться не буду.

У кого то смысл игры может и повыше забраться к 1-й, а мне что 3.2, что 4.3....

мне б тихо мирно моего Назурова расти - другого смысла не вижу...Будет еще талант буду его растить

Можно и без 3.2 получать кайф от игры, у каждого он свой))) Мой в том что люблю растить молодежь, а ее все нет и нет..поэтому все жду и тыкаю ДЮСШ с надеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник срочно ищи воротчика... Ты из своего уже все соки выпил)))

Привет!

Да, это так. Ты прав.

Но я молодого поставлю. И будь, что будет.

В кои то веки свой адекватный воспитанник появился. Да по сути в ПЕРВЫЙ раз!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
бросили и уже с неделю точно

Нужно было ранее делать это, сяс подумываю, как бы в 4.4 попасть.

Почему в 4.4??? Считаешь что попроще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Скучаю по лиге ))

Привет!

Ну так пора и подниматься! ;)

Неплохо идешь, есть потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Почему в 4.4??? Считаешь что попроще???

Корни там наши. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ТУР 29, предпоследний

POLARnik Orskcity 1:4. Шансы полярников на ПО близки к нулю. Их сопернику нужны очки в борьбе за первенство.-

Несмотря на победу шансы не близки, а равны нулю.

Ликвидировать разницу с Гладиаторами в 19 шайб невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
ТУР 29, предпоследний

Sverige Tre Kronor HC Slizky hadi 5:3. Шведам только победа сохраняет возможность побороться за ПО. А у Склизких - ПО гарантировано.

2:3. Шведы очень старались и даже забросили в меньшинстве, но неудачная игра в большинстве свела на нет все их усилия.

ХК VeDi Обь Yoburg Unitazers 2:4. Ну должны же унитазеры когда-нибудь победить команду с СУ меньше на 60 единиц!

2:5. Гости решили исход встречи в свою пользу уже в первом периоде и покинули зону вылета. Проигравшие заняли их место. Тем не менее вся борьба за место в лиге ещё впереди.

ПХК ЦДКА Гладиаторы 3:2. Уж больно хороши армейцы в последних турах...

2:1. Дважды реализовав большинство армейцы заслуженно победили и возглавили турнирную таблицу.

Saratov-HAB78 NSK Ice Zombies 1:3. Победа сохраняет шансы зомби на домашнюю четверку. -:-

0:2. В равной игре форварды Зомби были точнее. Победа сохранила шансы на третье место, т.к. основные соперники - BB и горожане играют между собой в последнем туре. Победить армейцев, думаю, будет очень непросто.

ХК ВВ ~White wolves~ 3:4. Если белые волки, имеющие лишь гипотетические шансы на ПО, не бросят бороться, то могут победить хозяев, ослабленных травмой одного из самых полезных игроков лиги.

5:6. Самый зрелищный матч тура с камбэком гостей со счета 2:4 и победой в овертайме.

POLARnik Orskcity 1:4. Шансы полярников на ПО близки к нулю. Их сопернику нужны очки в борьбе за первенство.-

5:0. Первое звено Полярников сказало свое веское слово. 4 из 5 шайб на его счету. Горожанам пришлось расстаться с надеждами на чемпионство.

ХК Бурят Torpedo NN 3:2. Ждем очередной сюрприз от Бурятов, утративших турнирную мотивацию, но выносящих одного лидера за другим.

1:1. Буряты в очередной раз подтвердили бойцовский характер. Жаль, что эта самобытная команда нас покинет как минимум на один сезон.

Ice Wizards F.S. Simbirsk Dreamers 3:3. Победа практически обеспечивает волшебникам место в ПО, но если у волжан будет в рамке стоять Карпенко, то ничью можно будет считать неплохим результатом.

4:0. Карпенко крутился как белка в колесе, но под градом бросков не устоял... Волшебники уже в ПО.

Всем успехов в борьбе за ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29902642

За крайнего нападающего, одного из отстойных лузеров, доведших команду до нынешнего состояния, дают 400 лямов (!) :rolleyes:

Думаю, слить его лучше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

неплохо... с учетом того, что покупной - не самое плохое решение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
неплохо... с учетом того, что покупной - не самое плохое решение)))

Да, там двое причем из той же пятерки переподписались аж на 3 сезона всего за 60 мультиков.

С примерно таким же СУ, точно таким же потенциалом.

А этот вон какой дорогой - да лучше отдать, конечно, там отступных на 300 мультиков наверно выйдет))

Хочешь, можешь купить у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неее... Игрок конечно неплохой и с хорошим потом, но у меня финансов в настоящий момент и на 1/10 его не хватит)))... Жду премии по окончании года, чтобы в плюс выбиться... очень уж сезон на переподписания сложный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Думаю, слить его лучше? :rolleyes:

400 мулей за него ты больше не получишь ИМХО. Я бы отпустил с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Неее... Игрок конечно неплохой и с хорошим потом, но у меня финансов в настоящий момент и на 1/10 его не хватит)))... Жду премии по окончании года, чтобы в плюс выбиться... очень уж сезон на переподписания сложный был

Премия по окончании сезона? Нам же ее вообще не дадут за столь славные результаты :blink:

За 1-12 места только по-моему..

С переподписаниями вообще какая-то труба, я только в этом сезоне столкнулся, до того давно продавал всех в 25 лет и имел почет и уважение ))

Тут решил попробовать опять с переподписаниями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вам не дадут, а я рассчитываю за 1 место в четверке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Вам не дадут, а я рассчитываю за 1 место в четверке )))

Интересная диспозиция)) А если я туда улечу..

Но, надеюсь, не улечу. А победы в конце регулярки над прямыми конкурентами наверняка заставят всех играть в ПА основным составом, дабы самим не слететь.

Ведь разница между 9-13 местами всего 3 очка.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Эх, не удержал я первое место. Травма защитника (одного из двух нормальных) оказалась неразрешимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×