Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
ТУР 17. Прогноз

ХК Бурят HC Slizky hadi 1:3. Вряд ли без Кулешова Буряты смогут одолеть Склизких.

Ice Wizards F.S. POLARnik 5:5. Полярники очень удачно играют против Волшебников. Видимо знают какой-то секрет. Но за ничью поборемся обязательно ).

Simbirsk Dreamers ХК ВВ 3:2. Несмотря на разрыв в 11 мест не думаю, что гости будут иметь большое преимущество. А вот симбирцы приложат все усилия, чтобы покинуть последнее место в таблице.

Torpedo NN Saratov-HAB78 6:3. Лидеру надо побеждать. Зомби буквально на пятки наступают.

Orskcity ПХК ЦДКА 2:4. Думаю, что Якудза выпустит Семика, а одна из лучших в лиге атакующих линий не сможет забить ему больше двух шайб.

~White wolves~ ХК VeDi Обь 3:3. У Волков заметные потери в составе, поэтому забросать ведических шапками не получится. Ничья вполне возможный исход.

NSK Ice Zombies Sverige Tre Kronor 5:3. Зомби делят первое-второе места в таблице по набранным очкам и явно будут играть на победу. Шведам будет непросто.-

Гладиаторы Yoburg Unitazers 2:3. Отдаю преимущество гостям, заметно прибавившим в последних матчах и стремящимся покинуть зону вылета..

dlion, Спасибо за прогноз.

Вернулся из короткого отпуска. И в мой четверг прогноз за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
dlion, Спасибо за прогноз.

Вернулся из короткого отпуска. И в мой четверг прогноз за мной.

Ждем-с! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Семик сегодня знатно провалился(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
ТУР 17. Прогноз

ХК Бурят HC Slizky hadi 1:3. Вряд ли без Кулешова Буряты смогут одолеть Склизких.

1:5. Что и требовалось доказать. Для победы гостям хватило усилий первой пятерки, на счету которой 4 шайбы.

Ice Wizards F.S. POLARnik 5:5. Полярники очень удачно играют против Волшебников. Видимо знают какой-то секрет. Но за ничью поборемся обязательно ).

6:3. Наконец-то! Мощное начало и удачный розыгрыш двух удалений обеспечил более чем уверенную победу Волшебникоам над традиционно неудобным соперником.

Simbirsk Dreamers ХК ВВ 3:2. Несмотря на разрыв в 11 мест не думаю, что гости будут иметь большое преимущество. А вот симбирцы приложат все усилия, чтобы покинуть последнее место в таблице.

1:1. Гости имели более чем двукратное преимущество в бросках, но вратарь сборной России пропустил всего одну шайбу. Вот такая вратарская ничья.

Torpedo NN Saratov-HAB78 6:3. Лидеру надо побеждать. Зомби буквально на пятки наступают.

6:1. Уверенная победа лидера на классе. Только в третьем периоде саратовцы смогли уйти от "сухаря".

Orskcity ПХК ЦДКА 2:4. Думаю, что Якудза выпустит Семика, а одна из лучших в лиге атакующих линий не сможет забить ему больше двух шайб.

5:2. Очередной эпичный провал Семика...Он пропускал каждый третий бросков в свои ворота. Нелегко даются игры за сборную...

~White wolves~ ХК VeDi Обь 3:3. У Волков заметные потери в составе, поэтому забросать ведических шапками не получится. Ничья вполне возможный исход.

1:3. Волки, несмотря на потери в составе, практически весь матч штурмовали ворота соперников, но КПД их нападения оказался крайне низким. Редкие, но меткие контратаки гостей принесли им победу.

NSK Ice Zombies Sverige Tre Kronor 5:3. Зомби делят первое-второе места в таблице по набранным очкам и явно будут играть на победу. Шведам будет непросто.-

3:1. Разность угадал точно. Зомби пропустили первыми, но затем медленно,. но верно придушили Шведов и добавили в копилку очередные три очка.

Гладиаторы Yoburg Unitazers 2:3. Отдаю преимущество гостям, заметно прибавившим в последних матчах и стремящимся покинуть зону вылета..

4:2. В упорнейшем поединке только ударная концовка позволила Гладиаторам вырвать победу. Унитазерам не удалось продлить победную серию до трех матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 19-го тура лиги III.2.

ХК Бурят - ХК ВВ Прогноз: 2 - 4

Встречаются равные команды по СУ. Но совершенно разные по турнирному положению. Исходя из второго фактора отдам победу гостям. Хотя хозяева могут и огрызнуться. На себе испытал. )

Ice Wizards F.S. - Saratov-HAB78 Прогноз: 5 - 3

Волшебники в этом сезоне бесподобны. Очевидно, что теория волшебства воплощается в качество и результат на льду. Это позволило Волшебникам бороться за лидирующие места в чемпионате. Саратовцы же в последних турах терпят ощутимое фиаско. Думаю, результат прогноза близок к стопроцентному.

Simbirsk Dreamers - ПХК ЦДКА Прогноз: 1 - 3

А в этом матче играют команды, бывшие недавними соседями внизу таблицы. Но негоже Армейцам с одним из главных вратарей страны там прозябать. Ведь вратарь это пол команды. И их место, конечно же, в ПО. А для этого необходимо побеждать.

Torpedo NN - ХК VeDi Обь Прогноз: 7 - 2

Лидер принимает на своей площадке середнячка. Не думаю, что гости будут помехой набравшим ход Торпедовцам. Не исключу и разгрома на радость зрителям.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 5 - 1

Иногда Орск лихорадит и он обидно теряет очки. Но омолаживающиеся Шведы в этом сезоне противостоять командам из верхней части таблицы вряд ли смогут. И здесь домашние зрители будут смотреть матч с удовольствием.

~White wolves~ - Yoburg Unitazers Прогноз: 3 - 3

Встречаются команды от которых я жду более сильных результатов. Одни из самых СУшных команд. И в этом матче предположу ничью между ними. Думаю Волкам не помешает травма молодого дарования побороться с Йобургами.

NSK Ice Zombies - Гладиаторы Прогноз: 5 - 3

Ох и не просто придется Гладиаторам в этом матче. Освоившись за прошлый сезон в трешке, в этом они поставили перед собой максимальные планы и в результате борются за лидерство. Гладиаторы, воспитывая молодых сборников, обороты чуть чуть сбавили. Бороться в гостях они, конечно, будут. Но это позволит им лишь избежать разгрома. Очки же им Зомби вряд ли отдадут.

POLARnik - HC Slizky hadi Прогноз: Отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Прогноз матчей 19-го тура лиги III.2.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 5 - 1

Иногда Орск лихорадит и он обидно теряет очки. Но омолаживающиеся Шведы в этом сезоне противостоять командам из верхней части таблицы вряд ли смогут. И здесь домашние зрители будут смотреть матч с удовольствием.

Вот не соглашусь и не из-за сегодняшнего резалта, а из итогов первого круга, там я первую пятерку очень хорошо потрепал, а вот с серединой и низом провалился, т.к. травмы подкосили два первых звена, порой в 2 заща играл из основного состава, потому и погромов нахватал, а щас пока, все здоровы и результат есть и победа на сенсацию даже не тянет, в первом круге Орки чудом отскочили на рыбу за 2 минуты до конца, сегодня им повезло гораздо меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Прогноз матчей 19-го тура лиги III.2.

ХК Бурят - ХК ВВ Прогноз: 2 - 4

Встречаются равные команды по СУ. Но совершенно разные по турнирному положению. Исходя из второго фактора отдам победу гостям. Хотя хозяева могут и огрызнуться. На себе испытал. )

Ice Wizards F.S. - Saratov-HAB78 Прогноз: 5 - 3

Волшебники в этом сезоне бесподобны. Очевидно, что теория волшебства воплощается в качество и результат на льду. Это позволило Волшебникам бороться за лидирующие места в чемпионате. Саратовцы же в последних турах терпят ощутимое фиаско. Думаю, результат прогноза близок к стопроцентному.

Simbirsk Dreamers - ПХК ЦДКА Прогноз: 1 - 3

А в этом матче играют команды, бывшие недавними соседями внизу таблицы. Но негоже Армейцам с одним из главных вратарей страны там прозябать. Ведь вратарь это пол команды. И их место, конечно же, в ПО. А для этого необходимо побеждать.

Torpedo NN - ХК VeDi Обь Прогноз: 7 - 2

Лидер принимает на своей площадке середнячка. Не думаю, что гости будут помехой набравшим ход Торпедовцам. Не исключу и разгрома на радость зрителям.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 5 - 1

Иногда Орск лихорадит и он обидно теряет очки. Но омолаживающиеся Шведы в этом сезоне противостоять командам из верхней части таблицы вряд ли смогут. И здесь домашние зрители будут смотреть матч с удовольствием.

~White wolves~ - Yoburg Unitazers Прогноз: 3 - 3

Встречаются команды от которых я жду более сильных результатов. Одни из самых СУшных команд. И в этом матче предположу ничью между ними. Думаю Волкам не помешает травма молодого дарования побороться с Йобургами.

NSK Ice Zombies - Гладиаторы Прогноз: 5 - 3

Ох и не просто придется Гладиаторам в этом матче. Освоившись за прошлый сезон в трешке, в этом они поставили перед собой максимальные планы и в результате борются за лидерство. Гладиаторы, воспитывая молодых сборников, обороты чуть чуть сбавили. Бороться в гостях они, конечно, будут. Но это позволит им лишь избежать разгрома. Очки же им Зомби вряд ли отдадут.

POLARnik - HC Slizky hadi Прогноз: Отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Хозяева огрызнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Хозяева огрызнулись

Видимо родные стены всё-таки. Играл на низкой и не ждал очков. Впереди игры с прямыми конкурентами за прописку, последний шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Обзор матчей 19-го тура лиги III.2.

ХК Бурят - ХК ВВ 3 - 2 (ОТ) Прогноз: 2 - 4

Встречаются равные команды по СУ. Но совершенно разные по турнирному положению. Исходя из второго фактора отдам победу гостям. Хотя хозяева могут и огрызнуться. На себе испытал. )

Равные команды в целом оказались равны и в статистике матча. Но Буряты в родных стенах огрызнулись. Пусть склонили чашу весов в свою пользу они лишь в ОТ, но все же итоговую победу получили. Более того, они заставили гостей отыгрываться по ходу матча. ХК ВВ же потеряли драгоценные очки.

Ice Wizards F.S. - Saratov-HAB78 3 - 1 Прогноз: 5 - 3

Волшебники в этом сезоне бесподобны. Очевидно, что теория волшебства воплощается в качество и результат на льду. Это позволило Волшебникам бороться за лидирующие места в чемпионате. Саратовцы же в последних турах терпят ощутимое фиаско. Думаю, результат прогноза близок к стопроцентному.

Волшебники спокойненько и размеренно вели матч под свою диктовку. И поведя в счете 3 -0, позволили гостям поатаковать в последней трети матча и збить гол престижа.

Simbirsk Dreamers - ПХК ЦДКА 3 - 10 Прогноз: 1 - 3

А в этом матче играют команды, бывшие недавними соседями внизу таблицы. Но негоже Армейцам с одним из главных вратарей страны там прозябать. Ведь вратарь это пол команды. И их место, конечно же, в ПО. А для этого необходимо побеждать.

Близость места в ПО не просто воодушевила Армейцев, а просто окрылила их игроков. Игру они сделали уже в первом периоде (5-1). После такого удара Симбирск подняться уже не смог. Отмечу, что у Армейцев забивали ВСЕ пятерки, что, в той или иной степени, говорит о ровности состава.

Torpedo NN - ХК VeDi Обь 5 - 1 Прогноз: 7 - 2

Лидер принимает на своей площадке середнячка. Не думаю, что гости будут помехой набравшим ход Торпедовцам. Не исключу и разгрома на радость зрителям.

Ну что ж, лидер не мог в этом матче потерять очки. Правда вышли хозяева расслабленными, за что и поплатились пропущенной шайбой. Но тут же, играя в меньшинстве, восстановили статус кво и больше осечек себе не позволяли.

Orskcity - Sverige Tre Kronor 4 - 5 Прогноз: 4 - 5

Иногда Орск лихорадит и он обидно теряет очки. Но омолаживающиеся Шведы в этом сезоне противостоять командам из верхней части таблицы вряд ли смогут. И здесь домашние зрители будут смотреть матч с удовольствием.

Сенсация, не сенсация, но ожидаемый результат был иным. Ожидаемый многоими, но только не Шведами. Они вышли на матч как на бой. И с достоинством добились в нем победы. Может показаться, что им на финише не хватило сил, но они дотерпели и получили заветные три очка.

~White wolves~ - Yoburg Unitazers 2 - 1 Прогноз: 3 - 3

Встречаются команды от которых я жду более сильных результатов. Одни из самых СУшных команд. И в этом матче предположу ничью между ними. Думаю Волкам не помешает травма молодого дарования побороться с Йобургами.

И все же победа в напряженнейшем матче осталась за Волками. Команды присматривались к друг другу с начале матча. Но в ближе к концу первой трети хозяева провели две превосходные и разящие атаки и повели со счетом 2-0. Далее команды еще больше закрылись, предотвращая опасность ценой нарушений правил. Лишь к концу матча Йобурги смогли взломать оборону соперника и зажечь красный свет за его воротами. Но большего добиться им не удалось.

NSK Ice Zombies - Гладиаторы 1 - 0 Прогноз: 5 - 3

Ох и не просто придется Гладиаторам в этом матче. Освоившись за прошлый сезон в трешке, в этом они поставили перед собой максимальные планы и в результате борются за лидерство. Гладиаторы, воспитывая молодых сборников, обороты чуть чуть сбавили. Бороться в гостях они, конечно, будут. Но это позволит им лишь избежать разгрома. Очки же им Зомби вряд ли отдадут.

Скромно, малорезультативно, но Зомби своего добились. Борьбу за лидерство в чемпионате они продолжают. Гладиаторы, похоже, даже не расчехлили в матче свои топоры. Совсем их тренер распустил. )

POLARnik - HC Slizky hadi 3 - 1 Прогноз: Отсутствует

Полярник начал матч очень закрепощенно, опасаясьза результат. Склизкие этим воспользовались и расстроили большую часть зрителей заброшенной шайбой в ворота хозяев арены. Мы не захотели мириться с таким положением дел, тренер пнул команду, и она одержала волевую победу. Отыгрываться нам не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Моих прямо-таки прорвало, вчера 10 забитых шайб, сегодня 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Вот мы сегодня с Волками бойню устроили,верх за топорами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вот мы сегодня с Волками бойню устроили,верх за топорами :lol:

Ты их вчера хоть наполовину расчехлил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

У вас чем сегодня хокки объелись - поделитесь)))... такая результативность в туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
У вас чем сегодня хокки объелись - поделитесь)))... такая результативность в туре

Якудза и его команда прочно сели на стероиды... 19 шайб за два матча - где вы это видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Якудза и его команда прочно сели на стероиды... 19 шайб за два матча - где вы это видели?

Прибавь сюда еще 5 шайб в матче с Торпедо и получится средняя результативность в 8 шайб за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Моих прямо-таки прорвало, вчера 10 забитых шайб, сегодня 9...

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Petr Fenin 16  85  86 Защита  33 Далее

Вот такой крендель в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Petr Fenin 16  85  86 Защита  33 Далее

Вот такой крендель в школе

Ivan Timko 16  69  74 Защита  29 Далее

Konstantin Sudeyshin 16  82  52 Защита  25 Далее

Denis Dimitriev 16  84  72 Нападение  25 Далее

А еще вот такие есть

Так что если все сложится я следующий сезон за выживание буду бороться, в этом то на ПО надеюсь все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Petr Fenin 16  85  86 Защита  33 Далее

Вот такой крендель в школе

Этот крендель должен быть отличный... остальные так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Этот крендель должен быть отличный... остальные так себе

Это я понимаю

Остальных выложил для любителей статистик. Иван Тимкин 69раб. СУ 29 у остальных 82 и 84 СУ 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Petr Fenin 16  85  86 Защита  33 Далее

Вот такой крендель в школе

Если не ошибаюсь, у Волков раньше был легендарный игрок с фамилией Fenin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

21 тур

( в скобках результат первого круга)

ХК ВВ HC Slizky hadi 2:4 (2:0). Склизкие, по-моему, начинают финишный спурт. В последнем туре они смели Зомби, смогут ли их остановить ВВ? Не уверен...

POLARnik Saratov-HAB78 3:1 (1:4). Саратов предпринимает титанические усилия. чтобы выбраться из зоны вылета. Полярникам победа нужна не только для реванша за поражение в первом матче, но и для того, чтобы упрочить своё положение перед ПО. Решающей станет преимущество своей площадки.

ХК Бурят ПХК ЦДКА 1:5 (1:2). Армейцы в последних матчах сметают все на своем пути. Не думаю, что аутсайдер турнира сможет устоять.

Ice Wizards F.S. ХК VeDi Обь 3:3 (1:6). Традиционная ничья, после сокрушительного поражения от армейцев, будет для Волшебников не худшим результатом.

Simbirsk Dreamers Sverige Tre Kronor 3:7 (4:2) . Без Карпенко шансы хозяев устоять в этом матче минимальны.

Torpedo NN Yoburg Unitazers 5:2 (2:4). Лидер в последних матчах не сильно напрягается. Но в матче с главным неудачником сезона, думаю, сможет отыграться за поражение в первом круге.-

Orskcity Гладиаторы 6:5 (4:6) . Обе команды играют не слишком ровно. Скорее всего нас ждет результативная игра, в которой чуть больше шансы у хозяев.

~White wolves~ NSK Ice Zombies 4:2 (2:3). Зомби выглядят в последних матчах не слишком убедительно. Белые волки, обладающие лучшей защитой в лиге, могут рассчитывать на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Если не ошибаюсь, у Волков раньше был легендарный игрок с фамилией Fenin.

Кореец? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Если не ошибаюсь, у Волков раньше был легендарный игрок с фамилией Fenin.

Был когда то Глеб Фенин

Теперь вот Назуров, но в этом сезоне уже почти 14 травмо дней ((((

А так хотелось, чтоб СУ за 300 перевалило...

С защитой без него .... :huh:

..............................

Спасибо, за обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Был когда то Глеб Фенин

Теперь вот Назуров, но в этом сезоне уже почти 14 травмо дней ((((

А так хотелось, чтоб СУ за 300 перевалило...

С защитой без него .... :huh:

..............................

Спасибо, за обзор

Значит правильно помню. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×