Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ
Поздравляю! Надо сборника растить или продавать сразу.

В сборную он не подошел(тренеру не понравился) в составе стоит третье звено, пока изучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Самый заслуженный хок нашей лиги

Трансферы - Добавить в закладки - Примечания - Оповещение - Профиль - Сравнить - Карьера - Аналитика

  ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ VASILI ANTIPIN, ID 19205

Возраст 70   Страна  Россия

Контракт 4 дн.   Команда HC Slizky hadi

Травма (дни) Здоров   Работоспособность  97%

  Потенциал  -228%

Сумма умений 6   Лояльность

Удовлетворенность в ярости (-4)   Недель в команде 255

Слабое место вратаря ?   Звезда

  ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 1   Скорость 1

Защита 1   Сила 1

Нападение 1   Самообладание 0

Бросок 1   Форма 0 (-5)

Пас 0   Опыт 242

Энергия 100   Тренировки

  СТАТИСТИКА

Голы 0   Передачи 0

Броски 0   Матчи 0

Меткость 0%   Время на льду (минуты)

Штрафные минуты   +/- 0

Оценка 0.0  

Неограниченно свободный агент

срок окончания торгов: 13.07., 21:50:00.

время: 09.07., 14:22:51

Предложение о покупке в размере 0 сделано командой HC Slizky hadi.

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 104 416

Игрок ожидает предложения от своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

5 тур, отчет

ПРОГНОЗ НА 5 ТУР

NSK Ice Zombies HC Slizky hadi 4:2 У Склизких возвращается в строй основной вратарь, что заметно усложнит задачу Зомби, но не настолько, чтобы они потеряли очки в матче с очень далеким от лучшей формы соперником.

2:0. Зомби явно переигрывали гостей и лишь удачная игра вратаря спасла их от более крупного поражения. Yuriy Gorshechnikov забросили в начале и в конце встречи и позволил своей команде закрепиться в тройке лидеров.

~White wolves~ Гладиаторы 3:2. Гладиаторы не смогли повторить свой блестящий старт прошлого сезона. Белые волки пока выглядят чуть сильнее.

3:3. В первой половине удачнее действовали гости, которые повели 3-0. Казалось бы победа им обеспечена, но хозяева буквально уперлись рогами и смогли отыграться. Овертайм так и не выявил победителя.

Orskcity Yoburg Unitazers 2:5. Унитазеры должны показать, наконец, свою истинную силу и поставить на место горожан, которые пока держатся на втором месте.

14:0. М-да, казус... Резервисты унитазеров, естественно, не смогли оказать сопротивления основному составу хозяев, первая пятерка которых забросила аж 8 шайб.

Torpedo NN Sverige Tre Kronor 4:3. С учетом потери Дворски, нижегородцев ожидает не самый легкий матч. Думаю, их класса хватит на минимальную победу.

2:3. Ожидал, что у Торпедо могут быть сложности в этом матче, но чтобы до такой степени. Хозяева имели более чем заметное преимущество и дважды выходили вперед, но шведы сумели не только отыграться но и вырвать победу, после результативной контратаки за 10 минут до конца встречи. Виновником поражения был назначен Дворски, который сославшись на легкую травму не вышел на площадку. Штаб команды решил не продлять с ним контракт.

Simbirsk Dreamers ХК VeDi Обь 6:3. Играют соседи по таблице, но без основного вратаря шансы гостей на хотя бы одно очко весьма невелики.

2:8. Обе команды вышли на поляну с юниорами в воротах. Но если у гостей это был вынужденный шаг, то у хозяев - наверное из желания следовать принципам Fair Play. Зато голкипер сборной получил шанс поднять свою форму, что то же хорошо.

Ice Wizards F.S. ПХК ЦДКА 3:3. Армейцы удачно играют с Волшебниками, поэтому ничью посчитаю неплохим результатом.

2:0. А в этой встрече вратарь сборной сыграл, причем безупречно. Волшебникам пришлось организовать два неберущихся броска, чтобы получить свои заслуженные три очка.

ХК Бурят Saratov-HAB78 2:3 (ОТ). Что-то мне подсказывает – саратовцы могут одержать вторую гостевую победу, возможно в овертайме…

4:0. Интуиция меня подвела. Бурят продемонстрировал отличную реализацию и одержал более чем уверенную победу. Все шайбы - на счету блестяще сыгравшей второй пятерки хозяев.

POLARnik ХК ВВ 4:2. Полярникам вполне по силам остановить лидера, который пока идет без потерь.

2:6. И здесь не угадал. Полярники открыли счет, но это только раззадорило лидера, который во втором и третьем периодах трижды наказал хозяев за не слишком вежливую игру и одержал в итоге крупную победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Где у нас прогнозы? Опять мимо кассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Где у нас прогнозы? Опять мимо кассы?

Прошу у всех прощенья но пока ни как не получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Где у нас прогнозы? Опять мимо кассы?

мимо тура. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
мимо тура. :lol:

Ни какой дисциплины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
О какой меня посетил

  ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ NIKOLAY MEKHONOSHIN, ID 34003937

Возраст 17   Страна  Россия

Контракт 8 дн.   Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров   Работоспособность  97%

Зарплата 0   Потенциал  78%

Сумма умений 60   Лояльность   

Удовлетворенность неопределившийся (=0)   Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка   Звезда 7%

  ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%)   Скорость 12 (0%)

Защита 0 (0%)   Сила 0 (0%)

Нападение 48 (0%)   Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%)   Форма 50 (0)

Пас 0 (0%)   Опыт 0 (0%)

Энергия 100   Тренировки 0%

Тренировочное расписание

Пятерки   1-0-0 Автосмена расписаний

А игрок то разочаровал!

Для любителей статистики точные РиП 85/94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ни какой дисциплины

Лето ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А игрок то разочаровал!

Для любителей статистики точные РиП 85/94

Да, примерно на СУ 330 тянет. Смотря как база/реабилитарка сработают и заигрывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 7-го тура лиги III.2.

~White wolves~ - HC Slizky hadi Прогноз: 4 - 2

Волки слегка буксанули в матчах РЧ на этой неделе. Но Склизкие буксуют уже с начала сезона. Хозяева должны взять три очка.

Orskcity - NSK Ice Zombies Прогноз: 3 - 2

Достаточно не стабильную игру показывает Орсксити в последних турах. Зомби , напротив, более стабильны. Но родные стены, думаю сыграют решающую роль.

Torpedo NN - Гладиаторы Прогноз: 4 - 2

Встречаются равные соперники, соседи по таблице. Но Торпедо выглядит крепче. Как минимум по ощущениям прошлого сезона. А вот Гладиаторы в этом заигрывают больше молодежи.

Simbirsk Dreamers - Yoburg Unitazers Прогноз: 4 - 1

Хотел бы отдать преимущество Йобургам. Но их настолько лихорадит, что они допускают проигрыши с разгромным счетом. Пусть не разгромно, но сегодня, думаю, они расстроят своих болел.

Ice Wizards F.S. - Sverige Tre Kronor Прогноз: 5 - 2

Шведы или Волшебники? Волшебники или Шведы? Уверен, будут упираться гости. Но их молодежь вряд ли позволит одержать победу на выезде.

ХК Бурят - ХК VeDi Обь Прогноз: 3 - 1

После того как Буряты нас разгромили, хочу обратить на них внимание. И для большей убедительности отдам победу им.

ХК ВВ - Saratov-HAB78 Прогноз: 7 - 2

Думаю тут легко спрогнозировать итог. Но вот с каким результатом??? Пусть лидер проявит себя во всей красе. )

POLARnik - ПХК ЦДКА Прогноз: Отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Прогноз матчей 7-го тура лиги III.2.

Simbirsk Dreamers - Yoburg Unitazers Прогноз: 4 - 1

Хотел бы отдать преимущество Йобургам. Но их настолько лихорадит, что они допускают проигрыши с разгромным счетом. Пусть не разгромно, но сегодня, думаю, они расстроят своих болел.

Полярник каркуша <_< Крайне низкая реализация моментов, что поражаешься, что вообще такое бывает.

Суперцентр первого звена за 7 игр не то что не забил, а даже ни одной передачи не отдал. Вам такое слабо? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну так ты с него ключа снял... он и обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Ну так ты с него ключа снял... он и обиделся

Хм, так после такой голевой серии и снял :)

Как ни странно, кажется, что теперь именно и заиграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

А где у нас искрометные прогнозы и отчеты от Шведов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Прогноз матчей 7-го тура лиги III.2.

~White wolves~ - HC Slizky hadi Прогноз: 4 - 2

Волки слегка буксанули в матчах РЧ на этой неделе. Но Склизкие буксуют уже с начала сезона. Хозяева должны взять три очка.

Orskcity - NSK Ice Zombies Прогноз: 3 - 2

Достаточно не стабильную игру показывает Орсксити в последних турах. Зомби , напротив, более стабильны. Но родные стены, думаю сыграют решающую роль.

Torpedo NN - Гладиаторы Прогноз: 4 - 2

Встречаются равные соперники, соседи по таблице. Но Торпедо выглядит крепче. Как минимум по ощущениям прошлого сезона. А вот Гладиаторы в этом заигрывают больше молодежи.

Simbirsk Dreamers - Yoburg Unitazers Прогноз: 4 - 1

Хотел бы отдать преимущество Йобургам. Но их настолько лихорадит, что они допускают проигрыши с разгромным счетом. Пусть не разгромно, но сегодня, думаю, они расстроят своих болел.

Ice Wizards F.S. - Sverige Tre Kronor Прогноз: 5 - 2

Шведы или Волшебники? Волшебники или Шведы? Уверен, будут упираться гости. Но их молодежь вряд ли позволит одержать победу на выезде.

ХК Бурят - ХК VeDi Обь Прогноз: 3 - 1

После того как Буряты нас разгромили, хочу обратить на них внимание. И для большей убедительности отдам победу им.

ХК ВВ - Saratov-HAB78 Прогноз: 7 - 2

Думаю тут легко спрогнозировать итог. Но вот с каким результатом??? Пусть лидер проявит себя во всей красе. )

POLARnik - ПХК ЦДКА Прогноз: Отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Пенза и Саратов давние соперники в реально хоккее.

В Пензе говорят даже так можно проиграть всем но обязаны выиграть у Саратова

У меня к сожаления не получилось ,не смог настроить команду загремел в больницу аппендицит.

Но и проигрыша не состоялось результат считаю на три с минусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
загремел в больницу аппендицит.

Как здоровье? Операцию уже сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Как здоровье? Операцию уже сделали?

Да нормально,сделали!

Правда в планах в воскресение поездка на юг к морю значится!

Теперь вот лежу и думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ

11 июля 2013 года, четверг. 23:43

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук официально объявил о завершении карьеры в НХЛ.

"Я обдумывал это решение на протяжении долгого времени, со времен локаута в НХЛ и выступления в России. И хотя я решил вернуться в "Нью-Джерси" в минувшем сезоне, в клубе знали о моем желании вернуться в Россию вместе с семьей. Самое сложное для меня — покидать "Нью-Джерси". Это замечательная команда, которую я очень уважаю. Болельщики здесь были очень добры ко мне", — приводит слова Ковальчука официальный сайт "дьяволов".

В минувшем сезоне Ковальчук выступал за СКА во время локаута в НХЛ, сыграв в регулярном чемпионате КХЛ 36 матчей и набрав 42 (18+24) очка. Также на его счету 37 матчей за "Нью-Джерси" в регулярном чемпионате НХЛ и 31 (11+20) набранное очко.

Ковальчук провел 11 сезонов в НХЛ. За это время он провел 816 матчей и набрал в них 816 (417+399) очков. Стоит отметить, что его контракт с "Нью-Джерси" был рассчитан еще на 11 лет, в течение которых он должен был получить $ 77 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Да нормально,сделали!

Правда в планах в воскресение поездка на юг к морю значится!

Теперь вот лежу и думаю!

А чем юг вреден? Полежишь на солнышке. От плавания шов не разойдётся. Возможны неприятные ощущения, но не более того. А если будет "форс-мажор", так он и в Пензе может с такой же вероятностью случится. Ты на Чёрное море? Али в Ебипет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А чем юг вреден? Полежишь на солнышке. От плавания шов не разойдётся. Возможны неприятные ощущения, но не более того. А если будет "форс-мажор", так он и в Пензе может с такой же вероятностью случится. Ты на Чёрное море? Али в Ебипет?

На черное ребенка тут оставить хотели , а ему 10 месяцев случай чего стартануть обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
На черное ребенка тут оставить хотели , а ему 10 месяцев случай чего стартануть обратно

У меня в августе поездка запланирована, давай выздоравливай хорошо отдохнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да нормально,сделали!

Правда в планах в воскресение поездка на юг к морю значится!

Теперь вот лежу и думаю!

Куда именно?

Россия, Украина?

У меня просто похожие планы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Куда именно?

Россия, Украина?

У меня просто похожие планы. )

Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А я решил на Алтае отдохнуть, где собственно в данный момент и нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×