Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Sverige
IVAN ANAKHIN, ID 33975475

Возраст 19 Страна Россия

Контракт 15 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 74%

Зарплата 0 Потенциал 59%

Сумма умений 95 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 3%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 95 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%)

Вот такого вытащил и что с этим Жаботинским делать? :wacko:

Мой круче B)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ KONSTANTIN GRIPPENKO, ID 33924715

Возраст 19 Страна Россия

Контракт 5 дн. Команда Sverige Tre Kronor

Травма (дни) Здоров Работоспособность 83%

Зарплата 0 Потенциал 40%

Сумма умений 104 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 1%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 103 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 1 (85%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Ice Wizards F.S. - ХК ВВ Прогноз: 3 - 2

По-моему ХК ВВ еще не знакомы с магическими чарами Волшебников. И поэтому текущему Лидеру нелегко придется в предстоящей встрече.

Давно я так хорошо не стартовал.

Интересно как пойдет дальше или просто еще лидеры не разыгрались!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Ice Wizards F.S. - ХК ВВ Прогноз: 3 - 2

По-моему ХК ВВ еще не знакомы с магическими чарами Волшебников. И поэтому текущему Лидеру нелегко придется в предстоящей встрече.

Давно я так хорошо не стартовал.

Интересно как пойдет дальше или просто еще лидеры не разыгрались!!!?

Все гораздо проще - у меня не играл основной вратарь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Обзор матчей 3-го тура лиги III.2.

Приступим к краткому обзору этого суперголевого тура.

Гладиаторы - HC Slizky hadi 5 - 2 Прогноз: 3 - 1

При достаточно неплохом СУ Склизкие неважно стартовали в сезоне. Думаю, Гладиаторам на своей площадке просто необходимо воспользоваться несобранность соперника.

Что и требовалось доказать. "Разобранность" гостей и желание Лидера победить предопределили исход матча. Команды играли черезвычайно аккуратно, что отразилось на отсутствии удалений вплоть до середины матча. Но ХК ВВ при этом атаковал и реализовывал представляющиеся для этого моменты. В результате перед заключительной третью они убедительно вели в счете. Ничья третьего периода позволила хозяевам положить в копилку три очка.

NSK Ice Zombies - Yoburg Unitazers 1 - 0 Прогноз: 1 - 2

Оказавшись в шаге от ПО проошлого сезона, Йобурги, должны заранее заботиться о попадании в него. Тем более, что в прошлом сезоне именно с Зомби Йобурги боролись за путевку.

Матч получился упорным, равным и скучным. Как только вратарь гостей зевнул ситуацию за своими воротами Зомби забил свою шайбу, которая оказалась единственной во всем матче. Замечу, что Йобурги халатно отнеслись к сопернику и не распечатали их ворота при огромном количестве удалений у Зомби.

~White wolves~ - Sverige Tre Kronor 4 - 1 Прогноз: 4 - 2

Волки, ведомые опытнейшим менеджером, думаю жадют одержать первую победу в трешке и порадовать родные трибуны. Тяжело будет Шведам сдержать соперника

Шведы и не смогли удержать хищников нашей лиги. Уже на первых минутах матча Волки обескуражили гостей двумя заброшенными шайбами. То же самое хозяева сделали и во втором периоде. В третьем они уже доигрывали матч, держа на расстоянии от своих ворот Шведов. И лишь на последней минуте, когда почти вся пятерка Волков стала приветствовать свои трибуны, вратарь не смог отразить атаку Шведов, позволив им забить гол престижа.

Orskcity - ХК VeDi Обь 9 - 5 Прогноз: 5 - 1

Встречаются два амбициозных новичка лиги. Думаю, команда пришедшая из двушки, будет и поопытней и посильней.

А этот матч стал пиршеством голов для болельщиков. Орск просто уничтожил соперников. Забивая по три гола в каждом периоде (почти все голы тактические), Орск не оставил шансов ХК VeDi Обь. Поборолись гости лишь во втором ничейном периоде. Но не более того. Отметим форварда первого звена хозяев Tihamér Bródi, сделавшего покер и одну результативную передачу

Torpedo NN - ПХК ЦДКА 6 - 0 Прогноз: 4 - 1

Армеец Семик силен индивидуально. А Торпедо сильна как команда.

Один из "черных" матчей Семика. Думаю, он вправе сетовать на своих товарищей. Шутка ли они позволяли разыгрывать тактические комбинации - раз, они позволяли осуществлять Торпедавцам неберущиеся броски - два и они..........позволили забивать противнику даже в меньшинстве!!! Сами же Армейцы не сделали ровным счетом ни-че-го.

Simbirsk Dreamers - Saratov-HAB78 5 - 6 Прогноз: 2 - 2

На площадку выйдут два стартовых неудачника. Пусть они разойдутся мирно.

До ничьей командам не хватило чуть-чуть. Но в этом матче команды в полной красе показали свою нестабильность. Интересно, забавно, но факт: в первом периоде побеждает одна команда 5-1, во втором они отдыхают 0-0, а в третьем побеждает другая 4-1. Уверен и здесь зрители остались довольны. )

Ice Wizards F.S. - ХК ВВ 5 - 8 Прогноз: 3 - 2

По-моему ХК ВВ еще не знакомы с магическими чарами Волшебников. И поэтому текущему Лидеру нелегко придется в предстоящей встрече.

И еще один матч щедрый на голы. ХК ВВ твердо решил показать кто сейчас Лидер в лиге. И это ему с лихвой удалось сделать. Образцово показательно провела встречу первая пятерка гостей. На ее счету шесть голов и семь результативных передач!!! Поэтому играя по принципу: "вы нам забьете сколько можете, а мы сколько захотим" гости уверенно взяли три очка и сохранили за собой текущую первую строчку в таблице. Волшебники больше пяти (всего лишь ))) ) шайб забросить не смогли.

ХК Бурят - POLARnik 7 - 0 Прогноз: Отсутствует

По традиции прогноз на свою команду не даю.

Расширю традицию: не буду давать и обзор этого матча. Такой бездарности и безволия от своих игроков я не ожидал. Поздравлю лишь Бурятов с убедительным разгромом Полярника.

Интересно, но факт: В туре забито 64 гола!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
ХК Бурят - POLARnik 7 - 0 Прогноз: Отсутствует

По традиции прогноз на свою команду не даю.

Расширю традицию: не буду давать и обзор этого матча. Такой бездарности и безволия от своих игроков я не ожидал. Поздравлю лишь Бурятов с убедительным разгромом Полярника.

Для меня это было также неожиданно, только со знаком "+".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Обзор матчей 3-го тура лиги III.2.

Приступим к краткому обзору этого суперголевого тура.

Гладиаторы - HC Slizky hadi 5 - 2 Прогноз: 3 - 1

При достаточно неплохом СУ Склизкие неважно стартовали в сезоне. Думаю, Гладиаторам на своей площадке просто необходимо воспользоваться несобранность соперника.

Что и требовалось доказать. "Разобранность" гостей и желание Лидера победить предопределили исход матча. Команды играли черезвычайно аккуратно, что отразилось на отсутствии удалений вплоть до середины матча. Но ХК ВВ при этом атаковал и реализовывал представляющиеся для этого моменты. В результате перед заключительной третью они убедительно вели в счете. Ничья третьего периода позволила хозяевам положить в копилку три очка.

NSK Ice Zombies - Yoburg Unitazers 1 - 0 Прогноз: 1 - 2

Оказавшись в шаге от ПО проошлого сезона, Йобурги, должны заранее заботиться о попадании в него. Тем более, что в прошлом сезоне именно с Зомби Йобурги боролись за путевку.

Матч получился упорным, равным и скучным. Как только вратарь гостей зевнул ситуацию за своими воротами Зомби забил свою шайбу, которая оказалась единственной во всем матче. Замечу, что Йобурги халатно отнеслись к сопернику и не распечатали их ворота при огромном количестве удалений у Зомби.

~White wolves~ - Sverige Tre Kronor 4 - 1 Прогноз: 4 - 2

Волки, ведомые опытнейшим менеджером, думаю жадют одержать первую победу в трешке и порадовать родные трибуны. Тяжело будет Шведам сдержать соперника

Шведы и не смогли удержать хищников нашей лиги. Уже на первых минутах матча Волки обескуражили гостей двумя заброшенными шайбами. То же самое хозяева сделали и во втором периоде. В третьем они уже доигрывали матч, держа на расстоянии от своих ворот Шведов. И лишь на последней минуте, когда почти вся пятерка Волков стала приветствовать свои трибуны, вратарь не смог отразить атаку Шведов, позволив им забить гол престижа.

Orskcity - ХК VeDi Обь 9 - 5 Прогноз: 5 - 1

Встречаются два амбициозных новичка лиги. Думаю, команда пришедшая из двушки, будет и поопытней и посильней.

А этот матч стал пиршеством голов для болельщиков. Орск просто уничтожил соперников. Забивая по три гола в каждом периоде (почти все голы тактические), Орск не оставил шансов ХК VeDi Обь. Поборолись гости лишь во втором ничейном периоде. Но не более того. Отметим форварда первого звена хозяев Tihamér Bródi, сделавшего покер и одну результативную передачу

Torpedo NN - ПХК ЦДКА 6 - 0 Прогноз: 4 - 1

Армеец Семик силен индивидуально. А Торпедо сильна как команда.

Один из "черных" матчей Семика. Думаю, он вправе сетовать на своих товарищей. Шутка ли они позволяли разыгрывать тактические комбинации - раз, они позволяли осуществлять Торпедавцам неберущиеся броски - два и они..........позволили забивать противнику даже в меньшинстве!!! Сами же Армейцы не сделали ровным счетом ни-че-го.

Simbirsk Dreamers - Saratov-HAB78 5 - 6 Прогноз: 2 - 2

На площадку выйдут два стартовых неудачника. Пусть они разойдутся мирно.

До ничьей командам не хватило чуть-чуть. Но в этом матче команды в полной красе показали свою нестабильность. Интересно, забавно, но факт: в первом периоде побеждает одна команда 5-1, во втором они отдыхают 0-0, а в третьем побеждает другая 4-1. Уверен и здесь зрители остались довольны. )

Ice Wizards F.S. - ХК ВВ 5 - 8 Прогноз: 3 - 2

По-моему ХК ВВ еще не знакомы с магическими чарами Волшебников. И поэтому текущему Лидеру нелегко придется в предстоящей встрече.

И еще один матч щедрый на голы. ХК ВВ твердо решил показать кто сейчас Лидер в лиге. И это ему с лихвой удалось сделать. Образцово показательно провела встречу первая пятерка гостей. На ее счету шесть голов и семь результативных передач!!! Поэтому играя по принципу: "вы нам забьете сколько можете, а мы сколько захотим" гости уверенно взяли три очка и сохранили за собой текущую первую строчку в таблице. Волшебники больше пяти (всего лишь ))) ) шайб забросить не смогли.

ХК Бурят - POLARnik 7 - 0 Прогноз: Отсутствует

По традиции прогноз на свою команду не даю.

Расширю традицию: не буду давать и обзор этого матча. Такой бездарности и безволия от своих игроков я не ожидал. Поздравлю лишь Бурятов с убедительным разгромом Полярника.

Интересно, но факт: В туре забито 64 гола!!!

Хоть мой соперник и сетует на отсутствие вратаря но Полярник должен помнить как раньше я играл!?

Что называется по бразильской системе, кажется снова к ней подходит моя команда!

Но как то легко все это мне пока дается!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Кстати сегодня то же не менее интересные результаты три ничьих зафиксировали судейские свистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Кстати сегодня то же не менее интересные результаты три ничьих зафиксировали судейские свистки

я бы даже сказал сирены, а не свистки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Хоть мой соперник и сетует на отсутствие вратаря но Полярник должен помнить как раньше я играл!?

Что называется по бразильской системе, кажется снова к ней подходит моя команда!

Но как то легко все это мне пока дается!!!!!

Помню, конечно. Об этом в отчете и намекнул. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Хоть мой соперник и сетует на отсутствие вратаря но Полярник должен помнить как раньше я играл!?

Что называется по бразильской системе, кажется снова к ней подходит моя команда!

Но как то легко все это мне пока дается!!!!!

В понедельник протестируем твое легкость. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Кстати сегодня то же не менее интересные результаты три ничьих зафиксировали судейские свистки

Да уж. Пишущей братии в лиге много, а прогнозов-отчетов всего два. <_<

Serzh, прада, предупредил об уважительной причине. А вот пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Да уж. Пишущей братии в лиге много, а прогнозов-отчетов всего два. <_<

Serzh, прада, предупредил об уважительной причине. А вот пятница...

А пятница у нас свободна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
А пятница у нас свободна

На пятницу есть добровольцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

ПРОГНОЗ НА 5 ТУР

NSK Ice Zombies HC Slizky hadi 4:2 У Склизких возвращается в строй основной вратарь, что заметно усложнит задачу Зомби, но не настолько, чтобы они потеряли очки в матче с очень далеким от лучшей формы соперннком.

~White wolves~ Гладиаторы 3:2. Гладиаторы не смогли повторить свой блестящий старт прошлого сезона. Белые волки пока выглядят чуть сильнее.

Orskcity Yoburg Unitazers 2:5. Унитазеры должны показать, наконец, свою истинную силу и поставить на место горожан, которые пока держатся на втором месте.

Torpedo NN Sverige Tre Kronor 4:3. С учетом потери Дворски, нижегородцев ожидает не самый легкий матч. Думаю, их класса хватит на минимальную победу.

Simbirsk Dreamers ХК VeDi Обь 6:3. Играют соседи по таблице, но без основного вратаря шансы гостей на хотя бы одно очко весьма невелики.

Ice Wizards F.S. ПХК ЦДКА 3:3. Армейцы удачно играют с Волшебниками, поэтому ничью посчитаю неплохим результатом.

ХК Бурят Saratov-HAB78 2:3 (ОТ). Что-то мне подсказывает – саратовцы могут одержать вторую гостевую победу, возможно в овертайме…

POLARnik ХК ВВ 4:2. Полярникам вполне по силам остановить лидера, который пока идет без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
где молодняк сегоднешния <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
где молодняк сегоднешния <_<

И у меня такой же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
где молодняк сегоднешния <_<

И у меня такой же вопрос

кинули, гады!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
где молодняк сегоднешния <_<

И у меня такой же вопрос

кинули, гады!!!! :angry:

Утром в ХА были траблы. И, полагаю ХА откатили.

У меня скинули треннировки. И исчезло письмо, которое в ответ я сочинял тренеру U20. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ПРОГНОЗ НА 5 ТУР

NSK Ice Zombies HC Slizky hadi 4:2 У Склизких возвращается в строй основной вратарь, что заметно усложнит задачу Зомби, но не настолько, чтобы они потеряли очки в матче с очень далеким от лучшей формы соперннком.

~White wolves~ Гладиаторы 3:2. Гладиаторы не смогли повторить свой блестящий старт прошлого сезона. Белые волки пока выглядят чуть сильнее.

Orskcity Yoburg Unitazers 2:5. Унитазеры должны показать, наконец, свою истинную силу и поставить на место горожан, которые пока держатся на втором месте.

Torpedo NN Sverige Tre Kronor 4:3. С учетом потери Дворски, нижегородцев ожидает не самый легкий матч. Думаю, их класса хватит на минимальную победу.

Simbirsk Dreamers ХК VeDi Обь 6:3. Играют соседи по таблице, но без основного вратаря шансы гостей на хотя бы одно очко весьма невелики.

Ice Wizards F.S. ПХК ЦДКА 3:3. Армейцы удачно играют с Волшебниками, поэтому ничью посчитаю неплохим результатом.

ХК Бурят Saratov-HAB78 2:3 (ОТ). Что-то мне подсказывает – саратовцы могут одержать вторую гостевую победу, возможно в овертайме…

POLARnik ХК ВВ 4:2. Полярникам вполне по силам остановить лидера, который пока идет без потерь.

У Полярника не срослось что то, но для ВВ он является хорошим раздражителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Хочу передать огромное спасибо поганцу ИКо и его ко. Отформатировал все мои пятерки на воскресный товарищеский вариант, урод поганый :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
У Полярника не срослось что то, но для ВВ он является хорошим раздражителем.

Слишком рано по матчу я тебя раздразнил. <_<

Надо было бы чуть побольше твоих поизмотать. ;)

Но отправить в лазарет ведущего форварда, которому еще треннироваться, треннироваться и набираться опыта, это нехорошо.

Он вместо дела все время стремится в больничку. В конце прошлого сезона провел там аж 15 дней. Надо навести ревизию, что его туда так манит??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Хочу передать огромное спасибо поганцу ИКо и его ко. Отформатировал все мои пятерки на воскресный товарищеский вариант, урод поганый :angry:

Дааа уж.

Мое потерянное письмо - это цветочки, по сравнению с твоим багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Хочу передать огромное спасибо поганцу ИКо и его ко. Отформатировал все мои пятерки на воскресный товарищеский вариант, урод поганый :angry:

Дааа уж.

Мое потерянное письмо - это цветочки, по сравнению с твоим багом.

14-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

О какой меня посетил

  ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ NIKOLAY MEKHONOSHIN, ID 34003937

Возраст 17   Страна  Россия

Контракт 8 дн.   Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров   Работоспособность  97%

Зарплата 0   Потенциал  78%

Сумма умений 60   Лояльность   

Удовлетворенность неопределившийся (=0)   Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка   Звезда 7%

  ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%)   Скорость 12 (0%)

Защита 0 (0%)   Сила 0 (0%)

Нападение 48 (0%)   Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%)   Форма 50 (0)

Пас 0 (0%)   Опыт 0 (0%)

Энергия 100   Тренировки 0%

Тренировочное расписание

Пятерки   1-0-0 Автосмена расписаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
О какой меня посетил

  ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ NIKOLAY MEKHONOSHIN, ID 34003937

Возраст 17   Страна  Россия

Контракт 8 дн.   Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров   Работоспособность  97%

Зарплата 0   Потенциал  78%

Сумма умений 60   Лояльность   

Удовлетворенность неопределившийся (=0)   Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка   Звезда 7%

  ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%)   Скорость 12 (0%)

Защита 0 (0%)   Сила 0 (0%)

Нападение 48 (0%)   Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%)   Форма 50 (0)

Пас 0 (0%)   Опыт 0 (0%)

Энергия 100   Тренировки 0%

Тренировочное расписание

Пятерки   1-0-0 Автосмена расписаний

Поздравляю! Надо сборника растить или продавать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×