Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ
Зобов с Анкудимовым ушли за копейки. Но в целом, с финансовой точки зрения, сезон можно считать удачным.

Будешь прикупать кого или молодым шанс дашь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Зобов с Анкудимовым ушли за копейки. Но в целом, с финансовой точки зрения, сезон можно считать удачным.
160 тысяч круто

О чем и говорили многие-рынок мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Будешь прикупать кого или молодым шанс дашь???

У меня только свои играют, концепция такая:-)

160 тысяч круто

О чем и говорили многие-рынок мертв

Ну да, теперь я точно знаю, что ветеран с СУ в районе 250 никому не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня только свои играют, концепция такая:-)

Ну да, теперь я точно знаю, что ветеран с СУ в районе 250 никому не интересен.

Дай ссыль на ветерана СУ 250.

И ещё. В подписи можно такой перл забить о финале. "Сёмик пропустил 4 шайбы и провёл матч на твёрдую четвёрку". Сейчас не знаю, что своему Шилоносову качать. То ли вратарство до 140, то ли скорость до 110... Или пропорционально?

Привалов - максимум 50 миллионов. и то - после переподписания контратка. А может уйти за 15-20...

Немчинов чуть дороже. Но максимум 70. Реально где-то 40-50

Абрамычев ещё лучше. Даже 80 за него могут отсыпать (если мы не берём спекулятивную продажу только на фингал). Реально 50-60.

Анкутдинов - большой вопрос. Если кто-то подумает, что у него хороший пот, то 20-30 млн за него дадут. А так с опытом меньше 100 его цена в районе 5 млн.

Зобова попробуй продать за 10 тыс. Но тут как повезёт. Могут и не купить и больше на зарплату потратишь.

Абрамычев - 55, Немчинов - 41? Это я прям Нострадамус. Всё-таки Анкутдинова нужно было переподписать, как НСА (т.е. подождать 20 дней).

Только сейчас прочитал, как я написал слово "финал" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Продать игрока без потенциала действительно проблема, и тут не знаешь даже - стоит ли до конца держать его, играя на результат или скинуть пораньше, но хоть что-то получить :unsure:

До этого у меня играли долгое время до 25 лет, если лояльность не +3, и их сбывал до достижения НСА. Но с таким подходом дальше четверки не поднимешься.

Надо что-то промежуточное юзать - чтобы и деньги не спускались и результат сохранялся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Продать игрока без потенциала действительно проблема, и тут не знаешь даже - стоит ли до конца держать его, играя на результат или скинуть пораньше, но хоть что-то получить :unsure:

До этого у меня играли долгое время до 25 лет, если лояльность не +3, и их сбывал до достижения НСА. Но с таким подходом дальше четверки не поднимешься.

Надо что-то промежуточное юзать - чтобы и деньги не спускались и результат сохранялся :rolleyes:

Да, самые деньги ИМХО поднимаешь в 25 лет. Я центра 85/мах-2 продал в 25 лет за 320 мулей.

А вингера того же возраста, который с ним заигрывался назначил "ключевым". И продал уже в 28 лет... 85/мах. СУ было за 300, опыт за 300, а цена... всего 250...

Грубо говоря около 70 (а с учетом того, что на ключа потратил, то больше 100) миллионов коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дай ссыль на ветерана СУ 250.

Уже продан. Могу кинуть ссылку на Привалова, скоро он выйдет на рынок НСА.

И ещё. В подписи можно такой перл забить о финале. "Сёмик пропустил 4 шайбы и провёл матч на твёрдую четвёрку". Сейчас не знаю, что своему Шилоносову качать. То ли вратарство до 140, то ли скорость до 110... Или пропорционально?

Я качал пропорционально, но вратарство всегда выше держал. Текущие параметры могу скинуть, если надо.

Абрамычев - 55, Немчинов - 41? Это я прям Нострадамус. Всё-таки Анкутдинова нужно было переподписать, как НСА (т.е. подождать 20 дней).

Да ладно, умерла, так умерла. Потратил бы деньги на зарплату, подписной бонус и при этом не факт, что отбил бы затраты.

Только сейчас прочитал, как я написал слово "финал" :lol: :lol: :lol:

И я только сейчас заметил))))

Продать игрока без потенциала действительно проблема, и тут не знаешь даже - стоит ли до конца держать его, играя на результат или скинуть пораньше, но хоть что-то получить :unsure:

До этого у меня играли долгое время до 25 лет, если лояльность не +3, и их сбывал до достижения НСА. Но с таким подходом дальше четверки не поднимешься.

Надо что-то промежуточное юзать - чтобы и деньги не спускались и результат сохранялся :rolleyes:

У меня на первом месте результат. Как я и говорил, если бы вышел в финал - ветераны остались бы биться за выход в первую, а поскольку на два сезона их точно не хватит - продаю сейчас.

Да, самые деньги ИМХО поднимаешь в 25 лет. Я центра 85/мах-2 продал в 25 лет за 320 мулей.

А вингера того же возраста, который с ним заигрывался назначил "ключевым". И продал уже в 28 лет... 85/мах. СУ было за 300, опыт за 300, а цена... всего 250...

Грубо говоря около 70 (а с учетом того, что на ключа потратил, то больше 100) миллионов коту под хвост.

Да, но ведь играют-то не деньги, а игроки. Твой краёк в стоимости потерял, зато обеспечил тебе результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Деньги не решают здесь всё, но при огромном количестве можно выполнить практически любую задачу - даже скупить всех игроков с СУ 400 и выше и выиграть мировую лигу :D

Но для этого придется копить на перепродажах несколько сезонов и безжалостно продавать игроков, даже если они приносят временный результат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Деньги не решают здесь всё, но при огромном количестве можно выполнить практически любую задачу - даже скупить всех игроков с СУ 400 и выше и выиграть мировую лигу :D

Но для этого придется копить на перепродажах несколько сезонов и безжалостно продавать игроков, даже если они приносят временный результат..

Ты готов пойти по этому пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Ты готов пойти по этому пути?

Уже пробовал, но он не дал каких-то ощутимых результатов - может, из-за недолговечности.

Бывало, что брал тогда крутых 20-леток, и в 25 их удавалось продать мулей на 50 меньше.

Т.е. фактически мог себе в убыток работать, но мог и поднять иногда пару сотен.

Надо проверять скаутами перед покупкой обязательно, не гоняться за выигрышем на трансфере, если цену набивают.

В общем много времени тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Торпедо и Слизки с повышением удачи в двухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я качал пропорционально, но вратарство всегда выше держал. Текущие параметры могу скинуть, если надо.

Да, я был бы признателен.

Понимаю, что надо от уровня 120-90 (вратарство-скорость)

переходить на 130-110.

Но у тебя есть опыт прокачки вратаря. ты в этом более компетентен, чем тренер сборной. И не хотелось бы в итоге получить: "у твоего тут несколько скиллов не хватает, извини". Сейчас я могу подготовить достойную смену Сёмику (как мне представляется). РиП фиговый у Шилоносова, но тут уж ничего не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Слизки с повышением удачи в двухе

Этот тебя точно прочтет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, я был бы признателен.

Понимаю, что надо от уровня 120-90 (вратарство-скорость)

переходить на 130-110.

Но у тебя есть опыт прокачки вратаря. ты в этом более компетентен, чем тренер сборной. И не хотелось бы в итоге получить: "у твоего тут несколько скиллов не хватает, извини". Сейчас я могу подготовить достойную смену Сёмику (как мне представляется). РиП фиговый у Шилоносова, но тут уж ничего не попишешь.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×