Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.2

Recommended Posts

ACCLong

Торпедо, увидимся в финале! 3 матча будем играть или 2? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Торпедо, увидимся в финале! 3 матча будем играть или 2? biggrin.gif

За Вектора порву!!! tongue.gif Я думаю тебе 2-х матчей хватит, чтобы осознать, что Торпедо сильнее тебя на голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Смело, Смело. biggrin.gif

На голову то точно не выше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Смело, Смело. biggrin.gif

На голову то точно не выше!)))

Скорее трезво оцениваю твои шансы, мистер обидчик Вектора smile.gif Короче, готовься к серьёзной взбучке. И можешь не полагатся на своего кипера - не поможет он тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Правильно говорят что вратарь это пол команды.При таком офигительном преимуществе с моей стороны он ловил всё что летит в створ.Блин!Мне бы такого кипера - давно бы играл в высших лигах.

NedиACCLong Удачи вам в пятёрке.Ну а мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong
Правильно говорят что вратарь это пол команды.При таком офигительном преимуществе с моей стороны он ловил всё что летит в створ.Блин!Мне бы такого кипера - давно бы играл в высших лигах.

NedиACCLong Удачи вам в пятёрке.Ну а мы...

Согласен полностью! Удачной покупки славного кипера!

В 5-ке не посрамим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
NedиACCLong Удачи вам в пятёрке.Ну а мы...

Ничего, главное не падать духом и не бросать команду! В следующем сезоне уж точно выйдешь в 5, конкурентов уж точно у тебя уже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Мои поздравления, Ned! Желаю удачной игры в 5-ой, ну и конечно занять первое место в плей-офф в 6.

Давай догоняй меня! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Скорее трезво оцениваю твои шансы, мистер обидчик Вектора smile.gif Короче, готовься к серьёзной взбучке. И можешь не полагатся на своего кипера - не поможет он тебе...

Даааа. Правильно говорят, люди меняются! Помню когда еще Костя, сейчас - Ned (!) пришел в ХА, как он мило лепетал о том, что у него нет шансов против очередного соперника! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
NedиACCLong Удачи вам в пятёрке.Ну а мы...

Ты там это, ни скисай, Серёг - выйдешь по-любому в следующем сезоне. Обязательно подпиши воротчика и вперёд из этой ямы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Мои поздравления, Ned! Желаю удачной игры в 5-ой, ну и конечно занять первое место в плей-офф в 6.

Давай догоняй меня! cool.gif

Спасибо и тебя поздравляю с финалом! Уже бегу за тобой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Даааа. Правильно говорят, люди меняются! Помню когда еще Костя, сейчас - Ned (!) пришел в ХА, как он мило лепетал о том, что у него нет шансов против очередного соперника! biggrin.gif

А ты чё думал? И в пятёрке буду всех мять! Я и тебя щас могу как букашку раздавить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam
Ned А ты компер уже сделал или всё по инеткафе бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
А ты чё думал? И в пятёрке буду всех мять! Я и тебя щас могу как букашку раздавить smile.gif

Давить он меня собрался! blink.gif Ты мой состав видел? Жаль ты не в мою лигу вышел, я бы тебе показал, где раки зимуют! mad.gif Ну ничего, авось в трехе пересечемся. wink.gif

А пока, тебе Imperial даст прикурить, я обещаю! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Давить он меня собрался! blink.gif Ты мой состав видел? Жаль ты не в мою лигу вышел, я бы тебе показал, где раки зимуют! mad.gif Ну ничего, авось в трехе пересечемся. wink.gif

А пока, тебе Imperial даст прикурить, я обещаю! smile.gif

Я ещё не укреплялся, играю этим составом уже полтора сезона. К тому же я делаю упор на молодёжь. Посмотрел я команды 5.1 - не впечатлило. Только Космос и Империал более менее развиваются. Так что проблем в этой помойке у меня не будет. А твоих балерин я по-любому натяну при удобном случае smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Ned А ты компер уже сделал или всё по инеткафе бегаешь?

Компьютер приобрёл, интернета всё ещё нет sad.gif Но думаю скоро будет. Так что не удивляйся, если в один прекрасный день тебе в аську постучиться Нед... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
To ACC Long Затрахаться можно с твоим вратарём, мля... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong
To ACC Long Затрахаться можно с твоим вратарём, мля... smile.gif

Да ты где такой молодняк лютый набрал! biggrin.gif Они же у тебя через пару лет 4-ку разорвут! Звери, ветеранов моих покоцали! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Да ты где такой молодняк лютый набрал! biggrin.gif Они же у тебя через пару лет 4-ку разорвут! Звери, ветеранов моих покоцали! smile.gif

Да ладно, у меня первые два звена, на которых всё держиться, это старые пердуны. А молокососы и правда неплохие есть, только их ещё пороть и пороть, чтобы из низ настоящие мужики выросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Интрига не шуточная! ph34r.gif

Третий матч! Мой вратарь выращен в Новосибирске, поэтому у него крепкие нервы и железные яйца biggrin.gif Кстати а за победу в ПО денюжкоф дают? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Интрига не шуточная! ph34r.gif

Третий матч! Мой вратарь выращен в Новосибирске, поэтому у него крепкие нервы и железные яйца biggrin.gif Кстати а за победу в ПО денюжкоф дают? rolleyes.gif

Дают!!!

Правда не помню сколько...

толи 6 толи 3 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Интрига не шуточная! ph34r.gif

Третий матч! Мой вратарь выращен в Новосибирске, поэтому у него крепкие нервы и железные яйца biggrin.gif Кстати а за победу в ПО денюжкоф дают? rolleyes.gif

Дают, но не намного больше, чем второму месту, всего на милион. Первое место, по моему 6 получает, а второе 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Интрига не шуточная! ph34r.gif

Третий матч! Мой вратарь выращен в Новосибирске, поэтому у него крепкие нервы и железные яйца biggrin.gif Кстати а за победу в ПО денюжкоф дают? rolleyes.gif

Да я ж специально сливал, чтоб ещё бабла срубить с домашнего матча. Плюс теперь небесный уровень командного духа smile.gif Гыгыгы. Дома буду тебя рвать, так что никакой интриги, расслабься и наслаждайся мастерством ребят из Торпедо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong
Интрига не шуточная! ph34r.gif

Третий матч! Мой вратарь выращен в Новосибирске, поэтому у него крепкие нервы и железные яйца biggrin.gif Кстати а за победу в ПО денюжкоф дают? rolleyes.gif

Да я ж специально сливал, чтоб ещё бабла срубить с домашнего матча. Плюс теперь небесный уровень командного духа smile.gif Гыгыгы. Дома буду тебя рвать, так что никакой интриги, расслабься и наслаждайся мастерством ребят из Торпедо...

Да у моей команды максимум командного духа что был, так это прохладный biggrin.gif

И не особо мешает)))

Так что твоим молокососам ловить то особо нечего)))

Смотри, а то повторишь судьбу футбольного тезки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Да у моей команды максимум командного духа что был, так это прохладный biggrin.gif

И не особо мешает)))

Так что твоим молокососам ловить то особо нечего)))

Смотри, а то повторишь судьбу футбольного тезки biggrin.gif

Да мне если честно вообще влевать на винал, цель была выйти в 5ку, остальноре баловство. А у твоей команды нет будущего. Инфра пока не развита, молодёжи нет, в результате и никакой прибыли не будет. Можешь забирать кубок, я не расстроюсь. У меня теперь цель попасть в 4ку в следующем сезоне(на крайняк через сезон). А ты будешь как говно в проруби бултыхаться в 5-ке с кубком 6-ой лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×