Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.25

Recommended Posts

GukEvgen

а они будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

Своё появления и возможность писать, хочу отметить прогнозом на 24 тур игр.

Хочтелось бы выразить благодарность менеджерам Carven и Sedov.

Не судите строго, это мои первые наброски;) Итак, начнем...

Впервом матче 24 тура Oleg Stars принимает команду Patrioti. Третья позиция и скомплектованный состав гостей, дают о себе знать, думаю сомнений по поводу результата матча ни у кого не возникает. Счет 8:0, и очередными очками отметятся Tadeбš Chmelнk и Andrej Pechs.

2)Анубис принимают Муравьев. Результат в пользу гостей, исходя из прошлой игры команды Анубис, матч обещает быть напряженным. Победа Yellow Ants, счет 3:1.

3)Команда зацепившаяся за последнюю строчу плей-офф никак не хочет ее отпускать, но все же придется. Так как Potato принимают лидера чемпионата Khabarovsk Amur. Победа гостей 5:0 а может и больше. Для Amur это будет восьмая победа к ряду.

4)Идущие на предпоследнем месте wikulobo77 принимают HC NSU. Гостей занимающих 7 место, ничуть не смущают 37 забитых голов за чемпионат, что на 2 меньше чем у их противника. Как говорится редко, но метко. И соответственно итог: Победа гостей, счет 2:1.

5)Трактор(Челябенск) принимают на своей трехтысячной арене ДАНИЛА_БОГ аутсайдера лиги Bratinos. Победа хозяев, счет 5:2. И Трактор доезжает до 8ой строчки лиги.

6)Омские Ястребы встретятся с белыми барсами. Гости набравшие ход , после сложного начала чемпионата, сминают всех на своем пути. Ох, и врагу не пожелаешь такого противника. Отсюда и прогноз: победа белых барсов, счет 5:0.

7)Real Madrid Fors, команда полностью из своих воспитанников встречают Русских богатырей. Гости после двух неудач, думаю смогут сделать выводы и что то изменить в своей игре. Победа богатырей, счет 5:1.

8) В заключительном отрезке игрового дня Могучие Утята принимают TmnLigaBrouthers. Гости, не желающие занимать низовья таблицы, сыграли удачно пару последних игр, но в этот раз соперник им не по зубам. Утки не меняя строя порадуют своих болельщиков блестящей игрой. Результат на лицо. Победа Уток, счет 7:0.

Но это всего лишь мои домыслы, а все покажет хоккей! всем удачи, до скорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Своё появления и возможность писать, хочу отметить прогнозом на 24 тур игр.

Хочтелось бы выразить благодарность менеджерам Carven и Sedov.

Не судите строго, это мои первые наброски;) Итак, начнем...

Впервом матче 24 тура Oleg Stars принимает команду Patrioti. Третья позиция и скомплектованный состав гостей, дают о себе знать, думаю сомнений по поводу результата матча ни у кого не возникает. Счет 8:0, и очередными очками отметятся Tadeбš Chmelнk и Andrej Pechs.

2)Анубис принимают Муравьев. Результат в пользу гостей, исходя из прошлой игры команды Анубис, матч обещает быть напряженным. Победа Yellow Ants, счет 3:1.

3)Команда зацепившаяся за последнюю строчу плей-офф никак не хочет ее отпускать, но все же придется. Так как Potato принимают лидера чемпионата Khabarovsk Amur. Победа гостей 5:0 а может и больше. Для Amur это будет восьмая победа к ряду.

4)Идущие на предпоследнем месте wikulobo77 принимают HC NSU. Гостей занимающих 7 место, ничуть не смущают 37 забитых голов за чемпионат, что на 2 меньше чем у их противника. Как говорится редко, но метко. И соответственно итог: Победа гостей, счет 2:1.

5)Трактор(Челябенск) принимают на своей трехтысячной арене ДАНИЛА_БОГ аутсайдера лиги Bratinos. Победа хозяев, счет 5:2. И Трактор доезжает до 8ой строчки лиги.

6)Омские Ястребы встретятся с белыми барсами. Гости набравшие ход , после сложного начала чемпионата, сминают всех на своем пути. Ох, и врагу не пожелаешь такого противника. Отсюда и прогноз: победа белых барсов, счет 5:0.

7)Real Madrid Fors, команда полностью из своих воспитанников встречают Русских богатырей. Гости после двух неудач, думаю смогут сделать выводы и что то изменить в своей игре. Победа богатырей, счет 5:1.

8) В заключительном отрезке игрового дня Могучие Утята принимают TmnLigaBrouthers. Гости, не желающие занимать низовья таблицы, сыграли удачно пару последних игр, но в этот раз соперник им не по зубам. Утки не меняя строя порадуют своих болельщиков блестящей игрой. Результат на лицо. Победа Уток, счет 7:0.

Но это всего лишь мои домыслы, а все покажет хоккей! всем удачи, до скорого!

13:0 мой прогноз нв встречу Амур:Потато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

не спорю, тебе видней;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

а за обзоры СПАСИБО, только не останавливайся. У тебя неплохо выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

спасибо) буду стараться в свободное время писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

Здорова) представляю вашему вниманию прогноз на 25 тур игр.

1)Открывать игровой день выпало паре Могучие Утята - Oleg Stars. По соотношению сил очевидна победа хозяев, но победа будет не крупной, счет 4:0.

2)TmnLigaBrouthers принимают у себя Real Madrid Fors. Обе команды идут не шатко не валко, не далеко друг от друга в таблице. Думаю никакого интереса этот матч не представляет по изменению позиций в таблице. Победа TmnLigaBrouthers, счет 4:1.

3)Русские богатыри встретят на своей арене Омских Ястребов. Хоть хозяева и не стабильны в своей игре, но считаю победа будет за ними. Победа богатырей, счет 2:0.

4)белые барсы против Трактор(Челябенска). Если даже не далеко ходить, и взлянуть на прошедший тур, всем все сразу станет ясно, по поводу этого матча. барсы не на шутку разошедшиеся, не заметят особого сопротивления. Тем более Трактористы сумели проиграть свой прошлый матч аутсайдеру лиги. Победа барсов, счет 8:0.

5)Buratinos сыграют с wikulobo77. Здесь та же ситуация что и во второй паре 25 тура. Хотя обе команды успешно провели 24 тур. Думаю на боевой ничье и сойдемся. Счет 2:2.

6)HC NSU принимают на своей арене Potato. Это будет борьба за седьмую строчку таблицы. Обе команды потерпели поражения в предыдущих турах. Но почему то мне думается, что гости дадут бой и вырвут победу, счет 4:3 ОТ.

7)Amur Khabarovsk против Анубис. Лидер против аутсайдера. Разгромная победа хозяев очевидна. Счет 13:0 к этому матчу самый подходящий на мой взгяд.

8)Yellow Ants - Patrioti. Считаю самый интересный и непредсказуемый по накалу матч этого тура. Вопрос в том смогут ли гости удержаться на третьей строчке турнирной таблицы. Ведь им нужна только победа. Вот уж никто не хочет в плей-офф попасть на барсов, ежели только Хабаровчанам все равно кого побеждать. У обеих команда достаточно скомплектованный состав и сильные вратари, так что все узнаем на льду. А мой прогноз: победа Муравьев, счет 3:2 ОТ.

Всем удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreLinoge
Здорова) представляю вашему вниманию прогноз на 25 тур игр.

1)Открывать игровой день выпало паре Могучие Утята - Oleg Stars. По соотношению сил очевидна победа хозяев, но победа будет не крупной, счет 4:0.

2)TmnLigaBrouthers принимают у себя Real Madrid Fors. Обе команды идут не шатко не валко, не далеко друг от друга в таблице. Думаю никакого интереса этот матч не представляет по изменению позиций в таблице. Победа TmnLigaBrouthers, счет 4:1.

3)Русские богатыри встретят на своей арене Омских Ястребов. Хоть хозяева и не стабильны в своей игре, но считаю победа будет за ними. Победа богатырей, счет 2:0.

4)белые барсы против Трактор(Челябенска). Если даже не далеко ходить, и взлянуть на прошедший тур, всем все сразу станет ясно, по поводу этого матча. барсы не на шутку разошедшиеся, не заметят особого сопротивления. Тем более Трактористы сумели проиграть свой прошлый матч аутсайдеру лиги. Победа барсов, счет 8:0.

5)Buratinos сыграют с wikulobo77. Здесь та же ситуация что и во второй паре 25 тура. Хотя обе команды успешно провели 24 тур. Думаю на боевой ничье и сойдемся. Счет 2:2.

6)HC NSU принимают на своей арене Potato. Это будет борьба за седьмую строчку таблицы. Обе команды потерпели поражения в предыдущих турах. Но почему то мне думается, что гости дадут бой и вырвут победу, счет 4:3 ОТ.

7)Amur Khabarovsk против Анубис. Лидер против аутсайдера. Разгромная победа хозяев очевидна. Счет 13:0 к этому матчу самый подходящий на мой взгяд.

8)Yellow Ants - Patrioti. Считаю самый интересный и непредсказуемый по накалу матч этого тура. Вопрос в том смогут ли гости удержаться на третьей строчке турнирной таблицы. Ведь им нужна только победа. Вот уж никто не хочет в плей-офф попасть на барсов, ежели только Хабаровчанам все равно кого побеждать. У обеих команда достаточно скомплектованный состав и сильные вратари, так что все узнаем на льду. А мой прогноз: победа Муравьев, счет 3:2 ОТ.

Всем удачи!)

Я надеюсь что моя группа поддержки 100% да и вообще самая сильная инфраструктура в лиге поможет решить исход матча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

прогнозы или обзоры будут???? Ждемс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

Здорова) Прогноз на 27 тур игр.

1)Real Madrid Fors принимает у себя Oleg Stars. Обе команды любят проигрывать по крупному, и уж давно забыли как забивать голы. И сейчас будет борьба за 12 строчку лиги. Незнаю есть ли разница на каком месте играть в плей-аут. Победа гостей, счет 2:1.

2)Могучие Утята против Омских Ястребов. Хоть ястреб это и хищная птица, но в этом случае скорее будут выглядеть в роле дичи. Победа Могучих, счет 6:0.

3)Команда TmnLigaBrouthers встретят у себя Трактор(Челябенск). Хозяева успешно проведя последние пару туров, надеятся зацепиться и все таки запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда под названием плей-офф. Да и календарь тому подтверждение. Стоит только постараться. Победа хозяев, счет 3:2.

4)Русские богатыри против wikulobo77. Хозяева хоть и показывают не всегда уверенную игру, но уверенно закрепились на 6ой строчке лиги, обеспечив себе плей-офф. И сбавлять свою богатырскую мощь не собираются. Победа Богатырей, счет 5:1.

5)белые барсы на своей татнефть арене принимают команду Potato. Давным давно забывшие горечь поражений барсы вновь рассправятся со своей жертвой, хоть картофельным и надо бы зацепиться за это место. Победа барсов, счет 7:1.

6)Buratinos сыгают с Анубисом. Об успехе этих команд мало чего можно сказать... матч не играет практически никакой роли, и не имеет особого интереса. ничья, счет 2:2.

7)HC NSU сразятся с patrioti. Гости явно сбавили в концовке сезона, может это установка тренера, может идет накопление сил команды... но здесь даже расслабленные патриоты будут сильнее. Счет 5:2.

8)Amur Khabarovsk принимают Yellow Ants. Борьба сильных команд, сильных вратарей. Игра за первую строчку лиги. Муравьи так и седят на хвосте у хабаровского амура. посмотрим что из этого выйдет. Прогноз: победа хозяев, счет 5:4ОТ.

Ребята попрошу вашей оценки, или хоть каких то комментариев... заранее спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Здорова) Прогноз на 27 тур игр.

1)Real Madrid Fors принимает у себя Oleg Stars. Обе команды любят проигрывать по крупному, и уж давно забыли как забивать голы. И сейчас будет борьба за 12 строчку лиги. Незнаю есть ли разница на каком месте играть в плей-аут. Победа гостей, счет 2:1.

2)Могучие Утята против Омских Ястребов. Хоть ястреб это и хищная птица, но в этом случае скорее будут выглядеть в роле дичи. Победа Могучих, счет 6:0.

3)Команда TmnLigaBrouthers встретят у себя Трактор(Челябенск). Хозяева успешно проведя последние пару туров, надеятся зацепиться и все таки запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда под названием плей-офф. Да и календарь тому подтверждение. Стоит только постараться. Победа хозяев, счет 3:2.

4)Русские богатыри против wikulobo77. Хозяева хоть и показывают не всегда уверенную игру, но уверенно закрепились на 6ой строчке лиги, обеспечив себе плей-офф. И сбавлять свою богатырскую мощь не собираются. Победа Богатырей, счет 5:1.

5)белые барсы на своей татнефть арене принимают команду Potato. Давным давно забывшие горечь поражений барсы вновь рассправятся со своей жертвой, хоть картофельным и надо бы зацепиться за это место. Победа барсов, счет 7:1.

6)Buratinos сыгают с Анубисом. Об успехе этих команд мало чего можно сказать... матч не играет практически никакой роли, и не имеет особого интереса. ничья, счет 2:2.

7)HC NSU сразятся с patrioti. Гости явно сбавили в концовке сезона, может это установка тренера, может идет накопление сил команды... но здесь даже расслабленные патриоты будут сильнее. Счет 5:2.

8)Amur Khabarovsk принимают Yellow Ants. Борьба сильных команд, сильных вратарей. Игра за первую строчку лиги. Муравьи так и седят на хвосте у хабаровского амура. посмотрим что из этого выйдет. Прогноз: победа хозяев, счет 5:4ОТ.

Ребята попрошу вашей оценки, или хоть каких то комментариев... заранее спасибо;)

Прогнозы интересные, и нужно их продолжать. Интерес к лиге и количествл активных менеджеров растет. Минус в долгой регистрации на форуме. Может попробуешь обзоры!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Буду писать Обзоры, матчей плей офф, кто за кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven
Здорова) Прогноз на 27 тур игр.

1)Real Madrid Fors принимает у себя Oleg Stars. Обе команды любят проигрывать по крупному, и уж давно забыли как забивать голы. И сейчас будет борьба за 12 строчку лиги. Незнаю есть ли разница на каком месте играть в плей-аут. Победа гостей, счет 2:1.

2)Могучие Утята против Омских Ястребов. Хоть ястреб это и хищная птица, но в этом случае скорее будут выглядеть в роле дичи. Победа Могучих, счет 6:0.

3)Команда TmnLigaBrouthers встретят у себя Трактор(Челябенск). Хозяева успешно проведя последние пару туров, надеятся зацепиться и все таки запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда под названием плей-офф. Да и календарь тому подтверждение. Стоит только постараться. Победа хозяев, счет 3:2.

4)Русские богатыри против wikulobo77. Хозяева хоть и показывают не всегда уверенную игру, но уверенно закрепились на 6ой строчке лиги, обеспечив себе плей-офф. И сбавлять свою богатырскую мощь не собираются. Победа Богатырей, счет 5:1.

5)белые барсы на своей татнефть арене принимают команду Potato. Давным давно забывшие горечь поражений барсы вновь рассправятся со своей жертвой, хоть картофельным и надо бы зацепиться за это место. Победа барсов, счет 7:1.

6)Buratinos сыгают с Анубисом. Об успехе этих команд мало чего можно сказать... матч не играет практически никакой роли, и не имеет особого интереса. ничья, счет 2:2.

7)HC NSU сразятся с patrioti. Гости явно сбавили в концовке сезона, может это установка тренера, может идет накопление сил команды... но здесь даже расслабленные патриоты будут сильнее. Счет 5:2.

8)Amur Khabarovsk принимают Yellow Ants. Борьба сильных команд, сильных вратарей. Игра за первую строчку лиги. Муравьи так и седят на хвосте у хабаровского амура. посмотрим что из этого выйдет. Прогноз: победа хозяев, счет 5:4ОТ.

Ребята попрошу вашей оценки, или хоть каких то комментариев... заранее спасибо;)

Прогнозы зачетные, спс! Писать времени не хватает, а вот читать минутку нахожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Буду писать Обзоры, матчей плей офф, кто за кто против?

ZZZZAAAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreLinoge

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

Спасибо, приятно слышать) Я ЗА!) у самого не всегда время есть, как могу пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Спасибо, приятно слышать) Я ЗА!) у самого не всегда время есть, как могу пишу)

только про футбол не пиши. Не расстраивай народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

хаха)) нее, футбол не умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

Ждем прогноз на сегодняшний тур!!!: А я на работу поехал. у меня 8;30 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Уважаемые господа, и так мы успешно вплотную подошли к к главным матчам всего сезона!

И так осталось два тура, и посмотрим на нашу таблицу:

1. Amur Khabarovsk 80

2. Yellow Ants 75

3. Могучие Утята 68

4. белые барсы 65

5. Patrioti 62

6. Русские богатыри 54

7. Potato 41

8. HC NSU 35

9. Трактор(Челябенск) 30

10. TmnLigaBrouthers 30

11. wikulobo77 25

12. Real Madrid Fors 25

13. Oleg Stars 20

14. Омские Ястребы 19

15. АНУБИС 18

16. Buratinos 18

Первое и второе место неоспоримо держут в своих руках Амур и Муравьи! с ними не поспоришь, и ни каких изменений не предвидится.

На третьем месте закрепились Утята, учитывая их соперников и соперников ближайших барсов, вариантов нет и утята так же и завершат основной этап чемпионата!

4ое и 5ое место барсы против патриотов, я думаю это основной матч сегодняшнего тура и при любом исходе это соперники в первой серии матчей четверть финала.

На шестом месте уверенно засели Русские богатыри, к сожелению, эти ребята брошенные и в серии плей офф думаю ничего от них ожидать не приходится.

Ребята из Potato дадут о себе знать еще в плей офф, они уверенно держутся на 7ом месте, и замыкает команды плей-офф HC NSU, ребятам нужно выиграть в хотя бы в одном матче, что бы не беспокоится о своем месте.

И так примерно выстраиваются следующие матчи на 1 тур:

Amur Khabarovsk - HC NSU

Yellow Ants - Potato

Могучие Утята - Русские богатыри

белые барсы - Patrioti

Жду прогнозы на матчи плей офф. Ждите обзоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Небольшое отступление от нашей темы, Лига Россия V.13:

. Камчатские медведи 28 21 1 3 2 1 69 103/28 75 14-11-1-2 14-12-0-2

2. HC Ufa - stroiremalians 28 21 0 4 2 1 68 122/41 81 14-12-0-2 14-11-0-3

3. Alopex 28 21 1 5 0 1 65 110/49 61 14-9-1-4 14-12-0-2

4. ЭЛЕМАШ 28 20 2 5 0 1 63 94/41 53 14-10-1-3 14-10-1-3

5. HC Hakuna Matata 28 16 1 9 1 1 52 85/56 29 14-9-0-5 14-8-1-5

6. Sodovik (Sterlitamak) 28 13 2 7 3 3 50 76/42 34 14-6-2-6 14-10-0-4

7. onegin61 28 15 0 11 1 1 48 102/84 18 14-7-0-7 14-9-0-5

8. Seals 28 12 2 11 2 1 43 77/64 13 14-7-1-6 14-7-1-6

9. Torpedo Gorkiy 28 12 2 12 2 0 42 67/69 -2 14-8-0-6 14-6-2-6

10. LosAngelsk 28 9 4 13 1 1 34 54/54 0 14-6-2-6 14-4-2-8

11. Legioners 28 8 3 14 3 0 33 68/80 -12 14-4-2-8 14-7-1-6

12. Металлуг- Кузбасс 28 6 3 17 1 1 24 42/78 -36 14-4-1-9 14-3-2-9

13. Lokomotiv Yaroslavl. 28 6 2 17 1 2 24 37/75 -38 14-3-1-10 14-4-1-9

14. Бутовские кабаны 28 6 0 20 0 2 20 53/113 -60 14-4-0-10 14-2-0-12

15. SHAHTAR-3 28 5 2 19 0 2 19 47/102 -55 14-4-0-10 14-1-2-11

16. V-Varen 28 1 1 25 0 1 5 9/170 -161 14-1-1-12 14-0-0-14

Наши бойцы ушедшие вперед, стараются! У Тюленей даже есть возможность выйти в плей офф! Ребята мы с Вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Вчерашний матч белые барсы - Patrioti, который закончился со счетом 2:2, привел к интересным но незначительным последствиям. Победа команда Патриотов в сегодняшнем матче и проигрыш Барсов позволит Патриотам подняться на 4ое место в регулярке. Хотя это все равно ничего не изменит, и первый тур пройдет между командами: белые барсы - Patrioti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Итак сегодня прошла первая игра первого тура Плей-офф, и можно подвести итоги кто в какой форме подошел к этому событию, хочу заранее отметить что в этом сезоне в нашей лиге 3 путевки в лигу выше!

Amur Khabarovsk - HC NSU 5:1

Yellow Ants - Potato 2:0

Могучие Утята - Русские богатыри 8:0

белые барсы - Patrioti 4:1

Тур не выдался особо ошеломляющим и не предсказуемым, все как и предполагалось. Амур порвал противника, муравьи решили не тратить свои силы. Утята пугают всех своих соперников. Барсы выиграли Патриотов.

Amur Khabarovsk - HC NSU

Две шайбы в первом периоде от хозяев поля, но команда NSU смогла дать отпор и показать зубы, это плей-офф тут нет вариантов для поражения, и в результате в конце первого периода, шайба в большинстве заколачивает Bjorn Erik Roe, приезжие болельщики ликуют, перекрикивая хозяев! но тертья минута второго периода и мечты начинают угасать. Гости переходят в оборонительный вариант и пытаются поймать на контратаках! Но второй период заканчивается, и игра стала вязкой, прощупывая слабые места противника. Счет в третьем периоде открывает Boris Dinis, разрывая счет еще больше, и спустя 10 минут он же оформляет дубль, и все остаются считанные минуты. Болельщики гостей начинают медленно расходится. Счет 5:1.

Yellow Ants - Potato

Эта игра была, долгой вязкой. Оба соперника держали позицию, но учитывая разницу в силе команд. победа оказалась на стороне хозяев поля, счет 2:0.

Могучие Утята - Русские богатыри

На этом матче так же не хочу акцентировать внимание, могу лишь привести аналогию, Слон и моська. 8:0 без слов.

белые барсы - Patrioti

Я как владелец команды Патриотов не могу объяснить причину такого поражения. Хочу поздравить тренера Барсов за то что смог собрать сильную команду. Первые семь минут Патриоты пытались дать отпор, потом внутри, что то сломалось. И в итоге поражения, возможно сказалась травма одного из ключевых игроков. Об этом можно много и долго говорить, но в итоге счет 4:1.

Сегодня матчи на противополжных полях, посмотрим сможет ли кто нибудь дать отпор из армады, кованной в течении всего сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus-5

хорошо написал) молодец, так держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

а где обзоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×