Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.25

Recommended Posts

ahuramazda73

Стыдно товарищи. Вот ушел Seal, и уже никто не пишет. Пишите, а я иногда буду заходить в "родную" лигу. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven
Стыдно товарищи. Вот ушел Seal, и уже никто не пишет. Пишите, а я иногда буду заходить в "родную" лигу. Удачи.

Сам же знаешь какая ситуация с регистрацией <_< да и с количеством активных в лиге <_<

Завтра проведу пробу пера) и буду ждать рекомендаций, критики и предложений) всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

И так уважаемые болельщики вот мы и дождались долгожданного 1ого матча нового сезона!

Начнем с обзора на сегодняшние матчи.

1) Первый матч 48го сезона, к сожалению открывать этот чемпионат будут команды которые не смогли завоевать интерес своих хозяев Самогонщики и Team Sheinil.

У хозяев матча небольшое приимучество, так что я думаю сегодня госпожа победа будет на их стороне.

2) Второй матч 1го тура пройдет между командами wikulobo77 и Сочинские Дельфины. Исходя из формы команды и опыта, можно сделать выводы, победа за гостями и Сочинские Дельфины начнут этот сезон с разгромным счетом.

3) Следующий матч так же между "самостоятельными" командами Ice Patrol и VALLA. Небольшой перевес в силе гостей должен принести им победу!

4) Четвертый матч пройдет на стадионе в Сокольники в гостях у команды Спартак Москва, к которым приедут Могучие Утята, ребята которые заставили потеть всю лигу в прошлом сезоне. в этом матче только чудо сможет спасти хозяев, в чем я глубоко сомневаюсь.

5) Patrioti и Avangard Moscow, небольшой перевес в силе у хозяев матча Patriotov.

6) В следующем матче фавориты прошлого сезона Yellow Ants встретятся с командой средней силы IceGuys, напомним они прошлый сезон закончили на 13ой позиции. Думаю не для кого не секрет, кто возьмет первый матч.

7) В этом матче Amur Khabarovsk и Стальные волки, победа для команды хозяев поля аналогична отбиранию соски у малоденца.

8) В последнем матче 1го тура 48го сезона пройдет между HC NSU и Buratinos. Интересный факт Средний возраст команды HC NSU 18,7 лет. Этот матч покажет за кем будущее нашего хоккея!

Первый матч сезона немного расставит силы и будет видны фавориты и аутсайдеры. Но мы все прекрасно помним прошлый сезон.

И так пожелаем всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

и так вот и прошел первый матч сезона!

Самогонщики - Team Sheinil 0:1

Первый матч приятно удивил болельщиков команды Team Sheinil, не смотря на преимущество хозяев гости решили показали командную игру!

wikulobo77 - Сочинские Дельфины 0:3

Видно команда гостей пришла на этот чемпионат только побеждать, небольшой счет в матче говорит лишь о том, что команда понимает что впереди серьезные соперники и терять голову не нужно! И так победа гостей, поздравляем Сочинских Дельфинов!

Ice Patrol - VALLA 3:0

Аналогичная ситуация. что и с первым матчем! Хозяева собрались и дали отпор!

Спартак Москва - Могучие Утята 2:7

Все как и ожидалось! Утки гоняли хозяев матча по всему полю, как у себя дома. Смотря на счет понимаешь что такое разница в силе!

Patrioti - Avangard Moscow 9:1

Небольшой перевес хозяев матча перешел в ледовой побоище, но гости смогли забить гол почета, и я думаю еще соберутся в этом сезоне!

Yellow Ants - IceGuys 5:0

Муравьи подобно цезарю, Veni vidi vici. я думаю добавлять больше ничего и не нужно!

Amur Khabarovsk - Стальные волки 10:1

Соску у молоденца и то сложнее отнять, лишь на 58-мой минуте гости смогли лишь что то сказать в ответ обидчикам!

HC NSU - Buratinos 5:0

Молодеж взяла вверх, видно что будущее у Российского хоккея в надежных руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

и так вот и прошел первый матч сезона!

Самогонщики - Team Sheinil 0:1

Первый матч приятно удивил болельщиков команды Team Sheinil, не смотря на преимущество хозяев гости решили показали командную игру!

wikulobo77 - Сочинские Дельфины 0:3

Видно команда гостей пришла на этот чемпионат только побеждать, небольшой счет в матче говорит лишь о том, что команда понимает что впереди серьезные соперники и терять голову не нужно! И так победа гостей, поздравляем Сочинских Дельфинов!

Ice Patrol - VALLA 3:0

Аналогичная ситуация. что и с первым матчем! Хозяева собрались и дали отпор!

Спартак Москва - Могучие Утята 2:7

Все как и ожидалось! Утки гоняли хозяев матча по всему полю, как у себя дома. Смотря на счет понимаешь что такое разница в силе!

Patrioti - Avangard Moscow 9:1

Небольшой перевес хозяев матча перешел в ледовой побоище, но гости смогли забить гол почета, и я думаю еще соберутся в этом сезоне!

Yellow Ants - IceGuys 5:0

Муравьи подобно цезарю, Veni vidi vici. я думаю добавлять больше ничего и не нужно!

Amur Khabarovsk - Стальные волки 10:1

Соску у молоденца и то сложнее отнять, лишь на 58-мой минуте гости смогли лишь что то сказать в ответ обидчикам!

HC NSU - Buratinos 5:0

Молодеж взяла вверх, видно что будущее у Российского хоккея в надежных руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John 43

Carven

за обзоры спасибо)) следующая у нас с тобой игра)) Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Team Sheinil - Buratinos 3:3

Не смотря на преимущество Buratinos, хозяева не сдавали позиции и первую половину игры все пытались уйти от преследователей, но фортуна была сегодня не с ними. К концу второго периода, после неудачного удаления Ramil Beloshchek, команда гостей реализует большинство сравнивает счет и буквально спустя минуту вырвается вперед, впервые за матч. Хозяевам лишь на 56 минуте удалось сравнять счет и в итоге 3:3.

Стальные волки - HC NSU 3:2

Волки после поражения с сокрушительным счетом Амуру, смогли собратья и порадовать болельщиков, красивой игрой. HC NSU Всю игру показывала свое преимущество, но вратарь способный творить чудеса смог дать отпор.

IceGuys - Amur Khabarovsk 0:4

Очередное наглядное доказательства силы Амура не заставил себя ждать! Пожелаем этой амбициозной команде и дальше одерживать сокрушительные победы.

Avangard Moscow - Yellow Ants 0:7

Veni vidi vici, Авангард повержен, Муравьи трудолюбиво прокладывают себе путь к победе! Красивая игра всего шесть удаление за весь матч и то Авангард страдал от безысходности. первые пол игры, было полное ощущения отсутствия соперника у Муравьев, а этих ребят долго упрашивать не нужно!и вот итог! очередной трафей и Yellow Ants 0:7

Могучие Утята - Patrioti - 1:1

Огромное количество нарушений гостей, Patroti подняв свой тамагвк пришли на бой. И было реальное ощущение войны. Когда хозяева сохраняли полное спокойствие и хладнокровие! не будь Vitaliy Epeshinа я думаю счет был сокрушителен. Утки сделали за игру 47 бросков!

VALLA - Спартак Москва 2:1

Матч команд равных по силе, но преимущества поля хозяев, придало больше сил и помогли выдрать победу!

Сочинские Дельфины - Ice Patrol 5:0

Не побоюсь повторится команда пришла побеждать, набирая темп пробивает путь себе к лидерству!

Самогонщики - wikulobo77 8:0

Хозяева поля пытались раздавить wikulobo77 и мне кажется у них это получилось! возможно долгий переезд сказался. Но счет 8:0 и с ним не поспоришь! поздравляем Самогонщиков!

Ждем новых матчей! всем удачи на товарических, жалко конечно что нашу лигу не пускают на Национальный кубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Вот и прошел очередной день чемпионата, для кого то был матч плановый, кто то пытался сотворить чудо.

wikulobo77 - Team Sheinil 0:2

В который раз команда Team Sheinil доказывает, что они могут! для них был матч не простой, но они справились!

Ice Patrol - Самогонщики 1:2

Самогонщики уверенно продолжают вести себя уверенно и одерживают очередную победу!

Спартак Москва - Сочинские Дельфины 1:4

Дельфины еще не встретили свой камень, и подобно косе победоносным маршем движутся к заветному лидерству в чемпионате!

Patrioti - VALLA 9:1

Команда Patriotov, так и не смогла остановится! С предыдущей игры с Утками задор и скорость, дали о себе знать и в итоге такой счет! 9:1

Yellow Ants - Могучие Утята 4:2

Очередная славная победу на счету у тренера Maximus-5. Посмотрим чуть по больше на этот матч, матч двух фаворитов. Муравье играли с настроем раз в год и палка стреляет! Ставка была сделана на точность и технику. Первый период был проверкой слабых мест. Обе команды прощупывании слабые места. Но во втором периоде видя, что хозяева стесняеются, Утки распечатали ворота и повели! Спустя 10 минут еще одна шайба в большинстве! 0:2 трибуны гудели в негодовании, лишь небольшой сектор болельщиков Уток кричали в радостях. Хозяева понимаю что нужно срочно менять ситуацию иначе не видать им победы, врываются в зону противника, касание, касание, еще касание. вратарь даже не успел среагировать. 1:2 хозяева собрались. в конце второго периода хозяева в лице Anthony Viennau сравнивают счет! и вот оно на перерыв команды уходят с равным счетом, 2:2. Не представляю что было в раздевалке, но в третьем периоде было видно что Муравьи нацелены только на победу, и вот результат, 4:2 победа хозяев!

Amur Khabarovsk - Avangard Moscow 6:2

Очередная сокрушительная победа Амура, поздравляю, Аванград пытался дать отпор, но у него это не получилось! Хабаровский каток проехался не заметив соперника!

HC NSU - IceGuys 0:5

Видно снежных ребят слишком задели предыдущие две игры и они решили показать, что тоже умеют играть, а то что это была команда HC NSU, это лишь была случайность. 0:5 не требует комментариев.

Buratinos - Стальные волки 0:4

Волки ведут свою серию побед, уже вторая победа, могу преподнести поздравления игрокам команды.

заранее прошу прощения. Подробно освещаю наиболее интересные матчи, избиение слабаков и безпризорных описываю лишь в свободной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Поздравим Команду Омские Ястребы (бывшие Сочинские Дельфины с переездом), будем наедятся что под чутким управлением нового тренера, команда выйдет на новый уровень!

Team Sheinil - Стальные волки 0:3

Волки прогрызли уже третью глотку! Первый период расставил все точки над i. Ошибка хозяев и вот она шайба в большинстве! Вторая шайба и исход матча предрешен, уже в первом периоде!

IceGuys - Buratinos 7:0

Первый период был тяжелый для обеих команда, удаления нарушения и другая грязная игра! и вот Jan Vrba нарушает и его удаляют! и хозяева забивают в большинстве. 30 секунда второго периода и еще гол! Команда гостей сдалась. и в итоге 7:0!

Avangard Moscow - HC NSU 1:2

Колосальное количество удалений...шайба в меньшинстве и успешная победа HC NSU 1:2.

Могучие Утята - Amur Khabarovsk 4:3

Утки были на высоте! три шайбы и ни кто казалось не сможет их остановить! и вот в конце второго периода за пять минут счет 3:3. Игра вышла на новый уровень и овер тайм! 7 минут и прекрасный бросок от синий линии Boris Khlopko и победа за Утками!

VALLA - Yellow Ants 0:8

Maximus-5 подобно Александру Македонскому! победоносное шествие! Будем следить за той командой! и кто первый сможет остановить эту машину!

Сочинские Дельфины - Patrioti 0:7

Эта была последняя игра дельфинов! Патриоты не смогли подарить победу, Дельфинам и 0:7.

Самогонщики - Спартак Москва 6:0

Самогонщики победили что и требовалось доказать!

wikulobo77 - Ice Patrol 2:3

Странно что для wikulobo77 это оказалось тяжкой игрой и проигрыш. какая неудача....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreLinoge

Хорошо написано, большое спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven
Хорошо написано, большое спасибо:)

Спасибо, но я только учусь писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Ice Patrol - Team Sheinil 0:1

К сожалению две брошенные команды. Нудная вязкая игра и лишь во втором периоде один интересный момент, бросок Grigoriy Sofronitskiy и победа за Team Sheinil 0:1.

Спартак Москва - wikulobo77 7:2

Кучу нарушений, много шайб в меньшинстве! Это только и позволило выиграть Спартаку.

Patrioti Самогонщики 8:0

Патриоты были в ударе и беспощадны. 3:0 в первым периоде. Затишье во втором периоде. и пять шайб в третьем периоде! и в итоге 7:0.

Yellow Ants - Омские Ястребы 9:0

Очередная жертва на пути Великой римской империи)

Amur Khabarovsk - VALLA 9:2

Амур побеждают, очередная победа лидеров над оутсайдерами!

HC NSU - Могучие Утята 1:2

Молодые ребята смогли дать отпор Уткам! Вратарь HC NSU был просто на высоте! 47 сейвов! можно сказать что это была игра в одни ворота! но рея\бята выдержалИ!

Buratinos - Avangard Moscow 3:2

Игра соперников не равных! Buratinos молодые ребята с амбициями! которые смогли взять вверх над опытом!

Стальные волки - IceGuys 1:5

Волки нашли на камень! и этим камнем оказались ребята из IceGuys. 5 шайбы в первом периоде одна в меньшинстве и счет 1:4, вязкая игра и в середине второго периода еще одна шайба подаренная хозяевам и счет 1:5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

7 тур чемпионата

Спартак Москва - Team Sheinil 1:2

Команда двух брошенных команда, не показала себя особо не чем... три шайбы пару удалений, обычная рутина.

Patrioti - Ice Patrol 7:1

Патриоты были в ударе 5 шайб в третьем периоде и всего два удаления. Не знаю чего пыталось добиться команда, но ей это удалось!

Yellow Ants - wikulobo77 8:1

Не единого поражения и всего три пропущенных шайбы за восемь игр. Команда явно нужно в лигу выше!

Amur Khabarovsk - Самогонщики 13:0

4 шайбы в большинстве, одна в меньшинстве, команда явно пыталась, что то доказать своему тренеру. Что бы не пыталась доказать команда она доказала это!

HC NSU - Омские Ястребы 4:1

Наконец то Омские Ястребы начали забивать! Но к сожалению мне кажется что Vetel так же бесследно ушел из жизни команды!

Buratinos - VALLA 3:2

Наша молодеж опять дает о себе знать, не важно что команда Valla является брошенной, но когда молодые неопытные ребята побеждают это является их победой.

Стальные волки - Могучие Утята 0:4

Утята продолжают победносное шествие!

IceGuys - Avangard Moscow 3:1

Замерзшие ребята смогли поразить Авангард.

8 тур чемпионата

Team Sheinil Avangard Moscow 4:1

Могучие Утята IceGuys 7:0

VALLA Стальные волки 2:2

Омские Ястребы Buratinos 1:0

Самогонщики HC NSU 2:1

wikulobo77 Amur Khabarovsk 0:10

Ice Patrol Yellow Ants 0:1

Спартак Москва Patrioti 0:11

В этом туре Отличились Утята, Хабаровск и Партиоты, которые опять рвут своих противников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

9 тур чемпионата. Прошел без особых изменений, стоит отметить, появления очердного новичка Белых барсов из Казани. Фавориты Были в ударе и не дали возможности. и можно поздравить с победой Белых барсов.

Patrioti - Team Sheinil 9:0

Yellow Ants - АНУБИС 6:0

Amur Khabarovsk - Ice Patrol 6:1

HC NSU - wikulobo77 2:0

Buratinos - Самогонщики 2:4

белые барсы - Омские Ястребы 2:1

IceGuys - VALLA 4:0

Avangard Moscow - Могучие Утята 0:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

10 тур чемпионата. Утята и Хабаровск, дали жару сопернику. Но мне кажется особого внимания стоит матч прошедший между Patrioti и Yellow Ants. На 12ой минуте Albin Östling забивает первую шайбу. После грубого нарушения Anthony Viennau, отправляют на 2 минуты. команда Патриотов в лице Andrej Pechs без ассистентов реализует большинство и команды сравнивают счет. На этом и закончился первый период, второй период начался с небольшой пробивки, с проверки на наличие бреши. И вот пас Rafael Glova, далее пас Krišjānis Sekste и вот дубль Andrej Pechs, команда выбивается вперед. Два удаления, игра 4 на 4 и второй период заканчивается. Тренер Муравьев видно чем то мативировал, своих игроков в третьем периоде команда прям встрепенулась. и в итоге две шайбы. и счет 2:3. Ответ Патриотов не заставил долго ждать и Krišjānis Sekste на 49 минуте сравнивает счет 3:3. Долгая вязкая игра и в итоге, овертайм! Красивейшей гол Florencián Hunka на 17 секунде овертайма. Команда Муравьев выдирает победу! 3:4!

Ждем игры Amur Khabarovsk - Patrioti 9го мая и Yellow Ants - Amur Khabarovsk 10го мая!

Team Sheinil - Могучие Утята 0:8

VALLA - Avangard Moscow 2:0

Омские Ястребы - IceGuys 0:5

Самогонщики - белые барсы 0:3

wikulobo77 - Buratinos 0:1

Ice Patrol - HC NSU 0:2

АНУБИС - Amur Khabarovsk 0:7

Patrioti - Yellow Ants 3:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
10 тур чемпионата. Утята и Хабаровск, дали жару сопернику. Но мне кажется особого внимания стоит матч прошедший между Patrioti и Yellow Ants. На 12ой минуте Albin Östling забивает первую шайбу. После грубого нарушения Anthony Viennau, отправляют на 2 минуты. команда Патриотов в лице Andrej Pechs без ассистентов реализует большинство и команды сравнивают счет. На этом и закончился первый период, второй период начался с небольшой пробивки, с проверки на наличие бреши. И вот пас Rafael Glova, далее пас Krišjānis Sekste и вот дубль Andrej Pechs, команда выбивается вперед. Два удаления, игра 4 на 4 и второй период заканчивается. Тренер Муравьев видно чем то мативировал, своих игроков в третьем периоде команда прям встрепенулась. и в итоге две шайбы. и счет 2:3. Ответ Патриотов не заставил долго ждать и Krišjānis Sekste на 49 минуте сравнивает счет 3:3. Долгая вязкая игра и в итоге, овертайм! Красивейшей гол Florencián Hunka на 17 секунде овертайма. Команда Муравьев выдирает победу! 3:4!

Ждем игры Amur Khabarovsk - Patrioti 9го мая и Yellow Ants - Amur Khabarovsk 10го мая!

Team Sheinil - Могучие Утята 0:8

VALLA - Avangard Moscow 2:0

Омские Ястребы - IceGuys 0:5

Самогонщики - белые барсы 0:3

wikulobo77 - Buratinos 0:1

Ice Patrol - HC NSU 0:2

АНУБИС - Amur Khabarovsk 0:7

Patrioti - Yellow Ants 3:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

Наконец-то могу написать. Что-то обзоры пропали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Прошу прощения за небольшой перерыв, отсутсвие нормального доступа в интернет, дает о себе знать.

И так на минувшей недели прошли 11,12 и на этой неделе 13 тур чемпионата. Для начала посмотрим на счет. И мне конечно же хочется выделить команду белых барсов. Не смотря на свою молодость, команда явно говорит о своих серьезных намерениях!

11 Тур чемпионата

Yellow Ants - Oleg Stars 8:0

Amur Khabarovsk - Patrioti 2:1

HC NSU - АНУБИС 1:0

Buratinos - Ice Patrol 1:3

белые барсы - wikulobo77 6:0

IceGuys - Самогонщики 3:0

Avangard Moscow - Омские Ястребы 5:3

Могучие Утята - VALLA 7:0

Хочу отметить Матч Amur Khabarovsk - Patrioti. Игра была очень напряженной. Две шайбы хозяев команд, но гости всю оставшуюся игру сопротивлялись, и вот лишь на 55ой минуте гости смогли затолкать щайбу в ворота Benjamín Maskaľ который явно пытался заявить что это неприступная крепость.

Так же стоит отметить сокрушительную победу Yellow Ants, белых барсов и конечно же Могучих Утят.

12 Тур чемпионата

Oleg Stars - VALLA 2:4

Омские Ястребы - Могучие Утята 0:13

Самогонщики - Avangard Moscow 4:1

wikulobo77 - IceGuys 0:8

Ice Patrol - белые барсы 0:3

АНУБИС - Buratinos 2:1

Patrioti - HC NSU 6:0

Yellow Ants - Amur Khabarovsk 2:5

Мне хотелось бы отметить два матча это Омские Ястребы - Могучие Утята: небольшая вырезка из матча. "...и вот после большинства реализованной командой гостей, хозяева опять нарушают, и команды играют на 3 на 5. ГООООООООЛ Утятам понадобилось 4 секунды реализовать большинство, какой красивый момент. Большинство реализовано и игра продолжается 4 на 5. Что творит первая пятерка Утят...ГООООООЛ, еще одна шайба в большинстве, и это Хет-трик David Grauwiler. Прошло 10 минут матча, а счет уже 0:3" Хочу отметить что почти любое нарушение наказывалось, самое интересно что даже после того как гости сами нарушали правила и игрок Viktor Zakharin был удален, Утята как бы показали свое превосходство и забили в меньшинстве. В итоге счет 0:13

Второй матч заслуживший свое внимание, это матч двух фаворитов Yellow Ants - Amur Khabarovsk. Гости всю игру были явно сильнее, но опыт Муравьев тоже дал о себе знать две шайбы в большинстве. В ответ гости забили 4 шайбы в большинстве. Это была игра на стойкость, и тут явно сильнее оказалась команда гостей. Счет в конце матча был 2:5. Поздравляем Амур с очередной победой.

13 тур чемпионата

Amur Khabarovsk - Oleg Stars 4:0

HC NSU - Yellow Ants 1:5

Buratinos - Patrioti 2:12

белые барсы - АНУБИС 4:0

IceGuys - Ice Patrol 3:1

Avangard Moscow - wikulobo77 0:5

Могучие Утята - Самогонщики 9:0

VALLA - Омские Ястребы 4:2

Этот тур не содержал особо интересных матчей, но помимо избиение от Амура, Барсов и Утят. Патриоты зажгли огонь инквизиции и с примером Утят прошлого тура забила тучу шайб в ворота хозяев.

Дабы оживить немножко наш портал) предлагаю делать ставки на предстающие туры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreLinoge

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ ALEXANDER SOZONOV "A", ID 33598826

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 68 дня/дней Команда HC NSU

Травма (дни) Здоров Работоспособность 93%

Зарплата 18 982 Потенциал 82%

Сумма умений 104 Лояльность -1

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 2

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 0%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 1 (11%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 16 (50%) Самообладание 22 (100%)

Бросок 65 (93%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 5 (59%)

Энергия 100 Тренировки 63%

Игрок на продажу

срок окончания торгов: 17.05., 20:28:45.

время: 14.05., 20:30:07

Данные точные

Продаю свое дарование, прям жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

а что ставить будем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

опять обзороа нет! Жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

предлагаю прогнозы матчей. Кто за, пишите в личку или на www.gukevgen@mail.ru. Жду Ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

Ребята прошу прощения за отсутствие обзоров, времени не хватает катострофически прямо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×