Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

salut
Теперь придётся "сливать" дома чтобы получить кассовые сборы + треньки...

Он говорит, что ему не кем сливать. Хотя на мой взгляд это не так. Если вдруг он пойдёт сегодня на слив, то торжественно и принародно обещаю выпустить на третий матч резервистов и молодёжное звено, а также сыграть на низкой важности. На самом деле наверное Кандею важнее сыграть три матча в этом плей-офф. У него много перспективной молодёжи. Я этим основным составом сыграю сегодня последний официальный матч в истории клуба и меняю стратегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Kandey всё же слил матч, выставив 6 молодых из 14-ти имеющихся с невысокой СУ-шностью. Дал им максимально поиграть. Теперь в ответ, как и договаривались, я в ответ буду сливать решающую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Kandey всё же слил матч, выставив 6 молодых из 14-ти имеющихся с невысокой СУ-шностью. Дал им максимально поиграть. Теперь в ответ, как и договаривались, я в ответ буду сливать решающую игру.

Играли самые перспективные до 20 лет в первом звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Я этим основным составом сыграю сегодня последний официальный матч в истории клуба и меняю стратегию.

Молодежью закупишься? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Молодежью закупишься? Или как?

Закупаться молодёжью денег нет. Думаю достраивать инфраструктуру и пока растить свою. Это надолго. Но может через сезонов 5-6 пойду вверх своими силами, докупая перспективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Kandey, договорняк состоялся, как я и обещал. Поздравляю с заслуженной победой в первом матче, предопределившем исход серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×