Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Dimochka

всем привет!!! Всех везунчиков с выходом в ПО. Мясорубка НАЧИНАЕТСЯ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Поздравляю мменеджеров команд Княжна Ольга(Princess Olga) и Adori с выходом в тройку :rolleyes:

Не знаю, что с моей командой произошло, но побороться в полуфинале не получилось. Буду стараться в следующем сезоне и думаю буду более готов к третьей лиге чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Поздравляю мменеджеров команд Княжна Ольга(Princess Olga) и Adori с выходом в тройку :rolleyes:

Не знаю, что с моей командой произошло, но побороться в полуфинале не получилось. Буду стараться в следующем сезоне и думаю буду более готов к третьей лиге чем сейчас.

твоя команда нас решила дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

у меня тоже не получилось побороться, хотя состав был лучше, чем в прошлом сезоне. возможно виноваты вратари, но тех, кто вышел - поздравляю, заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Поздравляю мменеджеров команд Княжна Ольга(Princess Olga) и Adori с выходом в тройку :rolleyes:

Не знаю, что с моей командой произошло, но побороться в полуфинале не получилось. Буду стараться в следующем сезоне и думаю буду более готов к третьей лиге чем сейчас.

А я уже решил, что ты специально слил. У тебя очень хорошая, сильная команда и при этом молодая, ты бы в трёшке не затерялся, а так сезон теряешь, в следующем сезоне регулярку наверняка тоже выйграешь. Удачи всем кто остался в лиге 4.7 со многими ещё не раз увидимся в разных лигах, надеюсь что когда-нибудь в 1.1 :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

что ж, подведем итоги: 4 место с одной стороны не плохо, но это шаг назад. хотя, в этом сезоне соперники явно на голову были сильнее по составам, чем в предыдущем, но задача выхода не решена, хотя для этого и нужны качественно другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

По сезону: рад что выйграл ПО и вышел в трёшку - главная задача решена B) . Но состав по сравнению с прошлым сезоном сильнее не стал, может даже наоборот слабее, потерял парочку основных игроков из-за достижения ими определённых возрастов, а компенсацию за них получил менше ожидаемой, хотя в идеале было бы их сохранить, но сам пропёрся. Лидировал в 4 очка в регулярке и тоже по своей неосмотрительности его упустил :angry: :unsure::ph34r: .врядли смогу в трёшке в ПО попасть, а тем более в двушку пробоиться, но как говориться вдруг "карты как надо лягут" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×