Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

gurZuf

Посчитал, что мне нужно как максимум 5 побед в плей-ауте чтобы точно остаться при условии, что все остальные тоже выиграют свои матчи. Посмотрим, смогу ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

нужно 4 победы в 6 встречах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сегодня очень важный матч. Если выиграю - останется всего 2 победы в 4 играх при условии, что соперник все победит. Фактически останусь, если сегодня выиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Итог на сегодняшний день: +9 очков от зоны вылета, осталось 4 матча, разница шайб у меня стала лучше, чем у 13-го места. Начал распродавать стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Итог на сегодняшний день: +9 очков от зоны вылета, осталось 4 матча, разница шайб у меня стала лучше, чем у 13-го места. Начал распродавать стариков.

Особо на стариках сейчас не наваришь, посмотри хватит ли тебе "пороха" для следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Сегодня очень важный матч. Если выиграю - останется всего 2 победы в 4 играх при условии, что соперник все победит. Фактически останусь, если сегодня выиграю.

Меня Дуболом "уговаривает" идти к вам в четвёрку. А я пока сопротивляюсь. Но и у соперника моего мы ещё забыли спросить о планах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Меня Дуболом уговаривает идти к вам в четвёрку. А я пока сопротивляюсь. Но и у соперника моего мы ещё забыли спросить о планах)))

Дуболом коварен! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Кавычки я забыл проставить в слове "уговаривает". Сейчас доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Один из игроков получил травму на 10 дней. Молодой, которого я расщу. Очень вовремя!

Смотрю я на таблицу плей-аута и уже все не так радужно. Нужна как минимум одна победа, чтобы спокойно вздохнуть, но даже ее будет сложно одержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Эх. Лишний ноль написал в цене билетов - никто на матч не пришел. Я продул. В итоге теперь завтра "супер-матч" за то чтобы остаться в 4ке. Буду биться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Эх. Лишний ноль написал в цене билетов - никто на матч не пришел. Я продул. В итоге теперь завтра "супер-матч" за то чтобы остаться в 4ке. Буду биться...

гуф жив. ГУФ - мы с тобой. )) напиши мне в личку ХА, если нужна помощь советом ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В 4.2 идут Петрозаводск и Атланта 92

Из 5.3 - Khabar Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

БЛИН!!!!

Ошибся в выставлении вратарей и продул 1-2 в овертайме. С основным бы точно выиграл. А так - глотать валидол в понедельник.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
БЛИН!!!!

Ошибся в выставлении вратарей и продул 1-2 в овертайме. С основным бы точно выиграл. А так - глотать валидол в понедельник.... (((

Две серьёзных ошибки подряд. Что с тобой происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 4.2 идут Петрозаводск и Атланта 92

Из 5.3 - Khabar Gold

И Ермак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Две серьёзных ошибки подряд. Что с тобой происходит?

Сам не понимаю! Даже три ошибки - надо было все решать в матче во вторник, но я решил, что и так остаюсь и выставил на матч не самый сильный состав. Если вылечу - то так мне и надо! Просер года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

ну у вас и заруба в плей-аут.

4 команды за 2 места... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
ну у вас и заруба в плей-аут.

4 команды за 2 места... B)

даже 5 команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

ура! немыслимыми усилиями я сумел остаться в лиге. Причем моя победа была и не так уж и необходима - даже в случае поражения я бы оставался в лиге. В общем, валидол кончился. Теперь буду готовиться к новому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сравниловка на следующий сезон

Если не ошибаюсь, то состав лиги будет вот такой - команды станут равнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Сравниловка на следующий сезон

Если не ошибаюсь, то состав лиги будет вот такой - команды станут равнее...

С учетом того, что у меня уйдет ведущий защитник - с начала сезона я стану самым слабым клубом по СУ-16ти. Тем самым будет более интересно попытаться остаться в будущем сезоне ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Сравниловка на следующий сезон

Если не ошибаюсь, то состав лиги будет вот такой - команды станут равнее...

Шторм выставил на трансфер двоих игроков. Так что ещё всё может перемениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Сравниловка на следующий сезон

Если не ошибаюсь, то состав лиги будет вот такой - команды станут равнее...

Теоретически у Ермака при ранее планировавшихся точечных усилениях были шансы закрепиться в 4-ой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Теоретически у Ермака при ранее планировавшихся точечных усилениях были шансы закрепиться в 4-ой лиге.

СУ всего лишь один из показателей. Не посмотрев хотя бы начало сезона тяжело прогнозировать. Я сейчас в своей лиге 5.4. на девятом месте по СУ. А до покупки защитника в третье звено был на 13-м месте. А куплю "на банку" игрока СУ 250+ буду примерно в четвёрке. На результат это влияет весьма слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
СУ всего лишь один из показателей. Не посмотрев хотя бы начало сезона тяжело прогнозировать. Я сейчас в своей лиге 5.4. на девятом месте по СУ. А до покупки защитника в третье звено был на 13-м месте. А куплю "на банку" игрока СУ 250+ буду примерно в четвёрке. На результат это влияет весьма слабо.

Я начинал играть в 5 лиге с предпоследним СУ в лиге. В четверке начинаю также с предпоследним СУ, но зато команда самая молодая и перспективная. Посмотрим куда они меня выведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×