Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Dubolom
Я начинал играть в 5 лиге с предпоследним СУ в лиге. В четверке начинаю также с предпоследним СУ, но зато команда самая молодая и перспективная. Посмотрим куда они меня выведут.

Это понятно. Если брать СУ 17-ти, то 85 Су дают "командную" прибавку в 5 СУ. Но мы прекрасно понимаем разницу между кипером СУ 165 и СУ 250.

И "спецбригады". Коли у меня начинал сезон игрок с СУ 68, то это никак в СУ 17-ти не отражается. А вот у тебя, 15 самых СУшных постоянно играют (Точнее 14, вратари меняются).

У меня, к примеру, 6-й по СУ (255) сидел на замене, 3-й, 4-й, 5-й, 10-й играли в третьем звене.

Куда тебя Богач выведет? По крайней мере ты один из кандидатов на выход в трёху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Это понятно. Если брать СУ 17-ти, то 85 Су дают "командную" прибавку в 5 СУ. Но мы прекрасно понимаем разницу между кипером СУ 165 и СУ 250.

И "спецбригады". Коли у меня начинал сезон игрок с СУ 68, то это никак в СУ 17-ти не отражается. А вот у тебя, 15 самых СУшных постоянно играют (Точнее 14, вратари меняются).

У меня, к примеру, 6-й по СУ (255) сидел на замене, 3-й, 4-й, 5-й, 10-й играли в третьем звене.

Куда тебя Богач выведет? По крайней мере ты один из кандидатов на выход в трёху.

У меня 4 игрока основы на следующий сезон не попадают в СУ 16ти. Этот показатель, конечно, очень относительный. Но согласись, разница в 100 среднего СУ - это команды разных лиг и разных категорий. Я тоже считаю, что Кандей один из претендентов на треху. Моя команда вторая по молодости и скоро станет самой слабой по СУ, плюс у меня нет нормального вратаря. В общем... вхожу в сезон с "оптимизмом" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня 4 игрока основы на следующий сезон не попадают в СУ 16ти. Этот показатель, конечно, очень относительный. Но согласись, разница в 100 среднего СУ - это команды разных лиг и разных категорий. Я тоже считаю, что Кандей один из претендентов на треху. Моя команда вторая по молодости и скоро станет самой слабой по СУ, плюс у меня нет нормального вратаря. В общем... вхожу в сезон с "оптимизмом" )))

Соглашаюсь.

Нет нормального кипера - проблема.

Но 60 СУ разница между Штормом и Ласточками - фигня. Во-первых одна-две покупки (непередпосиная) могут серьёзно эту цифирь поменять. У Шторма трое 29-летних идут на переподписание. Плюс 27-летний латыш, Плюс двое 26-летних... Так что не факт, что состав будет неизменным в течении сезона.

Это у меня никаких перемен не будет и я спокойно планирую вперёд на 3-4 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Это понятно. Если брать СУ 17-ти, то 85 Су дают "командную" прибавку в 5 СУ. Но мы прекрасно понимаем разницу между кипером СУ 165 и СУ 250.

И "спецбригады". Коли у меня начинал сезон игрок с СУ 68, то это никак в СУ 17-ти не отражается. А вот у тебя, 15 самых СУшных постоянно играют (Точнее 14, вратари меняются).

У меня, к примеру, 6-й по СУ (255) сидел на замене, 3-й, 4-й, 5-й, 10-й играли в третьем звене.

Куда тебя Богач выведет? По крайней мере ты один из кандидатов на выход в трёху.

Вратарей менял только для того, чтобы подвести Перегожина с формой близкой к 100 к решающим матчам.

У меня весь сезон в защите 3 звена отыграл игрок с СУ67 (сейчас 98) и Вингом с СУ106 (сейчас 142) и все путем, правда большую часть банок они привозили, но первые два звена не давали расслабиться игрокам соперника.

Вратари у меня с СУ203 и 254, правда по опыту они не слишком мощно выглядят.

Всяко Перегожин будет основным, а его статистика конечно не шибко крута - в команде (в 27 матчах пропустил 84 гола, с коэффициент отбития 87,9%), в сборной получше (в 6 матчах пропустил 10 голов с коэффициентом отбития 92,4%)

И на Богаче далеко не уедешь, есть еще Себастьян, который всяко наведет шороху в четверке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня весь сезон в защите 3 звена отыграл игрок с СУ67 (сейчас 98) и Вингом с СУ106 (сейчас 142) и все путем, правда большую часть банок они привозили, но первые два звена не давали расслабиться игрокам соперника.

Да, как всё-таки отличается набор СУ в первом звене и в третьем! У меня Коточигов со стартовым СУ сейчас набрал уже 110 (при этом 4 СУ уже "на сносях". Более двух третей скилла вкачано. т.е. завтра теоретически может быть уже 104). База в принципе у нас равная (я перед плей-офф восстановил до 185 и сейчас строюсь, пока деньги не растранжирил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Я начинал играть в 5 лиге с предпоследним СУ в лиге. В четверке начинаю также с предпоследним СУ, но зато команда самая молодая и перспективная. Посмотрим куда они меня выведут.

У тебя все молодые и треньки высокие. Ты совсем не среднестатистический показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×