Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Tiamatnn
Я в командировке в Казани!) редко захожу в инет, так что не теряйте.

пока меня не было ,в команде хаос творился , 4 игрока травмированы . поэтому 3 поражения в 4 матчах. будем наверстывать упущенное!))

сегодня в Кубке в 2 овертайме уступил представителю 1 лиги 3-2 ))

С удачным приобретением, я б даже сказал со сверхудачным... :)

На самом деле смайл на лице :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
С удачным приобретением, я б даже сказал со сверхудачным... :)

На самом деле смайл на лице :(

зачем же тогда выставлял,если жалеешь теперь?))

боролся еще за молодого шведа перспективного , за 290 ушел от меня,я на 270 остановился((

нужен защ и центр теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

А у меня наконец-то "проснулся" лучший снайпер лиги прошлого сезона - Raitis Graudums.

+ к нему подлючился Boris Popovkin, за которым особых снайперских навыков раньше замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
зачем же тогда выставлял,если жалеешь теперь?))

боролся еще за молодого шведа перспективного , за 290 ушел от меня,я на 270 остановился((

нужен защ и центр теперь

Я о том, что дёшего продал. Но он последним был из "старого" состава!

Отличные защи и центры так же по дешёвке разошлись! Теперь команда полностью новая, будем ждать от неё скорейшего набора матёрости! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А у меня наконец-то "проснулся" лучший снайпер лиги прошлого сезона - Raitis Graudums.

+ к нему подлючился Boris Popovkin, за которым особых снайперских навыков раньше замечено не было.

Ну в лигу вернулся Витя Перемя, второй о голам, 4-ый по очкам прошлого сезона! Может в конкуренции прибавят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Ну в лигу вернулся Витя Перемя, второй о голам, 4-ый по очкам прошлого сезона! Может в конкуренции прибавят :)

все упирается в деньги!))

я не самый богатый менеджер в лиге ,так бы сейчас тоже обновил хотя бы полсостава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
все упирается в деньги!))

я не самый богатый менеджер в лиге ,так бы сейчас тоже обновил хотя бы полсостава

Иногда и в удачу) К примеру поймал на трансфере 87/макс за 20 000)) Да и вообще, если особо не спешить, то можно весьма не плохой состав собрать за 0,5 лярда (условно). Жаль, что это выяснилось после того, как 3 лярда уже были потрачены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Иногда и в удачу) К примеру поймал на трансфере 87/макс за 20 000)) Да и вообще, если особо не спешить, то можно весьма не плохой состав собрать за 0,5 лярда (условно). Жаль, что это выяснилось после того, как 3 лярда уже были потрачены)

как бы ты это сделал??? сидя на трансфере целый день и изучая игроков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
как бы ты это сделал??? сидя на трансфере целый день и изучая игроков?)

Я и так их изучал + товарищь на подноге был))) Цены на СУ 50 и СУ 70, у игроков 17-ти лет, слишком уж разные - но я не считаю критичным если у игрока вместо СУ 420 будет 400...)) Вот и вся арифметика... Я уж не говорю, что в принципе и 380 СУ в конце карьеры - это норм) А шайбики 17 лет, СУ 30 могут вообще 10 000 стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

убеждаюсь не в 1 раз что качать вратаря - это не мое.

купил себе 17-ку с 96/макс, играл он все матчи с тех пор как я летел с 1 лиги в 5-ю, сейчас вот поднялся в 4-ку.

сейчас 23 года, СУ247, опыт меньше 90.

Смотрю на трансфере среди вратарей 23-леток опыт пиздец давно за 100+, да и СУ лучше. Ну как такое получается. Мои полевые за это время набрали опыт от 120 до 140, а вратарь ходит в лохах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Я и так их изучал + товарищь на подноге был))) Цены на СУ 50 и СУ 70, у игроков 17-ти лет, слишком уж разные - но я не считаю критичным если у игрока вместо СУ 420 будет 400...)) Вот и вся арифметика... Я уж не говорю, что в принципе и 380 СУ в конце карьеры - это норм) А шайбики 17 лет, СУ 30 могут вообще 10 000 стоить)

ну так-то стратегия хорошая , попробовать стоит )

у меня как раз одна позиция юниора вакантная есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
убеждаюсь не в 1 раз что качать вратаря - это не мое.

купил себе 17-ку с 96/макс, играл он все матчи с тех пор как я летел с 1 лиги в 5-ю, сейчас вот поднялся в 4-ку.

сейчас 23 года, СУ247, опыт меньше 90.

Смотрю на трансфере среди вратарей 23-леток опыт пиздец давно за 100+, да и СУ лучше. Ну как такое получается. Мои полевые за это время набрали опыт от 120 до 140, а вратарь ходит в лохах

Вратарей сейчас качают в поле , как вингеров по-моему.. из-за этого у них большой прирост опыта идет.

я своего вратаря с 93 рабой качал с 17 лет в воротах. сейчас 25 лет 260 Су и 140 опыта . но играет отлично, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Вратарей сейчас качают в поле

я как-то на форуме об этом заикнулся сезонов 6 назад, что мол скорость, пас и СО можно пробовать в поле качать - меня обосрали и поржали))) с тех пор я на форуме не появлялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Вратарей сейчас качают в поле

Ты не в тренде дружище :) .Щас вратарям подняли опыт за матч(проведённый именно в раме),поэтому смысл таких телодвижений отпал!

Мой кипер: 24 года, СУ 275, опыт 142.Ни одного матча в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Ты не в тренде дружище :) .Щас вратарям подняли опыт за матч(проведённый именно в раме),поэтому смысл таких телодвижений отпал!

Мой кипер: 24 года, СУ 275, опыт 142.Ни одного матча в поле.

не знал этого ! хорошее нововведение , как раз через пару сезонов придется вратаря менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
убеждаюсь не в 1 раз что качать вратаря - это не мое.

купил себе 17-ку с 96/макс, играл он все матчи с тех пор как я летел с 1 лиги в 5-ю, сейчас вот поднялся в 4-ку.

сейчас 23 года, СУ247, опыт меньше 90.

Смотрю на трансфере среди вратарей 23-леток опыт пиздец давно за 100+, да и СУ лучше. Ну как такое получается. Мои полевые за это время набрали опыт от 120 до 140, а вратарь ходит в лохах

Тут ответ достаточно прост - либо их качают в сборных, либо ставят полевыми, с игрой в большинстве меньшинстве (если видишь, что прокаченны левые скилы, значит так и прокачан). :)

Ты не в тренде дружище :) .Щас вратарям подняли опыт за матч(проведённый именно в раме),поэтому смысл таких телодвижений отпал!

Мой кипер: 24 года, СУ 275, опыт 142.Ни одного матча в поле.

Видимо я тоже не трендовый! :) Не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Вчера какой-то сбой был что ли? Или я начал бредить уже наяву??))

часов в 10 вечера поигрался на трансферах, сделал около 5 ти ставок и нескольких выставил на торги.

захожу сегодня в игру, думаю может кто пришел . а ничего нет, даже в истории последних ставок не отображается моя вчерашняя деятельность О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Вчера какой-то сбой был что ли? Или я начал бредить уже наяву??))

часов в 10 вечера поигрался на трансферах, сделал около 5 ти ставок и нескольких выставил на торги.

захожу сегодня в игру, думаю может кто пришел . а ничего нет, даже в истории последних ставок не отображается моя вчерашняя деятельность О_о

Тут нововведения какие-то... Пока заметил с ДЮСШ... а значит были технические обновления и откаты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Тут нововведения какие-то... Пока заметил с ДЮСШ... а значит были технические обновления и откаты! :)

тоже заметил, еще для владельцев СН появилась возможность создать 4 разных состава вместе двух ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Нифига мои поглумились над Барбазаном... :unsure:

Volga Cliff (Togliatti) 10:2 Barbazan

Несчастный воротчик, Грабовский сразу слетел с 1 места рейтинга вратарей на 7-ю строчку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Вчера какой-то сбой был что ли? Или я начал бредить уже наяву??))

часов в 10 вечера поигрался на трансферах, сделал около 5 ти ставок и нескольких выставил на торги.

захожу сегодня в игру, думаю может кто пришел . а ничего нет, даже в истории последних ставок не отображается моя вчерашняя деятельность О_о

у меня выигранные торги продлились на сутки, и состав слетел. Твои воспользовались случаем и вкатили мне 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
у меня выигранные торги продлились на сутки, и состав слетел. Твои воспользовались случаем и вкатили мне 9

Даа, у меня Солтус пента-трик оформил .

и с барбазаном тоже самое случилось наверно ,состав слетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
и с барбазаном тоже самое случилось наверно ,состав слетел

У меня первая мысль тоже была, что забыли состав поменять с товарищеского на основной... да нет, играл основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
У меня первая мысль тоже была, что забыли состав поменять с товарищеского на основной... да нет, играл основной.

ну ты монстр тогда))) надеюсь в по на тебя не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Только что заметил,что оказывается первый в лиге по реализации большинства. почти 27 % !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×