Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

pacific
Подскажи, как нормально продать кипера?

Какие нужны скиллы и опыт.

А то купил кипера

Су 250, опыт 100, но кривоватого

А за него всего 5 млн дали на переподписании. Потенциал 12, однако...

Кстати, ты в курсе, что Кандей обнаружил баг в игре?

Сейчас не бывает защитников с профилем созидающий выше, чем 91,4. Подробней в теме "Вопросы по игре".

1) Вполне себе вратарь. Видел и хуже. Купил ты его по рыночной цене. Ну может чуть чуть переплатил. А то что дали 5 млн всего - это ж радоваться нужно :)

По поводу как хорошо продать. Особых методов у меня нету. Стараюсь выставлять в будни с 15 до 18 часов. Если спрашивают про игроков (типа q/p/l) не отвечаю. Собственно и все наверное. Пришел отыграл/отсидел через 10 недель ушел :). Иногда задерживаю, если игрок сильно влияет на результат, но за последние наверное 10 сезонов никого не переподписывал.

Вообще путь коммерсанта, конечно непрост стал. Раньше можно было по 1 млрд за сезон делать. Сейчас 400-500 млн максимум.

2) Про баг не слышал. Да и не особо интересно. Если баг есть, то рано или поздно исправят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
:blink: :blink: :o :o пипец!!!! поделись секретом успеха!!!!!

Вообще есть 2 пути:

1) Качаешь 100/100 (150/150 на любителя) базы. Покупаешь молодых через 3-4 сезона прокачки в основе и продаешь. Это долго, муторно, дисперсионно, но как показывает практика эффективнее по деньгам ибо коммерса нету.

2) Это мой путь. Жесткий коммерс называется. В идеале покупаешь на HCA 50+ игроков и через 10 недель продаешь. При должном опыте стабильно получаешь 500 млн чистыми. А если наберешь оборот, то можешь выйти на рынок СУ300+ и тогда еще можно и в высших лигах тусить.

Все остальные тактики - это гибриды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Хватит для выигрыша первака?

Я раньше примерно прикидываЛ, что в первый пятак нужно покупать игрочка примерно за 500 млн. Но сейчас в ценах шурум-бурум, СУ растёт, опыт не у всех хорош. Короче - упустил нить...

Ой... сложный вопрос.

Я хороший коммерсант, но плохой тренер. Поэтому 6 млрд в моих руках может и не хватить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

На самом деле меня в последнее время волнует другой вопрос. Большая часть менеджеров не понимают экономической модели игры в рамках hca игроков. Основная ценность hca игрока это не СУ, не опыт... это дни контракта. 0 дней контракта делает игрока в общем случаем ничем для команды.

Показателен пример Dubrovo. Бог с ним что они не вышли за 3 сезона из этой лиги. Но менеджер профукал экономическую составляющую. В итоге команда, которая должна была рвать на мировой арене слилась. Тупо не хватило денег на переподписание.

Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Вот еще информация для менеджеров, которые рвутся в 1 лигу. Я отслеживаю уже наверное 4-5 сезонов рынок hca игроков с су 300+.

По моим прикидкам 90% игроков су 350+ переподписываются по рыночной цене, а то и более. Соответственно надеятся на сохранение команды на халяву бесмысленно. Или купишь по сути еще раз или получишь свои 2/3. И это беда всех топ команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
1) Вполне себе вратарь. Видел и хуже. Купил ты его по рыночной цене. Ну может чуть чуть переплатил. А то что дали 5 млн всего - это ж радоваться нужно :)

По поводу как хорошо продать. Особых методов у меня нету. Стараюсь выставлять в будни с 15 до 18 часов. Если спрашивают про игроков (типа q/p/l) не отвечаю. Собственно и все наверное. Пришел отыграл/отсидел через 10 недель ушел :). Иногда задерживаю, если игрок сильно влияет на результат, но за последние наверное 10 сезонов никого не переподписывал.

Вообще путь коммерсанта, конечно непрост стал. Раньше можно было по 1 млрд за сезон делать. Сейчас 400-500 млн максимум.

2) Про баг не слышал. Да и не особо интересно. Если баг есть, то рано или поздно исправят :)

1. Игрок с лоей минус 3 ушёл за 5 мулей, что тут радостного? :blink:

Показателен пример Dubrovo. Бог с ним что они не вышли за 3 сезона из этой лиги. Но менеджер профукал экономическую составляющую. В итоге команда, которая должна была рвать на мировой арене слилась. Тупо не хватило денег на переподписание.

На фиг это переподписание.

Я пока за основу беру следующий алгоритм.

Во второй лиге - подписываю 5 топовых игроков по 500 мулей + кипера (кипера можно и потом докупить, это не так важно). С тем составом, какой есть выигрываю 2-ю лигу, а топ-игроки набирают сыгранность.

Распродаю игроков 3-го звена. Эти деньги понадобятся на премии и замену выбывающим игрокам 1-2 звена (которые после включения топ-пятёрки становятся игоками 2-3 звена).

второй сезон - на максимальной сыгранности топ-игроков с первого захода выигрываем первак.

Третий сезон - МЛ.

Четвёртый сезон - сливаем всех игроков до выхода на рынок НСА и сливаемся из первака, по дороге закачивая молодняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Например, вернемся к Dubrovo, да бог с ними... большую часть команд 1 лиги постигает экономический коллапс.

Общий алгоритм такой:

- набираем игроков менее 27 лет

- имеем финансовый запас 1-2 млрд

- качаем игроков как проклятые

- в 27 лет платим за них еще раз

- в 30 лет платим за них еще раз

По итогам или не хватает денег на переподписание или получаем взад 2/3. Некоторые, как дуброво поздно спахватываются и пытаются продать игроков за 20-30 дней до контракта. Но это очень скользкая дорожка, скорее всего ты получишь за них теже 2/3, а то и хуже.

Правильным было бы в случае когда проваливаешь цели, продать игроков в 100-210 дней контракта и получить полноценный барышь, на который можешь восстановить команду. А большинство тянет до последнего, не понимая, что это путь в никуда.

Посмотрите команду http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=28418. Вот это идеал экономической политики. Менеджер там пашет по всем фронтам, чтобы оставаться в топе Чехии и зачастую мира. Я его подробно не изучал, но почти уверен, что он не допускает подобных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
1. Игрок с лоей минус 3 ушёл за 5 мулей, что тут радостного? :blink:

На фиг это переподписание.

Я пока за основу беру следующий алгоритм.

Во второй лиге - подписываю 5 топовых игроков по 500 мулей + кипера (кипера можно и потом докупить, это не так важно). С тем составом, какой есть выигрываю 2-ю лигу, а топ-игроки набирают сыгранность.

Распродаю игроков 3-го звена. Эти деньги понадобятся на премии и замену выбывающим игрокам 1-2 звена (которые после включения топ-пятёрки становятся игоками 2-3 звена).

второй сезон - на максимальной сыгранности топ-игроков с первого захода выигрываем первак.

Третий сезон - МЛ.

Четвёртый сезон - сливаем всех игроков до выхода на рынок НСА и сливаемся из первака, по дороге закачивая молодняк.

1) Ох... ну ты же не написал про -3... сочувствую. Может я купил :) Хотя вряд ли. На вратарей я уже охоту прекратил.

Вообще не советую покупать игроков с маленьким контрактом. Оооочень большая вероятность -3. Это мой хлеб, уж поверь. Маленький контракт - это замануха еще та... большая часть менеджеров понимает риски и не торгуется. Из-за этого обычно покупаешь по цене ниже рыночной... а в итоге с вероятностью 70% словишь -3 и приехали. А если и не -3, то найдутся коммерсы типа меня и в итоге ты отбашляешь по полной.

2) План хорош конечно... но я что-то сомневаюсь. Уж очень много узких мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2) Это мой путь. Жесткий коммерс называется. В идеале покупаешь на HCA 50+ игроков и через 10 недель продаешь. При должном опыте стабильно получаешь 500 млн чистыми. А если наберешь оборот, то можешь выйти на рынок СУ300+ и тогда еще можно и в высших лигах тусить.

ох как жалко продавать то, блин!!! Есть ряд воспитанников, которых растил с нуля. На их защиту надо минимум по 100 лямов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ага... сложно убить в себе тренера, ради прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
ох как жалко продавать то, блин!!! Есть ряд воспитанников, которых растил с нуля. На их защиту надо минимум по 100 лямов...

100 лямов это халява :) Я на игроков 350+ выставляю минимум 200 млн. В итоге я так понимаю торги там в основном заканчиваются на 300-600 млн. Да иногда (очень редко) удается выхватить халяву... но это 1 из 100. За этих игроков идет на рынке реальная рубка на hca.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ага... сложно убить в себе тренера, ради прибыли

Тут палка о 2 концах. Поступишь иначе как нужно рано или поздно окажешься в экономическом коллапсе. И тут не надо себя обманывать. Да растил, да просрал выход в 1 лигу, но это означает лишь одно - провал. И единственный выход максимально выгодно продать. Да, если у тебя 10 млрд, то у тебе пох... или у тебя цель просто рубиться в хоккей. Но если ты хочешь быть постоянно в топе, ты должен пахать по всем фронтам.

А если ты как яркий метеорит (типа Ижстайл), то тоже норм. Держишься до конца, а дальше забвение на многие сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня Семик пропускал только неберущиеся. Пятерка Матицына, которая должна обеспечивать результат, почти не бросала по воротам, возможно, из-за травмы одного из защитников. Итог - 2-2. Что же, тренировка молодёжи неизбежно приводит к очковым потерям...

Касательно обсуждаемой темы - у меня вариантов, кроме как переподписывать, в принципе нет. При этом, до введения налога на повторное выставление на торги, мне удавалось даже зарабатывать, за счёт продажи ненужных мне воспитанников. Теперь мне приходится непросто, надеюсь, что модель Дуболома поможет мне оставаться на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Сегодня Семик пропускал только неберущиеся. Пятерка Матицына, которая должна обеспечивать результат, почти не бросала по воротам, возможно, из-за травмы одного из защитников. Итог - 2-2. Что же, тренировка молодёжи неизбежно приводит к очковым потерям...

приятно забросить чемпиону мира неберущиеся, чёрт возьми)))) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

В этом году пришлось существенно перетрясти команду... омоложение было необходимо, хотя все проданные в большей части были с лоей +3... Если удастся остаться в этом году, то в следующем буду гораздо сильнее и опытнее... вот только денюжек копить надо, грядет переподписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Кстати, насколько я понимаю здесь много команд играющих на РИК. Кто-нить может мне ответить, при каких условиях (на сколько я понимаю это сила, СО и опыт) можно без риска его использовать?

Я честно не люблю РиК ибо травмы (насколько я понял это относится к сопернику, но есть подозрение, что и к себе тоже), но если против тебя играют РиК, то почему же не ответить тем же... тем более что ко мне ща 5-6 центров придут с силой. Куда их девать даже не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
приятно забросить чемпиону мира неберущиеся, чёрт возьми)))) :rolleyes: :rolleyes:

Неберущиеся все равно кому забрасывать, на то они и неберущиеся:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Обзор матчей 6 тура 48 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Гладиаторы - Ice Wizards F.S. прогноз 2:3 результат 5:4

Гладиаторы смогли одержать пять побед в пяти матчах и этим удивить всех специалистов Волшебники в прошлом туре были просто разгромлены им надо реабилитироваться думаю у них это получится возможно в овертайме

Гладиаторы снова смогли одержать победу и ушли в отрыв, особенно порадовал 18 летний защитник Evgeniy Lutoshin забросивший 2 шайбы, у Волшебников черная полоса

2. Чемпионат NSK Ice Zombies -A.C.A.B. прогноз 4:2 результат 2:1

Команды примерно равные, поставлю на хозяев, если АСАВ опять не отазжет как в прошлом туре

В равной игре победили хозяева в одну шайбу

3. Чемпионат Burevestnik NN- Yoburg Unitazers прогноз 1:3 результат 3:2

Буревестник пока не показывает свою игру, а ребята из Ебурга напротив играют уверенно думаю и этот матч не станет исключением

Буревестник начинает походить сам на себя прошлого сезона ,хороший матч и нужная победа

4. Чемпионат Torpedo NN -HC Slizky hadi прогноз 4:4 результат 3:1

Матч думаю будет интересным и очень упорным, команды находят свою игру и находятся в неплохой форме ,уступать вряд ли кто захочет, думаю будет ничья ра не получился

Торпедовцы были сильнее и заслуженно победили, Гады не опровдали возложенных надежд, матч тура не получился

5. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - POLARnik прогноз 3:4(от) результат 3:3

Косые вроде выглядят посильней Полярника но есть травмы двух лидеров, и зная на что гости способны отдам им минимальное преимущество возможно в дополнительное время

Не смотря на преимущество в два раза по броскам у Косых 43-21, Полярник смог перевести игру в овертайм забив на последней минуте, ну а на то что бы выиграть в овертайме как я им прогнозировал у них просто не хватило сил

6. Чемпионат Пацанчики -Zaton Bears прогноз 5:2 результат 8:2

Не смотря на то что обе команды пока нас не впечатлили у Пацанчиков есть очень большой потенциал что не скажешь про Мишек борющихся 4 сезон за сохранение места в тройке, победа хозяевам

Пацанчики разгромили Мишек по всем статьям

7. Чемпионат ***Русские витязи*** - Saratov-HAB78 прогноз 1:7 результат 0:5

Тренировка для Саратова и поднятие духа

Саратов провел плодотворную тренировку, позволив противнику нанести всего 3 броска по своим воротам

8. Чемпионат ПХК ЦДКА - Sverige Tre Kronor прогноз 4:1 результат 2:2

Армейцы должны порадовать своих болельщиков , Шведам пока победы даются не легко

Ничья в актив Шведов молодцы, а у Семика опять не берущиеся броски , такое впечатление что он или засыпает мечтая а следующем Кубке Мира или просто халтурит в матчах за родной клуб , дальнейшие игры думаю смогут нам дать ответ

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Гладиаторы - Ice Wizards F.S. результат 5:4

Самый скучный матч: NSK Ice Zombies -A.C.A.B. результат 2:1

Самый прогнозируемый матч: Косые ОРТОПЕДЫ!!! - POLARnik прогноз 3:4(от) результат 3:3

Самый неожиданный результат матча: Burevestnik NN- Yoburg Unitazers прогноз 1:3 результат 3:2

Вратарь тура:

Damir Chichelnitsky (***Русские витязи***) 91,5 % (54 из 59) отраженных бросков - оценка 7.7 (по версии HA)

Звезды тура:

№1

Slavomír Baron (Пацанчики) 4 (шайбы) + 1(передачи) – оценка 11.7 (по версии HA)

№2

Tihon Podkidyshev (Гладиаторы) 0 (шайбы) + 3 (передачи) – оценка 7.7 (по версии HA)

№3

Timo Riss (POLARnik ) 93 % (40 из 43) отраженных бросков - оценка 7.1 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 7-го тура лиги III.2.

Кто то на демонстрации, кто то на грядках, кто то со коньячек под шашлычок,

Ну а мы на ХОККЕЙ!!! ))) С праздником ВСЕХ!!!

Sverige Tre Kronor - Гладиаторы Прогноз: 3 - 5

Шведы принимают на своей площадке Гладиаторов, текущих Лидеров РЧ. После невыразительного старта Хозяева пытаются найти свою игру. Но сегодня гости им очень помешают в этом преуспеть. Гладиаторы просто все х рвут и все крушат на своем пути. Не зря они еще и Лидеры по заброшенным щайбам.

Saratov-HAB78 - ПХК ЦДКА Прогноз: 2 - 3

Встреча равных соперников, которые сохранили к этому матчу оптимальный состав. Но если раньше сила Армейцев ассоциировалась лишь со звездным воротчиком, то сейчас это еще и грозная первая пятерка. Думаю эти слагающие и сыграют основную роль в исходе напряженной встречи.

Zaton Bears - ***Русские витязи*** Прогноз: 8 - 0

Мишки оденут основную официальную форму на треннировочный матч.

HC Slizky hadi - Косые ОРТОПЕДЫ!!! Прогноз: 6 - 3

Воодушевленные блестящим стартом в Кубке Кубков Ортопеды продолжат гонку за лидерство в чемпионате. Тем более, что Гады пока очень сильно буксуют.

Yoburg Unitazers - Torpedo NN Прогноз: 3 - 3

А в этом матче борьба обещает быть очень напряженной. Опытнейшие наставники прекрасно понимают важность очков между ближайшими конкурентами. Не приведет ли все это к ничьей???

A.C.A.B. - Burevestnik NN Прогноз: 3 - 4 (ОТ)

И здесь встреча двух соседей, но толька пока в зоне ПА. АКАБовцы вроде выглядят помастеровитей. Но у них очень слабая вратарская линия. Вполне возможно это и позволит взять очки Буревестнику в этом матче. Не исключаю, что только в ОТ

POLARnik - Пацанчики Прогноз: Отсутствует

Тяжело будет сегодня Полярнику.

Ice Wizards F.S. - NSK Ice Zombies Прогноз: 2 - 4

Тяжелый матч для прогноза. Волшебники способны творить чудеса. Но травма вратаря хозяев позволит Зомби их сегодня зазомбировать ) и тем самым пополнить свою копилку очков.

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 8 тур, лига III.2

Чемпионат Гладиаторы - NSK Ice Zombies 3:2 Матч тура. Гладиаторы были чувствительно биты Шведами. Сегодня постараются взять реванш. Зомби пока на вершине, на сколько их хватит, узнаем немного позже, а сегодня я думаю победит лидер, но может в овертайме.

Чемпионат Burevestnik NN - Ice Wizards F.S. -:- Как обычно в этом сезоне буду сопротивлятся

Чемпионат Torpedo NN - A.C.A.B. 4:2 Торпедо в этом сезоне долго не раскачивается, A.C.A.B. в гостях еще не побеждал, думаю и в этом матче выиграют хозяева.

Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - Yoburg Unitazers 1:1 Еще одна встреча соседей по турнирной таблице. Ортопеды на удивление дома играют не очень выразительно, поэтому сложно предугадать результат, поставлю на ничью.

Чемпионат Пацанчики - HC Slizky hadi 2:1 И снова непонятки. Что ждать от соперников ума не приложу. Поставлю на хозяев с их армией новоподписанных игроков.

Чемпионат ***Русские витязи*** - POLARnik 0:7 Ну здесь все ясно.

Чемпионат ПХК ЦДКА - Zaton Bears 4:1 Мишки не радуют своих болельщиков, Армейцы преодолели переходный период прошлого сезона, думаю победа хозяев, может быть с крупным счетом.

Чемпионат Sverige Tre Kronor - Saratov-HAB78 2:3 Шведы неожиданно вынесли лидеров, Саратов мочит всех в гостях, третья встреча соседей по борьбе за зону плей-офф, в которой победят гости возможно за пределами основного времени

Ну и что нам говорят буки:

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 8. тур

7064 Косые ОРТОПЕДЫ!!! Yoburg Unitazers 1.38 4.77 3.19

7062 Burevestnik NN Ice Wizards F.S. 2.91 5.01 1.41

7000 Гладиаторы NSK Ice Zombies 1.3 4.88 3.63

6887 Sverige Tre Kronor Saratov-HAB78 2.71 4.93 1.47

7063 Пацанчики HC Slizky hadi 1.05 5.25 9.5

7061 Torpedo NN A.C.A.B. 1.16 5.08 5.26

6888 ПХК ЦДКА Zaton Bears 1.26 4.93 3.93

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Отчет матчей 7-го тура лиги III.2.

Sverige Tre Kronor - Гладиаторы 7 - 3 Прогноз: 3 - 5

Шведы принимают на своей площадке Гладиаторов, текущих Лидеров РЧ. После невыразительного старта Хозяева пытаются найти свою игру. Но сегодня гости им очень помешают в этом преуспеть. Гладиаторы просто все х рвут и все крушат на своем пути. Не зря они еще и Лидеры по заброшенным щайбам.

Вот так неожиданность и сюрприз тура! И дело даже не в том, что Шведы победили. А в том, какой разгром они учинили Лидеру!!! Уже в первом периоде хозяева показали категоричность своих намерений. Несмотря на то, что первыми забросили Гладиаторы, Шведы нашли слабое звено (в прямом и переносном смысле) в составе гостей. Таковой оказалась третья пятерка с тремя молодыми игроками. Их то ошибки и не смог исправить страж ворот Гладиаторов, который до этого времени был достаточно надежен. Ну а в дальнейшем удержать и преумножить преимущество, для Шведов было делом техники.

Saratov-HAB78 - ПХК ЦДКА 2 - 2 Прогноз: 2 - 3

Встреча равных соперников, которые сохранили к этому матчу оптимальный состав. Но если раньше сила Армейцев ассоциировалась лишь со звездным воротчиком, то сейчас это еще и грозная первая пятерка. Думаю эти слагающие и сыграют основную роль в исходе напряженной встречи.

Чуть-чуть не угадал. Но напряженная встреча равных соперников закончилась боевой ничьей. Причем равенство наблюдалось в каждом периоде. Правда Армейцы не воспользовались частыми удалениями соперника. И более того лучшие бойцы гостей и знаменитый Семик умудрились пропустить в меньшинстве. :blink: Явная расхлябанность или "веселящее действо" праздников. )))

Zaton Bears - ***Русские витязи*** 3 - 0 Прогноз: 8 - 0

Мишки оденут основную официальную форму на треннировочный матч.

Мишки спокойно, не напрягаясь, забрасывая по одной шайбе за период довели матч до победы и, видимо, приподняли дух.

HC Slizky hadi - Косые ОРТОПЕДЫ!!! 1 - 0 Прогноз: 6 - 3

Воодушевленные блестящим стартом в Кубке Кубков Ортопеды продолжат гонку за лидерство в чемпионате. Тем более, что Гады пока очень сильно буксуют.

И тут ошибочка вышла. Ортопеды похоже бОльшую ставку сделали на Кубок кубков. И в РЧ подкачивают или восстанавливают Дух. Этим неприминули воспользоваться Гады, одержав победу с минимальным перевесом.

Yoburg Unitazers - Torpedo NN 6 - 5 (ОТ) Прогноз: 3 - 3

А в этом матче борьба обещает быть очень напряженной. Опытнейшие наставники прекрасно понимают важность очков между ближайшими конкурентами. Не приведет ли все это к ничьей???

Прогноз был близок. Борьба напряженной и получилась. Весь матч команды по заброшенным шайбам шли "ноздря в ноздрю". Но в середине ОТ тактический гол забили Йобурги. Причем бросков они нанесли почти вдвое меньше гостей. Главное не количество, а умение. )

A.C.A.B. - Burevestnik NN 7 - 2 Прогноз: 3 - 4 (ОТ)

И здесь встреча двух соседей, но толька пока в зоне ПА. АКАБовцы вроде выглядят помастеровитей. Но у них очень слабая вратарская линия. Вполне возможно это и позволит взять очки Буревестнику в этом матче. Не исключаю, что только в ОТ

И еще один разгромный счет тура. При относительном равенстве в статистике. И при том, что Буревестник вел после первого периода. АКАБовцы, тем не менее, во втором и третьем периоде просто уничтожили гостей. Интересно, что им говорил тренер в перерывах, или что им давал их врач???

POLARnik - Пацанчики 1 - 1 Прогноз: Отсутствует

Тяжело будет сегодня Полярнику.

Ну что ж. Полярник вновь уперся, опять сыграл в ОТ. Но на сей раз только ничья. Причем, это Пацанчики за пять минут до финальной сирены унесли ноги и спасли одно очко.

Ice Wizards F.S. - NSK Ice Zombies 3 - 4 Прогноз: 2 - 4

Тяжелый матч для прогноза. Волшебники способны творить чудеса. Но травма вратаря хозяев позволит Зомби их сегодня зазомбировать ) и тем самым пополнить свою копилку очков.

Волшебники неплохо начали, поведя в счете в середине первого периода. Но вингеры второй пятерки гостей были неподвластны их чарам. Каждый сделал по дублю, а в целом они сделали результат для своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Отчет матчей 7-го тура лиги III.2.

Sverige Tre Kronor - Гладиаторы 7 - 3 Прогноз: 3 - 5

Шведы принимают на своей площадке Гладиаторов, текущих Лидеров РЧ. После невыразительного старта Хозяева пытаются найти свою игру. Но сегодня гости им очень помешают в этом преуспеть. Гладиаторы просто все х рвут и все крушат на своем пути. Не зря они еще и Лидеры по заброшенным щайбам.

Вот так неожиданность и сюрприз тура! И дело даже не в том, что Шведы победили. А в том, какой разгром они учинили Лидеру!!! Уже в первом периоде хозяева показали категоричность своих намерений. Несмотря на то, что первыми забросили Гладиаторы, Шведы нашли слабое звено (в прямом и переносном смысле) в составе гостей. Таковой оказалась третья пятерка с тремя молодыми игроками. Их то ошибки и не смог исправить страж ворот Гладиаторов, который до этого времени был достаточно надежен. Ну а в дальнейшем удержать и преумножить преимущество, для Шведов было делом техники.

:z_7: :z_7: :z_5: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
:z_7: :z_7: :z_5: :z_5:

Откуда столько радости :angry: и почему?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Откуда столько радости :angry: и почему?????

я ж уже отмечал, что я и.о. тренера Шведов... :rolleyes: так что тут ничего личного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
я ж уже отмечал, что я и.о. тренера Шведов... :rolleyes: так что тут ничего личного ;)

Дааааа.

Сюжетик. :ph34r:

Impresario все же в III.2 вышел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×