Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk

ДЮСШ опять никем не порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ДЮСШ опять никем не порадовала.

Вытащил качка.

СУ 52.

Сила 52.

Все остальное по нулям. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

а мне опять 16-летка 86/84... вот и думай целый сезон, что из него вылупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а мне опять 16-летка 86/84... вот и думай целый сезон, что из него вылупится

Была версия, что надобно следить за его СУ в течение сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А тем временем в команде внутренний рекорд:

У игроков аж 16 звезд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
А тем временем в команде внутренний рекорд:

У игроков аж 16 звезд!!!

Главное, чтобы они скопом на переподписание не пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Главное, чтобы они скопом на переподписание не пошли

так то да. <_<

Правда звезды у семи разновозрастных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вытащил качка.

СУ 52.

Сила 52.

Все остальное по нулям. )))

сегодня какой то день "силовика". у меня один 90 из 90, второй 45 из 45 <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
сегодня какой то день "силовика". у меня один 90 из 90, второй 45 из 45 <_< <_< <_<

Не из того ДЮСШ молодняк привезли!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 5 тур

ПХК ЦДКА Гладиаторы 3:2 Встреча лидеров. Силы примерно равны, но должны же когда-нибудь Гладиаторы потерять очки - не Бессырники всё же . Почему не сегодня?-:-

Sverige Tre Kronor ***Русские витязи*** 8:1 Пришла очередь шведов потренироваться, а заодно может и из зоны вылета выбраться, хотя бы на время.

Saratov-HAB78 Пацанчики 1:3. Поставлю на пацанов. Потенциал Саратова пока как-то мне непонятен...

Zaton Bears Косые ОРТОПЕДЫ!!! 2:5. Шансов у Мишек отнять очки у недавнего триумфатора не слишком много.

POLARnik Torpedo NN 6:3. Полярник сейчас на ходу. Торпедо пока не блещет. Не думаю, что именно с этого матча начнется их победная серия.-

HC Slizky hadi Burevestnik NN 4:4 Слизняки ещё в процессе разогрева - до второго круга далеко. Буревестник может смело бороться за ничью.

Unitazers NSK Ice Zombies 4:2 . Соседи по таблице, в прошлом сезоне играли в финале ПО в 4.4. Вроде всё ровно, но у Унитазеров своя площадка.

A.C.A.B. Ice Wizards F.S. 5:5. Результативная ничья, думаю, устроила бы обе команды ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ПХК ЦДКА Гладиаторы 3:2 Встреча лидеров. Силы примерно равны, но должны же когда-нибудь Гладиаторы потерять очки - не Бессырники всё же . Почему не сегодня?-:-

Ну если только Семик начнёт ловить неберущиеся броски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ну если только Семик начнёт ловить неберущиеся броски...

:blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ну если только Семик начнёт ловить неберущиеся броски...

Мое молодое дарование опять Семику забил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Волшебники, что это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мое молодое дарование опять Семику забил :rolleyes:

А, единственный обычный гол...

Кстати мой талант Кибальников тоже отличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Волшебники, что это было???

Если честно, сам не понял...

Обычно такие счета случаются, когда у одного из соперников:

1. Выходит резервный состав

2. Не играет, или рано заменяется основной вратарь.

3. Вратарь имеет точно известное сопернику слабое место

4. Очень низкий командный дух в сочетании с низкой мотивацией на данный матч

5. СУ в два раза ниже, чем у соперника.

Ни один из этих факторов не объясняет результата в этом матче , вратарь играл основной с формой 100 +. Настрой - нормальный.

Получается, что остается рэндом - но не до такой же степени!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Отчет о матчах 5-го тура

Прогноз на 5 тур

ПХК ЦДКА Гладиаторы 3:2 Встреча лидеров. Силы примерно равны, но должны же когда-нибудь Гладиаторы потерять очки - не Бессырники всё же . Почему не сегодня?

Результат: 2:4. Не случилось. Гладиаторам смогли отыграться со счета 1-2, забросив три шайбы неотразимыми бросками. Так что к Сёмику претензий нет. А команда Сержа обозначила уже отрыв в 3 очка.

Sverige Tre Kronor ***Русские витязи*** 8:1 Пришла очередь шведов потренироваться, а заодно может и из зоны вылета выбраться, хотя бы на время.

Результат 9:0. Счет чуть-чуть не угадал. А так - без неожиданностей )

Saratov-HAB78 Пацанчики 1:3. Поставлю на пацанов. Потенциал Саратова пока как-то мне непонятен...

Результат 2:3. Пацанчики прогнозируемо, но не слишком убедительно победили.

Zaton Bears Косые ОРТОПЕДЫ!!! 2:5. Шансов у Мишек отнять очки у недавнего триумфатора не слишком много.

Результат 2:6. Триумфаторы Национального кубка только в первом периоде позволили сопернику играть на равных. А в третьем устроили настоящую голевую феерию и добились крупной победы.

POLARnik Torpedo NN 6:3. Полярник сейчас на ходу. Торпедо пока не блещет. Не думаю, что именно с этого матча начнется их победная серия.-

Результат 2:5. Полярники открыли счет. но после этого преимуществом прочно завладели гости, что и отразилось на итоговом счете. Нижегородцы начинают прибавлять.

HC Slizky hadi Burevestnik NN 4:4 Слизняки ещё в процессе разогрева - до второго круга далеко. Буревестник может смело бороться за ничью.

Результат 3:0. Слизняки имели заметное преимущество. К тому же, наконец, проснулся их лучший снайпер - Bojimír Duda. забросивший две своих первых шайбы в сезоне.

Unitazers NSK Ice Zombies 4:2 . Соседи по таблице, в прошлом сезоне играли в финале ПО в 4.4. Вроде всё ровно, но у Унитазеров своя площадка.

Результат 3:0. В равной игре всё решила супермощная первая пятерка унитазеров, на счету которйо все три шайбы.

A.C.A.B. Ice Wizards F.S. 5:5. Результативная ничья, думаю, устроила бы обе команды ).

Результат 11-1. Самый неожиданный результат тура. Что произошло с до этого не блиставшими хозяевами? Или, может быть, у гостей - массовое отравление накануне матча? Специалисты в недоумении. Главный герой матча- Jaroslav Smiž, из 10 бросков которого 6 достигли цели (!). Главный антигерой - вратарь волшебников - пропустивший 11 бросков из 41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Если честно, сам не понял...

Обычно такие счета случаются, когда у одного из соперников:

1. Выходит резервный состав

2. Не играет, или рано заменяется основной вратарь.

3. Вратарь имеет точно известное сопернику слабое место

4. Очень низкий командный дух в сочетании с низкой мотивацией на данный матч

5. СУ в два раза ниже, чем у соперника.

Ни один из этих факторов не объясняет результата в этом матче , вратарь играл основной с формой 100 +. Настрой - нормальный.

Получается, что остается рэндом - но не до такой же степени!???

Ну если только соперник поставил высокую мотивацию и премию приличную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
HC Slizky hadi Burevestnik NN 4:4 Слизняки ещё в процессе разогрева - до второго круга далеко. Буревестник может смело бороться за ничью.

Результат 3:0. Слизняки имели заметное преимущество. К тому же, наконец, проснулся их лучший снайпер - Bojimír Duda. забросивший две своих первых шайбы в сезоне.

Надо было ломать его раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Прогноз на матчи 6 тура 48 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Гладиаторы - Ice Wizards F.S.- 2:3

Гладиаторы смогли одержать пять побед в пяти матчах и этим удивить всех специалистов Волшебники в прошлом туре были просто разгромлены им надо реабилитироваться думаю у них это получится возможно в овертайме

2. Чемпионат NSK Ice Zombies -A.C.A.B. 4:2

Команды примерно равные, поставлю на хозяев, если АСАВ опять не отазжет как в прошлом туре

3. Чемпионат Burevestnik NN- Yoburg Unitazers 1:3

Буревестник пока не показывает свою игру, а ребята из Ебурга напротив играют уверенно думаю и этот матч не станет исключением

4. Чемпионат Torpedo NN -HC Slizky hadi 4:4(матч тура)

Матч думаю будет интересным и очень упорным, команды находят свою игру и находятся в неплохой форме ,уступать вряд ли кто захочет, думаю будет ничья

5. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - POLARnik 3:4(от)

Косые вроде выглядят посильней Полярника но есть травмы двух лидеров, и зная на что гости способны отдам им минимальное преимущество возможно в дополнительное время

6. Чемпионат Пацанчики -Zaton Bears 5:2

Не смотря на то что обе команды пока нас не впечатлили у Пацанчиков есть очень большой потенциал что не скажешь про Мишек борющихся 4 сезон за сохранение места в тройке, победа хозяевам

7. Чемпионат ***Русские витязи*** - Saratov-HAB78 1:7

Тренировка для Саратова и поднятие духа

8. Чемпионат ПХК ЦДКА - Sverige Tre Kronor 4:1

Армейцы должны порадовать своих болельщиков , Шведам пока победы даются не легко

А вот что думают букмекеры на счет нашего тура:

Россия III.2 - Лига 6. тур

5217 Гладиаторы Ice Wizards F.S. 2.47 4.82 1.57

5215 Torpedo NN HC Slizky hadi 1.29 4.89 3.7

5131 ПХК ЦДКА Sverige Tre Kronor 1.32 4.85 3.49

5220 Косые ОРТОПЕДЫ!!! POLARnik 1.21 5.01 4.5

5039 Пацанчики Zaton Bears 1.01 5.3 13.36

5216 Burevestnik NN Yoburg Unitazers 3.03 5.04 1.39

5134 NSK Ice Zombies A.C.A.B. 1.38 4.76 3.16

5079 ***Русские витязи*** Saratov-HAB78 4.56 5.3 1.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

А у меня радость - выцепил с HCA опытного вратаря СУ 300+ через недельку подъедет с вещами. Все теперь полгода можно спать спокойно :)

PS:

Пока ловил крупную рыбу, поймал 4 вратарей похуже... Так что в этом сезоне буду играть с 5-6 вратарями :D на след сезон устрою распродажу. Вратари обычно нормально уходят.

PS2:

Кстати, скоро устраиваю распродажу скамейки и 7-8 игроков основы. Кто будет с лоялкой более -3 отпишу. Ну а для маньяков можете и с -3 брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А у меня радость - выцепил с HCA опытного вратаря СУ 300+ через недельку подъедет с вещами. Все теперь полгода можно спать спокойно :)

PS:

Пока ловил крупную рыбу, поймал 4 вратарей похуже... Так что в этом сезоне буду играть с 5-6 вратарями :D на след сезон устрою распродажу. Вратари обычно нормально уходят.

PS2:

Кстати, скоро устраиваю распродажу скамейки и 7-8 игроков основы. Кто будет с лоялкой более -3 отпишу. Ну а для маньяков можете и с -3 брать.

Подскажи, как нормально продать кипера?

Какие нужны скиллы и опыт.

А то купил кипера

Су 250, опыт 100, но кривоватого

А за него всего 5 млн дали на переподписании. Потенциал 12, однако...

Кстати, ты в курсе, что Кандей обнаружил баг в игре?

Сейчас не бывает защитников с профилем созидающий выше, чем 91,4. Подробней в теме "Вопросы по игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

О... и вышел на 1 место в России по баблу. Кому интересно - это примерно 6.2 млрд.

Правда не надолго... сегодня ночью будет минус 1 млрд на новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
О... и вышел на 1 место в России по баблу. Кому интересно - это примерно 6.2 млрд.

Правда не надолго... сегодня ночью будет минус 1 млрд на новых игроков.

:blink: :blink: :o :o пипец!!!! поделись секретом успеха!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
О... и вышел на 1 место в России по баблу. Кому интересно - это примерно 6.2 млрд.

Правда не надолго... сегодня ночью будет минус 1 млрд на новых игроков.

Хватит для выигрыша первака?

Я раньше примерно прикидываЛ, что в первый пятак нужно покупать игрочка примерно за 500 млн. Но сейчас в ценах шурум-бурум, СУ растёт, опыт не у всех хорош. Короче - упустил нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×