Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Опаздываете товарисч!!! ;)

С Вас три штрафных страницы. :lol:

Мучо травахо.

ПХК ЦДКА Torpedo NN 2:2. Торпедо - один из фаворитов сезона, а у армейцев - чемпион мира в раме. В итоге - ничья.

Решил сыграть основой и парни не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Кстати играл на низкой, тупо сливал матч, очень удивлен :blink:

А что тут удивляться... у меня команда только по СУ страшна :) А так скилы у большинства раскиданы черти как (брал-то по дешевке, что плохо лежит :)) ... вобщем не бойцы ребята, но надеюсь в среднем по сезону статистика возьмет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Отчет о результатах первого тура

Всех с новым сезоном!

Пацанчики Гладиаторы 5:1. Не может такая сушная команла начинать с ничьи или поражения, да ещё в родных стенах. Извини, Серж, ставлю на победу хозяев.

Результат: 1:3. Не угадал. Пацанчики оказались не такими грозными, как можно было судить по их составу. Гладиаторы явно не рассчитывали на очки и играли вторым номером. Тем не менее отличная игра вратаря плюс 60% реализации большинства принесли им заслуженную победу. Ещё раз извини Серж, я недооценил твою команду!

***Русские витязи*** Косые ОРТОПЕДЫ!!! 0:9. У Ортопедов чуть не полкоманды в лазарете. Не думаю, что это скажется на игре с юными Витязями.

Результат 1:5. Гости вполне оправдали первую половину названия команды ). У юных витязей всё наоборот - каждый второй бросок достигал цели. Жалко, что их было всего два...

ПХК ЦДКА Torpedo NN 2:2. Торпедо - один из фаворитов сезона, а у армейцев - чемпион мира в раме. В итоге - ничья.

Результат 4-3. Армейцы ударно провели первый период и вели 3-1. Но во втором периоде гости двумя неотразимыми бросками вернулись в игру. И все таки хозяевам удалось в третьем периоде вырвать заслуженную победу.

Sverige Tre Kronor Burevestnik NN 3:5. Шведы начнут без основного вратаря. Вряд ли нижегородцы упустят такой шанс. Налетят Коршуном, тьфу... Буревестником )))- .

Результат 3:3. Срубить очки по-легкому у гостей не получилось. Проигрывая 0-3, хозяева в третьем периоде полностью переиграли соперников и за 11 минут отыграли три шайбы . Запасной голкипер у шведов оказался не так уж и плох и даже получил третью звезду матча. Ничья - справедливый итог этого увлекательнейшего матча.

Saratov-HAB78 NSK Ice Zombies 3:2 Силы дебютантов примерно равны. Преимущество саратовцам за счет площадки

Результат 1:3. Саратовцы были активнее, но смогли лишь однажды пробить вратаря гостей. Гости показали отменную тактическую выучку и проведя три классических контратаки увезли 3 очка из гостеприимного Саратов.

Zaton Bears Ice Wizards F.S. 4:4. Как всегда, прогнозирую результативную ничью!

Результат 2:5. У Волшебников все три звена сыграли ровно - по одной шайбе на счету каждого. А у мишек обнаружилось слабое звено - вторая пятерка, отыгравшая на минус 3.

POLARnik A.C.A.B. 5:0 У гостей странная команда с большим количеством старперов. Полярникам - не забыть смести песок со льда после матча! )-

Результат 4:3. Походу менеджер гостей прочитал прогноз и разозлился. Старички более чем бодро начали встречу и даже вели 3-1. С огромным трудом полярники перевели игру в овертайм, в котором неувядающий "стреляющий Тапок" принес им победу.

HC Slizky hadi Yoburg Unitazers 4:2. Никогда не знаешь, чего ждать от склизких, особенно в начале сезона... А вдруг победят? )

Результат 0:3. Не заладилась опять у склизких игра на старте. Уже к 10 минуте они уступали 0-2. Прижатые во втором периоде к своим воротам унитазеры смогли выстоять, а в третьем - удачно разыграли большинство и оформили свою первую победу в сезоне. Отличная менеджерская победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всем привет B) Удачный старт нового сезона - 3 гола и 3 сломанных игрока - видимо, такова расплата...То ли еще будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Всем привет B) Удачный старт нового сезона - 3 гола и 3 сломанных игрока - видимо, такова расплата...То ли еще будет))

))

прогноз 2 тура сделаю вечером перед матчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Всем привет B) Удачный старт нового сезона - 3 гола и 3 сломанных игрока - видимо, такова расплата...То ли еще будет))

Привет!

Забавно. Гол-Игрок, Гол-Игрок..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Результат 3:3. Срубить очки по-легкому у гостей не получилось. Проигрывая 0-3, хозяева в третьем периоде полностью переиграли соперников и за 11 минут отыграли три шайбы . Запасной голкипер у шведов оказался не так уж и плох и даже получил третью звезду матча. Ничья - справедливый итог этого увлекательнейшего матча.

По легкому и не рассчитывал с учетом изменений в составе... Начали то бодрячком, но в 3 периоде подсели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Блиннн... не на того сделал ставку из юниоров... Защитник то всего на 3 балла по Раб отстает, а по поту на 3 года форы... надо было на второй курс ЦИП отправлять, глядишь и повыше бы был... Ладно, если Неаполя купят - буду не в убытке... ну а не купят, так и придется на целиком молодое звено переходить, не терять же красавцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Блиннн... не на того сделал ставку из юниоров... Защитник то всего на 3 балла по Раб отстает, а по поту на 3 года форы... надо было на второй курс ЦИП отправлять, глядишь и повыше бы был... Ладно, если Неаполя купят - буду не в убытке... ну а не купят, так и придется на целиком молодое звено переходить, не терять же красавцев)))

И не жалко такого отдавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

у него пот низкий, но если сейчас не купят, тогда буду качать по максимуму, насколько это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Прогноз на матчи 2 тура 48 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Гладиаторы -Yoburg Unitazers 4:2

В прошлом туре Гладиаторы смогли одержать сенсационную победу над новым суммашным лидером лиги Пацанчиками и вдохновленные победой должны выигрывать у ослабленных травмами ( 3 основных игроков и вратаря) команды из Ебурга для которых прошлый победный матч оказался кровопролитным

2. Чемпионат A.C.A.B.-HC Slizky hadi 3:2

Встречается команда ветеранов АСАВ и Слизняки, гости в чемпионат всегда входят не спеша и за частую проигрывают в первых турах думаю и в этом матче не пришло их время и возможно в овертайме верх возьмут старички из АСАВ родные стены должны им помочь

3. Чемпионат Ice Wizards F.S.- POLARnik 4:5(от) (матч тура)

Изюминка тура матч между Волшебниками и Полярником, прошлый сезон команды провели очень хорошо да и в этом начали с побед, думаю крутого рубилава нам не избежать и предсказать итог этого матча очень трудно, поставлю на победу гостей в овертайме

4. Чемпионат NSK Ice Zombies -Zaton Bears 3:3

Матч между Зомби и Медведями не вызывает такого интереса как предшествующий, прежде всего потому что в этом сезоне эти команды будут бороться за место в тройке если не проведут селекцию и не усилятся, фаворита я здесь не вижу и по этому хорошим результатом для обоих команд считаю ничью

5. Чемпионат Burevestnik NN -Saratov-HAB78 3:2

У команд примерно равный сосав но у хозяев есть опыт 3 лиги и лидеры способные повести за собой думаю они добьются сегодня победы у Саратова очень ровный состав без особых звезд это не всегда есть хорошо

6. Чемпионат Torpedo NN -Sverige Tre Kronor 5:3

Торпедовцы после поражения от Армейцев в первом туре должны собраться и выиграть на своем льду у молодой команды Шведов

7. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - ПХК ЦДКА 3:1

Косые раз в год стреляют, думаю сегодня именно тот день, но у Армейцев есть козырь с золотым отливом , посмотрим кто кого

8. Чемпионат Пацанчики -***Русские витязи*** 10:1

После неожиданного поражения от Гладиаторов думаю Пацачики камня на камне не оставит от молодых Витязей

А вот что думают букмекеры на счет нашего тура:

Россия III.2 - Лига 2. тур

1549 Torpedo NN Sverige Tre Kronor 1.17 5.06 5.08

1554 Гладиаторы Yoburg Unitazers 2.65 4.91 1.5

1552 Ice Wizards F.S. POLARnik 1.29 4.89 3.71

1550 Burevestnik NN Saratov-HAB78 2.66 4.91 1.49

1548 Косые ОРТОПЕДЫ!!! ПХК ЦДКА 1.2 5.02 4.64

1553 A.C.A.B. HC Slizky hadi 2.57 4.87 1.53

1551 NSK Ice Zombies Zaton Bears 1.33 4.84 3.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Прогноз на матчи 2 тура 48 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Гладиаторы -Yoburg Unitazers 4:2

В прошлом туре Гладиаторы смогли одержать сенсационную победу над новым суммашным лидером лиги Пацанчиками и вдохновленные победой должны выигрывать у ослабленных травмами ( 3 основных игроков и вратаря) команды из Ебурга для которых прошлый победный матч оказался кровопролитным

2. Чемпионат A.C.A.B.-HC Slizky hadi 3:2

Встречается команда ветеранов АСАВ и Слизняки, гости в чемпионат всегда входят не спеша и за частую проигрывают в первых турах думаю и в этом матче не пришло их время и возможно в овертайме верх возьмут старички из АСАВ родные стены должны им помочь

3. Чемпионат Ice Wizards F.S.- POLARnik 4:5(от) (матч тура)

Изюминка тура матч между Волшебниками и Полярником, прошлый сезон команды провели очень хорошо да и в этом начали с побед, думаю крутого рубилава нам не избежать и предсказать итог этого матча очень трудно, поставлю на победу гостей в овертайме

4. Чемпионат NSK Ice Zombies -Zaton Bears 3:3

Матч между Зомби и Медведями не вызывает такого интереса как предшествующий, прежде всего потому что в этом сезоне эти команды будут бороться за место в тройке если не проведут селекцию и не усилятся, фаворита я здесь не вижу и по этому хорошим результатом для обоих команд считаю ничью

5. Чемпионат Burevestnik NN -Saratov-HAB78 3:2

У команд примерно равный сосав но у хозяев есть опыт 3 лиги и лидеры способные повести за собой думаю они добьются сегодня победы у Саратова очень ровный состав без особых звезд это не всегда есть хорошо

6. Чемпионат Torpedo NN -Sverige Tre Kronor 5:3

Торпедовцы после поражения от Армейцев в первом туре должны собраться и выиграть на своем льду у молодой команды Шведов

7. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - ПХК ЦДКА 3:1

Косые раз в год стреляют, думаю сегодня именно тот день, но у Армейцев есть козырь с золотым отливом , посмотрим кто кого

8. Чемпионат Пацанчики -***Русские витязи*** 10:1

После неожиданного поражения от Гладиаторов думаю Пацачики камня на камне не оставит от молодых Витязей

А вот что думают букмекеры на счет нашего тура:

Россия III.2 - Лига 2. тур

1549 Torpedo NN Sverige Tre Kronor 1.17 5.06 5.08

1554 Гладиаторы Yoburg Unitazers 2.65 4.91 1.5

1552 Ice Wizards F.S. POLARnik 1.29 4.89 3.71

1550 Burevestnik NN Saratov-HAB78 2.66 4.91 1.49

1548 Косые ОРТОПЕДЫ!!! ПХК ЦДКА 1.2 5.02 4.64

1553 A.C.A.B. HC Slizky hadi 2.57 4.87 1.53

1551 NSK Ice Zombies Zaton Bears 1.33 4.84 3.45

помчали!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Вот это ТРЭШ Полярник показал!!!!!!!! :blink::o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вот это ТРЭШ Полярник показал!!!!!!!! :blink::o :o :o

Так стремлюсь Вас дождаться!!! ;)

Пошел я на экстрим и вытянул матч проигрывая сначала 0-5, а затем 1-6.

Личный рекордец.

Жаль, что serzh спрогнозировал ОТ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Так стремлюсь Вас дождаться!!! ;)

Пошел я на экстрим и вытянул матч проигрывая сначала 0-5, а затем 1-6.

Личный рекордец.

Жаль, что serzh спрогнозировал ОТ. )))

Я восхищаюсь и немного поражаюсь твоей командой!!! Не по сегодняшнему матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я восхищаюсь и немного поражаюсь твоей командой!!! Не по сегодняшнему матчу.

Развлекаемся по чуть-чуть. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

всем завтра удачи в НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
7. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - ПХК ЦДКА 3:1

Косые раз в год стреляют, думаю сегодня именно тот день, но у Армейцев есть козырь с золотым отливом , посмотрим кто кого

Три шайбы из 4-х заброшены неберущимися...тут никакие козыри не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Так стремлюсь Вас дождаться!!! ;)

Пошел я на экстрим и вытянул матч проигрывая сначала 0-5, а затем 1-6.

Личный рекордец.

Жаль, что serzh спрогнозировал ОТ. )))

Я знаю слишком много :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Обзор матчей 2 тура 48 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Гладиаторы -Yoburg Unitazers прогноз 4:2 результат 3:1

В прошлом туре Гладиаторы смогли одержать сенсационную победу над новым суммашным лидером лиги Пацанчиками и вдохновленные победой должны выигрывать у ослабленных травмами ( 3 основных игроков и вратаря) команды из Ебурга для которых прошлый победный матч оказался кровопролитным

Гладиаторы затратили минимум сил для победы, большое количество травмированных у гостей дало о себе знать

2. Чемпионат A.C.A.B.-HC Slizky hadi прогноз 3:2 результат 3:2(от)

Встречается команда ветеранов АСАВ и Слизняки, гости в чемпионат всегда входят не спеша и за частую проигрывают в первых турах думаю и в этом матче не пришло их время и возможно в овертайме верх возьмут старички из АСАВ родные стены должны им помочь

Попадание 100% АСАВ выглядел посильнее и смог добиться победы в овертайме

3. Чемпионат Ice Wizards F.S.- POLARnik прогноз 4:5(от) (матч тура) результат 6:7(от)

Изюминка тура матч между Волшебниками и Полярником, прошлый сезон команды провели очень хорошо да и в этом начали с побед, думаю крутого рубилава нам не избежать и предсказать итог этого матча очень трудно, поставлю на победу гостей в овертайме

Попадание 99%, матч оправдал все ожидания триллер получился на загляденье после двух периудов Волшебники вели 6:1 вроде без шансов но игроки Полярника не только смогли сравнять счет но забили победный гол в овертайе и это сделал уже известный стреляющий Тапак, снимаю шляпу перед командами за такой матч

4. Чемпионат NSK Ice Zombies -Zaton Bears прогноз 3:3 результат 2:0

Матч между Зомби и Медведями не вызывает такого интереса как предшествующий, прежде всего потому что в этом сезоне эти команды будут бороться за место в тройке если не проведут селекцию и не усилятся, фаворита я здесь не вижу и по этому хорошим результатом для обоих команд считаю ничью

Матч получился скудным на заброшенные шайбы, хозяева смогли забить две в первом периуде и команды просто мучились на льду ожидая сирену, явно видно что Мишки еще в спячке))

5. Чемпионат Burevestnik NN -Saratov-HAB78 прогноз 3:2 результат 1:3

У команд примерно равный сосав но у хозяев есть опыт 3 лиги и лидеры способные повести за собой думаю они добьются сегодня победы у Саратова очень ровный состав без особых звезд это не всегда есть хорошо

В этом матче Саратовцы выглядели посильнее и одержали такую важную победу , Буревестник не узнаваем

6. Чемпионат Torpedo NN -Sverige Tre Kronor прогноз 5:3 результат 2:2

Торпедовцы после поражения от Армейцев в первом туре должны собраться и выиграть на своем льду у молодой команды Шведов

Торпедо пока как и их земляки показывает не свой хоккей, а молодые Шведы сыграли хорошо добившись ничьи

7. Чемпионат Косые ОРТОПЕДЫ!!! - ПХК ЦДКА прогноз 3:1 результат 4:0

Косые раз в год стреляют, думаю сегодня именно тот день, но у Армейцев есть козырь с золотым отливом , посмотрим кто кого

День оказался именно тот Косые попадали, Семик мечтает о следующем КМ и иногда не спасает

8. Чемпионат Пацанчики -***Русские витязи*** прогноз 10:1 результат 11:0

После неожиданного поражения от Гладиаторов думаю Пацачики камня на камне не оставит от молодых Витязей

Тренировка удалась

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Ice Wizards F.S.- POLARnik результат 6:7(от)

Самый скучный матч: NSK Ice Zombies -Zaton Bears результат 2:0

Самый прогнозируемый матч: A.C.A.B.-HC Slizky hadi прогноз 3:2 результат 3:2(от)

Самый неожиданный результат матча: Burevestnik NN -Saratov-HAB78 прогноз 3:2 результат 1:3

Вратари тура:

Evsey Sliverstkin (Sverige Tre Kronor ) 94,9 % (37 из 39) отраженных бросков - оценка 7.0 (по версии HA)

Снайперы тура:

Pavol Ťapák (POLARnik ) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 8.5 (по версии HA)

Boris Zelenov (POLARnik ) 1 (шайбы) + 3(передачи) – оценка 9.2 (по версии HA)

Adam Vlček (Пацанчики) 4 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 10.0 (по версии HA)

Игроки тура:

Aleh Hlubokski (Пацанчики) 1 (шайбы) + 4(передачи) – оценка 11.2 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вратари тура:

Evsey Sliverstkin (Sverige Tre Kronor ) 94,9 % (37 из 39) отраженных бросков - оценка 7.0 (по версии HA)

лучший :z_2: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Обзор матчей 2 тура 48 сезона дивизиона III.2

5. Чемпионат Burevestnik NN -Saratov-HAB78 прогноз 3:2 результат 1:3

У команд примерно равный сосав но у хозяев есть опыт 3 лиги и лидеры способные повести за собой думаю они добьются сегодня победы у Саратова очень ровный состав без особых звезд это не всегда есть хорошо

В этом матче Саратовцы выглядели посильнее и одержали такую важную победу , Буревестник не узнаваем

Перестройка команды никогда не проходит легко... Надеюсь прийти в норму, хотя на этот сезон особо не рассчитываю... лишь бы не вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Обзор матчей 2 тура 48 сезона дивизиона III.2

Вратари тура:

Evsey Sliverstkin (Sverige Tre Kronor ) 94,9 % (37 из 39) отраженных бросков - оценка 7.0 (по версии HA)

Снайперы тура:

Pavol Ťapák (POLARnik ) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 8.5 (по версии HA)

Boris Zelenov (POLARnik ) 1 (шайбы) + 3(передачи) – оценка 9.2 (по версии HA)

Adam Vlček (Пацанчики) 4 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 10.0 (по версии HA)

Игроки тура:

Aleh Hlubokski (Пацанчики) 1 (шайбы) + 4(передачи) – оценка 11.2 (по версии HA)

Обижаешь, Старик!

Filipp Kuchmin (Ice Wizards) 3 (шайбы) +2 (передач) оценка 10.0

Не хуже Тапка сыграл парень :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 3-го тура лиги III.2.

все еще только начинается.

***Русские витязи*** - Гладиаторы Прогноз: 1 - 7

Как звучит: Встречаются Витязи и Гладиаторы. Но пока Витязи только набираются мастерства. И для Гладиаторов есть прекрасный шанс как на треннировке отработать домашние заготовки.

ПХК ЦДКА - Пацанчики Прогноз: 2 - 4

Думаю Армейцы дадут бой на своем стадионе. Но против СУ-шных Пацанчиков их не спасет даже Семик.

Sverige Tre Kronor - Косые ОРТОПЕДЫ!!! Прогноз: 2 - 5

ОРТОПЕДЫ, будучи обладателем НК (!!!) очень амбициозны на данный сезон. Шведам врядли удастся им что-то противопоставить в предстоящем матче.

Saratov-HAB78 - Torpedo NN Прогноз: 3 - 6

Торпедо было очень убедительно в прошлом сезоне. Просто старт сезона у них не задался. Саратовцам тяжело будет тягаться с одним из лидеров лиги прошлого сезона.

Zaton Bears - Burevestnik NN Прогноз: 3 - 3

Буревестник еще не начал тотальное омоложение. Мишки же в своем лесу могут и огрызнуться. Поставлю ка я на ничью.

HC Slizky hadi - Ice Wizards F.S. Прогноз: 3 - 4

Волшебники показали нам в прошлом матче, что любят и могут забивать. Склизкие, конечно, серьезный противник, но гости жаждут реабилитироваться перед своими болелами за обидно упущенную победу в прошлом туре.

POLARnik - NSK Ice Zombies Прогноз: Отсутствует

Сегодня знакомимся с новичком лиги.

Yoburg Unitazers - A.C.A.B. Прогноз: 4 - 3

Встречаются соседи по таблице. Матч за укрепление места в ПО. Но Йобурги играют в родных стенах. И это может дать им перевес в результате.

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Обижаешь, Старик!

Filipp Kuchmin (Ice Wizards) 3 (шайбы) +2 (передач) оценка 10.0

Не хуже Тапка сыграл парень :angry:

Правильно. Не надо Тапка превозносить. А то зазвездится и сойдет на нет.

Пусть лучше остается "голодным". )))

Уступаем место в звездах тура!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×