Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Giz

С новым сезоном, парни!

У моей команды цели как всегда, максимальные, не вылететь, а там видно будет. )

Отдельно хочу отметить возвращение в нашу лигу триумфатора Кубка мира, это придаст дополнительный интерес малозначительным клубным разборкам )) Благодарю встемилостивейший Рандом, который свел наши команды в первом же туре. Проигрыш менее чем с двузначным счетом восприму как благословение. )) И это нихрена не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всем привет!

Поздравляю с началом нового сезона! Сихоки вылетели по драматичному стечению обстоятельств из II.2 два сезона назад,но нашли в себе силы снова вернуться.

Желаю всем удачи в наступающем сезоне! :rolleyes:

PS

Giz, ты мне льстишь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Всем привет!

Поздравляю с началом нового сезона! Сихоки вылетели по драматичному стечению обстоятельств из II.2 два сезона назад,но нашли в себе силы снова вернуться.

Желаю всем удачи в наступающем сезоне! :rolleyes:

PS

Giz, ты мне льстишь!))

А то, расслабься тока и получишь по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Приветствую всех в нашей ветке! Особенно, главного тренера сборной, за которого мы с женой уже второй раз проголосовали )))

О целях на сезон: ветеранов перераспределить по звеньям и наиграть на будущее звено молодежи. Как я буду это делать - фиг знает, но одно могу сказать точно: вылетать не собираюсь и буду цепляться зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, монархическая газета теперь у нас в лиге выходить будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Кстати, монархическая газета теперь у нас в лиге выходить будет? ;)

Похоже, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Похоже, что нет.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Дата

6:25, 13.04.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Всех с началом сезона парни

Белого жаль не одумался

Моих сегодня не обижайте, у них полу выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Планы на сезон - прокачать 19-шку вингера во 2-м звене и постараться зацепить плов. В прошлом сезоне по разнице шайб не прошёл, в этом вроде как команда стала сильней.

Всем удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет, и тем, с кем уже доводилось скрестить клюшки))) и тем, с кем ещё предстоит расписать пульку)))

Задачи скромные, по возможности продержаться сезон-другой, а там уже пустить крепкие корни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

Всем салют! начал сезон с неожиданной победы! воротос рулит! буду за лигу цепляца! если в первом круге провал то распродажа и в 3!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Дата

6:25, 13.04.2013

И-эх, жаль, своеобразная позиция была у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Всех с началом сезона парни

Белого жаль не одумался

Моих сегодня не обижайте, у них полу выходной

Честно старался не обидеть, играя на низкой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Всем привет, и тем, с кем уже доводилось скрестить клюшки))) и тем, с кем ещё предстоит расписать пульку)))

Задачи скромные, по возможности продержаться сезон-другой, а там уже пустить крепкие корни)))

О, Димыч! Снова к нам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

22.04 Чемпионат 1.тур Бешеные валенки 1:4 St-Petersburg Seahawks

Гиз таки прикинулся валенком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Честно старался не обидеть, играя на низкой. :rolleyes:

Да и мои играли на низкой просто не могли играть на высокой и нормально тоже не могли! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
О, Димыч! Снова к нам? ;)

Привет, Макс! Почему снова))) В двуху впервые пробился))) Пошуршу теперь здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Как-то в релизе очередного обновления версии ХА, пока новость была на английском языке, перевел, что в новой версии будет возможность разведать игрока ещё в ДЮСШ. ХАшка после этого уже не раз обновилась, а этой функции до сих пор нет. Это приамбула.

Сегодня посмотрел приход игроков в ДЮСШ. Вижу - перспективный 17-летний игрок 93/85, СУ 58, думаю - несупер, но вначале сезона, почему бы не прокачать. Посылаю его в ЦУП - СУ+12. Забираю из школы. Матерюсь "про себя" весь вечер))) Пришло - 83/65, СУ 62. Разведаю, конечно, но наверняка - "какашка", СУ за себя говорит)))

Печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
Как-то в релизе очередного обновления версии ХА, пока новость была на английском языке, перевел, что в новой версии будет возможность разведать игрока ещё в ДЮСШ. ХАшка после этого уже не раз обновилась, а этой функции до сих пор нет. Это приамбула.

Сегодня посмотрел приход игроков в ДЮСШ. Вижу - перспективный 17-летний игрок 93/85, СУ 58, думаю - несупер, но вначале сезона, почему бы не прокачать. Посылаю его в ЦУП - СУ+12. Забираю из школы. Матерюсь "про себя" весь вечер))) Пришло - 83/65, СУ 62. Разведаю, конечно, но наверняка - "какашка", СУ за себя говорит)))

Печалька(((

в прошлом сезоне примерно так же попал! правда удачно продал сразу! а так уже два сезона нет никого, всех в минус, печально деньги кончаются основа дешевеет а перспектив никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
в прошлом сезоне примерно так же попал! правда удачно продал сразу! а так уже два сезона нет никого, всех в минус, печально деньги кончаются основа дешевеет а перспектив никаких

Мне два нормальных заща пришло, но, блин, как их раскачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А почему все призраку Белого проигрывают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Лучше расскажи каким это образом ты на 2-е место выбрался.)) Состав не самый сушный (мягко говоря), ведущий защ в больничке, бросок у напов не прокачан, однако ж... На премиях идёшь или просто настолько крут (набрался там в сборной :D )?))

Завтра вот моим против твоих читеров играть. Жду подляны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Лучше расскажи каким это образом ты на 2-е место выбрался.)) Состав не самый сушный (мягко говоря), ведущий защ в больничке, бросок у напов не прокачан, однако ж...

Да случайно же! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×