Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

feygelman
Продаю всех ...

что случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

вратарь говно или защита говно или нападение не может? что-то не впечатляет старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
вратарь говно или защита говно или нападение не может? что-то не впечатляет старт

на защиту тебе грех жаловаться - бросают тебе мало. вратарь конечно слабоват. и нападению чего-то не хватает: бросают мало, забивают тоже мало. трудно сказать большее, не видя скиллы игроков. Сила пятерок - хорошая, значит либо дело в кривых скиллах у нападающих, либо неудачно скомпонованы пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
на защиту тебе грех жаловаться - бросают тебе мало. вратарь конечно слабоват. и нападению чего-то не хватает: бросают мало, забивают тоже мало. трудно сказать большее, не видя скиллы игроков. Сила пятерок - хорошая, значит либо дело в кривых скиллах у нападающих, либо неудачно скомпонованы пятерки

Да не сказал бы, что бросают мало.. 162 броска за 5 матчей нормальный показатель. А вот реализация в 7,41% ужас просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да не сказал бы, что бросают мало.. 162 броска за 5 матчей нормальный показатель. А вот реализация в 7,41% ужас просто

видимо я не все матчи посмотрел. больше 30 бросков за матч - нормально конечно. а бросок нормальный? хотя бы первые 2 пятерки все вингеры имеют больше 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
видимо я не все матчи посмотрел. больше 30 бросков за матч - нормально конечно. а бросок нормальный? хотя бы первые 2 пятерки все вингеры имеют больше 100?

самый слабый бросок 107. Так почти все Нап/Бро 110/120 с отклонениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
самый слабый бросок 107. Так почти все Нап/Бро 110/120 с отклонениями

скиллы нормальные. может опыт и форма? у меня в двух первых пятерках у всех за 200, двое - за 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
скиллы нормальные. может опыт и форма? у меня в двух первых пятерках у всех за 200, двое - за 300.

А вот с опытом напряги. Подъем из 6ки не позволяет иметь всем опыт за 300. 150 да, но никак не 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А вот с опытом напряги. Подъем из 6ки не позволяет иметь всем опыт за 300. 150 да, но никак не 300

ну вот, видимо в этом причина. до 200 накачают - результаты улучшатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Раскудрить на коромысло!

Как задолбали эти словаки. В прошлый раз без моего ведома включили в турнир спонсоров и выкинули из турнира VTS.

Причём несколько раз спрашивали - буду ли играть.

Сейчас ничего не спрашивали и включили в турнир малый VTS.

Придётся сливать все матчи вторым составом, чтобы от меня отвязались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Батюшки, первая победа. Над откровенно ослабленной Чайкой.

Макси, ты решил омолаживаться?

да, мне игра надоела. начал продавать ещё в прошлом сезоне. по сути удовольствия от игры не получаю, на трансфере ничего не делал и поэтому терял много денег каждый сезон да и к тому же все мои лидеры тупо старели. на МЛ сил нет и желания тоже. ща омоложусь а там посмотрим. аккаунт такой точно надо оставлять, так что если что кому-нибудь отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
да, мне игра надоела. начал продавать ещё в прошлом сезоне. по сути удовольствия от игры не получаю, на трансфере ничего не делал и поэтому терял много денег каждый сезон да и к тому же все мои лидеры тупо старели. на МЛ сил нет и желания тоже. ща омоложусь а там посмотрим. аккаунт такой точно надо оставлять, так что если что кому-нибудь отдам.

отдохни от игры и осенью возвращайся, всем бывает нужен перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Первая за 28 месяцев официальная игра со Стальными завершилась победой. Радует) Теперь наша история такая. 17 побед у Акул, 19 у Детей, 2 ничьи. Разница шайб 97-95 в пользу команды из Электростали) Практически равные показатели то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хороший игрок у Купавны. Забил 5 шайб и слег на недельку отдыхать. Я не специально, видимо у моих самообладание слабенькое, не справились со стрессом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В ьтурнире ВТС неожиданно выиграл. Перед матчамисо скорипонами ввел в состав несколько дуболомов с просаженной энергией. Надейюсь, Скорпионы выиграют без труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
хе-хе

дух подкопили оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я вот думал,что форма теперь стала более важна, но своему Боснийскому воротчику я никак не могу поднять её выше 0, а он всё равно тащит и топ 1 в статистике имеет.

Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Я вот думал,что форма теперь стала более важна, но своему Боснийскому воротчику я никак не могу поднять её выше 0, а он всё равно тащит и топ 1 в статистике имеет.

Непонятно

У моего все начало сезона 100(+5) сецчас упала до 65. Самая дыра по статистике в сезоне). Хотя по СУ то не сильно уступает. Если только опыта за 200 нет. Хотя 150 тоже должно быть нормально то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
У моего все начало сезона 100(+5) сецчас упала до 65. Самая дыра по статистике в сезоне). Хотя по СУ то не сильно уступает. Если только опыта за 200 нет. Хотя 150 тоже должно быть нормально то

у меня стал нормально стоять только после 190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
у меня стал нормально стоять только после 190

Ух Монстры с Колбасой хоккей будущего устроили :) 8 шайб - это нормально? :)

А Акулы сегодня зацепились в гостях. Даже удивлен немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ух Монстры с Колбасой хоккей будущего устроили :) 8 шайб - это нормально? :)

А Акулы сегодня зацепились в гостях. Даже удивлен немного)

аццкий матч. вратари на пару заснули в воротах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вот всегда бы так играли как сегодня...

По первому кругу могу сказать, что команде жутко не хватает стабильности. Разница между двушкой и перваком ощущается прям здорово. Между остальными лигами не было такого сложного перехода.

В целом команде можно поставить такую хорошую 3-ку по итогам первого круга. И плюсик за сегодняшний матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Вот всегда бы так играли как сегодня...

По первому кругу могу сказать, что команде жутко не хватает стабильности. Разница между двушкой и перваком ощущается прям здорово. Между остальными лигами не было такого сложного перехода.

В целом команде можно поставить такую хорошую 3-ку по итогам первого круга. И плюсик за сегодняшний матч

У меня вратарь поломался. Завтра думаю возьмешь очки.

И да, разница ощутима очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я вот думал,что форма теперь стала более важна, но своему Боснийскому воротчику я никак не могу поднять её выше 0, а он всё равно тащит и топ 1 в статистике имеет.

Непонятно

Мой кипер имел форму 100.

Пишу, сколько шайб пропустил.

5, 7, 2, 1, 2, 1, 6, 4, 3. Итого за 9 матчей - 31 шайба (в среднем - 3, 44).

Потом начал форму терять. Провёл 6 матчей:

1, 1, 1, 1, 2, 1. Итого за 6 матчей - 7 шайб (1,17). Вот и думай после этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×