Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.25

Recommended Posts

John 43

ahuramazda73 и Seal

Впереди финальная встреча у вас, Удачи обоим тренерам, сделаю прогноз скоро про финал и за 3 место.

и конечно мне жаль, что вы поикинете эту лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
ahuramazda73 и Seal

Впереди финальная встреча у вас, Удачи обоим тренерам, сделаю прогноз скоро про финал и за 3 место.

и конечно мне жаль, что вы поикинете эту лигу

Долго в шестёрке не задерживайся. Догоняй их. Это не трудно с твоей-то молодёжью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Полуфиналы плей-офф. Второй тур:

Sweety Seals - Yellow Ants

«Тюлени» как настоящие хищники (да-да, тюлени хищники) вцепились в «Муравьев» так, что было не совсем ясно, кто же из этих команд закончил регулярный чемпионат на первом месте, а кто на седьмом. И если в равных составах у Yellow Ants получалось гасить натиск соперника, то в меньшинстве у них уже что-то надломилось. Первое удаление у гостей на пятой минуте и Graeme Crawford на седьмой минуте великолепным по точности броском отправляет шайбу за спину голкиперу. Sweety Seals открывают счет в матче 1:0! Штурм хозяева ни на секунду не прекращали и даже трижды поиграли в неравных составах, но забросить в первом периоде им больше не удалось.

В самой концовке первого периода за удар по рукам был наказан Viktor Maxa – защитник гостей. И за 20 секунд до конца его штрафного времени Jan Pietrzniak, ранее отметившийся голевой передачей, теперь уже сам бросает по воротам. Щелчок в касание и шайба в сетке ворот 2:0!

Уже после сирены, возвещавшей об окончании второй двадцатиминутки, был удален нападающий гостей - Vilmos Bodor. Мда, не нужно было бросаться на судью, теперь придется и третий период начинать в меньшинстве.

Sweety Seals полторы минуты возили шайбу в зоне «Муравьев». Отличный розыгрыш привел к тому что Graeme Crawford оказался совершенно не прикрытым на дальней штанге, Gion Tschümperli это заметил и 3:0! Graeme Crawford оформляет дубль!

Ни одна из заброшенных сегодня шайб не повлияет на показатели полезности игроков, ведь все они были заброшены в неравных составах. Зато эти шайбы повлияли на то, что лидер регулярного чемпионата так здорово прошедший первый круг плей-офф, теперь будет играть за третье место, а Sweety Seals отправляются в финал.

Сочинские Дельфины - Legioners

«Легионеры» сразу показали «Дельфинам» как много значит хороший управляющий команды. На второй минуте Fadey Kozlov убегает в контратаку и непринужденно разделывается с вратарем 0:1! Не прошло и двух минут как Jukka Nisonen отдает, что называется, пасом как по учебнику шайбу под чужую синюю линию и Egon Burián увеличивает разрыв 0:2! До конца периода у гостей было еще две попытки в большинстве увеличить счет до разгрома, но спецбригады меньшинства «Дельфинов» все-таки справились со своей задачей.

Во втором периоде гости могли бы несколько сбавить темп. И было бы понятно – счет комфортный и лишний раз напрягаться перед финалом никто не хочет. Но «Легионеры» все-таки настоящие бойцы и вот уже в середине периода великолепный Phillip Jahnsen идеальным по точности броском рушит все надежды (если они еще оставались) «Дельфинов» на финал 0:3! Через две минуты Jukka Nisonen проходит за ворота и снова отдает шайбу на пятачек, а Egon Burián хладнокровно разбирается там с противником и делает дубль! 0:4! Снова разгром.

Хозяева изо всех сил старались не совсем уж опозориться перед своими болельщиками. Evsey Gertsen получив пас, смог завести шайбу в зону и бросить из-под защитника прямо под перекладину 1:4! До конца матча гости еще дважды удалялись, продолжая даже в меньшинстве атаковать вратаря «Дельфинов», но голов никому забить не удалось.

И вновь пять шайб за матч, но сегодня Filip Jiřík остался без сухаря, а «Сочинские Дельфины» забросили шайбу престижа, даже не в матче – в серии. А «Легионеры» наконец-то дошли до поля, на котором разыграется генеральное сражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Да, кстати, если вдруг тут есть те кто болел вчера за "Трактор" - С победой!

Сегодня болеем также и верим в то что кубок приедет на восток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Полуфиналы плей-офф. Второй тур:

Sweety Seals - Yellow Ants

Уже после сирены, возвещавшей об окончании второй двадцатиминутки, был удален нападающий гостей - Vilmos Bodor. Мда, не нужно было бросаться на судью, теперь придется и третий период начинать в меньшинстве.

40:00 - Yellow AntsValentín Žigo держится за руку, Vilmos Bodor за удар клюшкой отправляется на скамейку для оштрафованных, команда Sweety Seals будет играть 5 на 4 в течение 2 минут.

)))

:lol:

Шикарная у тебя фантазия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Шикарная у тебя фантазия!!!

Ну не буду же я текстовую трансляцию переписывать. А так у него удаление стоит на 40:00 Так почему бы не придать драматизма? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John 43

Финал

Legioners - Sweety Seals

Команда хозяев “Легионеры” основаны 19 декабря 2012 года, за это время они первый раз вышли в финал за 2 сезона. В первом сезоне “Легионеры” заняли 8 место в регулярном чемпионате, а в плей-оффе 7 место. В этом сезоне заняли 3 место, играли довольно стабильно, в играх на вылет встретились с “Амуром” и в двух матчах победили 5:2 и 4:3. На следующей стадии были “Дельфины”, которые не смогли противостоять “Легионерам” во всех компонентах, в обоих матчах без нервов, 5:0 и 4:1 соответственно. Теперь их ожидает финал, последняя стадия.

Команд гостей “Sweety Seals” основаны 6 марта 2013 года, первый сезон и 7 место в регулярном чемпионате. В плей-офф попали на “Уток”, которых выиграли в двух матчах 3:2 и 4:1, в первом матче “Уткам” только удалось навязать борьбу “Тюленям”, а во втором без борьбы, у себя дома “Sweety Seals” вышли в финал в первом своем сезоне.

Средний возраст команд одинаков, старше 26 лет. Основные вратари команд. У хозяев Filip Jiřík, 22 матча сыграл, 26 шайб пропустил, 94.2% отражённых бросков, имеет три звезды в свои 28 лет. У гостей Jiří Řezníček, 19 матчей сыграно на его счету, 16 шайб пропущено, 96.35 отбитых бросков, 2 звезды в 31 год, потенциал нулевой, то есть в пятой лиге нужен вратарь другого масштаба. Бомбардиры команд. У “Легионеров” Phillip Jahnsen 43 (34+9) очка за 34 матча. У “Тюленей” Leopold Mužík 15 (10+5) очков за 20 матчей.

Матчи будут очень интересные, много накала, страстей, увидим три матча финала, и в третьем матче на Red Wings Arena “Тюлени” станут чемпионами в первом своем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John 43
Долго в шестёрке не задерживайся. Догоняй их. Это не трудно с твоей-то молодёжью!

сейчас главное молодежи опыта побольше набрать, тем более к след.сезоне к СУ прибавят, цель выходить в пятую лигу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Хех, я похоже вместе с "Трактором" играю. Еще один хороший день. Обзор завтра напишу (если кто-нибудь раньше не успеет ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahuramazda73
Хех, я похоже вместе с "Трактором" играю. Еще один хороший день. Обзор завтра напишу (если кто-нибудь раньше не успеет ^_^ )

Риспект! Чтож, придется завтра отигрываться. Что примечательно, обошлось без травм.

А это мои пьяные болельщики: :z_1: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahuramazda73

Поздравляю "Тюленей"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Вот это был что называется волидольный матч. Сразу видно что ты перекроил игру свою. Совершенно другой матч, не повезло немного. Была бы серия не до 2х побед - вряд ли бы я так отскочил. Вот. Спасибо за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Кстати у меня еще ни в одном матче (из тех что помню) столько удалений не было. Это наверное из-за того что ты агрессивность высокую поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carven

B) УОУУУ, я теперь тоже могу писать) Всем кто перешел в другую лигу, спасибо за прекрасные матчи)

И всем всем удачи в 48ом сезоне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×