Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

Mojushai

Да опростоволосились мы у себя дома. Наверное устали играть мои ребята. Но главаная проблема кроется в Герде, наверное пошёл на спад. Если бы он сделал 1-2 своих фирменных снайперских из-под синей линии, то всё могло бы быть иначе.

Чукотка заработала очень важнаые очки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forceful
Вы че уснули что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Слушай, Форсефул, а че за команда такая в лиге 6.6? BEST называется. Ни чего про нее не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forceful

Слышал, слышал! Знакомый с соседней квартиры играет-) Я его уговарил играть, когда сам начал, а сейчас ему надоело и он решил уйти(красиво!!!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Так а че он у тебя левых игроков за миллионы покупал? И ИП который высвечивается у вас один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur
Так а че он у тебя левых игроков за миллионы покупал? И ИП который высвечивается у вас один?

Ну ты молодец Еремеев! Сдал Forcefulа как ПАВЛИК МОРОЗОВ. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Артур, меня не устраивает, когда меня обманывают. А тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Артур, меня не устраивает, когда меня обманывают. А тебя?

Да, уж. 12 трансферов из APOCALYPSE в B.E.S.T. за пару месяцев. Из этих 12 пять игроков уже не существует. А трансфер за 4 ляма игрока Vitaliy Semin, с СУ 14, р/п 44?/45? наводит на совсем нехорошие мысли.

А по большому счету, Саша, я думаю, что Иван, если и имел какой-то злой умысел, то больше делать так не будет. Какие-то там 10-12 лямов в общей сумме, на них даже одного хорошего игрока не купишь.

Поэтому есть предложение - давайте между собой жить дружно и честно. А отношения выяснять на площадках ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Eugenn, я только за то, чтобы честно играть! Но те деньги в нашей 6 лиги в том сезоне могли сыграть важную роль, тк. все-таки была 6 лига. Мы же с ним в финале играли. Если бы я проиграл тогда - представь как бы мне сейчас было обидно.

Мое мнение, что деятеля нужно наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Мое мнение, что деятеля нужно наказать.

Скажу тебе по секрету, что GМ-ам эти трансферы известны, с их стороны реакции никакой. Так что получается, что все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
Скажу тебе по секрету, что GМ-ам эти трансферы известны, с их стороны реакции никакой. Так что получается, что все законно.

Ну тогда это неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

А законно потому что у него есть спонсор пак. Вот и думай о том что СП "не дает ни каких преимуществ". А сдавать коллегу по лиги все-таки не хорошо. тем более что ему ты этими заявлениями ни чем не навредишь, а лишь себя дискредитируешь перед другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А сдавать коллегу по лиги все-таки не хорошо. тем более что ему ты этими заявлениями ни чем не навредишь, а лишь себя дискредитируешь перед другими.

Артур, совершенно с тобой не согласен. Если коллега начинает немного мухлевать, об этом надо предупредить других коллег, и ему поставить на вид. Ибо рано или поздно это мухлевание скажется и на твоей команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Да что вы все какие злые?! Земля то круглая, так что ему все вернется, если обманул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Да, чего это мы. Пора закругляться на эту тему. Будем жить честно и дружно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Парни, после того как вы его раскусили, я думаю он задумается smile.gif над своим не хорошим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forceful

Да уж раскусили так ракусили! smile.gif Только не совсем- команда-то бест не моя и IP у них разные (провайдер в доме один, только последие 2 цифры отличаются), а андрюху о фин помощи я не просил, вот другое дело что я от нее не отказался...

Но разве не отказ это жульничество?

Я вам по секрету скажу, что легче создать дюжину команд и перекачать из ниж сотню, не подставляя себя ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А законно потому что у него есть спонсор пак.

У меня тоже есть biggrin.gif на полтора года,ни чего...

штрафанули biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Да что вы все какие злые?! Земля то круглая, так что ему все вернется, если обманул...

по библии живешь однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А законно потому что у него есть спонсор пак.

У меня тоже есть biggrin.gif на полтора года,ни чего...

штрафанули biggrin.gif

Ну всё правильно. Если бы не было СП нафиг забанили бы laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forceful

С какого такого перепоя меня банить??? Я абсолюто ничего противозаконного не делал. Это тогда каждого встречного поперечного можно банить без разбора за каждый трансфер! Вы сначала проверьте а потом уже в чем-то обвиняйте! А то увидели трансфер и разорались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
С какого такого перепоя меня банить??? Я абсолюто ничего противозаконного не делал. Это тогда каждого встречного поперечного можно банить без разбора за каждый трансфер! Вы сначала проверьте а потом уже в чем-то обвиняйте! А то увидели трансфер и разорались!

Кто ОРАЛ поднимите руки biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
У меня тоже есть biggrin.gif на полтора года,ни чего...

штрафанули biggrin.gif

Так у тебя и трансфер на 25 753 009

А банить Forceful действительно не за что. Просто, Иван, пойми, что некоторым бывает обидно, досадно и очень неприятно, что их коллеги по лиге иногда, очень-очень редко не отказываются от финансовой помощи, которую в принципе получать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×