Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

Eremeev

Строительство в период с 27.12.06 по 30.12.06

1. Syberian moon (Eremeev) +9 (тб +2, рц +2, мш +1, ро +2, гп +2)

2. APOCALYPSE (Forceful) +7 (тб +2, ро +3, мо +2)

3. Трудовые резервы (nick 1981) +6 (тб +1, рц +1, мш +1, гп +1, ро+1, мо +1)

4. Orudievo (Nolan23) +6 (тб +2, рц +2, гп +1, мо +1)

5. Piter Panthers (Estate 75) +3 (мш +1, рц +2)

6. ТИТАНЫ (Artur) +2 (рц +1, мш +1)

7. Chukotka +1 (рц +1)

8. HC Bayern Munchen (mojushai) +1 (гп +1)

9. Omsk stars (Gerd) +1 (гп+1)

10. OC-05063 (anqryyy) +1 (тб +1)

--------------------------------------------------------------

edanil (edanil)

Северный Луч (Gromoboi)

Молот (Shadel)

Омские ястребы (yanochka)

СКА 2007 (SPB)

kaleva (Kaleva)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forceful

Со мной на какой мотивации играл? а в финале в прошлом сезоне у тебя какая мотивация была? smile.gif

В финале 2 последних раза играл на высокой... Первый случайно на низеой сыграл и немного не тем составом...

А в этот раз играл на средней...

Слушайте, подскажите как фотку к имени присобачить? Плиз! Очень хочется, но не получается! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Нажми мой профиль, там есть или изменить аватар или че-то с аватаром smile.gif разбересси smile.gif Еще привет модераторам надо передать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forceful

УРАААААААА!!!!!!!!!!! До меня дошло!

всем спасибо, кто меня в этом нелегком деле поддерживал... Ладно не буду больше всякой ерунды писать-

Желаю HAPPY NEW YEAR! И всего самого наилучшего, в том числе удач и побед на арене hockey!! rolleyes.gifbiggrin.gifsmile.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Поздравляю коренных жителей и гостей лиги 5.5 с Новым годом!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! smile.gif

P.S. В следующем году пощады на хоккейных площадках не ждите biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! smile.gif

P.S. В следующем году пощады на хоккейных площадках не ждите biggrin.gif

Подтверждаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Ребята, с Новым годом!

Понимания вам в новом году и всего самого настоящего! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Ребята, с Новым годом!

Понимания вам в новом году и всего самого настоящего! smile.gif

И тебя с Новым годом! всего самого хорошего, доброго и светлого в след. году! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

S nastupaiushim !

Zhalaiu vsem mnogo udachi i zdorovia.

zhenatim : detei

xolostim: devok i piva. A v prochem. Vse samo pridet smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Ну что ж, разгром Молота 3:0, как я и ожидал победа smile.gif Я думаю, нижняя тройка команд на вылет уже определена и она не изменится, может и Молот наберет ход, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
А ты чего забуксовал? Зато Кебе выдал, да? smile.gif

к концу сезона все встанет на круги своя smile.gif у меня команда не столь сильна чтоб за что-то цепляться, удачный календарь на старте и я взлетел... но ненадолго smile.gif задачу себе поставил за 8ку побороться и состав немного омолодить. посмотрим что из этого выйдет smile.gif тебе желаю тут не затеряться и постепенно наращивая силы побороться на повышение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Наконец-то, долгожданный !!!...

ОБЗОР 8ого тура лиги 5.5

Для начала обзор таблицы. Явный лидер и надеюсь бедущий чемпион - Бавария. За ней хорошим ходом идут пантеры, проиграв только 1 игру лидеру. Далее 3ка комманд, которые могут составить немало проблем друг другу и лидерам на более позднем этапе чемпионата (т.резервы, Титаны и Чукотка). Стоит отметить чукотку, которая не плохо прижилась у нас в лиге. Еданил, С.луч, Сибирская луна (лунатики smile.gif) являются крепкими середничками. Им ещё придётся побороться за право участия в ПО. Может Еданил прибавит ходу?

Омичи , апокалипс, молот и калева должны ешё наверное сезончик подожадть прежде чем расчитывать на трофеи. В глаза бросается молот, который наконец-то выполз из "мёртвой зоны". Желаю ему побольше удачи, так как очень даже не плохо отыграл прошлый сезон.

Перейдём к матчам:

Молот Syberian moon 6:5

Это и есть пока что матч сезона! Молот накрыл в гостях не кого-нибудь, а довольно крепкий клуб.

Счёт не даст соврать, игра получилась атакующей, где жёсткость принесла победу хозяевам. Количество бросков почти равное : 30+.

В первом тайме, после осечки сибири и удаления одного из её игроков, молот заколотил первую шайбу и прибавил темп. Окрылённые молотобойцы Alfio Zenoni (Leevi Jekkonen, Viktor Koptбk) довели счёт до 2:0, но это к счастью зрителей не был конец. Сибирь проснулась и дважды, играя в большинстве сравняла счёт 2:2. Но на 18ой минуте Ewald Pielok снайперским ударом вернул превосходства молота.

Затем, уже во 2ом периоде, и снова в большинстве отличается Martin Plenta из сибири 3:3. Молот тщетно спешит к воротам гостей, что приводит к новому удалению! Еконнэн цепляет клюшкой сибиряка и ругается финским матом на судью. Martin Plenta, Martin Plenta кричат малочисленные фаны гостей 3:4. Ответ молота пришёл через 20 минут 4:4. За ним целая канонада снайперских бросков 6:5.

edanil kaleva 9:1

Битва бывших участников 4.3. Сильнейший был уже давно ясен, но еданил решил закрепить своё положение в таблице за счёт результативности.

У хозаяев хорошо сыграло и нападение (34 броска), и защита, допустившая 28 по своим воротам. Еданил распределил ровно по 3 шайбы на каждый преиод. В основном гремели снайпреские удары : 5 штук!

Калева кроме массы удалений и одного гола ничего больше не смогла противпоставить хоккейной машине еданила.

HC Bayern München APOCALYPSE 5:1

В готях БМ редко выигрывали даже фавориты прошлого сезона, поэтому эта встреча не была ничем экстраординарным для моих игроков. Играли уверенно и честно. Удалениями отличились только гости smile.gif

В 1 ом Тайме 1ая шайба в пользу БМ ППлэй, 2ая после вот такой давно сдружившейся цепочки Kay Jamrath (Alexander Kolesnikov, Mikhail Kvasha) 2:0. Через 4 секунды апо с ответом 2:1. Этот ответ останется не более чем эхом до конца игры.

Затем БМ не упускал инициативы и чисто доиграл до коца - 5:1.

Омские ястребы ОС-05063 6:0

Омичи дерутся за право выхода в ПО. В игре с аутсайдером всё было настолько точно расчитано (вплоть до количества энергитических напитков wink.gif), что даже однобокий счёт не расстроил публику.

Защита пелила нападение гостей, а атака ястребов весело пикировала на полуоткрытые ворота ОС. Отметить стоит низкую результативность ястребов 6 на 40. Чуть более 10%.

Звезды матча : Sergey Markov (Омские ястребы), Klim Ivanenko (Омские ястребы), Dmitriy Pryahin (Омские ястребы).

Omsk Stars Chukotka 3:4

Очень интересная игра, где исход боя решила игра в большинстве.

Омичи доминировали в нападении 38 - 28, но чукотка оказалась точнее.

Гол гостей на 2 ой минуте и их уход в глухую оборону, и вылезли они оттуда , только для реализации своего ПП. 2:0 при игре 5 на 3 smile.gif Омичи ответили классической сязкой 2:2.

И снова удалён игрок гостей и чукотка валит всеми силами вперёд, даже вратарь что-то крехтит из-под своего шлема, подбадривая остальных 3:2. И за тем снова хорошая комбинация гостей 4:2.

Под конец омичи только тщетно бились о баррикады чукотки и закончили игру со счётом 4:3.

Северный луч Orudievo 7:0

Фаворитом был луч с самого начала. Оданко играл в бешенном темпе и предельно агрессивно. Что бы это могло означатъ? Запугивание более сильных конкерентов или просто тренер луча таким образом заменяет физ. зарядку своих игроков?

В любом случае я насчитал 8 удалений хозяев и безответных 7 голов в ворота гостей.

Нельзя играть так скромно, уважаемый ГМ Орудиево! Если уж проигрывать так с хрустом smile.gif ...костей врага.

Piter Panthers ТИТАНЫ 3:0

Матч достойных и уважаемых. После таких матчей хочется уткнуться носом в грудь подруги ... извините smile.gif желетки и всплакнуть о настальгии прошлых сезонов.

Пантеры оказались активнее, но игра была равной. Никто никому не хотел уступать. Равное количество удалений тому судья.

В 1ом тайме пантеры закинули банку и всеми методами, которые только бывают в теории, защищались. Затем на 46ой 2:0 и иноземная цепочка пантер ставит жирную точку 3:0.

Отмечаю : встреча проходила на льду Спб, поэтому ответная игра должна восстановить нарушеное равновесие. Что же по этому поводу думает Женя?

СКА 2007 Трудовые резервы 0:5

СКА уже собирает чемоданы в 6ую лигу, а уходить тяжело, так как трудовики наложили в них 5 банок "трудовой тушёнки" и уехали домой.

Полный стадион СКА ждал с нетерпением 3 ого периода, ведь 2:0 можно ещё отыграть. Но нет, в 3м гости показали ешё больший класс и завершили встречу со счётом 0:5.

Получился туp домоседов smile.gif

P.S. Печатал при помощи костыля - транслита. Приношу извенения за опечатки и неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Мужики, если в состоянии буду, нормальном, то отчет за понедельник с меня... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
Мужики, если в состоянии буду, нормальном, то отчет за понедельник с меня... wink.gif

зачёт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Mojushai, спасибо за отчет! очень понравилось smile.gif жаль в ХА до сих пор не попал, посмотреть хоть кто забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

жаль в ХА до сих пор не попал, посмотреть хоть кто забил...

В след. раз выложу отличников.

очень понравилось

Я очень рад

P.S.И зовите меня Ян ;Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
...по большей части с Namdaleni согласен, по поводу усталости, не соглашусь...проверено.

а скажи, какая энергия остаётся после матча у тех твоих игроков, кто в линиях большинства/меншинства играет. И напиши общее количество удалений в матче.

Интересно посмотреть и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gromoboi
...по большей части с Namdaleni согласен, по поводу усталости, не соглашусь...проверено.

а скажи, какая энергия остаётся после матча у тех твоих игроков, кто в линиях большинства/меншинства играет. И напиши общее количество удалений в матче.

Интересно посмотреть и сравнить.

Про энергию, она 100, у всех игроков, запас и основа, кроме запасного вратаря и чела, который вчера контракт подписал, потерял видимо энергию из за нервов...Посмотрел на форму, думал мож она падает, да нет...как обычно у кого то плюс, у кого то минус... smile.gif

Вообщем то, сегодня матч был не удачный, эт не оправдание, много удалений, однако крупная победа, удалялись игроки всей первой пятерки большинства, защитник один, аж два раза, со второй пятерки большинства только центр, да и еще эти игроки больше всего форму потеряли, трое игроков по три пункта...+ ко всему, они у меня еще участвуют в 4 меньшинства...может над этим и следует мне подумать, как разгрузить их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Да мне интересна не энергия после тренировки, а энергия после игры!!! В протоколе матча которая стоит smile.gif

А форма тут вообще не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛовчийЛис

Да вы просто гопники играть не умеете! Особенно команда Северный луч, она вообще сколько лет смотрю вечно в концах торчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mojushai
Да вы просто гопники играть не умеете! Особенно команда Северный луч, она вообще сколько лет смотрю вечно в концах торчит!

Слышишь, урод ! Да именно урод. Я ещё никого так не называл на этом форуме, но ты вынудил меня.

Пость свои отстойные посты в своём форуме, а нашу лигу не тронь !!!

И откуда берутся только такие оборванцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

а скажи, какая энергия остаётся после матча у тех твоих игроков, кто в линиях большинства/меншинства играет. И напиши общее количество удалений в матче.

Ignбc Tulipбn 100/70 (в линиии Б и М)

Jan Vanмk 100/70 (в линиии Б и М)

Bob Dublin 100/76 (в линиии Б)

Denis Mikhailov 100/85 (в линиии Б)

Kazimнr Oљko 100/85 (в линиии Б)

Aurel Lyћiиiar 100/84 (в линиии Б)

Juhana Hakkarainen 100/72 (в линиии Б и М)

Мirts Zvaigznоtis 100/70 (в линиии М)

Domosіaw Cnota 100/85 (в линиии Б)

Ervin Kбrolyi 100/84 (в линиии Б)

Jean-michel Guillaume 100/84 (в линиии Б)

Колличество удалений в 8-м туре - восемь, как я говорил, это очень много, для сравнения, 7 тур - четыре, 6 тур - нет удалений, 5 тур - два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Вообще в реале то, 8 удалений это средне, не так много... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×