Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Первое что пришло в голову после матча сегодняшнего, это вопрос "как так?" ) Неожиданная победа. Играл на низкой. Возможно решила форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В ДЮСШ молодой 16-ка радует по СУ, как не загляну, так на уровне 35 держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

18-й тур.

Играю в гостях с командой Дизель Пенза, нужна победа. В целом неделя благоприятная для набора очков хоть каких-то, будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at_bravo

Последнюю игру решил отступить от тактики выбранной ранее и ошибся. Проигрыш 0:1. Сегодня игра с единоличным лидером. Сделаю все для победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Уничтожили просто соперника у него дома со счётом 7-0 ) Отлично сыграли. Команда оформила хороший отрыв от зоны вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сидоров 107-й по СУ в стране в своём возрасте...если бы не травмы, особенно вначале много долгосрочных... было б у него СУ 280-290, рандом плохо повлиял. Но в 100 думаю пробьётся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

19-й тур.

Играем без одного из лидеров атаки. Надеюсь сможем справиться без Круно. Цель добыть 3 очка у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нормально вчера сыграли. 3 очка заработала команда. Травма опять... но есть сейчас время восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошо если до Плэй Аута команда решит задачу на сезон ) Чтобы отыграть потом не тратя особо сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

До конца регулярки осталось 9 матчей и моя команда снова догнала лидера по очкам, осталось дождаться когда он оступиться еще раз :) Так же почитав нашу ветку решил глянуть какими же тактиками играет 1 лига и оказывается "интуитивную" тактику используют минимум команд и то не больше 1 звена, а самая популярная это "контратаки" с агресивностью "руби и круши". Так, что делайте выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошую игру показала команда, гостевая победа 6-2. Травма лидера обороны...

В ДЮСШ трое игроков неплохих, хочется посмотреть что за р\п, жду новый сезон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что касается тактик, то пока что я выбрал интуит и меня он устраивает ) Хотел в товарках наигрывать тактическую пятёркую, но так до этого дело и недошло. Особой разницы в результате не замечал играя что на тактиках, что на интуите, думаю какие-то выводы относительно какая из тактик лучше можно сделать лишь поиграв в лигах выше 3-й, а пока меня всё устраивает и на интуите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at_bravo

После эксперимента с интуитивной наигрываю сыгранность по конкретным тактикам. Самое интересное произошло вчера. Играл со середняком играющем на интуите. У меня забивала только пятерка с тактикой "Сдерживание" с сыгранностью 88%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вот и сбылась мечта и я стал лидером в РЧ с отрывом в 3 очка, теперь нужно доиграть сезон без косяков и можно сливать ПО :)

Хотелось бы у вас спросить про новую систему формы. Кто, что думает о ее механике. Для себя я условно понимаю, что игрок с 40 формой играет на 40% процентов своих возможностей, со 100 формой на 100%. Судя по этой логике, игрок с 0 формой это стоячия мешень и пользы от него нет. Как вы понимаете понятие формы ?

У меня есть пару звеней где присутствуют игроки с 0 формой и имеет ли смысл этих игроков убирать в запас или форма достигнув 0 отметки сама собой начнет рости ? Может кто нибудь делал такие наблюдения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Раньше была форма до 40. И мне кажется что 0 что 40 одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Они как у меня могут сидеть неделю и больше а форма так и будет 0 (-5). Делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Мет ты планируешь или нет остаться в 5 лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Судя по тому что у меня +10 думаю в лиге команда останется ещё на сезон. В ДЮСШ три игрока судя по раскладам хорошие, один возможно имеет шансы на сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На счёт формы, то её влияние пока неизвестно, хотя я где-то читал что ухудшаются умения если форма плохая на % от потеряной формы, плюс с энергией ухудшение по ходу матча т.е. теоретически игрок с формой 0 в третьем периоде овощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Я внедряю молодых, а там уж что получится. Останусь в 5 хорошо, нет значит будем с тыла заходить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Продаю двух защитников: Oleg Atroshkov СУ 172 76\59 +2 и Rafael Nägele СУ 153 75\65 +3, может кому пригодятся в лиге. Продаю ввиду будущего пополнения из ДЮСШ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В ДЮСШ игрок показал СУ 36 в 16 лет )Похоже растёт талант, только потенциал возможно не совсем айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Привет всем, кто меня помнит, в следующем сезоне похоже к вам перебираюсь, засиделись Тигры в VI Лиге, пора тряхнуть косточками и пободаться с равными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Милости просим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×