Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Цель на 47-й сезон проста , сыграть его достойно ) Попытаться набрать очки там где это возможно , прокачать молодых игроков и в идеале попробовать остаться в лиге , но шансы на это минимальны , так что буду доволен просто не последним местом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Коллегам желаю интересного сезона и поменьше травм талантам и лидерам команды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Да всем удачи.Цель- после первого круга 12-14 место. Наверно тоже задействую молодежь. Всем удачи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

16-ти летка с неплохой рабой пришёл , вот только ждать теперь сезон целый чтобы его достать ) Травмировался вратарь молодой на долго ... неприятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

1-й тур стартует следующим матчем . Надеюсь сыграем хорошо . Нужно любые очки набирать , в этом сезоне будет каждое очко на вес золота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
1-й тур стартует следующим матчем . Надеюсь сыграем хорошо . Нужно любые очки набирать , в этом сезоне будет каждое очко на вес золота )

Приветы всем!!!

Первый тур игра с тобой. Кстати, я Максим. Думаю матч будет интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
16-ти летка с неплохой рабой пришёл , вот только ждать теперь сезон целый чтобы его достать ) Травмировался вратарь молодой на долго ... неприятно .

У меня снова пусто! Ждём следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Стартуем сегодня.Игра с торнадо. Кровопийца.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Отсортировано по среднему СУ лучших 17-ти.

9e728b482644.jpg

Для ознакомления , у кого нет спонсор пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошая игра , набраны очки , хорошее начало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Хорошая игра , набраны очки , хорошее начало .

Равная игра была, но вратарь у меня зеленоват еще. Тем не менее этот матч можно записать ему в актив, отыграл очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сыграла молодёжь , уступили 0-3 , но смотрелись неплохо , понятное дело соперник не старался изо всех сил , но игра в актив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Удаления сломали всю игру, но в 3 периоде мои смяли оборону соперника и сократили отставание до минимума, на большее времени не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Алиде Стефани популярен я смотрю ... третье предложение из европы на его трансфер пришло ) Но он останется в моей команде ) Форма игроков до 0 может падать теперь , интересно на сколько играбелен будет игрок с формой 0 ... наверное имеет смысл лучше следить теперь за формой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня матч НК , сыграет молодёжь , пускай опыта набираются . Минимум трансферов в этом сезоне будет в команду , состав вполне боеспособен и пусть подрастают молодые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошая игра , дома и стены помогают ) Счёт по игре , могли забросить и больше , в самом начале команду соперника выручил их вратарь и в концовке не реализовали мы 5 на 3 . Игрой доволен , 3 очка в копилку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня думаю будет интересная игра , хотелось бы набрать хоть какие-то очки . Игру пропустит Фантони из-за травмы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошая игра , но сопернику повезло больше . Не хватило Фантони , пришлось перестроить немного пятёрки . Вратарь наш дал шанс побороться молодым сделав 35 сэйвов . В будущее с оптимизмом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Как то включился автосостав. 3 вратаря в одной пятерке. Итог.....0:5 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мб кто травмировался или продал того кто включён в состав был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нормально завершили неделю , хорошей победой 6:0. Молодые опыта набираются, пока что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at_bravo

наконец то активировали учетку! )

борюсь как могу с падающей формой игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

12.02.2013 - О форме (подробнее)

Форма изменяется в диапазоне от 0 до 100, таким образом, минимальная форма теперь не 40, а 0 единиц!

Вероятность того, что форма игрока начнет увеличиваться, повышается в том случае, если игрок не участвует именно в официальных(!) матчах (чемпионат лиги, плей-офф, плей-аут, Мировая лига, Кубок кубков, Национальный кубок).

Примечание! Обратите внимание на слово "вероятность". Если убрать игрока на скамейку, то нет гарантии, что форма сразу начнет увеличиваться.

Для того чтобы отрицательная динамика изменения формы поменялась на положительную, может оказаться достаточным пропуск только одного официального матча. То есть для повышения формы не требуется мариновать игрока на скамейке полсезона. Практически это делается следующим образом:

Допустим, форма игрока имеет отрицательную динамику и требуется переключить ее на положительную. Чтобы не сломать сыгранность,

1) клонируете пятерку, в которой играет нужный игрок,

2) в пятерке-клоне меняете нужного игрока на запасного,

3) пятерка-клон участвует в официальном матче, нужный игрок сидит в запасе.

4) В следующем матче снова ставите исходную пятерку (в ней сыгранность осталась неизменной), а форма игрока может начать увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Работает, но не со всеми , у меня два игрока с формой 0 хоть и не играют в офф. играх практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×