Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

AlexeiMSCW

Ну скажем так, самых-самых по основным скиллам...в защиту с самой высокой защитой, в нападение с самым высоким нападением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Ну скажем так, самых-самых по основным скиллам...в защиту с самой высокой защитой, в нападение с самым высоким нападением.

А нужно в линию большинства ставить с самым большим броском!!!

Я случайно прочухал а вчера догадка подтвердилась когда на ХА написали что сейчас на голы влияет бросок!!!

Без нападения как раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Спасибо, за ценный совет) Попробую) Хотя, выбор у меня всё равно не большой. А эту информацию я тоже прочитал сейчас, интересно, как чего теперь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marduk

batyams

Еще раз спасибо за отчеты)) Однако столько читал и уже не могу не отметить, что вы конечно Новосибирцы, а мы всеж таки Ижевчане huh.gif

Победа долгожданная уверен не последняя, прогрессируем помаленку и просто так не сдадимся blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
batyams

Еще раз спасибо за отчеты)) Однако столько читал и уже не могу не отметить, что вы конечно Новосибирцы, а мы всеж таки Ижевчане huh.gif

Победа долгожданная уверен не последняя, прогрессируем помаленку и просто так не сдадимся blink.gif

Пардон!!!

Честно незнал ,но теперь буду!!!

Кстати сам когда то недлгое время был Ижевчанином wink.gif году в 80-81 biggrin.gif

меня давно интересует вопрос,как то ехал с дальнег востока и вышел покурить на станции Ерофей Палыч!!!

так это и город так называется!

его жителей как называют??? Ерофеечи или Палычи biggrin.gif

или недалеко от Нижнего Новгорода город Шахуйня tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Господа! Оказывается, в Вашей лиге играют лица нетрадиционной сексуальной ориентации с недоразвитыми журналистскими наклонностями. Подробности тут:

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...t=0entry58303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Господа! Оказывается, в Вашей лиге играют лица нетрадиционной сексуальной ориентации с недоразвитыми журналистскими наклонностями. Подробности тут:

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...t=0entry58303

Этот придурок и сюда залез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Не знаю насчёт придурка,но как минимум первый трансфер никаких сомнений в его правоте не вызывает.Второго игрока к сожалению уже не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

2goshaq

Слыш ты, Мисс Марпл!

За базаром следи!

Есть сомнения - к Гейм-Мастерам, пусть проверят!

Лучше бы играть научился, а не языком бесполезно трепать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Не знаю насчёт придурка,но как минимум первый трансфер никаких сомнений в его правоте не вызывает.Второго игрока к сожалению уже не существует.

Честно говоря по поводу этого трансфера самому давно интересно,но решил не привлекать к нему внимание...

Сейчас решил проверить что к чему,написал менеджеру той команды...

то что самому удалось выяснить...

1-мой айпи 213.228.89.???

его айпи 83.149.51.???

2-моя регистрация

4.10.06

его регистрация

13.11.06

3-моя лига на момент регистрации

6.7

его лига на момент регистрации

5.7

4-мое положение в лиге на 13-е ноября

по оргонайзеру посмотрел что шел 18 тур

8 побед 2 ничьи 8 поражений

его не знаю

А теперь вопрос!

если бы я играл всего месяц,и зарегил другую команду,и она оказалась бы в пятой лиге!!!

Остался бы я в шестой???

находясь в середине турнирной таблицы с минимальными шансами на выход в пятую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

goshaq, batyams и ashim - наканчиваем обсуждение.

Определением виновных и читеров занимаются совсем другие люди. Обвинения на форумах в читерстве совсем ни к чему. Надеюсь, понятно.

А что до странных трейдов, их думаю теперь пристально посмотрят (а они и правда странные).

upd: 1-мой айпи 213.228.89.???

его айпи 83.149.51.???

оба ip новосибирские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Не знаю насчёт придурка,но как минимум первый трансфер никаких сомнений в его правоте не вызывает

25 лямов за СУ 60 в 23 года и работоспособность меньше 20 - у тебя это не вызывает сомнений? Причем у команды-покупателя только один трейд в истории biggrin.gif

Бугагага, лучше бы промолчал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

про другой трансфер забыл написать...

там был игрок из молодежки только пришедший,выставлен за 10000 тогда я еще не знал что к чему,видипо П и Р хорошие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Все закрыли тему - решение за AVTOGRADом или Proofом.

Можно хоть 20 страниц исписать ничего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Я в программировании и всё,что связано с компами не силён,но от шарящего знакомого слышал,что существует такая штука,как плавающий IP.Так что первый пункт не убедил.Остальные пункты в принципе не понятны.

А насчёт играл ли бы ты,зарегив другую команду,так тут вопрос некорректный.Я так думаю,что к тому моменту ты уже успел хотя бы на форуме отметиться...

Во вторых,команда к тому времени уже должна была быть более-менее сформирована.Ну,в общем,не буду больше ничего на эту тему писать,Ловчий прав(ихтиандр,хехеsmile.gif).

АВТОГРАД разберётся.Тока всё равно не любят в ХА вообще и на форуме в частности такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

на середине дистанции подведу небольшой итог!!!

Из первой пятерки команд,за прошедщие пять туров две отделились и вырвались вперед...

Судя по всему они и разыграют первое место!!!

1. 39 оч. DIZEL

2. 37 IMATRA

Команда Glotkorn которая была на распутье,решила таки двигаться вверх(разумное решение biggrin.gif ) и теперь она уже на пятом месте и в полне может бороться за бронзу чемпионата!

Впрочем как и остальные команды этой группы.

отрыв от 7-го места 10 очков!!!

3. 33 Black Bars

4. 33 ХК ТОЛЬЯТТИ

5. 32 VHK Glotkorn

6. 31 Omsk Crazy Cockroaches

Третья группа команд судя по всему будет вести борьбу за зону ПО

И тут шансы у всех примерно равны!!!

Причем Gremlins-13 и Dynamite (MSCW) существенно сократили отставание!!!

7. 21 Новосибирск Театральный

8. 20 HC Himki

9. 18 Gremlins-13

10. 17 Dynamite (MSCW)

И четвертая группа команд,которые продолжают бороться за прописку в 5-й лиге

11. 13 Sober's

12. 12 ХК Жигули Тольятти

13. 12 Уральский трубник

14. 12 ХК ИжМаш

15. 10 Rosset

16. 9 Togliatti Pinguins

для тех кто в танке.

и правил читать не умеет, повторю отдельно:

2.3 Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом

(цитирование длинных постов и цитата в цитате), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Обзор 15-го тура!!!

Rosset DIZEL 0:7

Матч бенефис Ilmars Zvirgzdinљ из семи шайб,он забил 5 !!! нанеся при этом всего шесть бросков!!!

Забив в первом периоде пять шайб Дизель спокойно довел игру до логического завершения...

ХК Жигули Тольятти Sober's 1:2

Опять Тольяттинцам не хватило чуть чуть...

В матче с соседом по таблице до 32-й минуты ворота так и не были распечатаны на табло горело 0-0

И Тольяттинцам на 33-й накнец удалось забить столь важную шайбу играя в большинстве...

Но приемущество удержать не смогли и в начале третьего периода пропустили.

А потом был овертайм где хозяем подвело удаление которое гости реализовали.

VHK Glotkorn Black Bars 2:1

Еще оди овертайм тура,но на сей раз повезло гостям!

Хотя при таком количестве удалений у Барсом,счет должен был быть просто разгромным!!!

Хозяева забили первыми уже на второй минуте,больше первый тайм отметить не чем...

А начиная со второго Барсы начали фолить.

Семь удалений подряд!!!

Но видимо силовая борьба дала свои результаты,и за 29 секунд до сирены,Барсы затолкали таки шайбу в ворота!

Но удаление в ОТ раставило все на свои места 2-1

Omsk Crazy Cockroaches IMATRA 4:1

Вот это 100% сенсация тура!!!

Омичи обыграли лидера чемпионата!!!

И если до середины матча шла равная борьба(0-0 первый период ,1-1 к 30-й минуте),то потом забивали только Омичи.

выйдя в перед на 40-й минуте Омск уже только укряплял приемущество и заслуженно победил!!!

Togliatti Pinguins ХК ИжМаш 0:1

Гости забили в конце первого периода,больше голов в матче небыло но я думаю Ижевчане не растроенны по этому поводу!!!

Главное три очка полученны!

ХК ТОЛЬЯТТИ Gremlins-13 3:2

к 13-й минуте счет для Тринадцатых был уже 3-0, казалось что разгрома Gremlins сегодня не избежать!!!

Но во втором периоде Gremlins собрались и в течении 2-х минут сократили отстование до минимума!!!

К сожалению на большее не хватило,третий период закончился 0-0 и это означало победу Тольяттинцев...

Новосибирск Театральный Уральский трубник 4:2

Двойное удаление Театрала Alojz Krбl позволило Уральцам на 9-й минуте выйти вперед,но Театралы не зря перекидывали с нападения на бросок smile.gif

Этот матч стал самым результативным для Театралов в нынешне сезоне,забито 4 шайбы !!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Dynamite (MSCW) HC Himki 3:3

Матч соседей по таблице так и не выявил победителя...

Хотя Химки были больше близки к победе,но хозяевам удавалось на каждую пропущенную шайбу отвечать забитой!

0-1

1-1

1-2

2-2

2-3

3-3

Матчи тура!!!

1-Omsk Crazy Cockroaches IMATRA 4:1

2-Rosset DIZEL 0:7

3-ХК ТОЛЬЯТТИ Gremlins-13 3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Спасибо за советы, batyams, по поводу линий ИБ и ИМ) Теперь я хотя бы, как надо, пропускаю в меньшинстве и забиваю в большинстве. Хотя это было пока всего один раз...в ближайшем туре посмотрим...матч-то с твоей командой как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marduk

Ну и флуда появилось в теме нашего дива smile.gif

Посчет Ижевчан быстро исправился wink.gif ну и конечно сегодня нужна еще одна победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Ну вот и вынесли свое решение по batyamsу и сильные мира сего, наказан за читерство (правда думаю слишком снисходительно)... это так для сведения однолигчан. А читеров не любят думаю не только у нас в Иркутске.

зысы: Гошану респект!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

да театрал решил всех надурить,левый трансфер сделать!!будет уроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Ну вот и вынесли свое решение по batyamsу и сильные мира сего, наказан за читерство (правда думаю слишком снисходительно)...

21310 2007-01-20 batyams /Новосибирск Театральный Штраф 23 000 000, за трансфер Proof|GM

11.12.06 25 753 009 batyams/Новосибирск Театральный MDMA/Meteora Eero Autt

Я думаю, Стас (Proof) пожалел его, не стал совсем отнимать команду (оценив хока в 2 753 009). Ведь вчера у Новосибирск Театральный финансы были уже "хуже не куда" и на сколько он был в минусе? в пятницу!!!! (спонсоры дают денег в четверг) мы с Вами не знаем.

Так что серьезность наказания скоро поймем по заходам менеджера в команду, как я понимаю, при -30 лямов у менеджера есть всего один заход в команду, а до четверга ой как далеко.

З.Ы. Думаю, команда теперь будет под оченно бдительным надзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

Решение то есть...

но так же есть письмо с "надеждой" к Автограду...

так что пока точку не ставлю...

Для интересующихся финансами отвечу,что сейчас -32.276.00

плюс 2 подряд товарки с ведущими клубами

плюс домашняя игра в чемпионате!

Так что хоронить команду рано wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
21310 2007-01-20 batyams /Новосибирск Театральный Штраф 23 000 000, за трансфер Proof|GM

Упс...

делом занимался Proof|GM

значит письмо нужно ему переслать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Решение то есть...

но так же есть письмо с "надеждой" к Автограду...

так что пока точку не ставлю...

Для интересующихся финансами отвечу,что сейчас -32.276.00

плюс 2 подряд товарки с ведущими клубами

плюс домашняя игра в чемпионате!

Так что хоронить команду рано wink.gif

надеждой на что? на вседозволенность? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×