Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Jovanovski
Я смотрю,у тебя лучший бомбардир в команде-мой бывший игрок!Прикольноsmile.gif

И яхта тут не при чём.Накупил сильных опытных игроков-вот и результат.

А мои засранцы нефига не хотят становится предсказуемыми.

Да. Прикольно. Тока продавать его скоро надобно - потенциал нулевой. sad.gif

Жалко, он у меня лучший ассистент. Не зря я ему на атрибут "пас" не поскупился!

Да, пришлось селекцию провести серьезную. Иначе сидеть бы мне сейчас в беспросветных аутсайдерах! dry.gif

Команда у тебя, конечно, очень мастеровитая, что и говорить. Но очень уж молодая и зеленая. Зато, я думаю, через пару-тройку сезонов она всех в клочья порвет! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Здорово, Солдат. Как делишки? Смотрю, пока раскачиваешься. А я видимо вылечу к вам (или в 5.4 - куда вылетает 13 место?). Уже сейчас об этом можно спокойно заявлять - нижняя троица меня не догонит, но и я продав двухзвездного вратаря и всех ветеранов за спасительное 12-е вряд ли зацеплюсь. Одно хорошо - стадион строится (конечно, не так как у тебя)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Здорово, Солдат. Как делишки? Смотрю, пока раскачиваешься. А я видимо вылечу к вам (или в 5.4 - куда вылетает 13 место?). Уже сейчас об этом можно спокойно заявлять - нижняя троица меня не догонит, но и я продав двухзвездного вратаря и всех ветеранов за спасительное 12-е вряд ли зацеплюсь. Одно хорошо - стадион строится (конечно, не так как у тебя)...

Привет,Алекс!Ты лучше попробуй зацепиться.Терять-то нечего.Если вылетать,то конечно лучше в 5.4,там попроще.А куда 13-е место выходит,я фиг знаю.Я тоже думал,что вылечу в 5.4, а оказался в 5.3.

Стадион-то у меня почти достроен,щас реабилитационку дострою и забью.А то обанкрочусь совсем.У меня дела пока хреново идут,чё уж лукавить,но прогресс есть.В ПО-то я уж точно попаду,а там как получится.Обыграть можно любого.

А ты всё-таки попытайся зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski

В прошлом сезоне форум лиги V.3 был одним из самых активных.

Потухли огни и вечеринка закончилась? sad.gif

А я тем временем уже недалеко от зоны плей-офф...Берегитесь Солдаты! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Берегитесь Солдаты!

Ждём личной встречи.От зоны ПО отдалимsmile.gif

Хотя не буду ничего обещать,т.к. уезжаю на каникулы домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
уезжаю на каникулы домой.

ничего страшного. команда будет находиться под пристальным надзором и контролем cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Эта неделя оказалась под знаком Лесников из Тольятти:

Вратарь: Gabriel Alexandre ХК Forest Тольятти 99.2%

Защитник: Vбclav Beиvбш ХК Forest Тольятти 1+4 +4

Нападающий: Antero Seikkula ХК Forest Тольятти 4+4 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Эта неделя оказалась под знаком Лесников из Тольятти:

Вратарь: Gabriel Alexandre ХК Forest Тольятти 99.2%

Защитник: Vбclav Beиvбш ХК Forest Тольятти 1+4 +4

Нападающий: Antero Seikkula ХК Forest Тольятти 4+4 +4

признаться сам был приятно удивлен.

пожалуй это просто неделя с не совсем сложными соперниками оказалась. ну и мои были на высоте своей формы.

Надеюсь так же продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Ну как я мог проиграть Смешарикам?! mad.gif Все ухожу в отставку.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski
Берегитесь Солдаты!

Ждём личной встречи.От зоны ПО отдалимsmile.gif

Пока ты на каникулах, я уже не недалеко от зоны плей-офф. Я уже в зоне плей-офф! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Ну как я мог проиграть Смешарикам?! mad.gif Все ухожу в отставку.... dry.gif

Смешарики это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Звезды недели:

Вратарь: Gabriel Alexandre ХК Forest Тольятти 96.33%

Защитник: Freddy Hoolas HC Dream 0+4 +4

Нападающий: Dominik Hrebнk Roma Kazan 3+4 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Пока ты на каникулах, я уже не недалеко от зоны плей-офф. Я уже в зоне плей-офф!

Поздравляю,ты отличный манагер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski

Поздравляю,ты отличный манагер!

Спасибо! Когда очень сильно не хочешь вылететь обратно в шестую лигу, голова начинает работать просто на "ура"! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jovanovski

А мне уже становится комфортно в пятой лиге! Не замахнуться ли на выход в четвертую? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
А мне уже становится комфортно в пятой лиге! Не замахнуться ли на выход в четвертую? biggrin.gif

Я конечно не великий специалист в области менеджмента, но посмотри на свою команду - у тебя 24 пенсионера, ежедневно теряющий скиллы из-за низкой или нулевой потенции. Стоимость их - 30 миллионов за десяток... Зарплату получают большую, т.е. денег на молодых и перспективных нет. Да и стадион совершенно не развит.

СУ лучших двадцати двух игроков у тебя на уровне середняка четвертой лиги (около 96), но их средний возраст уже 28 лет.

К примеру у меня при приблизительно том же СУ средний возраст игроков 21 и я нахоусь в зоне вылета...

Я могу продать 4-5 игроков и за выручнные деньги купить весь твой основной состав, однако лучше вылечу в пятую и поднаберу фанов...

Короче рецепт - иди в аптеку за молодильными яблочками))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Солдат, я тут устроил сравнительную характеристику наших с тобой команд...

У тебя СУ22 = 98,5 при среднем возрасте 21,45, у меня 94,64 при возрасте 21,22. Ну, в общем-то, приблизительно сравнимые цифры... У тебя даже получше. Непонятно, ты почему лишь на девятом месте? Это я к тому, что мне видимо предстоит в пятой лиге играть... Неужели так тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Неужели так тяжело?

Опыт, особенно вратарский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Солдат, я тут устроил сравнительную характеристику наших с тобой команд...

У тебя СУ22 = 98,5 при среднем возрасте 21,45, у меня 94,64 при возрасте 21,22. Ну, в общем-то, приблизительно сравнимые цифры... У тебя даже получше. Непонятно, ты почему лишь на девятом месте? Это я к тому, что мне видимо предстоит в пятой лиге играть... Неужели так тяжело?

Не знаю насчёт вратарского опыта,может Саня и прав,но откровенно говоря у меня защита слабенькая...там двое не входят в СУ22,поэтому может и пускают частенько больше,чем забивают.Щас-то уже они потихоньку подтягиваются и уже к следующему ПО у всех будет минимум 50 обороны,но пока мало.Плюс я довольно много перекидывал на пас и ск(примерно 20-30 в сумме),поэтому у напов подкосились их основные параметры,да и у тех же защей.Щас введут пас,я надеюсь,попроще станет.Я думаю,что у тебя не возникнет проблем,Алекс.Я просто немного подзабил на всякие остальные дела типо тактики.Хотя в принципе всё равно можно любого обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Солдат, я тут устроил сравнительную характеристику наших с тобой команд...

У тебя СУ22 = 98,5 при среднем возрасте 21,45, у меня 94,64 при возрасте 21,22. Ну, в общем-то, приблизительно сравнимые цифры... У тебя даже получше. Непонятно, ты почему лишь на девятом месте? Это я к тому, что мне видимо предстоит в пятой лиге играть... Неужели так тяжело?

Не знаю насчёт вратарского опыта,может Саня и прав,но откровенно говоря у меня защита слабенькая...там двое не входят в СУ22,поэтому может и пускают частенько больше,чем забивают.Щас-то уже они потихоньку подтягиваются и уже к следующему ПО у всех будет минимум 50 обороны,но пока мало.Плюс я довольно много перекидывал на пас и ск(примерно 20-30 в сумме),поэтому у напов подкосились их основные параметры,да и у тех же защей.Щас введут пас,я надеюсь,попроще станет.Я думаю,что у тебя не возникнет проблем,Алекс.Я просто немного подзабил на всякие остальные дела типо тактики.Хотя в принципе всё равно можно любого обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Если сегодня будет поражение,то скорее всего хана.Не думал,что будет так сложно в этой лиге,но отчаиваться не собираюсь,у меня самая прогрессирующая команда в лиге и меня это радует.Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну вот,Строгино обошёл,но этого мало.Ситуация стала очень запутанной.У моих соперников явно поудобнее календарь,особенно у АВ.С Армед Кэтс у меня последний матч,но ей достаточно выиграть у Смешариков,чтобы обеспечить себе место в ПО.Короче,почти провал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Сильна пятерка стала, ничего не скажешь.

Soldier премии с высокой и зацепишься за ПО, а там даже 1 мат ч тебе все окупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Смешарики дохлый номер,команда не тянет.так что надежды почти нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Soldier премии с высокой и зацепишься за ПО, а там даже 1 мат ч тебе все окупит.

Причём тут премии?Теперь не от меня всё зависит просто.Слишком много очков по дороге растерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×