Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Evgeni

Матч за 3-4 места.

Первый матч.

HC Dream - AV-23 Red Wings 3:1.

Очередно феерический матч вратаря Мечтателей Vojtмch Mirga. На равных Мечтатели сыграли только один - второй период. В других двух, полным преимуществом владели гости, но преимуществом только в равных составах. В неравных, преимущество на стороне хозяев, которые реализовали 3 из 4 игр в большинстве. На это гости ничем ответить не смогли. Победа Метчателей в первом матче утешительного финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Второй матч.

AV-23 Red Wings - HC Dream 7:2

Второй матч следует отметить самым большим количеством забитых шайб в плейофф. Гости решили не затягивать с определением кто займет третье, а кто четвертое места, ринулись в атаку. На что у хозяев была своя точка зрения. Решив поиграть в открытый хоккей, Метчатели сделали ошибку. Крылья, подгоняемые своими больщиками, "летели" вперед. И в этом вечер у них получалось практически все и игра в большинстве, и игра в меньшенстве. Гости сопротивлялись всего два периода, на третий у них уже не хватило сил и они лишь изредка беззубо огрызались. Видимо сил у Vojtмch Mirga не бесконечно много, и без поддержки своих игроков он не смог в полном мере помочь свей команде. Победа Красных.

Ждем-с третий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lesia

Evgeni Спасибо !!! очень интересно читать . smile.gif тока обидно что не верил в меня перед началом финальной серии sad.gif

Ну а если по существу и по итогам сезона то наверно отмечу следущее ..примерно в середине чемпионата команда пошла на эксперемент и он с треском провалился ...было потерянно огромное количество очков после чего я решила вернуться к обычным игровым параметрам плюс неплохое усиление ..и после этого кажется команда не проиграла ни разу до финала

Очень хороший чемпионат получился теперь буду стараться не посрамиться в 4й лиге ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость roma

Всем спасибо за игру! Очень труднобыло с вами играть, 2 сезона подряд вылетал в 1/4!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Evgeni Спасибо !!! очень интересно читать . smile.gif тока обидно что не верил в меня перед началом финальной серии sad.gif

Почему не верил, верил я же даже писал "шансы 50 на 45 в пользу Лесии". Вот надеялся, что у в финале будет три встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
я же даже писал "шансы 50 на 45 в пользу Лесии". Вот надеялся, что у в финале будет три встречи.

Это как???

50 на 50 понимаю

55 на 45 то же

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Это как???

50 на 50 понимаю

55 на 45 то же

biggrin.gif

Ну ошибся при нажатии цифири, ну с кем не бывает, но кому надо те все поняли :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня утром был приобретён центрфорвард молодёжной сборной Доминиканской Республики Клаудио Ремолино.Конечно,Доминикана не ахти какая сборная...очень молодая в ХА,но тем не менее это второй сборник и первый сборник-иностранец в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lesia
Почему не верил, верил я же даже писал "шансы 50 на 45 в пользу Лесии". Вот надеялся, что у в финале будет три встречи.

Безусловно если б я была хозяйкой льда то 3я игра была б обязательно ... а так ...не ну если б Рома попросил то конечно мы б договорились smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Ну вот и все встало на свои места:

1. Lesia

2. Roma Kazan

3. AV-23 Red Wing

4. HC Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER
Ну вот и все встало на свои места:

1. Lesia

2. Roma Kazan

3. AV-23 Red Wing

4. HC Dream

Евгений, ну вот, даже обзорчик матча не сделал! mad.gif Моя команды выложилась по максимуму и показала отличную игру!Поздравляю всех с хорошим сезоном, ждем следующего... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Евгений, ну вот, даже обзорчик матча не сделал! mad.gif Моя команды выложилась по максимуму и показала отличную игру!Поздравляю всех с хорошим сезоном, ждем следующего... wink.gif

Сам бы и сделал. Кто ж лучше тебя знает как играла твоя команда. Хотя бы уж послематчевое заявление тренера написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Матч за 3-4 места.

Счети в серии 1:1

Третий матч.

HC Dream - AV-23 Red Wings 1:4.

На третий решающий матч команды настроились по боевому. Мечтатели предложили игру как обычно в три пятерки и высокий темп с частыми сменами. Но Крылья на это не купились и играли в четыре пятерки, и с обычными сменами. Первый период отметился равной борьбой. А отличится смогли лишь хозяева, третья пятерка закружила в зоне гостей, затеяла перепасовку, закрыли видимость вратарю и защитник Gennadiy Demchenko от синей линии забивает шайбу. Вратарь Красных Petr Rezek по праву предъявлял претензии защитникам. Второй период начался с острых атак как на одни, так и на другие ворота. В итоге при игре в защите нарушает правила защитник гостей Roman Merkushev. Вот шанс у Мечтателей увеличить отрыв по шайбам, но игроки так увлеклись атакой, особенно защитники, что прозевали как убежал на встречу с вратарем игрок гостей Rуbert Kokavec. Vojtмch Mirga был бессилен и счет в матче становится равным. За 5 минут до конца периода нападающий гостей Pavel Morozov кистевым броском из под защитника удваивает число забитых шайб гостями. Мечтатели бросаются отыгрываться, но до перерыва у них это не получается. На третий период гости вышли с хорошим настроением, что и сказалось на игре, они спокойно контролировали шайбу, очень внимательно играли в обороне и не давали шансов на бросок нападающим противника. При этом не забывали и сами атаковать. Хозяева начинают грубить, но судья оставляет пару моментов без внимания. Такое долго продолжаться не могло и в третий раз полосатый уже поднял руку вверх. У Мечтателей удаление, которое под конец периода ой как не кстати. Игрокам Крылье потребовалось всего 10 секунд для реализации лишнего игрока. После этого остаток игрового времени превратился в формальность, так как у хозяев уже не было сил, чтобы хоть что-то создать в нападении. Победа Крылье в борьбе за третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Евгений, ну вот, даже обзорчик матча не сделал! mad.gif

Так пора уже привыкнуть, что не всегда обзоры сразу пишу, иногда чуток погодя. Занят я был, занят. У меня ХА просчитывется как раз к обеду, успел зайти на пару минут глянул, а написал позже. Как говориться любовь-любовью, а обед по расписанию. А после обеда, да еще и в пятницу запарок очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER
Евгений, ну вот, даже обзорчик матча не сделал! mad.gif Моя команды выложилась по максимуму и показала отличную игру!Поздравляю всех с хорошим сезоном, ждем следующего... wink.gif

Сам бы и сделал. Кто ж лучше тебя знает как играла твоя команда. Хотя бы уж послематчевое заявление тренера написал

Сам так не могу, поэтому и не пишу! wink.gif Как говориться Кесарю кесарево.... tongue.gif А Послематчевое интервью дал, но оно было оч краткое (краткость - сестра талланта) smile.gif !Спасибо, Евгений!Как всегда интересный обзор! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Спасибо, Евгений!Как всегда интересный обзор! happy.gif

На сезон прийдется забыть про обзорчики, если только мне будет не лень и время, то буду писать (ударение на второй слог) и здесь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

На сезон прийдется забыть про обзорчики, если только мне будет не лень и время, то буду писать (ударение на второй слог) и здесь. :-D

Было бы неплохо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×