Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Dimochka
пока у меня денег на все подряд строить хватает, я в плюс иду даже с постройками, хоть и медленно. но дело в том, что без академии и тренировочная база особо не нужна, так как я не сторонник покупать за 100 млн. игроков а потом раскачивать их. я больше 7 млн и то 1 раз за все время игры ни на кого не потратил. я хочу своих выращивать, а без академии мне пока тренировать некого

А думаешь с отстроенной академией тебя талантами завалит, иногда несколько сезонов ждать классного игрока приходится ОДНОГО!!! ну и плюс с пяток средненьких за это время получишь, покупать всё равно придётся, а талант меньше 100 млн уже давно не стоит :(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я думаю, в нашей лиге и средними игроками, как у меня обойтись вполне можно, а вот дальше, если представить теоретический выход в 3 лигу и выше, конечно уже качественно другие игроки нужны, но тогда и будем думать. хотя, в 3 лиге, как я посмотрел нижняя часть команд до 8 места не намного сильнее, если не слабее вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то слишком легко обыграл самую СУшную команду лиги :blink:

Sheksna 1:5 SeverAzot

Приятный сюрприз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

поздравляю, вратарь хорошо сыграл. а вот у меня сейчас сложный период наступает, большинство игроков форму потеряли прилично, а вратарь почти до нуля, а запаса нет. возможно сейчас пойдет череда поражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

что ж, первый тур подходит к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

а результаты плотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

знать бы, кто какие места заранее займет, чтобы сразу к нему в плей-офф готовиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

что-то вторая половина РЧ проходит в тишине

Отсутствовал почти неделю, результаты команды не разочеровали, умудрился войти в зону ПО

отсюда новая цель на сезон, попытаться удержаться в зоне ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а у меня наоборот хуже стало, но я и предполагал это заранее. усилений пока брать не откуда, а нападение надо срочно усиливать хотя бы тройкой более-менее приличных нападающих. на аукционе все дорого слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
а у меня наоборот хуже стало, но я и предполагал это заранее. усилений пока брать не откуда, а нападение надо срочно усиливать хотя бы тройкой более-менее приличных нападающих. на аукционе все дорого слишком

ну я планировал что к концу РЧ команда естественно усилиться, так как самая молодая в лиге и соответственно трениться более интенсивно.

Одно не очень радует что форма игроков падает.

Мне тактика с периодическими полными омоложениями команды нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

у меня деньги то есть, но они есть на дело :) а именно на инфраструктуру. я бы мог сейчас одно звено точно себе звездное купить, но это того не стоит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

какая прелесть, травмировался второй по крутизне защитник до конца сезона, с полной формой :lol: вовремя (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с окончанием с РЧ

Все таки удалось удержаться в зоне ПО :rolleyes: , план на РЧ выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Всех с окончанием с РЧ

Все таки удалось удержаться в зоне ПО :rolleyes: , план на РЧ выполнил.

поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
поздравляем!

Спасибо Alexeih, когда сам уже уверено зацепишься за пятую лигу, очередной сезон по результатам РЧ в зоне вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а я как раз расстроен: очередной необъяснимый для меня провал в конце сезона, в последних 2х играх, то же самое, что было в конце первого круга. в итоге, место должен был занимать второе - занял четвертое, да и плей-офф в итоге скорее всего для меня в первом круге закончится. у меня команда больше расчитанная на дистанцию, нежели на пару игр, где именно их нужно взять, если судить по составу. сезон можно считать проваленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
а я как раз расстроен: очередной необъяснимый для меня провал в конце сезона, в последних 2х играх, то же самое, что было в конце первого круга. в итоге, место должен был занимать второе - занял четвертое, да и плей-офф в итоге скорее всего для меня в первом круге закончится. у меня команда больше расчитанная на дистанцию, нежели на пару игр, где именно их нужно взять, если судить по составу. сезон можно считать проваленным

ну проанализируй игру в этом сезоне, где у тебя слабые места и попытайся к началу следующего сезона их подтянуть

тем более если думаешь что не выйдешь в полуфинал - тогда поэкспериментируй с тактиками и настройками на матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо Alexeih, когда сам уже уверено зацепишься за пятую лигу, очередной сезон по результатам РЧ в зоне вылета

как соперники сыграют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger
ну проанализируй игру в этом сезоне, где у тебя слабые места и попытайся к началу следующего сезона их подтянуть

тем более если думаешь что не выйдешь в полуфинал - тогда поэкспериментируй с тактиками и настройками на матч

тут анализ не поможет, тут качественно новые игроки нужны, я и так выжал из того, что есть максимум, как считаю. за все свое время пребывания в игре не купив игрока больше 7 миллионов да и то одного. своей игрой то я доволен, я не доволен результатом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

прошел я его все-таки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Dimochka, что с командой - совсем расслабилась :blink: , оба матча выиграл на низкой, во втором матче плюс поставил молодого голкипера и убрал тактические очки. Очень хотел сыграть третий матч, но не судьба :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Скоро я прийду нагибать 4ку... а потом 5ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Скоро я прийду нагибать 4ку... а потом 5ку

amur27, ждем в гости ;)

но если сравнивать по результатам 46 сезона, ты попадешь в лигу 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

мне казалось что слабые попадают в лигу номером выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

что ж, заслуженное 3 место :rolleyes: выше просто объективно было не реально подняться. игроки нужны качественно другие, чем я сейчас и займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×