Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!! Теперь я с Вами!! ;) . В планах возвращение в 3-ю лигу, соперников правда пока не изучал и шансы на выход не прикидывал, разберёмся по ходу сезона. Всем удачи и поменьше травм. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с началом 47 сезона! :rolleyes:

Планы на сезон закрепиться в лиге.

На первый взгляд борьба будет плотная.

Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Ау, народ, никто не хочет рассказать своих планов на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

я в шоке :blink: Paavo Rossi за два матча выдал 10 минут штрафа, у меня такого еще никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Мдя... Из кубка вылетел. начало чемпионата хреновое, а играю основой и судя по рейтингу шансы на возвращение в этом сезоне в 3-ю лигу не большие, а если играть не основой то и того более мимо ПО проехать можно. вратарь у меня слабоват и по СУ (менее 200) и опыта не много. В общем пока задача минимум попасть в ПО, главная задача дойти до финала, правда пока не знаю как, если только особо стремящих в 3-ю лигу не будет B):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

OscAR81, не ожидал у тебя выиграть, думал мои вингеры не распечатают ворота с твоим новым, СУшным голкипером, а тут такой подарок в третьем периоде ;)

Какие у тебя настройки на третий период - ни одного тактического очка? заметил у тебя сильно збавляет команда в третьем периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Мдя... Из кубка вылетел. начало чемпионата хреновое, а играю основой и судя по рейтингу шансы на возвращение в этом сезоне в 3-ю лигу не большие, а если играть не основой то и того более мимо ПО проехать можно. вратарь у меня слабоват и по СУ (менее 200) и опыта не много. В общем пока задача минимум попасть в ПО, главная задача дойти до финала, правда пока не знаю как, если только особо стремящих в 3-ю лигу не будет B):ph34r:

голкипер слабоват, значит придется играть по бразильской системе "забивать больше чем пропускать" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
голкипер слабоват, значит придется играть по бразильской системе "забивать больше чем пропускать" ;)

Так нападенцы вроде не плохи, но что-то результативность у всех хуже некуда. правда в последнем матче порадовал воротчик, причём молодой(18 лет), он у меня травмирован был, а в настройках первым основным стоял, соответсвенно после травмы в заявку на матч попал и на 0 отстоял, а команда 1-0 выйграла. Я если бы вспомнил, что срок травмы закончился его основным не выставил бы. Вот такая приятная неожиданность. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

привет, наконец-то помогли активировать аккаунт B) а что так мало народа пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger
Так нападенцы вроде не плохи, но что-то результативность у всех хуже некуда. правда в последнем матче порадовал воротчик, причём молодой(18 лет), он у меня травмирован был, а в настройках первым основным стоял, соответсвенно после травмы в заявку на матч попал и на 0 отстоял, а команда 1-0 выйграла. Я если бы вспомнил, что срок травмы закончился его основным не выставил бы. Вот такая приятная неожиданность. B)

у меня просто атака слабенькая, я всегда мало забиваю, но и мало пропускаю, это можно по моим предыдущим сезонам посмотреть. да и вратарь у меня не очень, старого пришлось продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
у меня просто атака слабенькая, я всегда мало забиваю, но и мало пропускаю, это можно по моим предыдущим сезонам посмотреть. да и вратарь у меня не очень, старого пришлось продать

ну сегодня твою атаку проверим, как раз у меня два защитника основы в лазарете отлеживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня ДЮСШ порадовала, жаль что омолаживаться рано команде, пришлось на трансфер выставить

Выставлен нападающий 17 лет на продажу

Yan Sveridenko, id 33261593

Возраст 17

Страна Россия

Команда SeverAzot

Работоспособность 99%точ.

Потенциал 82%точ.

Сумма умений 70

Лояльность ? -

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 0 (0%)

Нападение 57 (0%)

Бросок 0 (0%)

Пас 0 (0%)

Скорость 0 (0%)

Сила 0 (0%)

Самообладание 13 (0%)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33261593

Игрок на продажу

срок окончания торгов: 21.02., 17:37:08.

время: 18.02., 17:45:55

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 200 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

атака у меня не очень. обычный мой стиль - мало забиваю, но и мало пропускаю во всех лигах. обычная картина: моих нападающих нет в списке голов и очков, но зато меньше всех в лиге пропустил. в прошлом сезоне, насколько я помню 2 команда по надежности была :lol: люблю от обороны играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

отличный новичек, мне кажется за мнгого денег можно продать, мне бы такой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Сегодня ДЮСШ порадовала, жаль что омолаживаться рано команде, пришлось на трансфер выставить

Выставлен нападающий 17 лет на продажу

Yan Sveridenko, id 33261593

Возраст 17

Страна Россия

Команда SeverAzot

Работоспособность 99%точ.

Потенциал 82%точ.

Сумма умений 70

Лояльность ? -

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 0 (0%)

Нападение 57 (0%)

Бросок 0 (0%)

Пас 0 (0%)

Скорость 0 (0%)

Сила 0 (0%)

Самообладание 13 (0%)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33261593

Игрок на продажу

срок окончания торгов: 21.02., 17:37:08.

время: 18.02., 17:45:55

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 200 000 000

Вчера продал за 418 755 580 тугриков

Теперь немного подниму тренировочную базу и Реабилитационный центр

В планах на сезон было поднять по 10 в каждом, придется пересмотреть о 20 в каждом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я сейчас тоже в первую очередь буду академию и тренировку поднимать. состав усиливать - не вижу смысла сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

промежуточное первое место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
промежуточное первое место :rolleyes:

Поздравляю, заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

спасибо, все равно это еще ничего не значит, еще можно и в плей-офф в итоге не попасть :lol: что-то травмы участились, не успевает сыгранность набраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
спасибо, все равно это еще ничего не значит, еще можно и в плей-офф в итоге не попасть :lol: что-то травмы участились, не успевает сыгранность набраться

У меня тоже начало сезона характеризовалось большим количеством травм плюс на длительное время :wacko: , но вроде бы выхожу с этой полосы травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

постоянные замены сыгранность на нет сводят всю. плюс, заметил более-менее сносного вратаря меньше, чем за баснословные деньги не приобрести на аукционе. поэтому срочно отстраивать академию надо и своего растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
постоянные замены сыгранность на нет сводят всю. плюс, заметил более-менее сносного вратаря меньше, чем за баснословные деньги не приобрести на аукционе. поэтому срочно отстраивать академию надо и своего растить

Тебе еще много строить надо.

Я бы посоветовал в начале достроить Тренировочная база и Реабилитационный центр до 100%, затем переключиться на ДЮСШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

пока у меня денег на все подряд строить хватает, я в плюс иду даже с постройками, хоть и медленно. но дело в том, что без академии и тренировочная база особо не нужна, так как я не сторонник покупать за 100 млн. игроков а потом раскачивать их. я больше 7 млн и то 1 раз за все время игры ни на кого не потратил. я хочу своих выращивать, а без академии мне пока тренировать некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×