Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

gadskiy

весь прогноз мимо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Интрига тура (7)

Red-Blue Devils ХК Холдинг . Обе команды вполне себе неплохо стартовали и явно претендуют на лидирующие позиции в лиге. В пользу хозяев, помимо фактора своей площадки, колоссальный опыт менеджера и травма защитника первой пятерки у гостей. Так что шансы красно-белых сегодня можно оценить повыше. Но это во встрече примерно равных соперников ещё ничего не гарантирует.

Pepelac (savethearctic.org) РУБИН . Пепелацы не проиграли дома пока ни одного матча. Не думаю, что рубиновым удастся сломать эту традицию, тем более один из лучших защитников у них в лазарете.

Амберские тигры CYRIL. Интрига только в том, удастся ли кириллическим забросить больше 10 шайб.

Red-white legion Post Alcohol Devils . Серьезное испытание для одного из лидеров. Похмельные дьяволы обладают одной из лучших оборонительных линий в лиге. У красно-белых - мощная атака. В поединке меча и щита возможны разные исходы. И все-таки поставлю на победу красно-белых. Возможно в овертайме.

Devils_ЧТЗ Torpedo NizNov . Челябинские дьяволы настолько суровы, что проигрывают все матчи дома, а в гостях - наоборот - все выигрывают. У торпедовцев - единственная победа в гостях. Так что у них есть шансы пополнить свой более чем скромный запас очков.

T - 34 ХК Волжские Шершни. Если выставленный на трансфер состав Шершней сыграет сегодня в последний раз, то у танкистов могут возникнуть проблемы. Если нет - то их сегодня ждет легкая добыча.

ESPRITE Sonic Origami . Встреча двух самых сушных команд лиги, что уже интересно. У соников не будет защитника основы, а у хозяев - основного вратаря. Впрочем эти потери не слишком критичны для обеих команд. Шансы команд примерно равны.

ХК Капитан гадские антилопы . Капитаны имеют отличную возможность ещё раз доказать, что их лидерство не случайно. А вот антилоп явно лихорадит. Если они победят, или хотя бы отнимут очко у лидера, это можно будет считать спортивным подвигом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Интрига тура (7)

Red-Blue Devils ХК Холдинг . Обе команды вполне себе неплохо стартовали и явно претендуют на лидирующие позиции в лиге. В пользу хозяев, помимо фактора своей площадки, колоссальный опыт менеджера и травма защитника первой пятерки у гостей. Так что шансы красно-белых сегодня можно оценить повыше. Но это во встрече примерно равных соперников ещё ничего не гарантирует.

Итог 4-2 (35-20). Дьяволы атаковали, а гости отвечали острыми контратаками и забивали. Только проигрывая 0-2, хозяева наконец смогли подобрать ключи к воротам Холдинга, за 23 минуты - три неберущихся броска и один попроще не оставили гостям шансов на очки.

Pepelac (savethearctic.org) РУБИН . Пепелацы не проиграли дома пока ни одного матча. Не думаю, что рубиновым удастся сломать эту традицию, тем более один из лучших защитников у них в лазарете.

Итог 4-0 (36-32). Первое звено хозяев во главе с лучшим снайпером лиги Igor Dolmatov показало мастер-класс дебютанту лиги.

Амберские тигры CYRIL. Интрига только в том, удастся ли кириллическим забросить больше 10 шайб.

Итог 0-11 (2-55). Кириллические десяток разменяли, а заодно и потренировались.

Red-white legion Post Alcohol Devils . Серьезное испытание для одного из лидеров. Похмельные дьяволы обладают одной из лучших оборонительных линий в лиге. У красно-белых - мощная атака. В поединке меча и щита возможны разные исходы. И все-таки поставлю на победу красно-белых. Возможно в овертайме.

Итог 0-1 (31-24). И все таки щит на этот раз победил. Красно-белые так и не смогли пробить сильнейшего, на мой взгляд, вратаря лиги. А победа дьяволов добавила плотности в верхней половине таблицы.

Devils_ЧТЗ Torpedo NizNov . Челябинские дьяволы настолько суровы, что проигрывают все матчи дома, а в гостях - наоборот - все выигрывают. У торпедовцев - единственная победа в гостях. Так что у них есть шансы пополнить свой более чем скромный запас очков.

Итог 5-1 (29-33). Юный вратарь гостей помог дьяволам одержать первую домашнюю победу.

T - 34 ХК Волжские Шершни. Если выставленный на трансфер состав Шершней сыграет сегодня в последний раз, то у танкистов могут возникнуть проблемы. Если нет - то их сегодня ждет легкая добыча.

Итог 8-0 (49-2). Молодые шершни стали легкой добычей для матёрых танкистов

ESPRITE Sonic Origami . Встреча двух самых сушных команд лиги, что уже интересно. У соников не будет защитника основы, а у хозяев - основного вратаря. Впрочем эти потери не слишком критичны для обеих команд. Шансы команд примерно равны.

Итог 0-4 (23-44). Хозяева не смогли оказать серьезного сопротивления мотивированным соникам.

ХК Капитан гадские антилопы . Капитаны имеют отличную возможность ещё раз доказать, что их лидерство не случайно. А вот антилоп явно лихорадит. Если они победят, или хотя бы отнимут очко у лидера, это можно будет считать спортивным подвигом :)

Итог 7-2 (27-22). Тренировки юного вратаря антилоп продолжаются, так же как и неожиданно затянувшееся лидерство капитанов. Посмотрим, как они будут выглядеть сегодня в гостях у Соников :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

у меня школа воспитаников из дома инвалидов набирает что--ли?- работоспособность 4 ,10, 12 , 32, 53 сегодняшний выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у меня школа воспитаников из дома инвалидов набирает что--ли?- работоспособность 4 ,10, 12 , 32, 53 сегодняшний выпуск

ДЮСШ живёт по принципу либо пусто,либо густо :)

у меня вот,допустим,в предыдущем сезоне пришёл отличный воспитанник,да и в этом выпал хороший защитник + 2 с нормальной работой,но плохим потенциалом + сидит ещё 16летка с нормальным пока что РиПом , а вот до этого был большой перерыв в несколько сезонов,то целыми сезонами приходили инвалиды,готовые заниматься всем чем угодно,но не хоккем :) ,то приходили уже 19 летние ребята с неплохим РиПом,но уже с посредственным СУ,таких,конечно,продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Почти распродался! остались НСА,которые уйдут после того,как истекут 10-ть недель их пребывания в команде и в принципе всё.. на вырученные деньги уже собрал 2 звена + вратаря,которые надеюсь в скором будущем станут новыми звёздами клуба и смогут не только вернуться в 4-ю,в чём я не сомневаюсь,но и замахнуться на новые рубежы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

DeMaNN ставь своего VYACHESLAV VLASENKOV в первое звено и заигрывай по 30+ минут и будет тебе счастье :)

IGOR SIDYAGIN-это,конечно,хорошо,но Власенков к этим 23 годам при макс.заигрывании должен переплюнуть легко нынешний порог Сидягина в 225 СУ..опять же ИМХО.навязывать свои советы вообще не люблю априори,так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

Хенсли, если надо могу на хокк провести завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Хенсли, если надо могу на хокк провести завтра

Спасибо огромное ! У меня завтра не получится, к сожалению. Надеюсь, по телику успею посмотреть ).

Вот сегодня посмотрел - получил удовольствие. Порвали этих много возомнивших о себе ребят из Авангарда, как свинья фуфайку! Хорошо бы завтра повторить на бис. Вот ещё бы Лехтеря вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

и вот сново лазарет пополнился игроком 1 звена, бронька в этом сезоне второй раз туда загремел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

почему у меня молодой воротчик тренеровки выдает низкие не более 45 каждый матч, играет то по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
почему у меня молодой воротчик тренеровки выдает низкие не более 45 каждый матч, играет то по полной?

А скока работа? мой в срднем 50-55 выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy
А скока работа? мой в срднем 50-55 выдает.

в том то и дело что работа у него 99, это повидимому потому что у меня инфраструктура так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А скока работа? мой в срднем 50-55 выдает.

Завидная тренька для кипера. У меня в поле максимум 56 показывал (среднее значение). А в 20 лет - 40, 21 год - около 35...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Завидная тренька для кипера. У меня в поле максимум 56 показывал (среднее значение). А в 20 лет - 40, 21 год - около 35...

21 год - 40... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
21 год - 40... :rolleyes:

Ну так у тебя тренировочная база 193. Потому и повыше. А достроишься до 250 и твой Чижик будет ещё лучше тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Завидная тренька для кипера. У меня в поле максимум 56 показывал (среднее значение). А в 20 лет - 40, 21 год - около 35...

18 лет кипер канадец в поле, не слишком напрягаясь, выдавал порядка 60-70.

PS: седня Перегожин в раме выдал 61%, хотя провел не самый удачный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

мда... тут игрок с работой 77 приходит радуешься, а у них тренировки 60. И так уже сезона три-четыре, где справедливость?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
мда... тут игрок с работой 77 приходит радуешься, а у них тренировки 60. И так уже сезона три-четыре, где справедливость?! :)

Реально хороший игрок, с хорошим РиПом пришел мне 5 сезонов назад, все остальные какахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Где прогнозы товарисчи? :angry:

Хватит расслабляться. сегодня уже стартует вторая треть регулярки.

Похоже 6 команд ПО уже можно назвать практически без риска ошибиться. Ещё 4 - будут бороться за две оставшиеся путевки в ПО. А вот порядок на финише в первой шестерке спрогнозировать пока крайне сложно. Вся первая шестерка поместилась в три очка. вот такая плотность нынче.

Кратко об 11 туре

Амберские тигры ХК Холдинг . Легкая добыча для Холдингов, которые по традиции много забивают и немногим меньше пропускают.

Red-white legion Pepelac (savethearctic.org) . А это матч тура, однозначно. Красно-белые пока неважно играют дома, а Пепелацы ещё хуже играют в гостях. Так что победит сильнейший ).

Devils_ЧТЗ Red-Blue Devils . Дьявольское дерби. Хозяева в случае победы могут вплотную подтянуться к заветной восьмерке. Боюсь, что красно-синие разрушат эти надежды в свойственной им грубой и циничной манере.

T - 34 РУБИН . Танкисты пока выглядят посильнее. Но рубиновые вполне способны на сюрприз.

ESPRITE CYRIL . Эспрайты, обладающие мощнейшим составом в лиге, безобразно играют на своей площадке. А вот кириллические - типично менеджерский проект. Порядок в данном случае может побить класс.

ХК Капитан Post Alcohol Devils . Встреча номинальных лидеров. Мощная атака хозяев против хорошо организованной обороны похмельных. Кто кого? Возможен любой исход, включая овертайм.

гадские антилопы Torpedo NizNov . Ещё одна встреча за 6 очков. У гадских есть шанс набрать очки. Впрочем и у нижегородцев их примерно столько же. Будем посмотреть!

Sonic Origami ХК Волжские Шершни. Давно хотелось с насекомыми сыграть в официалке. А вот теперь от них остались одни перспективные юниоры. Спортивного интереса не просматривается, остается качать дух ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Где прогнозы товарисчи? :angry:

Хватит расслабляться. сегодня уже стартует вторая треть регулярки.

Похоже 6 команд ПО уже можно назвать практически без риска ошибиться. Ещё 4 - будут бороться за две оставшиеся путевки в ПО. А вот порядок на финише в первой шестерке спрогнозировать пока крайне сложно. Вся первая шестерка поместилась в три очка. вот такая плотность нынче.

Кратко об 11 туре

Амберские тигры ХК Холдинг . Легкая добыча для Холдингов, которые по традиции много забивают и немногим меньше пропускают.

Red-white legion Pepelac (savethearctic.org) . А это матч тура, однозначно. Красно-белые пока неважно играют дома, а Пепелацы ещё хуже играют в гостях. Так что победит сильнейший ).

Devils_ЧТЗ Red-Blue Devils . Дьявольское дерби. Хозяева в случае победы могут вплотную подтянуться к заветной восьмерке. Боюсь, что красно-синие разрушат эти надежды в свойственной им грубой и циничной манере.

T - 34 РУБИН . Танкисты пока выглядят посильнее. Но рубиновые вполне способны на сюрприз.

ESPRITE CYRIL . Эспрайты, обладающие мощнейшим составом в лиге, безобразно играют на своей площадке. А вот кириллические - типично менеджерский проект. Порядок в данном случае может побить класс.

ХК Капитан Post Alcohol Devils . Встреча номинальных лидеров. Мощная атака хозяев против хорошо организованной обороны похмельных. Кто кого? Возможен любой исход, включая овертайм.

гадские антилопы Torpedo NizNov . Ещё одна встреча за 6 очков. У гадских есть шанс набрать очки. Впрочем и у нижегородцев их примерно столько же. Будем посмотреть!

Sonic Origami ХК Волжские Шершни. Давно хотелось с насекомыми сыграть в официалке. А вот теперь от них остались одни перспективные юниоры. Спортивного интереса не просматривается, остается качать дух ).

не,я отошёл от дел :) единственное,что сейчас интересует это циферки тренировок после матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

пипец вратаря нагружают :)

после матчей приходит в радевалку еле ноги волоча .. по 60+ бросков. энергия кстати просаживается здорово,сегодня так целых 7 пунктов не восстановил,придётся на след.матч минут 10-15 дать поиграть дублёру

Да,кстати.в тему с треньками,которые были тут раньше.. за матч чемпионата тренится стабильно по 58-59%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
мда... тут игрок с работой 77 приходит радуешься, а у них тренировки 60. И так уже сезона три-четыре, где справедливость?! :)

Не понял.

У меня за 2,5 реальных года (то есть где-то 13 сезонов) пришло 22 игрока с рабой 80+. Можно, конечно, повычислять, но в среднем по 2 игрока за сезон с рабой 80+ приходит. То есть за 5 сезонов по-любому десяток игроков должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy
Не понял.

У меня за 2,5 реальных года (то есть где-то 13 сезонов) пришло 22 игрока с рабой 80+. Можно, конечно, повычислять, но в среднем по 2 игрока за сезон с рабой 80+ приходит. То есть за 5 сезонов по-любому десяток игроков должен быть.

у меня за все время что я в ха пришло не больше 10-ти игроков достойного уровня, я не считаю тех у кого работа 80+ но потециал до 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×