Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Pepelac

11-0 ! Какой не приличный счет, надеюсь во втором туре матч интереснее будет... :(

+11 мне не помешают, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
11-0 ! Какой не приличный счет, надеюсь во втором туре матч интереснее будет... :(

+11 мне не помешают, спасибо.

будешь должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кррратенький обзор по 3 туру :

Холдинг в гостях разбирается с CYRIL и врывается в первую восьмёрку

Рубин неплохо повоевал у себя дома,но сказался более высокий класс игроков Post Alcohol,как итог 2:4

Red-Blue Devils при подавляющем преимуществе оказался сильнее торпедовцев 5:2

Антилопы в отличном триллере всё-таки уступили Легиону 4:5,думаю,проблем остаться в лиге у антилоп не должно быть никаких.Даже с молодым кипером общий уровень команды у них на голову выше,чем у половины лиги,как минимум.

Капитан уверенно одерживает 3-ю победу подряд и по прежнему возглавляет таблицу

Esprite,наконец-то,одерживает свою дебютную победу и стоит на пороге первой восьмёрки

с тиграми всё понятно,Шершни же идут своей дорогой,в конце сезона ожидается распродажа всех возрастных игроков(если кому-то интересен будет какой-то игрок,то обращайтесь:)),а в этом кому-то повезёт поиграть против сопливых юнцов и подправить свою статистику,а кто-то будет вынужден побороться против более опытных ребят) кому какая судьба достанется,конечно,тайна,но те команды с кем я буду играть по серьёзному уже для себя обозначил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Офигеть, форум ожил :D

времени у тебя крайне мало) если не станешь заигрывать сразу по 30+ минут,то его конкуренты просто обгонят и по СУ и что самое главное-по опыту.. а там уже можно будет курить бамбук.. я сам помнится в прошлом сезоне не очень хотел заигрывать своего воспитанника с РиПом 95/88,но в итоге меня смогли убедить в том,что это нужно. Как итоге прибавил за сезон СУ +42, и имеет хорошие перспективы вырасти в отличного игрока.

В прошлом сезоне 19-летка с 97/76 со стадиком 200/200 поднял у меня 50СУ.

Так что качать надо усердней)

верное решение,друг.тут соль в чём..даже,если не срастётся у него со сборной u20,то при макс.заигрывании,ты уже к 22-23 годам получишь из него СУПЕРнападающего,который по-любому будет тащить команду на своих плечах.

Могу авторитетно сказать, 1 игрок 22-23 лет не тащит команду на своих плечах, сказано по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
Могу авторитетно сказать, 1 игрок 22-23 лет не тащит команду на своих плечах, сказано по опыту.

Так у меня далеко не один доморощенный приличный воспитанник...

Информация об игроке Igor Sidyagin, id 30819235

Возраст 23

РиП 92%/53%

Сумма умений 220

Информация об игроке Timofey Semushkin "A", id 31791774

Возраст 22

РиП 99%/41%

Сумма умений 202

Информация об игроке Stepan Chelyustkin, id 32511330

Возраст 19

РиП 89%/82%

Сумма умений 130

Информация об игроке Vyacheslav Vlasenkov, id 32864899

Возраст 18

РиП 91%/82%

Сумма умений 103

Информация об игроке Konstantin Pyanzin, id 33198257

Возраст 17

РиП 94%/82%

Сумма умений 71

Так что есть скелет для строительства приличной команды.

Плюс интуиция мне подсказывает, что ДЮСШ мою команду не обидит с приличными новичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А опыта у них скока-то?

У меня пытается тянуть всю команду вот ткой перец - 23 года 90/53 СУ286 Опыт216.

Ну плюс к нему пятерка покупных, которые наверно тока в следующем выдадут все на что способны, но падать ниже не хотца.

PS: и конечно я горжусь таким мутантом - 20 лет 97/71 СУ212 Опыт119, жаль что не русский. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Офигеть, форум ожил :D

В прошлом сезоне 19-летка с 97/76 со стадиком 200/200 поднял у меня 50СУ.

Так что качать надо усердней)

cравнивать трен.базы на момент начало заигрывания в прошлом сезоне,когда у меня было 120/120 и твоих 200/200,считаю абсолютной буффонадой.

на счёт того,что в 22-23 года не будет тащить игрок команду-это тоже сомнительное высказывание.Речь не шла о том в какой лиге он будет это делать хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

у меня свои выпусники самые авторитетные игроки в команде каппитан Вовка Cодомов имел при выпуске не особо выдающийся рип -88/78, а вырос в отличного игрока, немного до су 300 осталось и опыта почти 250 ну и капитанская повязка не спроста, Бронька Стародворский работу получше имел ну и вырос получше- су-330 уже и сезонов 5 еще поиграет, потом у меня школа только инвалидов выпускала, вот только в прошлом сезоне Борька Кудеяров пришел, да в этом еще один Борька воротчик нарисовался имеют все шансы стать лидерами команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
cравнивать трен.базы на момент начало заигрывания в прошлом сезоне,когда у меня было 120/120 и твоих 200/200,считаю абсолютной буффонадой.

на счёт того,что в 22-23 года не будет тащить игрок команду-это тоже сомнительное высказывание.Речь не шла о том в какой лиге он будет это делать хотя бы.

Могу смело сказать, что в 1-3 не тащит, да и в 4 неочень покачто идут дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Могу смело сказать, что в 1-3 не тащит, да и в 4 неочень покачто идут дела.

начиная с 5-й вполне уже могут пойти дела веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
начиная с 5-й вполне уже могут пойти дела веселее.

Ну в 5 пол команды уже будут рвать, а не тока он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

балин..чувствую распродамся и полечу в 5-ю лигу уже в этом сезоне.. <_<:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
балин..чувствую распродамся и полечу в 5-ю лигу уже в этом сезоне..

ДА ладно, не расстраивайся и у тебя +11 будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

На трансфере 2 лучших защитника команды :

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30039963

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28285406

Если по туру,то удивило крупное поражение ESPRITE от Холдинга , Рубин,я думал,окажет сопротивление CYRIL,но получил 0-6 , Капитан терпит своё первое поражение в чемпионате и отваливается с первого места,как итог Pepelac врывается в лидеры.

Первая неделя позади,господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Тренировки как-то не совсем радуют.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

у меня игроки первого звена поочереди в лазарет попадают второй сезон подряд, со стороны ха это уже перебор, начинает разочаровывать игра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у меня игроки первого звена поочереди в лазарет попадают второй сезон подряд, со стороны ха это уже перебор, начинает разочаровывать игра(

да ну,брось.. чего расстраиваться-то? травмы особенно когда они идут,как на конвейере-это полнейший рандом.либо их нет почти,либо одна за другой

Ещё кэп подсказывает,что нужно уровнять трен.базу и реабил.центр,дабы игроки восстанавливали энергию полностью,и риск получения травмы от этого не зависил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хэнсли в запой что ли ушёл? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Так у меня далеко не один доморощенный приличный воспитанник...

Информация об игроке Igor Sidyagin, id 30819235

Возраст 23

РиП 92%/53%

Сумма умений 220

Информация об игроке Timofey Semushkin "A", id 31791774

Возраст 22

РиП 99%/41%

Сумма умений 202

Информация об игроке Stepan Chelyustkin, id 32511330

Возраст 19

РиП 89%/82%

Сумма умений 130

Информация об игроке Vyacheslav Vlasenkov, id 32864899

Возраст 18

РиП 91%/82%

Сумма умений 103

Информация об игроке Konstantin Pyanzin, id 33198257

Возраст 17

РиП 94%/82%

Сумма умений 71

Так что есть скелет для строительства приличной команды.

Плюс интуиция мне подсказывает, что ДЮСШ мою команду не обидит с приличными новичками.

Хорошие ребята.При должном заигрывании могут стать ударной силой команды.Особую изюминку даёт тот факт,что местные воспитанники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Звёзды 1-й недели лиги 4.6. :

JĀNIS SPUNDIŅŠ (Pepelac)- уверенная игра кипера,отразившего 95,05% бросков по своим воротам стала залогом удачного выступления команды.Как итог - первое место в таблице и +3 очка перед близжайшем конкурентом

VIKTOR AVDOTIN (Devils ЧТЗ) - 6 набранных очков в 4-х матчах и коэффициент полезности +9(!) для защитника после первой недели-это блестящий показатель

JONAS FLOTT (ХК Волжские Шершни)- 7 заброшенных шайб и 5 результативных передач при игровом времени всего в 73 минуты.Jonas уже в конце сезона вполне может покинуть клуб,однако до этого времени должен показать "товар лицом" для будущих работодателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

16 февраля 2013 год :

ХК Волжские Шершни совершили сразу 2 больших трансфера :

-Команду покинул воспитанник клуба 24 летний NIKOLAY REDKOREBROV, сумма трансфера составила 500 млн. $

-А уже через несколько часов контракт с клубом подписал DANIIL GRIGORKIN , одарённый,молодой нападающий с российским паспортом,воспитанник клуба Локомотив (Ярославль),Лига 5.14. Сумма сделки - 405 млн.$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вообще-то,если нет желания у народа вести общение и делать лигу интереснее,то как хотите.

Мне разговаривать с самим собой и читать свои сообщения нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Рубиновые.

продажа игроков - 0.

покупка игроков - 0.

Такие вот новости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
:huh: жду когда дюсш разродится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

в powerplaymanager появились анимированные трансляции. Вот бы тутошние разработчики над этим призадумались. Только читать - этого маловато, а трансляция получилась достойная http://hockey.powerplaymanager.com/ru/hock...ata=nt-5568#top

неужели сложно что-то подобное сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×