Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
РУБИН - ХК Волжские Шершни 1:6

рубиновые проиграли матч вчистую первому звену шершней (+/- +4)...

печально.

Костя Пьянзин переведен в первую пятерку.

верное решение,друг.тут соль в чём..даже,если не срастётся у него со сборной u20,то при макс.заигрывании,ты уже к 22-23 годам получишь из него СУПЕРнападающего,который по-любому будет тащить команду на своих плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я думаю,Хэнсли замутит отчётик по 1 туру,ну либо анонс 2-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Я думаю,Хэнсли замутит отчётик по 1 туру,ну либо анонс 2-го)

обзор через полчаса будет. Пусть на второй тур кто-нить обзор кинет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 1 тур

Post Alcohol Devils ХК Холдинг 3-2 матч равных команд, поставлю на алкоголиков потому как они еще не начали бухать в этом сезоне

Итог 6-2 (броски 25-31). Первое звено Холдингов провело отличный матч и показало полезность +2. А вот второе и третье откровенно провалили игру , да и вратарь не выручал. К 33-й минуте счет был уже 4-1 и шансы гостей отыграться стремились к нулю. Отличный старт Пост-Алкоголиков!

CYRIL Torpedo NizNov -:- 1-4 новгородцы испокон были язычниками и полюбому побьют преверженцев кирилла и мифодия

Итог 4-1 (34-26). Совпало с точностью до наоборот. Кириллические уже на 3-й минуте реализовали численное преимущество. Волжане пытались обострить игру, но заработали кучу удалений. Во втором периоде игра выровнялась и команды обменялись результативными контратаками. Ну, а в третьем - дубль Lambert Hobor окончательно похоронил надежды язычников зацепиться за очки.

РУБИН ХК Волжские Шершни -:- 2-4 жужащие без труда зажалят самую молодую команду лмги, но будем надеятся на твердость рубина

Итог 1-6 (30-36). В этой игре была заброшена самая быстрая шайба тура. Первая же контратака хозяев завершилась возней на пятачке с добиванием и первым в истории рубиновых взятием ворот соперника в 4.6. Гостей такое начало не сильно смутило. Воспользовавшись слабостями в обороне соперника, они трижды без шансов для вратаря расстреляли ворота рубиновых ещё до первого перерыва. После этого довести матч до уверенной победы гостям не стоило большого труда. Jonas Flott устроил покер и возглавил список снайперов лиги.

Red-Blue Devils Sonic Origami 3-2 центральный матч тура битва гигантов я бы сказал, соники никогда резво не начинают, поэтому имеют обыкновение проигрывать стартовые матчи

Итог 3-4 (ОТ) (29-26) Прогноз точный в смысле того, что битва таки состоялась! Да ещё какая! Хозяева забросили по шайбе в начале первого, а затем и второго периода. Гости и не думали уступать - за 9 минут шайба трижды побывала уже в противоположных воротах , поставив обескураженных дьяволов в положение отыгрывающихся. Удаление у соников позволило дьяволам восстановить равновесие. В третьем периоде соники выглядели чуть посвежее но вырвать три очка не смогли. Овертайм начался с двух подряд удалений у гостей, но красно-голубые свой шанс упустили. Чего не скажешь про Соников - Igor Sonichev, живой талисман и практически однофамилец команды, в меньшинстве забросил победную шайбу. Достойная игра достойных соперников!

Pepelac (savethearctic.org) гадские антилопы -:- 6-2 антилопы могли бы дать бой этой мощной команде, но и дадут его конечно, но молодой кипер сегодня понюхает пороху первый раз,поэтому будет мандражировать

Результат 5-2 (27-24). Прогноз - почти в точку. Лучший снайпер 5.12 прошлого сезона Igor Dolmatov к 30 минут трижды прошил юного вратаря Антилоп, замена которого произошла уже при счете 3-1 в пользу хозяев. Bronislav Starodvorskiy сократил разрыв до минимума, но разыгравшиеся Пепелацы провели еще две неотразимых контратаки. Хороший старт летчиков!

Амберские тигры ХК Капитан -:- 0-5 игра команд мхл и кхл, думаю капитаны в этом матче улучшат настроение

Результат 0-13 (2-62). Гости походу переборщили с мотивацией. Такие матчи надо играть на низкой. В этой ситуации покер Oleg Matsukovitch уже не выглядит таким уже и подвигом. А с другой стороны - нельзя же упустить возможность хотя бы один раз в сезоне покрасоваться на самом верху! :D

Red-white legion ESPRITE -:- 2-4 краснобелым первым придется ощутить на себе этот тяжелый каток

Результат 5-1 (39-19) . Каток выглядел легковесно. Красно-белые перебегали, перебросали и перетолкали соперника.К 32 минуте уже никаких сомнений в исходе матча уже не осталось даже у самых преданных болельшиков ESPRITE.

Devils_ЧТЗ T - 34 3-4от бойня гусенечных, но у танков еще и пушка есть поэтому овертайм в их пользу

Результат 4-8 (25-40). Пушка оказалась столь весомым аргументом в бойне механических чудовищ, что суровые челябинские трактористов хватило только на первые 16 минут. После этого пошла игра практически в одни ворота. А пушка лучшего танка второй мировой войны поработала на полную мощность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ох,что-то лень как-то.. скажу лишь,что сегодня ни о какой победе речи не идёт в матче Шершни-Red-Blue Devils.Сэкономим настроение команды,заиграем хорошенько молодых,посмотрим на % тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ох,что-то лень как-то.. скажу лишь,что сегодня ни о какой победе речи не идёт в матче Шершни-Red-Blue Devils.Сэкономим настроение команды,заиграем хорошенько молодых,посмотрим на % тренировок

А где молодежь наша разноцветная - рубиновые, красно-белые и прочие в крапинку???

Не уж то им прогнозик за 10 минут в лом сочинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

hensley,ну не силен я в прогнозах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет. Приятно видеть столько старых знакомых соперников :) Постараюсь уделять больше внимания игре, сезон обещает быть интересным. Во втором туре надеюсь отыграться у Соников 1-2 в мою пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

2 тур и краткие его итоги :

-Холдинг набирает свои первые очки в чемпионате,жертвой стали Т-34.. 4:2. Вообще глядя на Т-34 и ихний состав ловлю себя на мысли,что в 4-ке ребятам ловить что-то сложно.. большое количество игроков с отрицательным потенциалом говорит о том,что по ходу сезона команда будет только отбавлять..

-Esprite в равном матче уступает Дьяволам ЧТЗ 3:4.Пока что у дебютанта лиги всего 1 очко,но перспективы роста у них есть.

-Капитан одерживает 2-ю победу подряд и продолжает возглавлять турнирную табличку.

-Гадские антилопы без проблем обыгрывают амберских котят

-Пепелац справляется на выезде с дружиной Хэнсли,уступая по ходу матча 0-2 !

-Шершни лично для меня сенсационно обыгрывают в овертайме Red-Blue-Devils.. вторую феноменальную игру подряд показывает мексиканский вратарь для которого этот сезон вполне может стать последним в клубе.46 отражённых бросков по своим воротам!

Из отрицательных моментов стоит отметить 3-х дневную травму одного из лучших защитников команды.

-Рубин одерживает историческую первую победу в 4-й лиге,стоит отметить воспитанника клуба Konstantin Pyanzin ,который отметился заброшенной шайбой(более подробно о нём чуть ниже)

-Наконец,Cyril предсказуемо уступил Post Devils(дьяволов в лиге хоть одним местом жуй,радует фантазия и вариативность)нанеся по воротам соперника естественно больше бросков..

Звёзды Тура :

Rubén Salinas (ХК Волжские Шершни) - 46 отражённых бросков из 47-и,% отражённых бросков 97,9 !

Antip Lazarev (Девилз ЧТЗ) - 2 шайбы+1 результативная передача очень помогли одержать сложную гостевую победу

Aleksejs Celmiņš(Рубин) - 40 отражённых бросков по своим воротам и первая победа рубиновых !

P.S.

По молодым :

Boris Solonya - 60 минут игрового времени - отлично.

Konstantin Pyanzin - 21 минута - плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

2тур.

Torpedo NizNov РУБИН 1:2

В очередном туре рубиновые приехали в гости к нижегородским торпедовцам.

Памятуя о разгромном домашнем поражении в прошлом туре, тактика гостей на матч была избрана сугубо оборонительная.

С учетом чего хозяева, подгоняемые родными болельщиками, приступили к осаде гостевых ворот и в перой трети четко разыграли большинство.

Во второй трети манагер рубиновых выпустил в большинстве юного таланта Костю Пьянзина, который открыл счет голам в своей карьере.

Хозяева прибывили обороты и серьезно перебросали рубиновых. Гости же терпеливо дожидались своего шанса и в одной из редких атак за счет быстрой перепасовки вышли вперед.

После чего тактика защитного капкана и шикарная игра в рамке рубинового кипера позволили сохранить победный счет.

Первая победа Рубина в сезоне и хорошая мотивация перед игрой НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
P.S.

По молодым :

Konstantin Pyanzin - 21 минута - плохо..

В матче НК надеюсь на площадке побольше проведет времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В команде ХК Волжские Шершни изменения :

Контракт с клубом подписал 17летний юный вундеркинд STEPAN DENISYEV, ID 33197382 , дебют новичка ожидается в завтрашнем кубковом матче.

Из официального релиза : "Мы рады подписать контракт со Степаном,надеюсь он вырастит в отличного вратаря и станет настоящим символом клуба!"

Хм.. теперь проблема сохранения прописки в лиге стала ещё более актуальной :) 100%-е игровое время ему в этом сезоне,конечно,не дам.. в некоторых матчах будет играть мексиканец.. наверное,в тех,где нужно будет взять очки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

у моего молодого каждый день просаживается форма, чтоб она поднялась нужно снимать его с игр, но если снимать то и тренировки и опыт пролетают, делема бля, и опять же велика вероятность травм, он в прошлом сезоне 17 дней в лазрете валялся, вообщем печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у моего молодого каждый день просаживается форма, чтоб она поднялась нужно снимать его с игр, но если снимать то и тренировки и опыт пролетают, делема бля, и опять же велика вероятность травм, он в прошлом сезоне 17 дней в лазрете валялся, вообщем печалька

я на форму своих молодых вообще не смотрю почти.единственное,что меня беспокоит-это сколько дать игрового времени каждому в конкретном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy
я на форму своих молодых вообще не смотрю почти.единственное,что меня беспокоит-это сколько дать игрового времени каждому в конкретном матче.

вот в прошлом сезоне не обращал внимание вот и 17 дней травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
вот в прошлом сезоне не обращал внимание вот и 17 дней травмы

вряд ли в форме дело,ну или по крайней мере не только в форме.некоторые головы говорят,что на травматичность влияет частый переход с высокой мотивации на низкую и обратно.. + лично из своего опыта могу сказать,что есть некоторые игроки,которые собирают постоянно травмы(из сезона в сезон),например есть у меня игрок,который собрал за 7 сезонов-37 дней! Вот и в этом сезоне уже успел вылететь на 3 дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Трансферы топ-российских вратарей 17-и лет за последние 2 дня :

STEPAN DENISYEV, ID 33197382 , РиП 84/94 , Лоя + ---> 326,725,373 $

SERGEY MANUYLENKO, ID 33212018 , РиП 92/88 , Лоя + ----> 635,287,684 $

VENIAMIN KAYSAROV, ID 33197895 , РиП 92/94 , Лоя + ----> 1,100,000,000 $

Такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=33194413 что такого в этом игроке что за него отдали полтора лярда, откуда народ такое бабло в этой игре берет всегда для меня загадкой было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Мда,в жёсткую аркаду я ввязался) играть с вратарём с СУ 55 и молодым звеном,которое проводит на льду больше всего времени-это тот ещё хардкор)

В Кубке проскочили 7-5

В 1-м раунде кубка в след.раунд вышли 12 команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У кого чего интересного,господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
У кого чего интересного,господа?

есть парочка таких кадров из дюсш:

Информация об игроке Yuriy Glotkov, id 33210069

Возраст 17

Раб 74% Пот 88%

Сумма умений 48

Параметры

Защита 0 (41%)

Сила 47 (0%)

Самообладание 1 (12%)

Опыт 0 (0%)

Тренировки 41%

Информация об игроке Evgeniy Kovalishin, id 33210113

Возраст 18

Раб 73% Пот 82%

Сумма умений 73

Параметры

Нападение 0 (40%)

Самообладание 1 (31%)

Бросок 49 (0%)

Пас 23 (0%)

Тренировки 40%

что с ними делать? качать на продажу или выгнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
есть парочка таких кадров из дюсш:

Информация об игроке Yuriy Glotkov, id 33210069

Возраст 17

Раб 74% Пот 88%

Сумма умений 48

Параметры

Защита 0 (41%)

Сила 47 (0%)

Самообладание 1 (12%)

Опыт 0 (0%)

Тренировки 41%

Информация об игроке Evgeniy Kovalishin, id 33210113

Возраст 18

Раб 73% Пот 82%

Сумма умений 73

Параметры

Нападение 0 (40%)

Самообладание 1 (31%)

Бросок 49 (0%)

Пас 23 (0%)

Тренировки 40%

что с ними делать? качать на продажу или выгнать...

Ну.. я таких игроков качать не предпочитаю.Это только Дуболом любитель качать игроков с работой меньше 80,чтобы в 22-23 года продать их.Считаю,это не слишком удачная затея.Хотя и упрекать его не имею право.

Можно попробовать всё же продать их..мало ли,может какая-то хоть денюшка да капнет в клубную копилку

P.S. ты лучше развивай тех парней,которые у тебя самые талантливые в команде.

Предложу тебе 2 варианта их развития :

1.Это макс.заигрывание(30+ минут за матч)вне зависимости от результата и других каких-то факторов

2.Если позволить себе не можешь такой вариант,то чередуй макс.заигрывание в тех матчах,где изначально не рассчитываешь на победу(например,против лидеров лиги) с менее усердным заигрыванием там,где возможен набор очков и необходимо,чтобы более опытные ребятки поиграли побольше.

Всё это зависит от того какие цели ты преследуешь в 4-ке.Если собираешься остаться,то это одно,если же просто на сезон заглянул,то это уже другое.Как бы там ни было,но реально талантливую молодёжь,если нет желания продать,нужно заигрывать по-любас! Это в первую очередь,для тебя нужно,потому что в будущем из таких вырастают очень сильные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

13 из 16 команд 4.6 прошли в следующий круг НК. Очень приличный результат. В некоторых трёхах меньше...

Интрига тура:

CYRIL ХК Холдинг . Ровная пара. Небольшое преимущество отдаю кириллическим.

РУБИН Post Alcohol Devils Рубину, несмотря на преимущество своей площадки, придется не сладко. Алкоголики сейчас на ходу - сносят соперников одного за другим.

Red-Blue Devils Torpedo NizNov . Дьяволы вряд ли испытают большие проблемы в этом матче. У гостей кроме того ещё и сильнейший игрок травмирован.

Pepelac (savethearctic.org) ХК Волжские Шершни . Безусловный матч тура. Обе команды пока без поражений.

Амберские тигры Sonic Origami. Котята вряд ли устоят даже против юниорского состава гостей.

Red-white legion гадские антилопы . Ещё одна игра с непредсказуемым реузльтатом. Точнее результат будет зависеть от того, кто будет стоять в воротах антилоп.

Devils_ЧТЗ ХК Капитан . Лидерство Капитана продолжится - без основного вратаря у дьяволов шансов на очки крайне мало.

T - 34 ESPRITE . Танкисты сейчас выглядят посильнее. Но не настолько, чтобы победить при любом раскладе. Гостям вполне по силам зацепиться за очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не-не) никакого матча тура ) до конца этой недели у меня играют только молодые,включая юного,сопливого с едва пробивающимися усиками на лице вратарём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Похоже матч удастся :) Я профукал на трансфере защитника, вынужденное омоложение состава со всеми вытекающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×