Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

renegade
Дружище, беда с реализацией здесь может быть лишь по причине хорошей игры вратаря... бросок по воротам есть - воротчик его берет. Какие могут быть другие варианты проясни мне темному плиз?

Про эффективность этого самого броска забыл. Но если ты считаешь, что есть только количество бросков и мастерство вратаря, то ради бога.

у меня защитник http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27253670

окончил сезон на 1 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников

но мало того еще и с нападерами в общем рейтинге поборолся на 5 месте гол плюс пас

чему очень рад )

ну такого уровня игрок в 4-ой лиге по-любому должен быть вверху любого рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Про эффективность этого самого броска забыл. Но если ты считаешь, что есть только количество бросков и мастерство вратаря, то ради бога.

Дружище, из руководства :

Бросок

Бросок используется полевыми игроками для нанесения бросков по воротам.

... про эффективность ни слова, что ты под эффективностью подразумеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

эффективность это процент реализации. То, что на странице конкретного игрока называется меткостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
эффективность это процент реализации. То, что на странице конкретного игрока называется меткостью.

Так вот я считаю что не может эта самая меткость бац и в одном конкретном матче у всех понизиться. Без вратаря в воротах тут понимаешь не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Дружище, из руководства :

Бросок

Бросок используется полевыми игроками для нанесения бросков по воротам.

... про эффективность ни слова, что ты под эффективностью подразумеваешь?

Это неточность перевода.

посмотри, что написано в английской версии руководства:

Shooting is used by outfield players to shoot goals.

Перевод нужен?

Так вот я считаю что не может эта самая меткость бац и в одном конкретном матче у всех понизиться. Без вратаря в воротах тут понимаешь не обошлось.

Я разве где-то говорил, что вратарь не важен?! Я сказал, что у твоих звеньев низкая реализация. Причины этого не только во вратаре соперников. Или ты думаешь, что игрок с броском за 100 и игрок с броско 10 имеют одинаковые шансы пробить одного и того же вратаря?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Это неточность перевода.

посмотри, что написано в английской версии руководства:

Перевод нужен?

Я разве где-то говорил, что вратарь не важен?! Я сказал, что у твоих звеньев низкая реализация. Причины этого не только во вратаре соперников. Или ты думаешь, что игрок с броском за 100 и игрок с броско 10 имеют одинаковые шансы пробить одного и того же вратаря?!

Дружище мне нравиться как ты читаешь между строк .. повторюсь что меня смущает

"Так вот я считаю что не может эта самая меткость бац и в одном конкретном матче у всех понизиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

ладно, буду экономить бисер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ладно, буду экономить бисер

Дружище, да было бы это еще бисером

... перевод не точный понимаешь, я хоть и не лингвист но на мой взгляд достаточно точный перевод, и раз уж взялся переводить то давай в качестве оригинала словацкий рассматривать ))

утверждая что все дело в "плохой реализации" не надо закрывать глаза на существование таких показателей как процент отраженных бросков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Думается, там все-таки по-другому обстоят дела. Любому вратарю, даже суперсборнику теоретически может забить любой лузер-защитник, у которого бросок хотя бы 1 значится. Другое дело, что супернап имеет гораздо большие шансы это сделать, но в любом случае, не 100%ые. Словаки в общих чертах попытались сделать этот баланс, упражняясь в этом соотношении. В принципе, даже смогли передать фон, поскольку за матч залетает примерно столько же голов, сколько в реальном хоккее. Пасс кстати тоже играет определенную роль - увеличивает шансы забить гол. Я так понимаю, хороший навык паса не снижает шанс забить гол. Если плохой пасс, то соответственно, вероятность снижается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Думается, там все-таки по-другому обстоят дела. Любому вратарю, даже суперсборнику теоретически может забить любой лузер-защитник, у которого бросок хотя бы 1 значится. Другое дело, что супернап имеет гораздо большие шансы это сделать, но в любом случае, не 100%ые. Словаки в общих чертах попытались сделать этот баланс, упражняясь в этом соотношении. В принципе, даже смогли передать фон, поскольку за матч залетает примерно столько же голов, сколько в реальном хоккее. Пасс кстати тоже играет определенную роль - увеличивает шансы забить гол. Я так понимаю, хороший навык паса не снижает шанс забить гол. Если плохой пасс, то соответственно, вероятность снижается :wacko:

Так вот к чему я завел речь о том вратаре, зеленый казалось бы воротчик, а как круто отстоял, перед матчем с демагогами я казалось бы обрадовался отсутствию у них основного вратаря, но поглядев предыдущий их матч с участием того же зеленого вратаря, и как раз ты дружище играл тогда с ним, я был сильно удивлен... Ты же тогда лишь в овертайме смог победить. Он отразил практически 90% твоих бросков 35 из 39, если следовать логике Бурята то и у тебя то же с реализацией беда, не смотря на то что ты на 4 месте, и игроки твои ме малое количество с СУ 300 ))) вот как оказывается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Думается, там все-таки по-другому обстоят дела. Любому вратарю, даже суперсборнику теоретически может забить любой лузер-защитник, у которого бросок хотя бы 1 значится. Другое дело, что супернап имеет гораздо большие шансы это сделать, но в любом случае, не 100%ые. Словаки в общих чертах попытались сделать этот баланс, упражняясь в этом соотношении. В принципе, даже смогли передать фон, поскольку за матч залетает примерно столько же голов, сколько в реальном хоккее. Пасс кстати тоже играет определенную роль - увеличивает шансы забить гол. Я так понимаю, хороший навык паса не снижает шанс забить гол. Если плохой пасс, то соответственно, вероятность снижается :wacko:

Вот ты пишешь очевидные вещи, но сухарик даже этого не понимает, и кивает на какой-то процент отражённых бросков.

Сухарик, качай бросок у напов и пас у всех, особенно цнтра, и будет тебе счастье, и вратарей которые тащат станет резко меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Так вот к чему я завел речь о том вратаре, зеленый казалось бы воротчик, а как круто отстоял, перед матчем с демагогами я казалось бы обрадовался отсутствию у них основного вратаря, но поглядев предыдущий их матч с участием того же зеленого вратаря, и как раз ты дружище играл тогда с ним, я был сильно удивлен... Ты же тогда лишь в овертайме смог победить. Он отразил практически 90% твоих бросков 35 из 39, если следовать логике Бурята то и у тебя то же с реализацией беда, не смотря на то что ты на 4 месте, и игроки твои ме малое количество с СУ 300 ))) вот как оказывается )

Да, там тем более я с ним на высокой, кажется, играл и с премиями - чтобы повыше в ПО забраться..удивительные вещи...Однако, это все же больше похоже на его везение - 2 матча он сыграл на супер, потом рэндом стал брать свое.

Вообще говоря, уже последние 15 сезонов результативность не радует - гораздо лучше играет оборона, нападающие, как я их ни качал, больше как приложение выступают. Так что даже не знаю..У меня к примеру играет только первая пятерка. Вторая, хоть и с неплохими показателями, очков по 10 набрала за весь сезон. А товарищ Бурят, несмотря на превосходство в СУ, перебрасывает меня с завидной регулярностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Мои поздравления, Хан!) Никто не хотел уступать до последнего...

И вот насколько хорошо в прошлом матче реализовывали большинство, и насколько плохо в этом. И я отчасти делал ставку именно на него, снижая агрессивность двум слабым пятёркам. Не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Мои поздравления, Хан!) Никто не хотел уступать до последнего...

И вот насколько хорошо в прошлом матче реализовывали большинство, и насколько плохо в этом. И я отчасти делал ставку именно на него, снижая агрессивность двум слабым пятёркам. Не получилось...

Спасибо, конечно) Но больше похоже на Пиррову победу - после 5 ОТ не успеют ключевые игроки восстановиться...Отпинает меня Коршун..)

Странно, конечно, рэндом определил - 5 ОТ и всего 1 гол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Да, там тем более я с ним на высокой, кажется, играл и с премиями - чтобы повыше в ПО забраться..удивительные вещи...Однако, это все же больше похоже на его везение - 2 матча он сыграл на супер, потом рэндом стал брать свое.

Вообще говоря, уже последние 15 сезонов результативность не радует - гораздо лучше играет оборона, нападающие, как я их ни качал, больше как приложение выступают. Так что даже не знаю..У меня к примеру играет только первая пятерка. Вторая, хоть и с неплохими показателями, очков по 10 набрала за весь сезон. А товарищ Бурят, несмотря на превосходство в СУ, перебрасывает меня с завидной регулярностью...

Так вот я и говорю что он тогда что то сожрал, но мало того тот самый матч и лишил меня надежды на ПО

Я вот пробую сильных игроков в кучу не собирать, защитников разбавил в каждой паре есть сильный и слабый. Вылета в 5-ю лигу мне не грозит потому в ПА играю салагами для опыта. С вратарем ни как не везет, решил заиграть собственного воспитанника но у него работа всего 81 толкового из него ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Спасибо, конечно) Но больше похоже на Пиррову победу - после 5 ОТ не успеют ключевые игроки восстановиться...Отпинает меня Коршун..)

ну в первом, может, и отпинает. Главное к четвергу восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
ну в первом, может, и отпинает. Главное к четвергу восстановиться.

Думаю, может, даже сольюсь сегодня - у главных игроков энергия 80 всего...Возьмет тепленьким <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Так вот я и говорю что он тогда что то сожрал, но мало того тот самый матч и лишил меня надежды на ПО

Я вот пробую сильных игроков в кучу не собирать, защитников разбавил в каждой паре есть сильный и слабый. Вылета в 5-ю лигу мне не грозит потому в ПА играю салагами для опыта. С вратарем ни как не везет, решил заиграть собственного воспитанника но у него работа всего 81 толкового из него ничего не выйдет.

Я наоборот всех монстров в первой пятерке поставил, а в ПО даже поубирал в звеньях большинства менее опытных - здесь ведь главное результат. Насчет вратаря - кто его знает - у меня вот с работой 80 теперь 5 звезд имеет и 3 сезона подряд лучшим вратарем выбирается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Думаю, может, даже сольюсь сегодня - у главных игроков энергия 80 всего...Возьмет тепленьким <_<

Я смотрю, решил всё-таки не сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Я смотрю, решил всё-таки не сливаться.

Да, в таких случаях шанс лучше использовать. Иначе бы не осталось права на ошибку :rolleyes:

Может, он прочитал и клюнул на наживку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

какие-то скучные полуфиналы. всё решилось в двух матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
какие-то скучные полуфиналы. всё решилось в двух матчах.

Ну просто я настроил парней, нельзя было до 3 матча никак доводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Получил очередной титул победителя ПО 4й лиги :rolleyes: Не сказать, чтобы мелочь, но приятно.

Всем удачки в следующем сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×