Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Jasli
К матчу с тобой КД коплю ;)

звучит угрожающе ) уже во вторник ) славная будет охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

На самом деле мне всё равно сколько я забиваю боту, или лидеру. Главное я взял "свои" очки, там где планировал их брать, остальное лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
На самом деле мне всё равно сколько я забиваю боту, или лидеру. Главное я взял "свои" очки, там где планировал их брать, остальное лирика.

Дружище, я надеюсь ты понимаешь что это была шутка )

А то мало ли как ты ее воспринял, разозлишься и вынесешь меня в сухую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
К матчу с тобой КД коплю ;)

С победой ) Надеялся справиться с тобой играя на норме, не вышло, подвела третья детская пятерка. Но и такому исходу рад. У вратаря дух равен нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Мда... Вроде победили, а осадочек остался. Удивительно, почему у тебя такой низкий рейтинг броска у пятёрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Мда... Вроде победили, а осадочек остался. Удивительно, почему у тебя такой низкий рейтинг броска у пятёрок.

Бросков много а толку мало вот и рейтинг таков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrik

Привет всем :rolleyes: Вот вернулся обратно после небольшого перерыва) Команда на 13 месте с 8 очками, начало сезона можно считать провальным.... Хоть вчера выиграл у бота 14:0 ))

Цель на сезон: не вылететь и по возможности пробиться в плей-офф (хотя за 3 сезона участие тут, к сожалению, пробиться в ПО так и не получилось).

Всем удачи в этом сезоне

Adrik - Gold Bars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Adrik - Gold Bars

Ты лучше в подпись ссылку на команду поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrik
Ты лучше в подпись ссылку на команду поставь

Вот наконец разобрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Здрасте, товарищи :rolleyes: Как поживаете? У кого какие планы? Кто в трешку желает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Здрасте, товарищи :rolleyes: Как поживаете? У кого какие планы? Кто в трешку желает? :D

Судя по твоей подписи ты уже в трешке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Кто похвастается дарованиями? кому нить сегодня школа дала таланты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Кто похвастается дарованиями? кому нить сегодня школа дала таланты ?

у меня всё сплошь крепкие середнячки. Последний раз ДЮСШ разродилась более-менее приличным игроком сезон назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Кто похвастается дарованиями? кому нить сегодня школа дала таланты ?

А ты, видимо, кем-то хочешь похвастаться, или я не прав?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
А ты, видимо, кем-то хочешь похвастаться, или я не прав?!)

Нет дружище, мне вот уже который сезон не кем ( всех в расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Нет дружище, мне вот уже который сезон не кем ( всех в расход

Да, очень сильно удивляет, что на протяжении нескольких сезонов выпускники школы - полные веники..

А если кто и появляется, то с подорванным потенциалом...И откуда у кого еще выпускники берутся с итоговым СУ за 400?

Максимально у меня достигал один защитник порядка 330 СУ, и это было аж сезонов 10-15 назад.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Да, очень сильно удивляет, что на протяжении нескольких сезонов выпускники школы - полные веники..

А если кто и появляется, то с подорванным потенциалом...И откуда у кого еще выпускники берутся с итоговым СУ за 400?

Максимально у меня достигал один защитник порядка 330 СУ, и это было аж сезонов 10-15 назад.. :blink:

Чтоб такое СУ набрать игрока еще будучи 17 летним эмбрионом надо на лет выводить и заигрывать его во всех неравных составах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Чтоб такое СУ набрать игрока еще будучи 17 летним эмбрионом надо на лет выводить и заигрывать его во всех неравных составах

Если бы всё так было просто, половина команд высших лиг была бы с монстрами с СУ за 400. А так такие игроки уникумы.

А так заигрывая игрока по максимуму получишь СУ до 350-360, да и после 25 лет тренировка не сильно зависит 30 минут провёл или 20, тут скорее опытом добираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Если бы всё так было просто, половина команд высших лиг была бы с монстрами с СУ за 400. А так такие игроки уникумы.

А так заигрывая игрока по максимуму получишь СУ до 350-360, да и после 25 лет тренировка не сильно зависит 30 минут провёл или 20, тут скорее опытом добираешь.

Дело в том что этих имбрионов то раз два в 5 сезонов появляется... и ради одного игрока ронять команду в лигу ниже а то и в две путем заигрывания одного игрока не каждый рискнет... так что далеко не просто...

вот поглядим http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27043988

от куда такое СУ ?

могу ему сопоставить своего защитника http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27253670

такие же РиП изночальные были, но у меня и база больше а СУ игрока меньше...

Только путем заигрывания его в эмбрионе можно получить такие СУ, он после игры во всех неравных составах наверное по 80% выдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

С такими параметрами твой явно по СУ полтора сезона не добрал. А что уж там было, травмы, или ты его по молодости боялся в основу + ЛБ, ЛМ ставить, я уж не знаю.

Люди в двойке заигрывают по несколько молодых и не падают ниже. Хочешь знать - спроси у Слоника как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
С такими параметрами твой явно по СУ полтора сезона не добрал. А что уж там было, травмы, или ты его по молодости боялся в основу + ЛБ, ЛМ ставить, я уж не знаю.

Люди в двойке заигрывают по несколько молодых и не падают ниже. Хочешь знать - спроси у Слоника как.

Я был в двойке сезонов 5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

И что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
И что?!

что что... мне про двойку не надо спрашивать ни у кого... то же попробовал заиграть, но для этого надо была вратаря иметь ахрененного... да и слабо вериться что заиграв по полной салагу на весь сезон будет шанс остаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Да, очень сильно удивляет, что на протяжении нескольких сезонов выпускники школы - полные веники..

А если кто и появляется, то с подорванным потенциалом...И откуда у кого еще выпускники берутся с итоговым СУ за 400?

Максимально у меня достигал один защитник порядка 330 СУ, и это было аж сезонов 10-15 назад.. :blink:

Естественно Су 400 это удел избранных. И не факт, что тебе за всю игру хоть один такой придёт.

А вот Су 300+ вещь вполне обыденная. И даже можно в 19 лет начать раскачивать и выйти на такие циферки. Вот пример 85/мах-2

Смотреть здесь

А вот для более высокого СУ и РиП должен быть побогаче, и с травмами надо аккуратно. И желательно в 17-18 лет заигрывать по максимуму.

В принципе в среднем 2 игрока за сезон ко мне приходят, которых можно за Су 300+ прокачать (но, естественно, вратарей за СУ 300 так прокачать не получится. Нужен очень хороший РиП). Но мест в ИМ всего 4. Так что сейчас я сделал ставку на игрока 100/мах-4 18-ти лет и убрал с прокачки (оставив только в ИБ) игрока 89/мах. Я предполагаю, что 89/мах я всё-равно до СУ 300 доведу. Но вот итоговый Су будет далёт от того максиму, на который 89/мах способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
да и слабо вериться что заиграв по полной салагу на весь сезон будет шанс остаться там.

Если у тебя не получилось, не значит, что это нереально. Поэтому и привёл пример Слоника. Постоянно вижу его молодых в рейтингах по всему, чему только можно и при этом паря сидит в высших лигах и никуда не сваливается. Так что, может, в консерватории надо что-то подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×