Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

bars9
Первый раз за свою карьеру решил резкое омоложение провести. Начинаю об этом жалеть)

В идеале этим надо заниматься будучи в первой,ну край во второй лиге.

Во-первых, команда в 1-2й=хорошие игроки=хорошие продажи=хорошие деньги=хорошая молодёжь=хорошее будущее.

Во-вторых,пока ты падаешь через высокие лиги у тебя будут отличные треньки+опыт.И если в треньках,на мой взгляд, теряешь немного,то опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Зря жалеешь - это сначала скучновато, а потом по лигам скачешь ;)

Эт точно,я вот ужо три лиги подряд проскочил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Эт точно,я вот ужо три лиги подряд проскочил :)

Я 2 проскочил, оступился (даже не знаю как, но так вышло), и снова поднялся, повезёт - ещё подымусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

что-то начало сезона уж совсем неожиданное... тех, кого я приписывал в лидеры, идут в середине и ниже. тех, кого считал аутсайдерами (в том числе и себя), идут наверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
что-то начало сезона уж совсем неожиданное... тех, кого я приписывал в лидеры, идут в середине и ниже. тех, кого считал аутсайдерами (в том числе и себя), идут наверху...

У нас сейчас нет команд, сильно выделяющихся по отношению к другим. В основном все ровные. А по новичкам.... дык при переходе на повышение в первую неделю форма прекращает падать или наоборот идет вверх. Думаю, скоро устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Да и чудеса, иногда, в решете случаются. Вот мой вратарь пропустил в первой игре 8 шайб....зато потом за 3 игры, пропустил только 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У нас сейчас нет команд, сильно выделяющихся по отношению к другим. В основном все ровные. А по новичкам.... дык при переходе на повышение в первую неделю форма прекращает падать или наоборот идет вверх. Думаю, скоро устаканится.

Не сказал бы что форма не падает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

ого, у моего сегодняшнего соперника TCHSS tlt, оказывается, был основной кипер сломан.. то-то я думаю, чего это я его так крупно обыграл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

хе-хе, ребятушки, у меня на носу игры с первым и вторым местом, с Дизелем и Team Union)) похоже, прощай, третье мое место :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
Эт точно,я вот ужо три лиги подряд проскочил :)

ну ты эта, долго там не задерживайся, возвращайся поскорее))

Я 2 проскочил, оступился (даже не знаю как, но так вышло), и снова поднялся, повезёт - ещё подымусь :rolleyes:

да ну, зачем?))) оставайся здесь, вместе веселее))

Да и чудеса, иногда, в решете случаются. Вот мой вратарь пропустил в первой игре 8 шайб....зато потом за 3 игры, пропустил только 2.

а у меня вратари тупят по-черному... вроде форму набирают, а играют через зад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Первый раз за свою карьеру решил резкое омоложение провести. Начинаю об этом жалеть)

Что-то ты как-то омолодился, не больше чем я B)

При этом, я стараюсь биться только за 1 места :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - СТРАНА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Georgiy Voynov Пчeлиный Гвоздь V.15 Россия 117

Anton Kostenko Volga Cliff (Togliatti) IV.1 Россия 91

Bryan McHard Khabar Gold IV.2 Ирландия 85

Terho Ruohonen Sverige Tre Kronor III.2 Финляндия 83

Wilhelm Riest XK Торос VI.22 Германия 83

Vasiliy Bolotin LADA-TOGLIATTI-VAZ V.4 Россия 77

Evgeniy Gapeev ХК ВВ V.6 Россия 72

Rustam Shigin Пчeлиный Гвоздь V.15 Россия 72

Nikolay Khodak 3,14пец! VI.14 Россия 71

Nikolay Sidorenko Timersjany V.5 Россия 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - СТРАНА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Georgiy Voynov Пчeлиный Гвоздь V.15 Россия 117

Anton Kostenko Volga Cliff (Togliatti) IV.1 Россия 91

Спасибо! )))

Интересно,сколько раба у Войнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
хе-хе, ребятушки, у меня на носу игры с первым и вторым местом, с Дизелем и Team Union)) похоже, прощай, третье мое место :lol:

Ещё рановато о позициях говорить и тем более их боятся!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Спасибо! )))

Интересно,сколько раба у Войнова?

Я лично заметил, что чем меньше потенциал от максимального, тем лучше тренируются! Так что, дело в полне может быть не в работе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Что-то ты как-то омолодился, не больше чем я B)

При этом, я стараюсь биться только за 1 места :D .

Ну для меня это радикально))) Продал 2-х сильных игроков, плюс старичка с отрицательной потенцией. И одного ненужного заща. Теперь у меня только первое звено играбельное. В остальных разброд и шатание) Обычно я постепенно молодёжь вверх двигаю, с 4-го звена. А тут с горя решил во второе и третье сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ну для меня это радикально))) Продал 2-х сильных игроков, плюс старичка с отрицательной потенцией. И одного ненужного заща. Теперь у меня только первое звено играбельное. В остальных разброд и шатание) Обычно я постепенно молодёжь вверх двигаю, с 4-го звена. А тут с горя решил во второе и третье сразу)

Я то думал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Я то думал... :D

А не надо думать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ну для меня это радикально))) Продал 2-х сильных игроков, плюс старичка с отрицательной потенцией. И одного ненужного заща. Теперь у меня только первое звено играбельное. В остальных разброд и шатание) Обычно я постепенно молодёжь вверх двигаю, с 4-го звена. А тут с горя решил во второе и третье сразу)

Это выглядит скромно даже по сравнению с тем, что я в конце прошлого/начале этого сезона сотворил. :lol:

7 сильных игроков основного состава покинули команду.

за место них я ввел в основной состав 3 относительно молодых игроков (опыт игры в товарняках и на заменах при травмах)+ 2 17-леток...

И я даже это не называю омоложением B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
И я даже это не называю омоложением B)

Лёгкая липосакция :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А не надо думать))))

Мы что в армии? :D

Лёгкая липосакция :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

внезапно мои делают хк Дизель.. скорее, он на низкой играл, иначе я объяснить не могу его поражение.. хотя удалений у него много было..

ну теперь я попадаю под стальную машину Tiamatnn :lol:

Tiamatnn, будь другом, сыграй на низкой, а?))) :lol::ph34r:

и еще приятная новость, продал молодь 86/76/-? и СУ 60 за 50 лямов куда-то в Чехию. тоже внезапно))) день внезапностей прям сегодня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
внезапно мои делают хк Дизель.. скорее, он на низкой играл, иначе я объяснить не могу его поражение.. хотя удалений у него много было..

ну теперь я попадаю под стальную машину Tiamatnn :lol:

Tiamatnn, будь другом, сыграй на низкой, а?))) :lol::ph34r:

и еще приятная новость, продал молодь 86/76/-? и СУ 60 за 50 лямов куда-то в Чехию. тоже внезапно))) день внезапностей прям сегодня ))

Зачем тебе это? С первого места всёравно не сдвинешь)

У меня вот Apanas Prakapenka 5 шайб забросил в одном матче, даже не знаю как это называется... аля дубль, хет-трик, покер, ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Это выглядит скромно даже по сравнению с тем, что я в конце прошлого/начале этого сезона сотворил. :lol:

7 сильных игроков основного состава покинули команду.

за место них я ввел в основной состав 3 относительно молодых игроков (опыт игры в товарняках и на заменах при травмах)+ 2 17-леток...

И я даже это не называю омоложением B)

Относительно молодых? Если это те которым 21 и 23 года, то их СУ такое, что я нераздумывая расстался бы основой))) Остальные у тебя вполне сложившиеся игроки. А теперь глянь на СУ игроков, которые у меня играют во втором и 3-м звене. Так что не надо лукавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×