Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Гость AfcAjax

с победой Ягуаров, я впринципи не растраиваюсь, так как выход в ПО - это и так была сверхзадача =)

единственное огорчило то, что Ягуары поломали моего основного вратаря на 4 дня, и на 8 дней хорошего защитника sad.gif

обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK
Извини, WIK! Мои точно тут ни при чем!

Видать, ты на высокой играл, и твой игрок не выдержал накала страстей smile.gif. Главное, что твой воротчик в целости и сохранности остался smile.gif

Играл на нормале.

Видимо игрок переволновался, заработал нервное расстройство. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

а мне кстати скауты тоже советуют поставить цену 1200 с чемто, точно не помню =) они всегда в последнее время завышают цену, на чемпионат постоянно писали 850-950 хотя с такими ценами приходит не больше 1000 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Извини, WIK! Мои точно тут ни при чем!

Видать, ты на высокой играл, и твой игрок не выдержал накала страстей smile.gif. Главное, что твой воротчик в целости и сохранности остался smile.gif

Играл на нормале.

Видимо игрок переволновался, заработал нервное расстройство. wink.gif

Сегодня всем игрокам валерианочки накапай biggrin.gif

У кого самообладание побольше тем капать поменьше wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV
а мне кстати скауты тоже советуют поставить цену 1200 с чемто, точно не помню =)

Мне кажется, что 1200 для нашей лиги очень много. Всё-таки оптимальнее от 900 до 1100. Я вот сёня 1100 поставил, так полный стадион был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Ксатати, ты не забыл, что с тебя пиво? Как будешь в Новосибирске звони сразу, а не так, как всегда перед отъездом! mad.gif

Лео, ты зачем команду свою грохнул? Новый её хозяин жирует. =) Скоро будет стрелка, скоро. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

ПлейОфф - четвертьфиналы:

Sponge Bob Square Pants 1:4 Kharlamov's sons

Уверенная победа гостей, чего и следовало ожидать! Счёт в серии стал 2:0 и Kharlamov's sons вышли в полуфинал, с чем я их и поздравляю. А в полуфинале их уже ждёт HC Pyatak™

HC Pyatak™ 3:2 Silver Sharks

Оба матча в серии были упорные, но Акулы оказались чуть слабее. Хочу обратить внимание на то, что на матче присутствовало 8000 человек!!! Для нашей лиги - это наверное рекорд! Зрители наверное волну пускали на трибунах =)

WIKINGI 7:0 ХК ДОМИНО

5000 человек надлюдали за позором Домино и за триумфом Викингов. Я не понимаю, почему произошел такой результат, но с Домино происходит что-то не то. А вот Викинги наоборот набрали обороты и несутся к полуфиналу на полном ходу! Счёт в серии становится 1:1

AFC Ajax 1:0 Moscow Jaguars

В матче было 5 овер-таймов!!! И только на 102-й минуте Алексей Стасов смог завершить этот безумный бой! Броски по воротам: 58:26 Вбрасывания: 52:31 т.е. впринципе Ягуары проиграли по всем показателям, а вратарь держался очень долго, но всё же чуть чуть не хватило и мои игроки дожали. Теперь исход серии будет решён в 3-м матче в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble
Sponge Bob Square Pants 1:4 Kharlamov's sons

Счёт в серии стал 2:0 и Kharlamov's sons вышли в полуфинал, с чем я их и поздравляю. А в полуфинале их уже ждёт HC Pyatak™

Не факт!!! Если в понедельник WIK или ты одержите победу в третьих матчах, то с кем нибудь из вас буду играть. Если выиграет AfcAjax и ДОМИНО, то буду играть с AfcAjax, если выиграют ВИКИНГИ то по-любому играю с ними. А если и Викинги и AfcAjax проиграют, вот тогда с Пятаком.

В прошлом сезоне в 1/4 обыграл Локо (1 место) и в 1/2 играл с Нептуном (3 место), т.к. Домино (2 место) тоже проиграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Konstantin Vasiliev

Moscow Jaguars

97.37%

Zakhar Kudryavcev

Kharlamov's sons

1+2 +2

Rudolf Horvбth

Kharlamov's sons

5+3 +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
Не факт!!! Если в понедельник WIK или ты одержите победу в третьих матчах, то с кем нибудь из вас буду играть. Если выиграет AfcAjax и ДОМИНО, то буду играть с AfcAjax, если выиграют ВИКИНГИ то по-любому играю с ними. А если и Викинги и AfcAjax проиграют, вот тогда с Пятаком.

а разве там не идёт разбиение

а:1-8

б:2-7

в:3-6

г:4-5

потом

а-г

б-в

чтобы 1-е и 2-е место не встретились в полуфинале, а то смысл весь пропадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble
а:1-8

б:2-7

в:3-6

г:4-5

потом

а-г

б-в

чтобы 1-е и 2-е место не встретились в полуфинале, а то смысл весь пропадёт

А такого и не случится. После 1/4 идет разделение на пары заново: опять самая сильная из вышедших команд против самой слабой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Ну что ж! По неофициальной информации у Доминошников сломан Адским Бантиком основной кипер. Адский Бантик в очередной раз подтвердил свою репутацию главного вышибалы в России smile.gifsmile.gifsmile.gif. Так что Викинги могут уже почти праздновать победу и готовиться к новым играм smile.gif

Серджио, на рамку сам что ли будешь вставать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Ну что ж! По неофициальной информации у Доминошников сломан Адским Бантиком основной кипер. Адский Бантик в очередной раз подтвердил свою репутацию главного вышибалы в России smile.gifsmile.gifsmile.gif. Так что Викинги могут уже почти праздновать победу и готовиться к новым играм smile.gif

Серджио, на рамку сам что ли будешь вставать? smile.gif

Прости меня, пожалуйста!!!! ohmy.gifsad.gif

Я не хотела!!! Правда-правда!!!! unsure.gif

И тут нет никакого тайного сговора с Викингами... Клянусь!!!! sad.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вообще-то звезда недели из вратарей тоже не вынесла 5 овертаймов и до сих пор приходит в себя.... smile.gif

Вопрос - поможет ли это Аяксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

С ума сойти!!! unsure.gifunsure.gifunsure.gif Ничего себе новости.

Вот это подставы ДОМИНО и Ягуарам. Им теперь наверное сможет помочь лишь чудо, ну или огромная премия, или неправильная выбранная тактика противника!

А Викинги как раз вратаря прикупили за 40 млн. Ух, труба чувствую ДОМИНО! И играть мне в полуфинале с Викингами. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Да уж, ситуация..... unsure.gif

Второй раз в этом сезоне у Домино, перед игрой со мной, ломается вратарь.

Мистика какая-то. ph34r.gif

Правда в первый раз встреча закончилась вничью.

Не скажу что я очень расстроился wink.gif , но искренне сочувствую Домино.

Думаю, такую возможность нужно использовать. cool.gif

А что касается вратаря...., да есть такое. Прикупил намедне. Все, что нажито непосильным трудом.... все на него потратил.

Очень надеюсь, что не зря. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
А что касается вратаря...., да есть такое. Прикупил намедне. Все, что нажито непосильным трудом.... все на него потратил.

Очень надеюсь, что не зря. cool.gif

А удержишь его в команде, когда незащищенным станет???

Не забудь только в последний день этого сезона продлить с ним контракт. Тогда как минимум 16 сезон полностью у тебя отыграет...

А почему кстати коэффициент вратаря, который скауты показывают не столь высок? Конечно грошь цена моим скаутам, но догадываюсь что либо опыта у него маловато, либо скиллы не совсем грамотно раскиданы, ну или форма 40(-3)!!! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
А удержишь его в команде, когда незащищенным станет???

Не забудь только в последний день этого сезона продлить с ним контракт. Тогда как минимум 16 сезон полностью у тебя отыграет...

Удержу. Приложу все силы, чтобы еще пару-тройку сезонов поиграл за команду.

Насчет продления контракта тоже помню.

А что касается коэффициента, так это мы специально шифруемся. biggrin.gif

Реальной игры нового кипера еще ни кто не видел.

Надеюсь, в следующем сезоне он будет лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Реальной игры нового кипера еще ни кто не видел.

Надеюсь, в следующем сезоне он будет лучшим.

Вопрос только в какой лиге? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax
Вот это подставы ДОМИНО и Ягуарам. Им теперь наверное сможет помочь лишь чудо, ну или огромная премия, или неправильная выбранная тактика противника!

на счёт Ягуаров я бы так не сказал, команда сильная и мне будет очень не легко с ними, на мой взгляд фаварита тут нет, к тому же у меня 3 игрока травмированных, которые вполне могли бы усилить команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK

Вопрос только в какой лиге? wink.gif

Не переживай. wink.gif

Нечего мне пока в четвертой лиге делать.

Но и не расслабляйся, будем сопротивляться. cool.gif

Noble, похоже ты собираешься покинуть нас?

Оставайся еще на сезончик, усилишься еще больше.

А то там, на четвертом уровне холодно и комары. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×