Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

noble
14. Moscow Jaguars - 77.81 (+1)

15. ХК Домино - 77.36 (-9)

Хочу обратить внимание на то, что два первых места в таблице чемпионата, в рейтинге СУ оказались в конце, но это не мешает им одерживать очередные победы!

Вратари....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

noble, смотри как форум оживает! )))) Некая замеченная личность, рады приветствовать! спасибо за обзор. Ты наверное представляешь наверное скока времени приходится лазить, чтобы изучить соперников. С такими обзорами - легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV
14. Moscow Jaguars - 77.81 (+1)

15. ХК Домино - 77.36 (-9)

Хочу обратить внимание на то, что два первых места в таблице чемпионата, в рейтинге СУ оказались в конце, но это не мешает им одерживать очередные победы!

Вратари....

Не имей 100 нападающих, а имей парочку хороших вратарей smile.gif Хотя пятерочка хороших нападающих тоже не помешает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Ага! посмотрел на статистику и понял, что мой стадион один из самых невместительных (ну или середнячок как минимум!)... Ну ничего - в тесноте да не в обиде!!! Единственное, флагами да баннерами команды на стадионе больно то не размахнешься, а то заденешь зрителя на соседней трибуне... или соперника на льду не дай бох... biggrin.gif а это чревато удалением, что в свою очередь чревато пропущеными шайбами... biggrin.gif Так что надо расширяться!

Кто не видел еще, обратите внимание - в топике Новые матчи в новом сезоне обсуждается перенос скилла нападение на бросок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Moscow Jaguars 0:1 Kharlamov's sons

Прервал победную серию Ягуаров cool.gifwink.gifbiggrin.gif Даже мега вратарь не помог им))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Moscow Jaguars 0:1 Kharlamov's sons

Прервал победную серию Ягуаров cool.gifwink.gifbiggrin.gif Даже мега вратарь не помог им))))

Ты прям сглазил пятнистых! )))

15.01.2007 - Пн Чемпионат - 13.тур Moscow Jaguars 0:1 Kharlamov's sons

16.01.2007 - Вт Чемпионат - 14.тур AFC Ajax 1:0 Moscow Jaguars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Сегодня выиграл дома у Kazzinc-Torpedo всего 2:1. В принципе я почему-то был уверен, что будет тяжелый поединок. Но почему мои стали так мало бросать, всего 25 бросков!!! ohmy.gifohmy.gifohmy.gif У Торпедо и то 26!!! Наверно из-за переброса части скилов с нападения на бросок...

И еще... Второй матч подряд выигрываю с минимальным преимуществом, все три гола забивает один перец из второго звена. А первое где??? плюс/минус за 2 тура = -1 Такого раньше не бывало(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Сегодня выиграл дома у Kazzinc-Torpedo всего 2:1. В принципе я почему-то был уверен, что будет тяжелый поединок. Но почему мои стали так мало бросать, всего 25 бросков!!! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif У Торпедо и то 26!!! Наверно из-за переброса части скилов с нападения на бросок...

И еще... Второй матч подряд выигрываю с минимальным преимуществом, все три гола забивает один перец из второго звена. А первое где??? плюс/минус за 2 тура = -1          Такого раньше не бывало(((((

Поддерживаю. Не понимаю новый движок. Ни с большинством, ни в обычном режиме. Хотя бы рекомендации дали как линии ставить. На лицо заметен дикий упор на вратаря! Команда делает 30 бросков против 19, поигрывает 2:1! У противника, блин, вратарь хороший!!! Получается самое главное качать вратаря?!

Исходы матчей вообще становятся не предсказуемыми... Помнишь начало сезона? У меня проигрышная серия. Матч с тобой - выигрываю. Хотя ничего в команде не менял.. Следующие три матча - выигрываю... В растерянности. Раньше хоть знал на что упор делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

Сегодня выиграл дома у Kazzinc-Torpedo всего 2:1. В принципе я почему-то был уверен, что будет тяжелый поединок. Но почему мои стали так мало бросать, всего 25 бросков!!! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif У Торпедо и то 26!!! Наверно из-за переброса части скилов с нападения на бросок...

И еще... Второй матч подряд выигрываю с минимальным преимуществом, все три гола забивает один перец из второго звена. А первое где??? плюс/минус за 2 тура = -1          Такого раньше не бывало(((((

а я тоже в прошлом туре проиграл Kazzinc-Torpedo 1-0

хоть я и с уважением отношусь ко всем соперникам, но явно, то что моя команда была посильнее и в таблице выше нахожусь, и... wink.gif такая неожиданность

а сегодня 1-0 выиграл, тоже странно, думал проиграю

кстати все результаты:

14-й тур

Inkastro 2:1 ХК ДОМИНО

GurzigostS™ 0:8 HC Pyatak™

Kharlamov's sons 2:1 Kazzinc-Torpedo

Silver Sharks 3:1 Liturg

AFC Ajax 1:0 Moscow Jaguars

Локомотив 2:1 frogass

HC Meteor Omsk 3:2 WIKINGI

Sponge Bob Square Pants 2:0 Дачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy
Inkastro 2:1 ХК ДОМИНО

Мдас.... Доминошники сливают одному из аутсайдеров... (без обид за сравнение, ок?). Чего твориться?????

Сегодня почитал коменты по новому движку в теме "Новые матчи в новом сезоне". И понял! С движком еще никто не освоился. Множество противоречивых сведений. У кого то получается со скилами справиться. Кто то пишет, чт на фиг не заморачивается...

Да кстати 3-ие 2-ые 1-ые лиги пишут, что распределяли скилы на пас и самообладание. В уещрб другим.... Мне почему то отчень не хочется. Я так тихонечко на пас по децелу перекинул. Но по децелу. Самообладание вообще не трогал. И так без слез не взглянешь на нападение, а если еще и уменьшать его.... Нет им конечно проще об этом говорить - при нападении у игроков за 60, можно 5 перекинуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
И так без слез не взглянешь на нападение, а если еще и уменьшать его.... Нет им конечно проще об этом говорить - при нападении у игроков за 60, можно 5 перекинуть....

Ну да, правильно. Если от скила нападение 15 отнять 5, то вообще жить дальше страшно.

зы: привет Корягину. =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
И так без слез не взглянешь на нападение, а если еще и уменьшать его.... Нет им конечно проще об этом говорить - при нападении у игроков за 60, можно 5 перекинуть....

Ну да, правильно. Если от скила нападение 15 отнять 5, то вообще жить дальше страшно.

зы: привет Корягину. =)))))))))

Между прочим Корягин - это инвалид моей команды. А я своих игроков (даже инвалидов) на улицу не выбрасываю!!!! Ну и что, что нападение - 15, скорость - 15, сила - 15, остальное по нулям, возраст - 27, потенциал - 0?! Он же у меня с самого начала!!!!

И не сметь стебаться над моими ветеранами. Я сним еще в 12-ой лиге начинал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

ОБЗОР ТУРА

Хозяева побеждали в 14 туре в 7 матчах из 8, гости только в одном

AFC Ajax 1:0 (1:0,0:0,0:0) Moscow Jaguars

Броски 25-21 (12:6, 7:8, 6:7)

Штраф 18-0

Действительно, перестал выручать Ягуаров их вратарь. И как следствие, команда, некогда бывшая на 2 месте в таблице, орускается на пятое. Хотя никаких упреков в сторону Костяна Васильева быть не может - процент отбития бросков 96%, т.е. на уровне. Трепка после матча наверняка була задана нападению москвичей. почти период играли в большинстве - и безрезультатно... Шайба Лени Дубровского приносит голландцам 3 очка

Локомотив 2:1 (0:0,1:1,1:0) frogass

Броски 25-23 (8:8, 11:7, 6:8)

Штраф 12-16

Как показывает статистика друг другу противостояли два равных соперника. Равенство во всем (кроме забитых шайб как ни странно..) - и по броскам, и по удалениям, и по вбрасываниям. Наверно просто в стане железнодорожников большее внимание уделяют отработке эффективности броска. Но честно говоря почему-то Локомотив не представляет той грозной силы, которая была в прошлых сезонах...

о ходе матча нам рассказал специальный корреспондент ХА-экспресс Иван Стихоплетов:

"матч был довольно нервным для соперников, особенно было это заметно у менее опытных гостей. Да что говорить, неоправданные удаления присутсвовали и у тех, и у других. Я бы не сказал, что хозяева вели ход поединка, но чувствовалось что онеи более уверенны в себе. Гости же играли больше на эмоциях. Об этом говорят и два удаления на последней секунде 1 и 2 периодов. Глеб Буре и Костян Сталин не справлялись со своиим эмоциями даже после свистка... В концовке 2 периода гости сумели повести в счете, но тут же оказались в меньшенстве, Локомотиву на реализацию понадобилось 11 секунд... Дело шло к овертайму, но за 5 минут до конца встречи великолепная комбинация 4 звена Локо принесла 3 очка хозяевам"

GurzigostS™ 0:8 (0:0,0:3,0:5) HC Pyatak™

Броски 17-39 (5:7, 4:16, 8:16)

Штраф 0-6

Безоговорочная победа Пятачка. Такое ощущение, что в штабе GurzigostS™ какой-то разлад. Состояние финансов в команде идеальное, а никаких действий по спасения положения команды не предпринимается, хотя менегер появляется в сети регулярно... Наверно выискивает Супер-Мэга Кипера biggrin.gifbiggrin.gifwink.gif

Inkastro 2:1 (2:1,0:0,0:0) ХК ДОМИНО

Броски 26-36 (8:11, 8:10, 10:15)

Штраф 16-0

Неожиданность... А скорее даже немного непонятный результат. у Домино бросков больше на десяток, вратарь сильнейший в лиге, 16 минут большинства в матче, и всего 1 шайба забита. стартовый натиск хозяев принес им успех. 2:0. Домино сумели отквитать 1 шайбу, но не более...

HC Meteor Omsk WIKINGI 3:2

HC Meteor Omsk 3:2 (2:2,0:0,1:0) WIKINGI

Броски 23-26 (10:8, 6:12, 7:6)

Штраф 12-14

Упорнейший поединок. Набравшие ход WIKINGI, ничуть не стушевались в Омске. Вот только игра в три пятерки возможна была ошибочной. С одной стороны, не играло слабое четвертое звено, с другой - энергия к концу матча уменьшилась быстрее, и гости стали чаще проигрывать единоборства. И в коце концов, может это и послужило итогом пропущеной шайбы за 5 минут до сирены. Метеор обходит Викингов в турнирной таблице...

Остальные матчи не успеваю подробно осветить, или позже чего нибудь напишу, или если у кого будет желание, то остались 3 матча....wink.gifbiggrin.gif

Sponge Bob Square Pants 2:0 Дачный

Kharlamov's sons 2:1 Kazzinc-Torpedo

Silver Sharks 3:1 Liturg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
ОБЗОР ТУРА

Хозяева побеждали в 14 туре в 7 матчах из 8, гости только в одном

noble? спасибочки!!! было растройство от поражения, после обзора стало легче wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
ОБЗОР ТУРА

Хозяева побеждали в 14 туре в 7 матчах из 8, гости только в одном

noble? спасибочки!!! было растройство от поражения, после обзора стало легче wink.gif

Иммодиум - выход из любой ситуации! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ну и что, что нападение - 15, скорость - 15, сила - 15, остальное по нулям, возраст - 27, потенциал - 0?! Он же у меня с самого начала!!!!

И не сметь стебаться над моими ветеранами. Я сним еще в 12-ой лиге начинал!!!

Привет из Волгограда.

Да ты прав. Нельзя стебаться над убогими карягами. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

noble? спасибочки!!! было растройство от поражения, после обзора стало легче wink.gif

Иммодиум - выход из любой ситуации! biggrin.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif я умираю!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif пфу-пфу-пфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость AfcAjax

noble, ты случайно не репортёром или каментатором работаешь? smile.gif

круче Уткина загоняешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble
noble, ты случайно не репортёром или каментатором работаешь? smile.gif

круче Уткина загоняешь =)

студент я... аэрокосмического... Знали бы мои одногруппнички, что я в часть свободного время в ХА сижу - засмеяли бы наверно! biggrin.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Хм... а кипер то мой за неделю тока 2 шайбы пустил. Может звездой недели будет ?! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

О! наконец то в составе появились линии большинства и меньшинства!!! Из чего следует, что достаточно сделать 2 для большинства и 1 для меньшиства, так? Радует, что хоть понемногу налаживается.

Хочу обратить внимание на положение в лиге: среднее звено (не предъявляющие заявки на лидерство, а желающее хотя бы попасть в ПО) идет хвост в хвост. Думаю, что именно их матчи и будут особо интересеными (лидеры то и так понятны smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Свежие новости из расположения команды Kharlamov's sons

Наконец сегодня в расположение команды прибыл опытный защитник. Он стал восьмым игроком этого амплуа, класс которого соответсвует уровню команды. До момента его дозаявки тренеру Сыновей приходилось выпускать на лед молодого, но не очень перспективного хоккеиста, пробуя различные сочетания пар защитников (прим. ред. - благо сыгранность звеньев еще не введена)...

Но все же линия защиты на сегодняшний момент остается наиболее уязвимой в команде... Между тем, в период межсезонья нападение отставало от уровня обороны в команде. Приход 3-5 форвардов наконец-то подтянул линию атаки.

Для тренера остается только загадкой как такое могло произойти? Ведь трансферная стоимость и дневная зарплата "оборонцев", как показывают его наблюдения, меньше соответсвующих показателей у "нападенцев"...

P.S.: Сегодня руководство команды сделало заявление, в котором сообщалось, в частности, о грядущем временном отсутствии главного тренера noble у руля команды. О продолжительности этого отсутствия пока ходят только слухи, но болельщики команды надеются что она не превысит нескольких дней. Вакансия заместителя не предполагается, тренер надеется на крепкие, устояшиеся бойцовские качества всех игроков команды, в которой достаточно лидеров, способных повести за собой!

"Но все же связь с командой, пусть непродолжительная и эпизодическая, будет поддерживаться, - заявил noble. - Я надеюсь это не отразится на выступлении команды как в РЧ, так и в Турнире Молодых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Сегодня руководство команды сделало заявление, в котором сообщалось, в частности, о грядущем временном отсутствии главного тренера noble у руля команды.

Могу позамещать! )))))) Качество гарантирую (только не в игре с лягушками! smile.gif))

Все замены на всяк случай подготовил?

ЗЫ счас тоже похвалюсь своим приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

ЗЫ счас тоже похвалюсь своим приобретением!

Ну похвались, как ты опять нашел во мне друга. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Могу позамещать! )))))) Качество гарантирую (только не в игре с лягушками! smile.gif))

Все замены на всяк случай подготовил?

Да не-е-е, спасибочки, я надеюсь что сам раз в 2-3 дня буду в команду заглядывать... tongue.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×