Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

WIK

Давненько команда не показывала такой результативности, как по забитым, так и по пропущенным шайбам.

9-7 в нашу пользу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Я конечно понимаю что это только начало чемпионата, но что делают Литург, Локомотив и Метеор вне первой шестёрки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV
Давненько команда не показывала такой результативности, как по забитым, так и по пропущенным шайбам.

9-7 в нашу пользу. smile.gif

А мы вот всё с перевесом в одну и одну шайбочку играем и никак не можем на большее решиться smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ayver
MAJESTIQUE я только 8-го с отпуска вернулся в команду, с 29-го того года ее не видел.Ща будем наращивать упущеное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy

Всем привет. Со всеми наступившими и наступающими!

С новыми скилами все разобрались?

И кстати почему форум умирает?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Всем привет. Со всеми наступившими и наступающими!

С новыми скилами все разобрались?

И кстати почему форум умирает?!?!?!

Да он не умирает вроде biggrin.gif

А вот в вашей лиге видимо да sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

10 тур

Sponge Bob Square Pants 1:2 ХК ДОМИНО

Гости сразу взяли инициативу в свои руки и опередили хозяев как по броскам (19:33) так и по взбрасываниям (19:23). Во втором периоде хозяева огрызнулись, умело воспользовавшись, тем что гости находились в меньшинстве, но догнать противника так и не смогли. Что примечательно все голы забиты именно в положении большинства. Вообще игра протекал достаточно спокойно. Количество удалений за периоды не превышало 4-х. Последний период вообще закончился вялым катанием подуставших игроков и меланхоличным пинанием какого круглого, черного предмета.

Вообще создалось мнение что лидеров лиги больше интересовало поднятие КД, чем результат.

Кол-во зрителей – 4 181. Хозяева сумели поднять с матча 2 299 550, установив достаточно невысокую цену на билеты – 550.

Kharlamov's sons 7:2 Liturg

Игра проходила небольшим преимуществом хозяев площадки (еще можно назвать – одним из хозяев лиги ), броски 29:24, взбрасывания 18:16. Однако Харламовцам более точно удавалось бросать по воротам, да и численным преимуществом они смогли воспользоваться чаще (два раза против одного гостей). Хотя ходят слухи, что на результата матча сильно повлиял ужин голкипера гостей – молоко с огурцами, из-за чего в его воротах и оказалось столько шайб. Правда к концу игры этот недуг стал понемногу стихать (голы по периодам 1-ый – 3, 2-ой – 2, 3-ий -2). Команды вышли на игру с накопленной в предыдущих матчах агрессивностью, из-за чего в игре была много удалений – аж 11 раз. К концу игры агрессия все-таки нашла выход в 3-ем периоде – 5 удалений.

Кол-во зрителей – 4 500. Хозяева получили 3 375 000, продавая билеты по 750.

Локомотив 1:3 Moscow Jaguars

Гости намерено усыпляли бдительность хозяев спокойной размеренной игрой в 1-ом периоде в основном защищаясь с ничейным счетом 1:1, однако уже втором показали свою звериную (ягуарную) натуру забросив две шайбы. Это настолько выбило хозяев «из колеи», что несмотря на свое полное преимущество на площадке (31:25 по броскам и 26:18 взбрасываниям), в 3-ем периоде так и не смогли достойно ответить. Хотя пытались. Команды играли мирно – всего 7 удалений. Численным преимуществом так никто и не воспользовался. А зря.

Кол-во зрителей – 4000. Прибыль хозяев 3 000 000, цены – 750. Ну что ж, хоть баблосов срубили…

HC Meteor Omsk 3:2 HC Pyatak™

Гости сумели показать себя только в 1-ом периоде, забросив безответную шайбу и выиграв по броскам. Во 2-ом периоде обе команды заняли тактику выжидания и присматривались друг к другу каждая из-за своих ворот. Опомнились только в 3-ем периоде, когда гости закинули вторую шайбу, а хозяева почувствовали дыхание догоняющего Локомотива. Во второй половине им удалось добиться ничьей. Причем последнюю шайбу они забили незаконно воспользовавшись численным большинством. Игра получилось равная (34:35 по броскам и 25:32 по взбрасываниям) но с неожиданным результатом в овертайме. Удалений за игру – 6.

Кол-во зрителей – 4 500, цены 700, выручка – 3 150 000. Как грится и рыбку съел, и …

AFC Ajax 0:3 frogass

Хозяева, входящие в пятерку лидеров, мягко говоря удивили. Бросали много (33:23), взбрасывания тоже их (31:30), но…. Фортуна видимо засмотрелась на вторую часть названия гостей, показав свою часть хозяевам. Гости два раза воспользовались положением в большинстве. Всего за игру !!!!!!! 15 удалений. Сломали 32 клюшки. Вратарь гостей сгрыз 9 шайб.

На игру пришло ровно 4444 зрителей, с которых хозяева содрали 3 555 200 заставив раскошеливаться на 800 за билеты.

Silver Sharks 4:3 Kazzinc-Torpedo

Акулы откровенно переиграли противника при сравнительно небольшом преимуществе – 29:24 по броскам и 35:32 по взбрасываниям. Видимо помогла банановая кожура и 50-ти килограммовые камни, которыми домашние болельщики закидывали гостей в 1-ом периоде и помогли Серебряным забросить две шайбы. 2-ой период на равных как по голам так и по броскам. Отыграться гости так и не смогли, хотя смогли заколотить в ворота противника по самые жабры одно шайбу. Но только одну…. !!! 3 из четырех Акулы забили в большинстве при всего 6-ти удалениях!!! Мда, грамотное распределение сил.

Кол-во зрителей – 3491. Прибыль 2 618 250. Цена 750.

Inkastro 1:0 Дачный

Хозяева вяло нападали, гости вяло оборонялись… Броски 26:15, взбрасывания 19:17. 9 удалений. В начале третьего периода, хозяева наконец перестали удивляться, что в этот момент их больше на площадке и попали в чужие ворота. На последней минуте видно была драка – три удаления!

Зрителей – 4 500 штуки. Прибыль 3 600 000 (правда зрители освистали) цена 800 (4 499 зрителей пытались вернуть билеты).

А теперь!!!!! Матч тура!!!!

GurzigostS™ 7:9 WIKINGI

Счет говорит сам за себя можно не комментировать… Борьба началась еще в 1-ом периоде 2:3. Во втором продолжилась 3:6. В третьем Викинги ушли в глухую оборону, но неожиданно аутсайдеры лиги сумели почти что консервным ножом вскрыть доспехи противника и впендюрить 2 шайбы. Вообще судя по игре преимущество было совсем не на стороне гостей - броски 28:26, вбрасывания – 34:30. Но эти древние воины всегда отличались именно качеством боя, что подтверждается игрой в три пятерки. За игру 12 удалений (тоже лидерство тура). Викинги воспользовались численным преимуществом только 1 раз, но ВНИМАНИЕ – 1 шайбу забросили в меньшинстве!. Хозяева же пользовались численным преимуществом 4 раза.

Матч наверняка получился очень красивым…

Кол-во зрителей – 3500, цена 500, выручка – 1 750 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Привет, Leshiy! Ну может быть с твоим приходом форум хоть чуточку поактивнее будет...

МЕГА обзор. Красава! будет время тоже обязательно че нить чиркану. Эта сессия - wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

С новыми скилами все разобрались?

Да не особо пока. Вернее даже пока не разбирался. Самообладание из основы никому не поменял-в итоге примерно по 12 минут в матче играю в меньшенстве. Просто дело в том что жуть как не хочется убавлять те скиллы, к важности которых уже привык.

Пас перекинул парочке-тройке центров, но особых изменений не уловил. На форуме все говорят, что увеличивается количество бросков... не заметил unsure.gif

Так что будем посмотреть....

ЗЫ где аватар такой откопал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Последний период вообще закончился вялым катанием подуставших игроков и меланхоличным пинанием какого круглого, черного предмета.

Отзыв неплохой... Но где ссылки на нормы права? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV

To: Leshiy. Отчет - THE BEST! Молодца!

На счет перекидки скиллов: не дождался я советов "старших товарищей" smile.gif и перекинул всем почти по 20% на пас и самообладание в зависимости от амплуа ну и в разных пропорциях. Пока играют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshiy
Последний период вообще закончился вялым катанием подуставших игроков и меланхоличным пинанием какого круглого, черного предмета.

Отзыв неплохой... Но где ссылки на нормы права? tongue.gif

В москве и БАРНАУЛЕ разные нормы права. Могла возникнуть путаница! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
To: Leshiy. Отчет - THE BEST! Молодца!

На счет перекидки скиллов: не дождался я советов "старших товарищей" smile.gif и перекинул всем почти по 20% на пас и самообладание в зависимости от амплуа ну и в разных пропорциях. Пока играют smile.gif

Спасибочки. (говорю так скромненько, пошаркиваю ногой...)

Я смотрю у нас тут старший товарищ из лиги 2.1 заскочил. Мог бы и посоветовать.... Гад! rolleyes.gif

Я своим пока только пасов накидал, да и то только нападающим. На самообладание жалко скилы тратить - я в играх линиям большую агрессивность не ставлю. Ну ладно посмотрим на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

ЗЫ где аватар такой откопал???

Не поверишь - сам ваял! ))) Кривенько, но зато ни у кого такого больше нет. Я залез на сайт с эмблемами хоккейных команд, и начал в Paint`е тырить со всех понемногу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

11 тур

Извиняюсь –времени мало, буду краток.

ХК ДОМИНО 1:1 Локомотив

Moscow Jaguars 3:2 Sponge Bob Square Pants

frogass 2:1 Inkastro

Liturg 11:2 GurzigostS™ хозяева забили 1 шайбу в меньшинстве!!!!

Kazzinc-Torpedo 2:3 HC Meteor Omsk

HC Pyatak™ 2:2 Silver Sharks

Дачный 1:6 AFC Ajax

WIKINGI 5:2 Kharlamov's sons

Сильно увеличилось количество шайб забитых с использованием численного преимущества. Причем достаточно четко видно команды, которые создали пятерки большинства и меньшинства, по возрастающим процентам использования большинства и препятствию реализации его противником.

Сужу по своей команде:

Особенности новых скилов пока не очень заметны. Наличие/отсутствие самообладания легко компенсируется выставлением агрессивности линий. Очень полезным оказываются комбинации пятерок на большинство и меньшинство. Реально помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Сужу по своей команде:

Особенности новых скилов пока не очень заметны. Наличие/отсутствие самообладания легко компенсируется выставлением агрессивности линий. Очень полезным оказываются комбинации пятерок на большинство и меньшинство. Реально помогает!!!

Не ссы, в понедельник будет мастер-класс. =) Реально помогу.

зы: frogass - это мой идейный фарм, но двигун так часто меняется, а лёха не всегда мне верит. Трепещите =) ибо он выграет ещё и не только эту лигу. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Не ссы, в понедельник будет мастер-класс. =) Реально помогу.

зы: frogass - это мой идейный фарм, но двигун так часто меняется, а лёха не всегда мне верит. Трепещите =) ибо он выграет ещё и не только эту лигу. biggrin.gif

а какую еще??? Может VI.4 или VI.3? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Трепещите =) ибо он выграет ещё и не только эту лигу. biggrin.gif

Тут в этой лиге товарисчь smile.gif мой играет в Доминошки smile.gif. Черт его знает, как он тут ещё 1-е место занимает, так ты ему лучше подскажи с нападением smile.gif. А с таким воротчиком, как у него ты можешь и в 1.1 пройти, договорись smile.gifsmile.gifsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Серый, дай отдохнуть игрокам! Продай мне воротчика! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Развелось тут товарищей... smile.gif

У меня друг, кстати тезка, Ягуарами рулит. Ну очень неплохо получается. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Серый, дай отдохнуть игрокам! Продай мне воротчика! smile.gif

У тебя денег столько не будет, сколько Доминошный кипер стоит!!!:Dbiggrin.gifbiggrin.gif Тем более роль вратарей возросла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
WIK!!! Вот это выдал серию! Сыновей обкатал 5:2 и у Локомотива выиграл в гостях в ОТ 5:4!!! Молоде-е-е-ц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Развелось тут товарищей... smile.gif

У меня друг, кстати тезка, Ягуарами рулит. Ну очень неплохо получается. smile.gif

И не говори, Дэн! Тесен этот мир smile.gif. У нас на работе smile.gif человека 3 тут играют. Работу озвучивать не буду, выгонят ещё за игрушки в рабочее время smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

И не говори, Дэн! Тесен этот мир smile.gif. У нас на работе smile.gif человека 3 тут играют. Работу озвучивать не буду, выгонят ещё за игрушки в рабочее время smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Серый, дай отдохнуть игрокам! Продай мне воротчика! smile.gif

У тебя денег столько не будет, сколько Доминошный кипер стоит!!!:Dbiggrin.gifbiggrin.gif Тем более роль вратарей возросла...

Судя по статистике Доминошный все-таки не самый лучший! ))) Видимо пристрастие к домино сказывается....

Вот статистика по десяти лучшим в нашей лиге:

Имя игрока (Команда) Про(в)

1. Yuriy Bukharin (Moscow Jaguars) 100.0%

2. Gavriil Mechnikov (ХК ДОМИНО) 97.0%

3. Vladislav Pushkin (Дачный) 95.6%

4. Alexander Krilov (frogass) 95.1%

5. Zakhar Molotov (HC Pyatak™) 95.1%

6. Nikolay Kuzmin (WIKINGI) 94.4%

7. Konstantin Vasiliev (Moscow Jaguars) 94.2%

8. Filipp Demidov (Kazzinc-Torpedo) 93.3%

9. Efim Biglov (HC Pyatak™) 93.3%

10. Ivan Ulitkin (Silver Sharks) 92.8%

Что интересно Ягуары кажется двоих сразу на ворота ставят! smile.gif)) Вот они оба и влезли в десятку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×